Выборы модератора. Прием заявок

Обсуждение работы Чата Клуба Гарри Поттера (www.chathp.ru), ответы на вопросы, общение "чатлан".
Закрыто
Sanek
Администратор чата
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 май 2006 01:02
Пол: мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Выборы модератора. Прием заявок

Сообщение Sanek » 14 мар 2011 00:00

В этой теме любой пользователь в соответствии с разделом 6 Правил Чата может подать заявку.
Правила подачи заявки:
1. В заявке обязательно должен быть указан ник пользователя в чате.
2. Сроки подачи заявок: 14.03.2011 0:00 - 27.03.2011 23:59 (крайний срок может быть изменен на более поздний) . Время - московское.
3. Необязательно, но желательно написать краткий рассказ о себе.

Пример заявки:

Ник в чате: Qwerty
О себе: Я из города N. Мне М лет. В чат пришел в 2009 году и нашел себе много новых друзей.

Необязательно придерживаться такой формы рассказа, лучше написать о себе чуть полнее. :smile:

Ждем заявок!
Удачи всем!

P.S. В связи с недостаточным для следующего этапа количеством поданных заявок, 27.03.2011г. Администрацией будет рассмотрен вопрос об отмене выборов модератора с последующим изменением текущих правил чата.

UPD 27 марта 2011 года Администрация приняла решение отменить выборы модератора. Тема закрыта до лучших времен.
Последний раз редактировалось Sanek 28 мар 2011 00:00, всего редактировалось 4 раза.

danila8383
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 дек 2010 05:59

Re: Выборы модератора. Прием заявок

Сообщение danila8383 » 16 мар 2011 02:13

ник в чате danila8383. мне 22 года. в чате с момента его содания. возможно меня помнят по нику lm_mentol и массе других. в чате полно друзей и подруг. я считаю себя фатаном гарри поттера и общительным человеком. могу проводить много времени online.

Аватара пользователя
Кэролин
Мисс ГП 2007,всеобщая любимица
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 02 сен 2005 13:27
Псевдоним: Pr!CoL!StKa
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Выборы модератора. Прием заявок

Сообщение Кэролин » 16 мар 2011 12:18

ник в чате Garbage.
В чате я с перерывами сижу с 2005 года, самый первый ник там "кисулечка" (охох, без комментариев). Живу в Ростове-на-Дону, жду восемнадцатилетия, чтобы мне наконец стали продавать симки Мегафон, зовут Катя. Да, в чате действительно нашла себе много хороших знакомых, приятелей и даже друзей. Помню "золотые времена" чата и искренне верю, что их можно вернуть хоть на чуточку. Вообщем, сегодня я немногословна, - пожалуй, хватит.
Выпускница Благородного Дома Слизерин
Декан Слизерина
Профессор Истории Хогвартса и Магических Языков
Тренер Школы по Квиддичу

Аватара пользователя
Colour~Palette
Мисс Стиль
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 03 ноя 2007 18:54
Псевдоним: Медная кукловодка ©
Пол: женский
Откуда: Мир одного слова ©

Re: Выборы модератора. Прием заявок

Сообщение Colour~Palette » 24 мар 2011 19:45

1. Начнем с того, что в чате я появилась четырнадцатилетней девочкой, под ником Кэтти х) было время... Сейчас Colour~Palette я.
2. Из Алматы, да, вы правильно поняли, это в Казахстане. Совсем чуть-чуть до восемнадцатилетия. Зовут Катя (повторяюсь!), однако лучше Катарина. Наверное, первый год я просто культивировала чат во всех направлениях, да и вообще пищала с него. Сейчас к сожалению, там почти никого не осталось. Но как было бы здорово, возродить наш малекий мирок, грубо говоря. Когда-то там действительно было весело. И я искренне верю, что "у нас все получится" :wink:
P.S.: А еще я собираюсь поработить весь мир!
Последний раз редактировалось Colour~Palette 27 мар 2011 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Можно ли говорить о тишине, тем самым не нарушая ее? ©

Аватара пользователя
mifiozi
Вечно сонный и ленивый •̪̀●́
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 01 апр 2013 13:13
Псевдоним: Тупой ботаник
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выборы модератора. Прием заявок

Сообщение mifiozi » 25 мар 2011 17:38

Добрый день! Прошу простить меня, за то что таким образом обращаюсь к вам, но у меня вопрос! У меня мечта, да именно мечта, только умоляю дочитайте до конца, стать модератором чата! Я знаю, что это сделать черезвучайно тредно, но я хочу попробовать! Я прочитал и вроде запомнил все правила чата... и форума....! Я очень моного замечаю нарушений со стороны "чатлан" (позвольте так выразиться), и даже иногда, с прискорбием это говорю со стороны самих модераторов, к сожелению! И я бы хотел знать, вохможно ли мне им стать? Вот мой вопрос и состоит в том - как мне стать модератором?Спасибо за то что уделили время! Я прошу вас при любом исходе написать! С уважением - ГигаПусь (Сереженька).
Делай как я! Даёшь максимальную информативность форума!
Личный раздел => Личные настройки => Настройки отображения => Вырубить смайлы, аватары и подписи!!!

D-Grace
Ученик
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 09 мар 2011 01:54
Пол: мужской

Re: Выборы модератора. Прием заявок

Сообщение D-Grace » 26 мар 2011 03:13

А можно меня в модераторы? Буду бороться с нехорошими людьми, не принижая прав пользователей, могу крутить педали, и шлепать мартышку.
Я не могу сказать людям, что люблю их, потому что мне зашили рот.

Закрыто

Вернуться в «Жизнь Чата Клуба Гарри Поттера»