Больничное Крыло

Побродите по старинным лекционным залам, посмотрите записи квиддича и других мероприятий
Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Больничное Крыло

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 28 авг 2014 16:14

* Миеранна чуть улыбнулась и подняла голову. не могла же она смотреть на человека мокнущего под одеждой и чуть ли не дрожащего. Все таки она и правда слишком рано сказала такое имя, тем более после некотрых происшествий. *
- Ну, если честно, то я слышала его в книге. В одном романе прочтенном мной есть девушка по имени Дейнерис и сокращенно ее называли Дени либо Дейни. Вот как то так. К тому же Сара называла вас этим именем.
* Миеранна взяла стакан с водой и отпила с половину. Потом вежливо улыбнулась и произнесла. *
- Спасибо за пирог. Он был и правда вкусным.
* Слизеринка тоже застыла в ожидании колдомедика и новых, следующих за приходом колдомедика, преотвратных процедур. Тут как раз вошла колдомедик и оперативно обработала мисс Голден, за ширмой. Она чуть кивнула ей, приветствуя *
- Я Миеранна Пруэтт, мисс Одри. Дело в том, что я ужасно неловкая в чем то. Вот так и случилось 5 дней назад кажется. Сижу я значится в спальне с другом и разговариваю. Мы кушали кексики и пирог, запивая их чаем. И тут мне вздумалось отойти в уборную. И как пошло поехало... Наступила я на кексик с медовой помадкой (ей Мерлин не знаю что он делал на полу!) и нога поехала вперед, а за ней и тело, рвущееся удержать равновесие! Тут как назло оказалась еще одна кровать и мой висок аккурат опустился на угол спинки, пропоров мне кожу и пробив кость. А поскольку падала я неуклюже и неловко, еще и руку сломала заодно. Вот такая вот незадача.
* От такой речи первокурсница даже немного задохнулась, перед глазами снова появился морок. Может я и правда зря вчера выходила подышать воздухом? Хотя нет, так бы с тоски зачахла. Мия немного неловко посмотрела на мисс Одри, гадая, нужно ли ей говорить чем ее лечили. Решив, что все же надо, продолжила. *
- Домовики давали мне костерост, кровевостанавливающее зелье, бодрящее зелье, болеутоляющее и снотворное время от времени. Может и еще чего, но я об этом не знала. Хотите конфетку, пока раздумываете как поступить с неловкой слизеринкой?
* Она чуть улыбнулась и пододвинула корзинку со сладостями. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Айрис Гамп
Ученик
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 27 июл 2014 16:40
Пол: женский
Откуда: Австрия. г. Вена. Замок Харгатт.

Re: Больничное Крыло

Сообщение Айрис Гамп » 28 авг 2014 16:32

-Все хорошо,если хотите-то зовите так,я не возражаю.Думаю ,мне стоит приготовить ещё одну порцию для Вас.Хотите?
*Дейнериз дрожащими руками все ещё не могла справиться с пуговицами на мантии,неудобно.Но тут в больничное крыло вошла мисс Вуд,наконец Примириде помогут,она плохо выглядит ,стоит ли отметить,что колдомедик задержался*
-Дейнериз Аврора Арджент,приятно познакомиться мисс Вуд
*Мисс Одри Вуд ловко и быстро помогла новой знакомой,поразительно,иметь такие знания,великолепно!Первая мысль,которая появилась при виде действии медика, выслушав рекомендации,мисс Арджент,улыбнулась *
-Да,конечно ,мисс Вуд,спасибо за Вашу помощь,Вы очень вовремя
*Девушка выбрала свободную кровать и присела на неё ,в ожидании домашнего эльфа*
Выпускница факультета Слизерин. Ловец.
Палочка: Лавр и сердечная жила дракона ,15 дюймов.
Патронус: Лесной сервал

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Одри Вуд » 28 авг 2014 16:46

* Внимательно выслушав удивительную историю неуклюжей студентки, Одри снова вооружилась палочкой. *
- Ничего страшного, мисс Пруэтт, -* успокаивающе улыбнулась Вуд *- проверю только ваше состояние, как рука и голова? * Колдмедик, продолжая слушать, провела палочкой по телу девочки, особо уделяя внимание пострадавшим местам. Студентка при этом в буквальном смысле вся светилась магическим светом. * - Так, рябиновый отвар принимать еще три дня, маслом лаванды натирать виски, лучше перед сном. Сейчас перекусите, желательно не конфетами... Эва, * - это снова к любимцу мисс Вуд. * - попроси своих собратьев, накормить юных леди. А затем, * - это снова к мисс Миеране, -* примете отвар. Ночь, как уже понятно, проведете здесь, завтра посмотрим. * Щелкнув пальчиками, Одри подхватила одну конфетку. * Пожалуй, возьму одну.
* Подняла взгляд на Дейнериз Арджент. *
- Мисс Арджент, вы можете остаться здесь до утра, если утром у вас не возникнет никаких проблем, то можете покинуть лазарет.
* домовики тем временем уже во всю выполняли поручения колдмедика. *
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Больничное Крыло

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 28 авг 2014 16:52

* Миеранна успокоенно выдохнула и с некой радостью увиделась, что засветилась изнутри. Почему то это ее порадовало. Может потому, что она вспомнила волшебный фиал подаренный Владычицей Лориена Фродо, может потому, что ей просто понравилось. Она закивала на слова мисс Одри, соглашаясь на все отвары и масла. *
- Рука не беспокоит, только из-за лежания здесь сил нет. А вот голова частенько побаливает и я... - девочка чуть смутилась - плохо вижу. У меня все перед глазами в черно-серый тонах. Никакого цвета! И когда совершаю небольшую нагрузку в глазах темнеет совсем. Профессор, вы можете что-нибудь сделать?
* Она приняла из рук домовика отвар и быстро его выпила, подивившись, что это не редкостная дрянь, в просто вязкая, немного необычная на вкус жидкость. *
- Спасибо.
* Она и впрямь жотела кушать и отнюдь не конфет, которую она съела только одну за все время. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Одри Вуд » 28 авг 2014 17:14

- Силы появятся, если вы будете есть, банально, но да. * Одри пожала плечами. * - Пока, я могу только предложить глазные капли, хорошее средство для вашего случая, но опять же, если возникнут проблемы, будем искать другой способ. Не волнуйтесь.
* Одри поправила одеяло на девочке и поднялась с места. Эва, показав своим дружкам, кто здесь главный, раздавала указания кому что надо и куда все поставить. Спрятав палочку, колдмедик улыбнулась про себя. И только тут заметила, что все это время была в маггловских джинсах и любимой клетчатой рубашке. Вот ведь... Не показывая виду, мисс Вуд еще раз осмотрела помещение на наличие пациентов, оных, кажись, не наблюдалось. *
- Отдыхайте, дамы. Если что, я у себя, и да, Эва так же в вашем распоряжении, в пределах разумного, конечно.
* Мисс Вуд скрылась в личном покоях. Столько еще предстояло сделать... *
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Ал Блэк » 28 авг 2014 17:28

* Героически завернув, перед приходом сюда, в таверну, мисс Блэк теперь тащила два огромных пакета. Пару раз ударившись о пустующие кровати, все же добралась до места назначения.*
- Дамы, доброго вечера.
* Решив не уточнять состояние здоровья девочек, так как тут была мисс Вуд, распахнула дверь в ее кабинет и поставила пакеты с едой на ее стол, аккуратно зашвырнув куда-то половину колб там обитающих.*
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Одри Вуд » 28 авг 2014 17:38

* Хоть и применение магии в особенности медицинской забирало немало не только душевных сил, но и сил физических, Одри не чувствовала усталости - помнится, в Мунго и не с таким приходилось справляться. Но Эва, надо отдать должное этому домовику, уже распорядилась, чтобы и Вуд не осталась хотя бы без чая. * - Осторожно, скоро Тикки подумает неладное. * Помешивая градусником мятный горячий чай, Вуд просматривала некоторые свитки. И тут как тут возникла мисс Блэк с двумя огромными пакетами. *
- Знаешь, я несколько минут назад просила домовиков притащить сюда еды, но я даже не думала, что теперь ты у нас главная по кухне. У нас пожар? Наводнение? УПСы? С завтрашнего дня чистокровным больше не продают? Женщина, зачем столько еды?
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Ал Блэк » 28 авг 2014 17:47

* выслушав подругу, недовольно фыркнула и отобрала у той градусник.*
- Я конечно понимаю, что он спиртовой, а тебе хочется расслабиться, но не настолько же.
* Оглушительно шарахнув дверью, дабы студенты не видели ужин, а вовсе не чтобы их разбудить, принялась разбирать тарелки.*
- Это, между прочим, из-за тебя, мисс Древко. Домовики в таверне с ума посходили, услышав, что я нам ужин беру. Не могли все упаковать как обычно, вон серебряные приборы положили и сервиз какой-то распечатали.
Даже стейки приготовили, чего я там отродясь не видела.
* Достав из пакета столовые приборы, начала вытаскивать все остальное, и вот на столе уже стояли три вида гарнира, стейки как мясные - так и рыбные, две огромные тарелки с бутербродами и холодными закусками, теплый салат, два вида обычных салатов, три литра сока, столько же сливочного пива и поднос с фруктами.*
- Видимо и правда с завтра чистокровным еду продавать не будут, больше мне нечем объяснить их жажду ТАК накормить нас. Тут можно собрать весь профессорский состав и еда еще останется.
* Попыталась найти стаканы под сок, но это оказалось непосильным трудом, пришлось взять две гигантские пробирки, или как там они называются. После чего, с чувством полной удовлетворенности, уселась на стул.*
- Как первый день в качестве школьного врача? Получила извещение? Кэр вернулась.
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Акабано » 28 авг 2014 17:53

*Акабано тихо вошел в больничное крыло. Тут что-то колоссально изменилось. Он тут же увидел объявление и усмехнулся. "Неужели у нас появился колдомедик?" Он даже не знал, радоваться этому или нет. Хотя, конечно, радоваться! Теперь в случае чего поможет опытный и знающий человек. А что теперь переночевать и собраться в случае чего невозможно-не беда. Слизеринец огляделся. Примирида без сознания на кровати, Мия, Дейнерез, дверь в кабинет колдомедика была прикрыта, но там явно кто-то разговаривал. Кажется это была профессор Блэк. Он неуверенно поздоровался, как бы давая знать, что он тут, но не очень громко. Он не совсем знал, как сейчас с тем, что бы навещать больных. Надо ли спрашивать разрешения? Но он решил, что ему в случае чего скажут, тогда все будет ясно. Он покосился на корзинку со сладким, тут как что-то стукнуло в голову, ему стоило некоторых усилий, что бы не покраснеть. Слизеринец уже спокойно посмотрел на подругу, прошел и, чуть улыбаясь, спросил.*
-Привет, Мия. Как ты? Тебя уже осмотрели?
*Потом повернулся к новенькой слизеринке.*
-Добрый вечер, Мисс Арджент. Что с вами?
*Он поглядел на Примириду.*
-А что с Примиридой случилось?
*Он ещё приметил гриффиндорца, но он, кажется, спал..*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Одри Вуд » 28 авг 2014 18:07

* Оглядев весь стол и отметив про себя, что домовикам теперь стоит давать четкие и ясные задания, Оди потянулась за соком. *
- Они нас таким образом пытаются накормить или удивить? А школьникам что-нибудь останется? Не за горами праздничный ужин 1-ого числа... И да, дверь не мучай, она скоро с петель слетит... Но у меня тоже есть гостинцы, - * покопавшись немного в огромном чемодане, Вуд выудила оттуда две коробочки. * - как и обещала: шоколадный пирог и штрудель по старинному венскому рецепту.
* Девушка любила сладкое в любом проявлении, корицу, а еще яблоки, и в этом удивительном блюде все эти ингредиенты сочетались в самом лучшем виде. *
- Кажется, я больше не смогу жить без него, моя прелесть. * Веселая улыбка заиграла на губах Вуд, но тут чуть померкла, стоило лишь вспомнить о той бедной девочке, что прибыла сюда без сознания. * - Это, конечно, полегче будет, чем в сама знаешь где, утопленниками сейчас никого не удивишь, хотя признаюсь, думала, что все сейчас лечатся самостоятельно, а тут можно худо-бедно целый факультет организовать. Да, видела, теперь у нас администрация факультета в полном составе - старосты, хранитель и декан. Что же, старая гвардия возвращается, готовьте парадные мантии и заучивайте устав. Ты поговорила с той студенткой? Что с ней? И вообще, почему ты ни черта не ешь, если притащила сюда вторую таверну?!
* Острый слух и все дела, мисс Вуд, чуть менее громче, чем Блэк отворила дверь. *
- Добрый вечер, мистер. С вами все в порядке?
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Акабано » 28 авг 2014 18:14

*Акабано оглянулся. На пороге соседней комнаты появилась незнакомая ему женщина. Видно, новый колдомедик. "Сейчас окажется, что с тобой все в порядке и надо будет уйти..Но кто же знал?" Он вежливо и спокойно произнес.*
-Здравствуйте. Да, со мной все в порядке. Я просто хотел навестить больных. Извините, если пришел не вовремя. Просто раньше никто не следил за посещениями. Я могу уйти, только не могли бы вы мне сказать, когда можно приходить и как здоровье у этих леди.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Одри Вуд » 28 авг 2014 18:19

- О, это удивительно и очень даже хорошо, что с вами все в порядке. Да, с сегодняшнего дня здесь обитает еще и колдмедик, Одри Вуд, собственно, это я и есть. Вы можете проведать своих друзей, но после отбоя вынуждена буду отправить вас в гостиную, все же правила. А леди идут на поправку, уверена, что к первому сентябрю вы вместе пойдете на праздничный ужин. * чуть помедлив добавила * - если что, я у себя. И, пожалуйста, питайтесь правильно.
* Еще раз пожелав доброго вечера Одри снова скрылась в кабинете. *
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Акабано » 28 авг 2014 18:29

*Акабано кивнул и еле заметно улыбнулся.*
-Это замечательно. Спасибо, Мисс Вуд.*Тут мальчик подумал, что неплохо бы и представиться.*-Я Савада Акабано. И можете быть уверены, уйду я до отбоя.
*Последнее пожелание было очень странно слышать, слизеринец растеряно кивнул. Как только колдомедик скрылась за дверьми он присел на стул у кровати Мии. Похоже, девочка спала. Он решил немного подождать. Решил, что, если девочка не проснется в скором времени, то он навестит её завтра. "Все, закончились дни посиделок в крыле.." Мальчик грустно посмотрел в окно.*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Ал Блэк » 28 авг 2014 18:31

* Неопределенно пожала плечами. *
- Кухня с таверной работают отдельно друг от друга, думаю детям стол организуют как обычно - шикарный. У меня как раз первого лекция.Думаю про Вейл сделать. Полубабыполукуры это всегда забавно. Что ты к этой двери пристала? Ты же все равно теперь ремонт устроишь, разве нет?
* Плотоядно покосилась на штрудель.*
- Это восхитительно, но лучше к чаю, не с мясом же его уминать. Ты думаешь она специально утопиться хотела? Как-то это не разумно, тем более для Рава. Вообще надо Максу написать, он староста - пусть и разбирается. Как она?
* Отрезав кусочек стейка, тут же отправила его в рот и блаженно застонала, кажется давным давно ничего более вкусного она не ела.*
- Потрясающее мясо, надеюсь это не гиппогриф, они очень милые. Даааа, надо будет Кэр позвать. Правда я ее еще не видела. Полный боекомплект, да еще и свой колдомедик в составе. Можно захватывать если не мир, то школу точно.
* Уже немного более спокойно кивнула и задумалась о мисс Мун.*
- Поговорила, я вообще удивлена, что она ко мне пришла, все же обычно проблемы тут решаются с помощью друзей. У мисс Мун умер дедушка, а она, как мне кажется, винит во всем себя и своих родителей. Мы были на озере, занимались камнетерапией. Вроде помогло, но вот так сказать тяжело,все равно должно пройти время.
* Начала буравить подругу взглядом.*
- Ты мне так и не прокомментировала щенков! Твой Сириус - отец, а ты не выражаешь никаких эмоций! Это же твои внуки! Да, хорошо бы стейк не из собачатины был...
* Выглянула из кабинета.*
- Савада, ты есть хочешь? Можешь выбрать себе что-нибудь съестное, мы не будем против.
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Акабано » 28 авг 2014 18:42

*Акабано уже задумался о чем-то своем, как из кабинета выглянула Мисс Блэк. Он обернулся.*
-Нет, спасибо, Мисс Блэк. Я не голоден.
*Сначала ответил, а потом уже подумал. Хотя голода как такого и правда не было. Видимо недавно выпитый чай перебил аппетит. Слизеринец со смешанным чувством посмотрел на задремавшую подругу. "Поправляйся." Он встал, подумав, что ему тут нечего более делать.*
-Доброго вечера.
*Попрощавшись со взрослыми, мальчик вышел из больничного крыла.*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Ал Блэк » 28 авг 2014 18:52

- Ну как знаете. Всего доброго.
* Прикрыв дверь, на этот раз достаточно тихи, вернулась за стол.*
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Ноль
Ученик
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 20 авг 2014 21:19
Псевдоним: Солнце
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Ноль » 28 авг 2014 21:06

*Крис мирно посапывала в своей кровати.Вдруг в ее умиротворенное состояние ворвались множество голосов и заставили с недовольством открыть глаза.
-А....Что???Не мешайте мне спать!!!!
*девушка заспанными глазами обвела присутствующих*
-Что я успела пропустить?Что вообще тут происходит?
*кристина села на кровати поеживаясь и кутаясь в больничное одеяло*
ученик Хаффлпаффа, подготовительный класс
Чистокровная волшебница.Высокая рыжеволосая девушка с зелеными глазами
Палочка остролист 12 дьюмов с волосом единорога.замечательное сочетание

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Ал Блэк » 28 авг 2014 21:08

* Услышав вопль, вновь открыла дверь - видимо поговорить им сегодня нормально не дадут.*
- Мисс, что вы так орете? Может вам успокоительного дать? Сейчас вообще всех тут поднимите. Колдомедик к вам подойдет.
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Ноль
Ученик
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 20 авг 2014 21:19
Псевдоним: Солнце
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Ноль » 28 авг 2014 21:27

*крис мгновенно стушевалась*
-эммм нет спасибо...не надо...я тут вообще случайно....Я пожалуй пойду....Извините пожалуйста.
*Кристина поспешно встала и поправила примятую кровать.Увидев спящую рядом Мию девушка решила прийти к ней позже.Она еще раз осмотрелась кругом и решила быстренько смываться из крыла.
ученик Хаффлпаффа, подготовительный класс
Чистокровная волшебница.Высокая рыжеволосая девушка с зелеными глазами
Палочка остролист 12 дьюмов с волосом единорога.замечательное сочетание

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Одри Вуд » 28 авг 2014 21:32

- Мои внуки - щенки, всю жизнь об этом и мечтала, я бы даже сказала - предел мечтаний. * улыбнувшись, придвинула тарелку с теплым салатом к себе поближе. Странно, но только сейчас Од поняла, что безумно проголодалась и где-то внутри уже была рада, что здесь столько съестного. * - Помню, первых щеночков я определила племянникам - Мириам и Дэни, они даже научили их различным командам, а мой Сириус кроме команды "кушать подано" ничего не хочет выполнять. Зато он первым меня встречает в поместье, * - на душе стало как-то ну совсем тепло, особенно вспоминая доброго черного пса с ярко-голубыми глазами. Из-за частых отлучек хозяйки, Сириус спал исключительно в ее комнате и на ее кровати, а, когда же Одри появлялась, вел себя словно ребенок, повсюду бегал за девушкой и все время пытался залезть к ней на колени. В виду его уже не малых размеров, делать это становилось все труднее... это не просто собака и всеобщий любимец, это член семьи ни больше ни меньше. * - Теперь опять появятся мелкие Паркинсоны и будут выпрашивать щенков, все же дала с дуру обещание, что когда-нибудь и им перепадет. Как думаешь, если и в этот раз они пролетят - сильно обидятся?
* Продолжая поедать салат вприкуску с бутербродом, Вуд энергично закивала. * - Да, да, я тоже ее не видела, но если объявление есть, то и сама она в скором времени появится. А, напомни-ка мне, какая это уже по счет будет попытка захватить власть? Чтоооо? Бедная девочка - * тут же добавила слизеринка, узнав про несчастье мисс Мун. * - ну хоть как-то ты ей все же помогла, но тут только своими силами справляться придется, присмотри за ней. Мало ли, вон, * - Одри кивнула в сторону больничных коек, * - тоже неизвестно по какой причине девочке захотелось искупаться в озере на закате лета, наверное, тоже что-нибудь серьезное, неразделенная любовь и все такое. И спрашивается, зачем?
* За дверью снова послышался голос, а точнее крик и следом за Алани вышла Одри. *
- В чем дело, мисс? Вам плохо? * но не дождавшись ответа, так как девочка уже покидала лазарет, Вуд скептически осмотрела помещение. * - как думаешь, много их здесь еще? Может я не все койки проверила? Потыкаем вилками в матрасы, вдруг еще кто притаился и ждет, пока колдмедик примется за ужин... переходящий в завтрак...
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Ал Блэк » 28 авг 2014 21:53

- Ну так они же очень милые. Особенно тот, который описал маменьку, я думала он полетит далеко-далеко, но нет. Она его решила забрать, такой он забавный, самый толстый, кушает как слон и уже виляет хвостом. Она заявила, что раз внуков от меня не дождаться, то будет воспитывать настоящего мужчину. Назвала его уже даже: Артур Арчибальд Эгориан Ментенеси Валенсио Энрике Франсуа III. Представляешь? Бедная собака. Арчи короче. Еще двоих Нотты забирают, а три оставшихся будут распределяться МакЛагенами, так что... Паркинсонам собак не хватило, раньше думать надо было. Папенька вон уже ему комнату свою ремонтирует, чтоб удобно было животине и домовика приписал сразу. Во дворе строится будка, чтобы летом мог от солнца спрятаться, в ней можем мы с тобой с комфортом разместиться и друзей еще позвать.
* Вспомнив размеры бедствий, не знала грустить или смеяться. Но голод пересилил оба желания и мисс Блэк продолжила смаковать мясо*
- Ну что за дети? Разоралась и сбежала. Давай уж сразу ножами или палочками тыкать, чего там вилки-то? Можем еще пожар устроить, сразу станет понятно, что никто серьезно и не болен, знаешь как побегут - ууууу.
Да как за ними уследить? Вот скажи мне, разве может неразделенная любовь быть ценнее жизни? Да никогда, а им на это плевать.
* Запив еду соком, хитро посмотрела на подругу*
- Что мне там передали, ты говорила? И да, я тут слышала тебе пару нашли? Готовят уже банкет к помолвке? Радио Малфой...
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Примирида
Ученик
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 08 июл 2013 00:37
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Примирида » 28 авг 2014 22:08

*Примирида открыла глаза совершенно не понимая где она и что с ней произошло. Огляделась. Вроде Больничное Крыло. И ещё тут много народу. Равка кивнула в знать приветствия. При таком количестве людей Примирида весьма сильно смущалась. Особенно здесь были и преподаватели. И не профессор Кроу, а другие. С которыми она не могла говорить, как со своими.*
- Зд-здравствуйте. - *проговорила девочка тихо, чтоб никого не разбудить.*
Ученик Рейвенкло, третий курс
Палочка из клёна, с пером гиппогрифа, 12,5 дюйма, очень гибкая
Патронус: Ласточка.
Внешность: Темные длинные волосы, чаще, собранные в косу, серые глаза.

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Одри Вуд » 28 авг 2014 22:28

- Паркинсонам облом, но теперь в списке они первые, но я не люблю раздавать щенков, если честно, чаще этим маман занимается, хотя изначально она Сириуса в глаза не замечала и фыркала, хотя что тут удивительно смолотил ее две картины и наложил в тапки, когда еще совсем мелкий был - счастья от этого на весь дом хватило, так она орала. Но потом как-то привыкла и сейчас сама составляет для него список претенденток и кому что может перепасть. Значит, за Арчи надо ей сказать, пусть не переживает, в хоромах будет жить, не иначе.
* Отодвинув уже пустую тарелку, девушка осмотрела "поле боя", еды еще хватало как минимум на десятерых. Что же, еще вся ночь впереди, вызов принят. *
- Устроим пожар - меня сразу выдворят, и это войдет в историю Хогвартса, как самое быстрое увольнение. После этого вообще сомневаюсь, что детки рискнут в лазарет соваться, эра самолечения возродится вновь!
* Нет, Одри честно-честно, когда изначально искала пирог наткнулась на небольшой подарок для мисс Блэк, но помнится, она отказалась от него совсем недавно, и поэтому Вуд решила пока не маячить им перед подругой. Алани не вытерпит и сама попросит, собственно, оставалось только ждать. Одри ухмыльнулась, но все же полезла снова в тумбочку за небольшим конвертом. Что именно там было - не известно, письмо или что-то другое, конверт был запечатан и Оди обещала отдать лично в руки мисс Блэк. Саттон при этом как-то побледнел, наверное, лмхорадку подхватил или просто простудился, такой дождь зарядил. *
- Вот, держи, откроешь, когда захочешь, -* пожимает плечами,*- я даже думаю, что лучше, когда будешь одна.
* В лазарете снова послышался шорох и Эва тут же сообщила, что девочка очнулась. *
- Радио Малфои получат по своему... микрофону скоро. Я сейчас, Ал.
* Подхватив палочку, Вуд вышла к пациентке. *
- Здравствуй, я - Одри Вуд, ваш колдмедик. * присела на стул рядом с девочкой. * - как ты себя чувствуешь? Что произошло?
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Примирида
Ученик
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 08 июл 2013 00:37
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Примирида » 28 авг 2014 22:34

*Примирида присела и посмотрела на подошедшую к ней женщину.*
- Меня зовут Примирида Голден, Рейвенкло, третий курс. - *представилась девочка.* - Я свалилась в озеро, вроде.
*Третьекурсница попыталась вспомнить всё, что происходило в последнее время, но не могла. На ум приходил лишь её первый полёт на метле, на стадионе, Максимиллиан Бармс, её друг Артемий, листовки и Сара. Поэтому девочка пожала плечами.*
- Но я не помню, как это произошло. Совсем-совсем. Хотя должна помнить. Но не помню.
Ученик Рейвенкло, третий курс
Палочка из клёна, с пером гиппогрифа, 12,5 дюйма, очень гибкая
Патронус: Ласточка.
Внешность: Темные длинные волосы, чаще, собранные в косу, серые глаза.

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Одри Вуд » 28 авг 2014 22:48

* Одри выслушала девочку и кивнула. * - Хорошо, Примирида, память - это такая вещь, хочешь - не хочешь, а что-то забывается, что-то наоборот всплывает, как назойливая муха. Память, словно маленькая машинка, закончилась заводка, вот ты ничего не помнишь, а чуть наберешь силы, зарядишься как следует и все придет на свои места. Но в следующий раз не летай в одиночку, вообще полеты, даже для третьекурсников весьма опасны. Хорошо, что кто-то видел, как ты приземлилась, а если бы нет? На первый раз я ничего не скажу вашим старостам, но если это повторится вновь... будем применять меры. И потом, если хочешь как-нибудь полетать, заглядывай, если будет минутка - полетаем вместе.
* Как и в предыдущий раз колдмедик осмотрела девочку с помощью заклинания и приманила небольшой сундучок с какими-то зельями. *
- Сейчас подкрепись, ужин твой на тумбочке и еще теплый, затем возьмешь немного крема из этой баночки и вотрешь его в область грудной клетки осторожно не переусердствуй, так же обработаешь горло. Затем домовик Руди принесет тебе настойку, и ты крепко заснешь. Утром увидимся. Приступай к ужину.
* Одри пододвинула тарелку к девочке и проследила, чтобы та взяла вилку. *
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Закрыто

Вернуться в «История Хогвартса»