Больничное Крыло

Побродите по старинным лекционным залам, посмотрите записи квиддича и других мероприятий
Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Ал Блэк » 28 авг 2014 22:51

- Да Паркинсонам по жизни облом, если и есть чистокровки-лузеры, то мы знаем кто это. Даже на балу дебютантов, где представляли их дочерей - все внимание захватил Стивен. А в том году, на дне рождения главы их семьи мы с тобой взорвали какое-то зелье, пришлось всем выбираться из дома. Двумя годами ранее, у них обрушился потолок, а ты говоришь собаки им не досталось - это меньшее из возможных для них зол.
* Вспомнив несчастных Паркинсонов, меланхолично приступила к уничтожению неизвестного ей, но очень аппетитного блюда, домовики все же постарались отменно.*
- А мы все на детей свалим, мол это они подожгли себе пижамы, баловались палеными навозными бомбами. Зато тут станет тихо и спокойно. Как на кладбище...
* Злобно захихикав, аки ведьма из маггловских фильмов, забрала у подруги конверт и тут же вскрыла, ну а кто ожидал иного. Ни письма, ни записки, лишь колдография.*
- Смотри как по школе соскучился... Может в гости заглянет.
* Посмотрев на карточку, слегка улыбнулась.*
- Но-но, не трогай Малфоев, откуда я буду новости узнавать еще? О! твоя спящая утопленница проснулась... Давай,а я пока еще что-нибудь съем...
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Примирида
Ученик
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 08 июл 2013 00:37
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Примирида » 28 авг 2014 22:58

*Примирида выслушала колдомедика. И правильно, не надо летать над озером. Но летать она будет! Как только мисс Вуд предложила полетать вместе, Прим воспрянула духом. Она и не думала, что кто-то предложит ей полетать вместе. Мисс Голден выслушала все инструкции и согласно кивнула. Да, она обязательно будет всё это делать, чтоб не подвести Одри.*
- Я поняла. - *проговорила девочка.* - И пошлю Вам сову, как захочу полетать.
*После равка принялась за ужин.*
Ученик Рейвенкло, третий курс
Палочка из клёна, с пером гиппогрифа, 12,5 дюйма, очень гибкая
Патронус: Ласточка.
Внешность: Темные длинные волосы, чаще, собранные в косу, серые глаза.

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Одри Вуд » 28 авг 2014 23:26

* Вуд тщательным образом проследила, чтобы Примирида взялась за еду, а затем, дабы не смущать ее своим присутствием, поднялась с места, стул тут же исчез. *
- Договорились, а я приведу в порядок свою Молнию. Доброй ночи.
* Выйдя за ширму, колдмедик плотно закрыла ее за собой и на всякий случай проверила всех остальных студентов. Затем вновь вернулась к подруге. *
- Прям рок какой-то на их семье, даже жалко. С песиками и то не везет, хоть какое-нибудь утешение было бы в жизни, но нет. Не везет, так не везет.
* Еда, конечно, сама собой не испарится, только если вы не находитесь в Хогвартсе, но сегодня скажите диетам - Нет. *
- Сваливать все на студентов - это будет так по-слизерински, что мне поверят в сию же минуту, как только взглянут в эти чистые и честные глаза. пусть живут пока, все же первый день, когда их кто-то лечит. Хотя Эва неплохо тут справлялась, а где Тикки? Куда ты его отправила? Надеюсь, не за едой опять...
* Заглянула в колдографию и пожала плечами. * - Наверное, многие вон заглядывают, лишь бы не спугнули... Новости? Были бы это правдивые новости - другое дело. * Одри чуть замолчала, мало того, что она практически ничего про это знала, так еще и Малфои трезвонят об этом. Стало совсем не по себе, дементоров тут не было, но радость кто-то потихоньку отбирал, причем так бесцеремонно, что хотелось заплакать, как маленький ребенок, обнять большого черного пса, уткнуться в его теплую шерсть и реветь, как белуга, проклиная вся и всех. *
- Просто Гампы приезжают в гости, не первый раз, кстати. Почему из этого сделали какую-то чрезвычайно важную новость - не пойму. А Малфои не доживут до конца осени, ищи себе других.
* Показав подруге язык, Од с аппетитом принялась за рыбу. *
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Ал Блэк » 28 авг 2014 23:41

- Это не рок, это семья такая.
* Она искренне не понимала, как в нее влезает столько еды, но останавливаться не собиралась, все же это было ну очень вкусно.*
- А помнишь как мы каждый вечер делали ужин у нас дома? Всегда так пахло вкусностями и жасмином, что собирались все соседи, а Сириус как счастлив был, пожрал на радостях все наши розы... Когда мы только купили этот дом, я думала нас выгонят из косого переулка, уж очень активно мы все скупали. А еще рядом был ресторан Оука, кормили, конечно, так себе, но бар там отменный. Надо будет туда как-нибудь наведаться.
* Засмеялась, представив, как подруга прячет следы поджога и тыкает пальцем в дымящихся студентов.*
- Все же ты и правда совесть Слизерина, если отказываешься от такого веселья. А что с Тикки будет, весь в делах, то к моему приезду готовится, то еще что. Давно его сюда не вызывала, но он и не молодеет, мне жаль его таскать без особой нужды, хотя на здешних кухнях он авторитет, и если заходит, то собирает толпу обожателей. О! Я слышала ты на новом месте работы продолжаешь ставить опыты на пушистиках? Ну и как?
* Лениво потянулась, отодвигая от себя пустую тарелку и трансформировала стул в кресло и пуфом, дабы можно было удобно вытянуть ноги.*
- Многие, но далеко не все. За мою бытность профессором, в этих стенах я его ни разу не видела, но колдография классная, небо над Хогвартсом всегда удивительное. Мне тут Брендон прислал набор шоколадок, ну вот скажи, где мозг у человека? Еще бы букет притащил. Эй, ты чего скисла?
* Легонько потрепала подругу по плечу.*
- Все у нас будет, сама же знаешь. Ты кстати где решила ночевать? В подземельях или тут нормальную комнату отгрохаешь? Оооод, ты ешь РЫБУ?
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Айрис Гамп
Ученик
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 27 июл 2014 16:40
Пол: женский
Откуда: Австрия. г. Вена. Замок Харгатт.

Re: Больничное Крыло

Сообщение Айрис Гамп » 29 авг 2014 00:57

* Девушка открыла глаза, в комнате было спокойно,но слышался из далека чей-то разговор ,она поднялась с кровати ,по правила волосы и огляделась ,за дверью был слышен голос мисс Вуд и кажется профессора Блэк.Видимо ,я заснула пока ждала эльфов, однако ,я переодетая..Из-за оценивания происходящего Дейнериз не заметила Примириду, она кажется ела что-то весьма вкусное *
-Здраствуй, тебе лучше?
* Желудок мисс Арджент мучительно заурчал,я тоже голодна ,нельзя было ложиться спать не поужинавПереведя взгялд на окно ,ученица вспоминала в деталях ,что происходило днём *
-Ты тяжёлая для меня ,поэтому я тебя так долго вытаскивала и несла, извини,может ,если бы быстрее тебе помогла,лечиться не пришлось
Выпускница факультета Слизерин. Ловец.
Палочка: Лавр и сердечная жила дракона ,15 дюймов.
Патронус: Лесной сервал

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Karolina » 29 авг 2014 01:18

*Каролина наконец-то пришла в Больничное Крыло. Получив по дороге несколько ощущений "как бы не попасться Филчу" снова, девочка добрела до двери. Открыв дверь и обнаружив на кроватях несколько больных, она подумала, стоит ли ей действительно ложиться сюда, ведь, пожалуй, здесь можно и заразиться! Так она простояла здесь даже, наверное, пару минут, пока наконец не зашла, стараясь как можно тише прикрыть дверь. Найдя свободную койку где-то в конце зала, она улеглась на нее, стараясь не задеть больную руку. Через небольшое время она так и заснула, не дождавшись ни колкомедика (до нее пока не дошли вести о том, что теперь появился новый колкомедик и это Одри!), ни эльфов*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Больничное Крыло

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 29 авг 2014 05:47

* Миеранна проснулась от легких лучей, пробивающихся сквозь тучи. Все тело ломило от пересыпа, но колдомедик и прописал ей спать... А еще отвары и масла. Она подозвала эльфа Эву и попросила выдать ей дозу зелий и масле, та тут же выполнила нужное и слизеринка выполнила все, что говорила ей мисс Одри. Потом она попросила себе молочную кашу с морсом, эту просьбу тут же исполнили. Девочка поблагодарила домовика и откинулась на подушки. Если Акабано вчера приходил.. То так неловко вышло. Да и мы бы уже не смогли улизнуть! Мия с некоторой горечью посмотрела на дверь покоев колдомедика и на входную дверь. Потом еще раз подозвала домовика и попросила того принести ей еще одно одеяло, а то она замерзла. Укутавшись, будучи сытой, Миеранна задремала, думая о походе. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Больничное Крыло

Сообщение Polly Ross » 29 авг 2014 09:55

*Тихо войдя в лазарет, Полли прикрыла за собой дверь и прошла к кроватям. Увидев на одной из них Каролину, облегченно выдохнула. Нужно рассказать обо всем мисс Вуд. Подойдя к койке Мии, девочка присела на стул, слегка улыбнулась подруге и взглянула в окно.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Больничное Крыло

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 29 авг 2014 11:39

* Мия открыла глаза и увидела Полли. Она улыьнулась ей и кивнула, попутно отгоняя морок. *
- Доброго времени суток. Как ты и что тут делаешь? О, это Каролина? Я с ней лично не встречалась, но кио еще модет быть 4-х курсницей?
* Мисс Пруэтт вежливо улыбнулась подруге. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Больничное Крыло

Сообщение Polly Ross » 29 авг 2014 12:13

*Услышав голос подруги, девочка улыбнулась ей.*
- Доброго дня и тебе. Как ты?
*Услышав вопрос, взглянула на спящую Каролину.*
- Да, это она.
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Айрис Гамп
Ученик
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 27 июл 2014 16:40
Пол: женский
Откуда: Австрия. г. Вена. Замок Харгатт.

Re: Больничное Крыло

Сообщение Айрис Гамп » 29 авг 2014 12:56

* Мисс Арджент обратила внимание ,что в другом конце комнаты кто-то из больных разговаривает ,она медленно встала с больничной койки и пошла в их сторону. Чего-то больно ходить и голова кружиться Наверно ,надо точно перекусить .*
-Мисс Пруэтт,я пришла попрощаться, мне сказала тут остаться только на одну ночь ,а вы поправляйтесь! Если можно ,я бы могла Вас навестить после ?
* Девушка ангельским голосом произнесла свою прозьбу и сделала миловидное лицо *
-О, извините мисс ,Дейнериз Аврора Арджент,приятно познакомиться !
* Девушка совсем забыла поздороваится с подругой Миеранны *
Выпускница факультета Слизерин. Ловец.
Палочка: Лавр и сердечная жила дракона ,15 дюймов.
Патронус: Лесной сервал

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Больничное Крыло

Сообщение Polly Ross » 29 авг 2014 14:32

*Полли удивленно взглянула на подошедшую слизеринку.*
- Мисс Арджент, мы с Вами знакомились несколько дней назад, если Вы не помните, то я Полли Филипс, - ответила девочка, слегка улыбнувшись.
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Одри Вуд » 29 авг 2014 14:34

- Конечно, помню. Удивительное место, и всегда полно народу было, каждый день кто-нибудь заглядывал, даже тот нелюдимый сосед, помнишь? До сих пор от воспоминаний о нем мурашки по коже, это ж надо быть таким мертвенно-бледным... Бррр...
* Одри чуть поежилась и отпила горячего чаю, разумеется, с мятой - ее любимый. Его Вуд могла выпивать в день по несколько чайников. *
- Даа, теперь факультет во всей красе да и с совестью. Как вы до этого-то жили? * тепло улыбнулась подруге * - Пушистики скоро прибудут сюда, но это еще не все, что я сюда привезла. Арвен здесь! Сириус - это было бы слишком опасно для школы, но Арвен здесь... * огляделась в поисках животного * - но, наверное, опять ушла исследовать местность, надеюсь, к вечеру вернется... Знаешь, а Брендон очень оригинален. Цветы - банально, всякие там побрякушки - сколько их у тебя уже? Тонна, две? И все знают, как ты любишь шоколадный пирог Тикки, пусть он не смог раздобыть рецепта, но известен главный ингредиент. Можно даже сказать, что он проявил смекалку. Один-ноль в его пользу.... И ничего я не скисла, - * встрепенулась и принялась за еду * - Угу, вшем на жло буду ешть ненавишную мне ыбу! - * а прожевав, добавила * - Комнату здесь надо сделать, не буду же я вечно носиться из подземелий и сюда, опяяяять ремооонт. Мерлиновы колготки...
* Од который раз за день поднялась с места. * - Нам не дадут нормально поговорить, Ал, давай вечером, после отбоя встретимся во дворе.
* На этот раз девушка уже накинула мантию, чтобы не шокировать лишний раз студентов, и вышла из кабинета. *
- Доброго дня, дамы. Мисс Приэтт, как вы себя чувствуете? Мисс Арджент, вам уже лучше?
* затем колдмедик заметила до боли знакомую светлую макушку. * - Каролина? Каролина Лайтон? Кто-нибудь может сказать, как она сюда попала? Мисс, * уже обратилась к другой равке, видимо, второй-третий курс. * - что у вас?
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Больничное Крыло

Сообщение Polly Ross » 29 авг 2014 14:51

*Появление колдомедика Полли ожидала.*
- Здравствуйте, мисс Вуд, верно? Я Полли Филипс, староста, сюда пришла из-за мисс Лайтон, которая упала на лестнице и повредила руку, а я единственный свидетель.
*Замолчав, девочка вдруг покраснела.*
-Это было три дня назад, мисс Лайтон той ночью заснула и не просыпалась, уже решила переносить самой, так как не умею оказывать первую помощь.
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Марк Гриннин
Ученик
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 01 дек 2013 22:40
Псевдоним: Yoda
Пол: мужской
Откуда: От верблюда))

Re: Больничное Крыло

Сообщение Марк Гриннин » 29 авг 2014 14:56

– Извините, мисс Вуд!Я уже 2 месяца лежу тут,
А нога всё не проходит.Есть ли какое-нибудь зелье?
А то к учебному году не выйду.
Марк Гриннин,Гриффиндор,подготовительный курс
Палочка: 11 с половиной дюймов, бук, волос единорога, довольно гибкая.
*Cateno*
Питомец: белая сова Виктория

Draco dormiens nunquam titillandus!

Аватара пользователя
Айрис Гамп
Ученик
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 27 июл 2014 16:40
Пол: женский
Откуда: Австрия. г. Вена. Замок Харгатт.

Re: Больничное Крыло

Сообщение Айрис Гамп » 29 авг 2014 15:03

* У девушки вылетело из головы ,что они уже были знакомы, не вежливо получилось голова немного болела,Дейнериз смущенно посмотрела на Полли *
-Извините, я вспомнила ,из-за некоторых событии не смогла сразу вспомнить ,простите мне эту не вежливость
* Когда мисс Вуд задала вопрос о её самочувствии ,всплыл вопрос стоит ли говорить , что ей плохо .Девушка миловидно улыбнулась *
-Немного голова болит и кружиться ,но это наверно из-за голода ,поем и пройдёт ,верно ?
* Ситуация с мисс Лайтон не располагала к лишним разговорам ,ей было необходим помочь ,а Дейнериз только бы отвлекала своими мелкими недомоганиями. Она медленно стала отходить назад к двери ,чтобы в скором времени выйти из больничного крыла *
Выпускница факультета Слизерин. Ловец.
Палочка: Лавр и сердечная жила дракона ,15 дюймов.
Патронус: Лесной сервал

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Одри Вуд » 29 авг 2014 15:14

- Мисс Филипс, это очень хорошо, что вы следите за своими студентами, продолжайте в том же духе, а сейчас не смею вас больше задерживать, вы можете идти, вдруг ваша помощь нужна где-то еще?
* Кивнула старосте Рейвенкло и обернулась к Каролине. Повредила руку, упала в коридоре. Каро, Каро... Уже привычными движениями выставила вокруг постели студентки ширму и присела рядом. * - Посмотрим, что тут у нас. * Обследование, к счастью, не выявило ничего такого, что нельзя было исправить. * -Эва, когда мисс Лайтон проснется, позови меня.
* Затем обернулась к пока что единственному молодому человеку. *
- Добрый день, мистер как вас там зовут? Два месяца? Неужели вы думаете, что за этот срок эльфы не смогли как следует излечить вас? * Домовик что-то тихо запричитал. * - Эва, сейчас разберемся, что там с ногой.
* Очередное обследование и мисс Вуд прячет палочку. * - Нога ваша заживает. К вашему и моему счастью, компресс на ногу, фиксирующий бинт и так же рябиновый отвар два раза в день после еды. В воскресенье утром уже отправитесь домой на своих двоих. А пока отдыхайте, домовики о вас позаботятся.
- Мисс Арджент, возьмите пузырек с маслом сандала, когда в следующий раз почувствуете головокружение или головную боль, на ватный диск две-три капли и под нос. Все пройдет. Если нет, обращайтесь, будем лечиться.
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Марк Гриннин
Ученик
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 01 дек 2013 22:40
Псевдоним: Yoda
Пол: мужской
Откуда: От верблюда))

Re: Больничное Крыло

Сообщение Марк Гриннин » 29 авг 2014 15:18

- Понятно.Значит рябиновый отвар, 2 раза в день после еды.А зачем уезжать домой?Учебный год скоро.
Считаные дни.
Марк Гриннин,Гриффиндор,подготовительный курс
Палочка: 11 с половиной дюймов, бук, волос единорога, довольно гибкая.
*Cateno*
Питомец: белая сова Виктория

Draco dormiens nunquam titillandus!

Аватара пользователя
Айрис Гамп
Ученик
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 27 июл 2014 16:40
Пол: женский
Откуда: Австрия. г. Вена. Замок Харгатт.

Re: Больничное Крыло

Сообщение Айрис Гамп » 29 авг 2014 15:20

* Услышав что можно идти девушка подпрыгнув от радости ,счастливо улыбнулась ,оглянув ещё раз больных ,которые пока будут тут ,Дейни взяла масло сандала,сжала в руке*
-Спасибо за Вашу заботу ,все доброго ,до свидания !
* Мисс Арджент быстро покинула помещение ,радуюсь ,что теперь можно вернуться в гостиную Слизерина *
Выпускница факультета Слизерин. Ловец.
Палочка: Лавр и сердечная жила дракона ,15 дюймов.
Патронус: Лесной сервал

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Одри Вуд » 29 авг 2014 15:22

- Домой, мистер без имени, это значит в Дом Гриффиндора, большинство студентов считают свои факультеты Домом, видимо, у вас все иначе. В воскресенье можете покинуть больничное крыло.
* Попрощалась со студенткой *
- Всего доброго, не болейте.
* иммунитет у нынешнего поколения дай Мерлин... Одри глубоко вздохнула.*
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Ал Блэк » 29 авг 2014 16:19

- Я порой жалею, что мы подарили тебе эту кошку - она едва ли не хуже Сириуса.
* весело хохотнув, поднялась с места.*
- Хорошо, поваляемся на траве, на звезды посмотрим. Хорошего дня, Од.
* Вышла следом за мисс Вуд и кивнула студентам.*
- Всем доброго дня, поправляйтесь.
* Возле самой двери остановилась.*
- Ооооодрииии, он упаковал шоколад в РОЗОВУЮ обертку! И присобачил к ней сиреневый бант. Бантище!
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Одри Вуд » 29 авг 2014 16:24

* Взглядом проследила за мисс Блэк, затем снова стала тихо давать указания Эве и Руди, но у самой двери Ал остановилась. *
- В таком случае, Блэк, один-один.
* Тихо хихикнув, Оди махнула ей рукой и сдерживая смех стала снова разбираться с бумагами и эльфами.*
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Karolina » 29 авг 2014 17:20

*Каролина проснулась, услышав чьи-то вопли, а также какой-то знакомый смех. Сощурившись, девочка посмотрела вправо, где было окно, на солнце, сузив глава еще больше. Повернувшись обратно, она увидела белый халат колкомедика*
Наверное, показалось. *сказала она самой себе. Углядев рядом с собой Полли, девочка улыбнулась ей* Спасибо за помощь, еще раз. Ты пришла сюда ради меня?
*Заметив и других студентов, некоторых из них - спящих, она приготовилась чего-то ждать.*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Больничное Крыло

Сообщение Polly Ross » 29 авг 2014 19:15

*Выслушав мисс Вуд, равка небного удивилась, что ее похвалили, ведь столько дней не могла предпринять чего-нибудь. Кивнула, мало ли кому понадобиться ее помощь. Когда колдомедик скрылась с профессором Блэк, Полли повернулась к Мие.*
- Мне пора, скоро отбой, поправляйся, - улыбнувшись, девочка слегка сжала ладонь подруги и встала со стула, обернувшись к проснувшейся Каролине.*
- Пожалуйста, - улыбнулась, - да, я волновалась за тебя, столько дней проспать с больной рукой... а вдруг что-нибудь пошло не так?
*укоризненно взглянув на четверокурсницу, вздохнула.*
- Ну, хорошо, поправляйтесь девочки, а я пойду уже, а то скоро выгонят, - усмехнувшись, второкурсница вскоре покинула лазарет.
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Больничное Крыло

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 29 авг 2014 19:56

* Миеранна проснулась после довольно таки продолжительного сна. Она сонно осмотрелась по сторонам. Никого не было. Хотя нет, все таки была мисс Одри, но Мия почему то не заметила ее, наверное по причине того, что привычно искала взглядом ученика, а не взрослого человека. Она улыбнулась профессору. *
- Добрый вечер, мисс Одри. Большое спасибо за заботу, мне гораздо лучше. Только вот что то в сон сморило долгий. Мне нужно принять отвар и намазать виски?
* Она чуть смущенно ухмыльнулась колдомедику. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Закрыто

Вернуться в «История Хогвартса»