Таверна «Ядовитая медуза»

Побродите по старинным лекционным залам, посмотрите записи квиддича и других мероприятий
Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Крис М. » 16 сен 2014 06:26

*В Таверне было шумно, как никогда. Кристина однако смотрела только на мистера Нотта и не открывала от него взгляда. Когда к нему пришло письмо, девочка нахмурилась и кивнула юноше. Она понимала, что он может вернуться, а может и нет. Девочка глянула на Теодора и на прощанье коснулась его плеча, говоря:*
- Надеюсь увидимся, Теодор.
*Когда юноша вышел, Крис поняла, что у неё осталась равская мантия. Правда, мисс Мафис не торопилась снимать её, а лишь каталась покрепче. В таверне появилась хаффлпаффка со значком старосты, видимо, мисс Воланд. Кристина кивнула ей и уже было хотела выйти, как к шумной компании прибавился Артемий, нагло заявивший о сливочном пиве:*
- Мистер Сергеевич, мистер Шеваль, мистер неизвестный, по 10 баллов с каждого, за невыполнение требований старосты и попытку распития сливочного пива до третьего курса. И да. Запрет на вход в Таверну на неделю. На выход.
*Крис встала у выхода, указывая юношам на дверь:*
- Побыстрее. Артемий, как вам не стыдно в присутствии собственной старосты вытворять такое.
*Студентка посмотрела на мальчишек, ожидая, когда они выйдут.*

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Рамивер Шеваль » 16 сен 2014 08:09

[spoiler ]а теперь покажи мне МОЙ пост, где была бы попытка распития сливочного пива МОИМ персонажем. а потом, где бы он отказался выполнять требования старосты[/spoiler]
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Айдо
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 сен 2014 16:01
Пол: мужской

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Айдо » 16 сен 2014 08:45

*Ситуация была такая нелепая и грустная, что было даже смешно. "Нет в мире справедливости и никогда не будет. Те кто выше всегда будут угнетать тех, кто ниже вне зависимости от последних."-снисходительно подумал мальчик и встал. Он не знал, чего это так взъелась староста. То ли была расстроена уходом своего друга, то ли у неё была мигрень, то ли такое поведение было у неё в норме, а может она серьезно полагала, что наводит порядок и воспитывает? Загадка... Айдо лишь смеялся про себя, доходило до абсурда. Ну, и у Темы, конечно, хватило ума сказать про пиво. "А собственно может он шутил? А собственно может я бы отказался? А может я его вообще не знаю? Что, если ко мне на улице подойдут продавать [навоз соплохвоста], то я автоматом тоже виноват? Ха, но так обычно и бывает. Нечем тут удивляться. Злоупотребление властью всегда было и будет, и, что самое грустное - есть."-думал он спокойно шествуя к выходу. Он уже и не думал о не выполнение требований. Знал, сразу знал, что не приглянулся, надо было сразу уйти, было же очевидно, что даже если бы перестал шуметь, ничего бы в глазах старосты не изменилось. Он не чувствовал себя виноватым, он всегда был готов ответить за свои поступки, но сейчас его наказывали не за что. "Все возвращается бумерангом." Он бы ответил за свое начальное поведение, но это был просто бред какой-то. Очень хотелось усмехнутся, но он не стал. Вдруг и это под запретом? Рассмотрит ещё как хамство своей персоне. На пару секунд он развернулся к девушке спиной, парой взглядов расставил точки. Эльф-умница, все понял и не подал виду, Теме он дал сигнал:на улице поговорим, а на Рами так и не посмотрел. Дошел до двери и улыбнулся старосте.*
-Конечно, Мисс. Ваше слово превыше всего. А что бы вам долго не пришлось искать моего имени, при снятии баллов за попытку распития сливочного пива и невыполнение ваших безупречных требований, я вам его назову.*Говорил он спокойно, лишь в глазах была некоторая усмешка. Некоторое ударение он будто невзначай поставил на словах "попытку распития" и "невыполнение требований".*-Айдо...*Прикрыл один глаз, припоминая.*-...джерон Окхалион. Доброго вам дня, Мисс.
*Развернулся к двери и только теперь ухмыльнулся, спокойно вышел из таверны.*
Айдоджерон Окхалион, ученик Хаффлпаффа, подготовительный класс.
Палочка из черемухи, шерсть пегаса, 14,5 дюймов, жесткая.
Невысокий, жилистый, грязно-рыжие волосы до плеч, длинная челка, зацепленная сзади резинкой, болото-золотистые глаза.

Аватара пользователя
Диа эль Воланд
Староста
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 13 дек 2009 00:09
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Диа эль Воланд » 16 сен 2014 08:59

[spoiler ]Сливочное пиво разрешено студентам с третьего курса, пожалуйста, не надо позорить родной факультет. Казаться крутым парнем можно и без этого бреда.

С Ув. Диа эль Воланд (Артемий, как ты правильно заметил, твоя староста)[/spoiler]
Хаффлпафф, 3 курс
I don't care
"...Грех, совершенный однажды с содроганием, мы повторяем в жизни много раз - но уже с удовольствием" (с)

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Рамивер Шеваль » 16 сен 2014 09:09

[spoiler ]"1.4 Студентам запрещено распивать алкогольные напитки на территории Хогвартса и его окрестностях. Употребление сливочного пива разрешено студентам старше 3 курса. При многократных нарушениях студент исключается."
как вы обе могли заметить, правила не запрещают писать в постах, то, что написал Тема. Вот если бы мы тут пропустили пинту-другую - флаг вам в руки, а так он мог и пошутить.[/spoiler]
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Крис М. » 16 сен 2014 10:05

[spoiler Игротехническое]Заканчивает оффтоп, все в ЛС или жалуйтесь пр.Пиллоу на старосту, которая блюдет порядок.[/spoiler]

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Ал Блэк » 16 сен 2014 10:38

* В таверну влетел бумажный самолетик, но адресата найти не так-то и просто, слишком уж много людей. Пролетев мимо старосты слизерина и покружив над старостой Хаффлпаффа, письмо все же попала по назначению, а именно - к Артемию.*
Артемий, я безмерна благодарна за внимание и польщена приглашением "попить пивка", но, боюсь, вы не очень обрадуетесь, если я приду. Особенно учитывая то, что до третьего курса вам еще далеко.
И да, я-то конечно "ниче такая", но по прежнему являюсь вашим преподавателем, но никак не подружкой школьников.
Думайте прежде чем говорите, иначе ваш любимый преподаватель (как вы утверждаете) станет для вас ночным кошмаром.
Далее буду лишать баллов. Хорошего дня.
профессор
Аланиэль Блэк.
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Артемий Сергеевич » 16 сен 2014 11:44

*Артемий гордо встал со стула, но тут же получив записку начал переваривать что же всё-произошло. Неужели он мог принять мисс Блэк за студентку? Утро, туман и Элик рядом с девушкой, вот ответ. Артём встал и подошёл к Крис.*
- Всё с Вами понятно.
*Встал и демонстративно вышел.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Рамивер Шеваль » 16 сен 2014 12:01

*Рамивер уже отважился взять ложку, чтобы нарушить идеальную гармонию этого десерта, когда его снова прервал тот же назойливый голосок. Рами собирался как в тот раз неопределенно и многозначно помахать рукой, но смысл услышанного этого не позволил. Такое без внимания оставить было не возможно да и не хотелось. Рами отложил ложку и поднял ничего не выражавшие глаза на безэмоциональном лице на кристину. Он смотрел на нее напряженным и немного затуманенным взглядом не меньше минуты, а может и больше, он явно что-то вспоминал и обдумывал, глаза то поднимались, то опускались, то описывали круги. Потом лицо быстро просветлело, на нем появилась фальшиво милая ядовитая полуулыбка полуусмешка. Мальчик откинулся на спинку стула, скрестил руки на груди и вытянул под столом ноги, закинув одну на другую, всем этим явно показывая, что никуда уходить он не намерен. Противным сладким тоном стал нарочито медленно выдавать фразу за фразой*
-Да что вы говорите, мисс мафисс. Какая же вы ответственная староста, которая блюдет порядок. С такой как вы, точно никакие беспорядки Хогвартсу не страшны, уверен, вы бы без труда заменили мистера Филча на его ответственном посту. Но,к величайшему вашему сожалению, есть одно масюсенькое "но", не плохо было бы, перед тем, как заниматься таким ответственным делом, правила школы подучить. Я вам помогу- *мальчик, не отрывая того же ядовито сладкого взгляда от Крис, порылся в рюкзаке, в котором всегда носил то, что по его мнению, могло пригодиться, и вытащил оттуда томик свода школьных законов* - и так-с, начнем с самого начала. Распитие сливочного пива. Пункт правил 1.4, цитирую: "1.4 Студентам запрещено распивать алкогольные напитки на территории Хогвартса и его окрестностях. Употребление сливочного пива разрешено студентам старше 3 курса. При многократных нарушениях студент исключается.
"
. Как видите, ни слова о том, что нельзя говорить об этом. Будьте так добры, если вам не затруднит, конечно же, окажите мне услугу. Скажите, мисс мафисс, мы распивали сливочное пиво? Что? Нет? Как жаль, ведь значит, что и нарушения правил не было, вот незадача, верно? Что ж, едем дальше, совсем уже бредовая мысль о "невыполнение требований старосты". Может быть мне и изменяет память, но, по-моему, вы просили, ах да, простите, требовали, от нас вести себя потише. И что же, разве после этого мы шумели? Что-то мне подсказывает, что нет. Как вы можете заметить, те слова, что сейчас вы слышите из моих уст, первые, принадлежащие мне, с того момента, как вы сделали замечание. Так что и это ваше обвинение не что иное, как пустозвонство. А вот теперь... начинается самое интересное- *мальчик перелистал томик* - и так, цитирую пункт правил 16.2: "16.2 Отработки могут назначать только профессора, все прочие (старосты, ассистенты) - только балловые взыскания." Как видите, многоуважаемая мисс, единственная доступная вам система наказаний - балловые взыскания, а вы еще и попытались ограничить меня в пользовании таверной, что явно указывает на превышение должностных полномочий. Исходя из всего вышесказанного, на свет рождается только один единственный вывод: МОИ ДЕСЯТЬ БАЛЛОВ ОСТАЮТСЯ ПРИ МНЕ, ТАК ЖЕ КАК Я ОСТАЮСЬ В ТАВЕРНЕ. На этом наш конструктивный диалог окончен. Пожелал бы вам всего хорошего, но не буду.
*Рамивер еще шире растянул свою ядовито сладкую улыбку-ухмылку, захлопнул том правил и, отвернувшись спиной к мафисс, положил его в рюкзак. Подобное тому, что только что произошло, было, пожалуй, единственным, способным вывести его из себя. Так и случилось. Бушевавший сначала внутри равца вулкан негодования превратился в реку расплавленной магмы, медленно растекавшейся где-то внутри и так приятно согревавший. Вспомнились слова Гнилоуста, которые сейчас были как нельзя кстати: "Ты зарвался, Эомер, сын Эомунда. Слишком зарвался". Да, власть действительно портит людей. Со временем они начинают забывать, сколько власти у них на самом деле, полагая, что ее несоизмеримо больше. Тоже, по мнению Рами и еще одного человека, которому он был обязан абсолютно всем, случилось сейчас и с крис. Но, к счастью, специально для таких случаев, существуют сборники правил, а еще директор и учительская коллегия.
Рами с довольной улыбкой гордый собой в конце концов принялся за десерт. Он выглядел уже нет так безупречно как вначале - все подтаяло, и цвета смешались - но все равно почти так же аппетитно. Он взял ложку и медленно, наслаждаясь каждым куском, как до этого наслаждался каждым словом, начал есть десерт*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Крис М. » 16 сен 2014 12:26

*Кристина проводила взглядом вышедших юношей, однако, куда дольше обычного она остановила его на Рамивере. Так легко кого-то винить, так приятно доказывать свою правоту. Решив оставить это право каждому, мисс Мафис лишь набросила на себя капюшон равской мантии, а затем почтительно кивнула хаффлпаффской старосте и первокурснику из Рейвенкло.
Студентка быстрым шагом вышла, глубоко вдыхая осенний воздух.*

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Рамивер Шеваль » 16 сен 2014 12:32

[spoiler ]очень легко, настолько легко, насколько ты это сделала в своем посте от 16 сентября в 9:26:23[/spoiler]
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Крис М. » 16 сен 2014 12:39

[spoiler Игротехническое]От лица куратора: убедительная просьба соблюдать игротехнические правила и не оставлять сообщения, содержащие исключительно спойлеры. Все спорные вопросы выясняются в ЛС. Спасибо.[/spoiler]

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Акабано » 16 сен 2014 14:09

*Акабано тихонько вошел в таверну и огляделся. "Ну, конечно! Младший братишка... Что-то тут было." Слизеринец вежливо поздоровался с незнакомой девушкой, которая, видимо, была старостой Хаффлпаффа, и направился к Рами. Равец умудрился забраться в самую дальнюю часть зала. Атмосфера впитала в себя столько ощущений, что легко можно было запутаться, но что-то плохое было в энергетике этого места. Акабано вспомнились происшествия из гостиной и он невольно ещё раз осмотрел Рами. Наконец, добрался до его стола. Равец сидел спиной, и слизеринец хотел чуток пошуметь, что бы его приход не был неожиданностью, но вспомнил про бренчалки на шляпе. Акабано обошел столик и лицезрел остатки шикарного десерта, его братик выглядел неважно, по крайней мере ему его выражение лица и энергетика, ох, как не понравились! Говорить он ничего не стал, лишь вопросительно поглядел на равца с ноткой требовательности, которой собственно и не было.*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Рамивер Шеваль » 16 сен 2014 14:41

*Рами было очень сложно, практически не возможно вывести их себя, но даже когда это удавалось, он очень быстро, почти сразу отходил. Так вышло и сейчас. Пара минут уплетания этого чуда и все как рукой сняло. Рами как обычно широко и добро улыбался, от части насвистывал, от части намурлыкивал, от части напевал незамысловатую мелодию, болтал ногами, не достававшими до пола и полноценно наслаждался жизнью. Увы, ограниченный объем желудка давал о себе знать все настойчивее с каждой ложкой, пока вовсе не заявил ,что больше не примет в себя ни крошки. Рами с сожалением отодвинул поднос с остатками полноценного произведения искусства и откинулся на спинку стула. Мальчик прикрыл глаза и раздумывал все подробности, детали и аспекты того, как же хорошо жить, когда сзади послышалось такое знакомое позвякивание. Рами вздрогнул и, открыв глаза, увидел перед собой самую что ни наесть родную физиономию. Акабано так ничего и не сказал, но его взгляд был красноречив. Раньше равец совершенно не умел да и не пытался читать взгляды, но жизнь с Акабано к этому обязывает. Рами наклонил голову на бок и, широко улыбаясь, сказал*
-Привет, Акабано, безумно рад тебя видеть, брательник. Ты многое упустил. Я теперь профессиональный юрист, так что если все таки легавые накроют, можешь вызывать меня как своего адвоката. Я даже костюм ради такого случая надену. Но хватит обо мне, ты то как? кстати, хочешь?- *Рами кивнул на поднос с доброй половиной десерта*- мне не суждено его одному осилить. И это не как в тот раз в суши, все по чесноку.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Акабано » 16 сен 2014 15:05

*Акабано внимательно разглядывал равца, как будто он являлся новым экспонатом в зоопарке. Что-то ему решительно в нем не нравилось и очень сильно. Хотя все вроде было в порядке. Он улыбался и шути как обычно. Но будто был и не он. Слизеринец здорово сомневался в реальности Рами. Он довольно долго терпел, но вспомнил, что братец к этому спокойно относиться, и тыкнул его пальцем в плечо, дабы убедиться в его существовании. С ужасом, прописанном на лице, понял, что это не видение и отвел взгляд. "Ох..." Собрал мысли в плотную кучку и сел рядом, уставив пронзительный взгляд на Рами. Ему в целом слова вовсе были не нужны, но тут он спохватился, что с самого прихода так и не сказал ни слова.*
-Я ем много, ты знаешь. Я долго не выбирался из спальни, наработал целую кучу материала, почти отгадал загадку, кое-что о папе нашел в старых газетах, сам ужаснешься. У меня был переизбыток информации и мозг взбунтовался. В общем, пришлось выйти в свет. Нам бы неплохо было собраться и побеседовать, мне есть, что рассказать. Ещё на меня Вейла напала... ну, да не важно. Пока я набиваю свой желудок, жажду услышать от тебя занимательную историю.
*Акабано принялся за пожирание десерта. Делал он это с умопомрачительной скоростью и умопомрачительными порциями засовывая все в рот. Он как всегда почти не жевал и лишь глотал-глотал... Так что десерт исчезал с дикой скоростью. Слизеринец приостановился.*
-Я тебя перебью, на этих осенних каникулах у нас будет одно дельце. На счет того зелья. Ты разбирался с заклинанием?
*Акабано засунул в рот ещё десерта. Глянул на равца, навострил уши.*
-У тебя мало времени, я почти доел. Почему Крис отняла баллы и при чем тут Артемий, этот мальчик с хаффлпаффа...ах, ну, да. Самое главное. При чем здесь ты!?
*Его глаза внимательно смотрели на Рами, не мигая.*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Рамивер Шеваль » 16 сен 2014 16:07

*Мальчик смотрел удивленным взглядом на странного Акабано, он всегда, конечно, был странным, но сейчас вдвойне. В основном, конечно, вначале это выражалось только взглядом, но потом Акабано тыкнул Рами пальцем в плечо. Вот это было по-настоящему странно, особенно для Акабано. Рами непонимающим взглядом посмотрел на Акабано, потом на свое плечо ,снова на Акабано, и снова на свое плечо, повтори это процедуру еще пару раз, равец так и не пришел ни к одному из подходящих вариантов и, не придумав ничего лучше, сам ткнул себя пальцем в тоже плечо. Ничего удивительного и заслуживающего внимания так и не произошло, Рами не растворился в воздухе, палец не проделал дырку в плече. Рами снова посмотрел на Акабано и с игривостью в голосе спросил*
-Ну, так мое плечо в порядке.
*Вопрос был как нельзя кстати, потому что взгляд Акабано говорил об обратном. В нем был нескрываемый ужас, как будто перед ним разверзлись врата ада. Ну или что-то подобное. но продолжалось это не долго. Вот он уже сидит, и хоть и так и впивается пронзительным взглядом, ест. Хороший знак.*
-О да, я помню, как ты "мно...мало...много" ешь. Это теперь внукам рассказывать можно будет. Неужели ты все это время просидел в спальне, как из тебя еще песок не начал сыпаться? тебе срочно надо развеяться, знаешь, отличный способ - полеты на метле, но к ним я еще вернусь. как-нибудь собраться, говоришь, да, ведь сейчас нас с тобой разделяет такое расстояние. Не важно? Как это не важно, вейла напала, это ж надо, ты же не хочешь оставить меня в неведении. А про меня...Ох, я даже поди не упомню все, что случилось с того раза ведь ,мы так давно не виделись. Ну, пожалуй самое главное, я увиделся с Мией, и она меня не убила на месте, впрочем как и ты, чему я безумно рад, а даже я бы сказал почти наоборот. В общем, я полагаю, что тот случай можно считать исчерпанным с позволения его главной фигурантки. А еще у нас была факультетская тренировка по квиддичу, просто замечательно все прошло, а потом еще и меня отдельно Макс тренировал на ловца, перед этим я правда в санчасть загремел, но это так, по мелочам, сейчас уже все в порядке, зато сколько тогда заботы на меня тогда со всего факультета вылилось... красота. Познакомился с несколькими людьми. Рика вот навестил, ему тетя из Чехии каштанов и желудей прислала, он был просто в восторге... Ах да. Совсем забыл. Она и тебе кое-что прислала. Вот- *Рами порылся в своем бездонном рюкзаке и достал оттуда тряпичный сверток. Протянул его Акабано* -вот, возьми, это отборные чешские травы для той лечебной мази. Пальцы долечить. Больше на память ничего не приходит.
*Акабано перебил Рами и сказал то, что заставило его забыть про все остальное*
-Новое дельце? Отлично, давненько у нас не было порядочных вылазок, а то уже скоро зарастем бумагой. А про заклинание, да, и еще как. В частности, думаю, мне удалось разгадать тот Китайский ребус на тринадцатой странице дневника нашего Фокусника.
*Снова вопрос, и снова в самую точку. Хотя об этом распространяться особо не хотелось, что-то подсказывало, что брат не очень то оптимистично к этому отнесется*
-Ну, если вкратце, я был вынужден стать правовым консультантом и для нее, и для себя. Но в итоге. мы разобрались. Просто, она немного запуталась в школьных правилах, а у меня под рукой оказался их свод. Вот мы и разбирались. Не то что бы пришли к взаимопониманию, но так или иначе разошлись. Баллы она хотела снять за "попытку распития сливочного пива учениками не достигшими третьего курса" и за "неповиновение старосте", мало того, что ни то ни другое не является нарушением правил , так еще и вообще не имело место быть. Но я указал ей на ее промашки, так что теперь ,я уверен она такую оплошность больше не повторит. А я тут при чем? Да, как мне кажется, пр том же при чем и остальные, под горячую руку попал. Соизволили находиться не в том месте, не в то время. В итоге, как я полагаю, можно говорить, что балы сняты не были, по-крайней мере, я, уповая, на ее благоразумность, надеюсь, что она понимает, что так будет лучше всем, включая ее.
*Рами выжидательно посмотрел на Акабано. Ему было очень важно узнать, как же он к этому отнесется*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Акабано » 16 сен 2014 18:04

*Акабано задумчиво кивнул и доверительно прошептал.*
-Оно настоящее.
*Заявил он на полном серьезе, без тени иронии в голосе.*
-Как и сам ты, весь, целиком и полностью. Хотя, конечно, глупо оценивать реальность человека по его плечу, но годами выведенная аксиома: если плечо у человека реально, то и весь человек также реален, как его плечо. Конечно, бывают исключения, но ты, кажется, к ним не относишься. Или я ошибаюсь?
*"Ты много болтаешь."-подсказал внутренний голос. Слизеринец чуть смутился при напоминании о его много-мало едстве. На щеках у него проступил румянец, и на несколько секунд он даже прекратил жевать, поджав губы и выразительно глянув на равца. Потом продолжил кушать, внимательно слушая Рами и отвечая.*
-Я просто чистил себя ежедневно. Метла?*пожал плечами*ну, можно. Хотя я уже развеялся, порисовал.
*Акабано выложил на стол альбом, намекая, что ежели он желает, то может посмотреть. Ловец.. Акабано был вполне доволен ролью вратаря, его она более чем устраивала почему-то. А Рами в другой роли он и представить не мог. Когда он упомянул Мию, слизеринец долго пытался сообразить, о чем же речь. На его лице было заметно напряжение. Но он таки вспомнил.*
-Просто я становлюсь неуравновешенным, когда моих трогают. А если сцепились "мои", то выбираю в защиту кого послабее.*Поспешно добавил.*-Только Мие так не скажи! Я уже и забыл на какой ноте мы расстались. Лишь один вопрос...нет, два. Что? и Зачем?
*Усмехнулся, услышав про лазарет.*
-Да, знаю я, как ты это любишь! А сейчас ты себя хорошо чувствуешь? Хвост не отваливается? Не линяешь?
*Акабано отметил, что чего-то он сегодня больно разошелся. Может..может просто соскучился. Десерт был прикончен, он потянулся за свертком.*
-Спасибо. Я лично напишу твой тете слова признательности.
*Слизеринец спрятал посылку. Удовлетворенно кивнул.*
-Отлично! На каникулах сначала будем оттачивать навыки кулинарии, а затем будем пробовать и смотреть, что будет. Посему придется постараться и сварить вкусный борщ, а то веселая ночка будет обеспеченна.
*Акабано все внимательно выслушал и нахмурился. Он был недоволен, это стало очевидно сразу, но вот чем именно было не ясно. Он не мог судить эту ситуацию, ибо не был свидетелем, но ему это не понравилось. Очень. Однако слизеринец предпочел промолчать, вопреки надеждам Рами. Он просто сменил тему.*
-На меня напала в селении Вейла. Самое главное, я не чувствовал опасности до последнего. Мои чувства не вовремя притупились. Неладное почуял уже...поздновато. Но все обошлось. Я даже испугаться не успел. Но там очень красиво, надо отдать должное, более такой великолепной красоты я нигде не видел.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Рамивер Шеваль » 17 сен 2014 10:07

*Рами так же серьезно посмотрел на Акабано и ответил ему тем же доверительным шепотом, но считал все происходящее шуткой, хотя и понимал что реальная подоплека у нее, разумеется, есть. Странно, но Рами почему-то этот тык не то чтобы понравился, но оставил какие-то приятные эмоции и впечатления *
-Знаешь, чтобы уж точно убедиться, что я настоящий можно проверить и второе плечо, как правило, у исключений не бывает настоящими сразу оба. Ну а если серьезно, то я самый что ни наесть настоящий и больше никуда не исчезну, можешь за это не опасаться.
*Рами усмехнулся на поджатые губы и выразительный взгляд брата, потом наклонил голову на бок и фирменно улыбнулся, одновременно невинно и извинительно.*
-О, ты снова сел за альбом, поздравляю. Я сразу тебе говорил, что ты просто обязан заняться созданием в Лондоне Монмартра или хотя бы Арбата.
*Рами развернул альбом на последней странице - остальные он видел - и принялся разглядывать рисунок. Рисовал он карандашом, потому рисунок черно-белый. В целом рисунок был похож на обычное творчество Акабано: эмоция преобладали над точностью изображения. Понять все вот так с первого взгляда было не так то просто, но вообще угадывалась нижняя часть неба, а снизу были чуть видны крыши замка и лес. Все бы ничего, но по нему как-то становилось понятно, что он был не в себе, вменяемый человек, даже будучи типичным представителем совершенно особенного подвида людей Акабано Обыкновенные, так не рисует. Особенно прямо напрягал жирный штрих в центре, уходящий за альбомный лист, какую эмоцию выражал он, Рами даже не рискнул предполагать.*
-Очень красиво, в твоем стиле, хотя понять и сложновато, но от этого только интереснее. Только вот, мягко говоря, удивляет вот это- *мальчик, не касаясь бумаги, чтобы не испортить штрихи, указал на жирный в центре.
*Когда Акабано задал свои "один, нет, два" вопроса, мальчик не решился поднимать на него глаза, и перелистнув альбом на начала, стал делать, вид что бегло осматривает рисунки, которые уже видел.*
-На самом деле, ничего собственно и не было. Я спал а потом проснулся, при чем проснулся уже на самых последних словах Мии, которые уже благополучно забыл. А вот "зачем?" - хороший вопрос. Хотя ответ на него весьма прозаичный: ступил, при чем жестко, думал что это вам настроение поднимет (лично мне бы подняло), но не тут то было. Ну, зато будет урок на будущее...- Рами в конце концов заставил себя поднять на брата глаза* - ты меня прощаешь? - *как же для Рами было сейчас важно услышать "да", это, наверняка, отразилось в глазах. Равец только сейчас вспомнил, что Акабано не особо жаловал очки, поэтому поднял их на лоб.*
-Сейчас со мной все в порядке, честно - *Рами тепло улыбнулся, как же все таки ему было приятно, когда о нем вот так заботятся, а поптом он весело рассмеялся* - даже лапы не ломит.
*Когда Акабано взял сверток, Рами не удержался от комментария* -Я его, конечно же, не открывал, но на ощупь там что-то лежит и кроме трав- *конечно, ему было интересно, что же там лежит*
-Борщ, говоришь? Главное не сварить кой чего по-крепче, а то у нас будет совсем веселая и хорошая ночь. Зато потом можем стать местными школьными барыгами, заодно и опыт беганья от фараонов и теть пригодится.
*История с крис Акабано решил не комментировать. Может быть и здесь для него "сцепились "его"?". Тогда лучше к этому не возвращаться, да Рами и не хотелось, и так всем все ясно. Зато история с вейлой оказалась очень даже захватывающей.*
-Ты был в селении вейл, и восхищаешься красотой пейзажей? А что могло притупить твои чувства? Они и так у тебя over8000 уровня, а тут еще и защитная магия была. Интересненько.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Акабано » 17 сен 2014 14:33

*Акабано хмыкнул.*
-Позволь, поинтересуюсь, куда же ты уже успел исчезнуть. Не припомню не единого случая. Да и это уже не к чему. Я вижу, что настоящий. Просто, когда я вошел, то мое чутье подсказало, что это не ты, точнее что это все не твое... О, боже, я совсем не умею объяснять.
*Покосился на аквариум. Задумчиво проговорил.*
-Он сам притянулся. Рисование всегда помогало мне отвлечься или прийти в себя. Но не так уж и хорошо мне это удается.
*С рисованием у мальчика было связанно слишком много воспоминаний, в конечном счете все они мешались, создавая общее ощущение и ничего, совсем ничего конкретного. Слизеринец рассеянно глянул на штрих посередине и усмехнулся.*
-Можешь не искать здесь ничего сверхъестественного. Это не тайное послание и не отражение каких-либо моих чувств. Это просто испорченный рисунок.
*Акабано даже не знал, говорить ему дальше или нет, но все же решился.*
-Видишь ли, во дворе недалеко от меня сидели Артемий и новенький, не знаешь как его звать? Они разговаривали, я волей неволей слушал их беседу. Собственно Тема и вернул меня на землю. Этот новенький...меня поразила одна его фраза. Но не об этом.*Акабано странно улыбнулся*-Тема сказал, что я нормальный парень! Причем безо всякой иронии. Так зародился этот штрих, у меня просто рука соскользнула.*наклонил в бок голову*-Ты не расстроился, что все вышло так просто?
*Мальчик улыбнулся, потом посерьезнел, заметил, как Рами остерегается смотреть ему в глаза, такое уже не раз было. Вздохнул и честно ответил.*
-Мало кто любит, когда подслушивают их личный разговор. Мне часто бывает безразлично, но не другим, а в конечном счете это значит, что и мне. Хорошо, что ты не обижаешься, я был несколько невменяем, не так уж много вещей приводят меня в такое бешенство. Главное, что Мия не сердится.... Что?
*Удивленно посмотрел на Рами, приподняв брови.*
-Неужели так похоже, что я обижаюсь? Если я когда-нибудь на тебя обижусь, ты об этом узнаешь первым, и поверь, сомнений у тебя не будет.
*Посмотрел на пустую тарелку и попросил у эльфа принести ещё чего-нибудь.*
-Все равно, будь осторожней. Ты гимнастикой же занимаешься каждое утро?
*Требовательный взгляд. Последующее высказывание равца так полностью и не дошло да сознания мальчика и он лишь растерянно кивнул. Акабано вновь удивила речь братца.*
-Ты сегодня участвуешь в конкурсе Удиви Акабано? Или мы просто так давно не виделись, что ты забыл, что я за человек? Конечно, я восхищался красотой пейзажей! Ты бы тоже восхищался, если бы увидел все это. Там было очень красиво. И дело не только в пейзажах. Там необычные дома, декоративные мостики, скульптуры, сады и диковинные животные...и недружелюбные растения.*добавил, почесывая нос*-Сам не знаю. Просто я их запихал подальше. Я чуял, что тут что-то не то, но решил, что это глупости, решил сосредоточиться на окружающем. Знаешь, было столько впечатлений, что они в меня и так не влезали. Я половину там расплескал, а если бы ещё обращал внимание на ощущения...Я хотел все в себя впитать. Думаю, дело в этом.
*Тут Акабано принесли хорошую порцию картошки с грибами, и он принялся есть.*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Дэтмар Штауфен
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 апр 2012 21:02
Псевдоним: Дэтмар Ландорский
Пол: мужской

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Дэтмар Штауфен » 17 сен 2014 14:42

Оглядев здание со стороны, волшебник поморщился – в прошлый его визит здание было другим – внутри была что называется атмосфера старой-доброй таверны, как это было еще при его предках. Угловатая, но в то же время такая уютная простота, где можно было отдохнуть, расслабиться в темном уголке за бокальчиком хорошего вина, теперь пестрела красками и светом. Что ж, надеюсь, здесь подают не только рыбу – от рыбы ему становилось дурно.
Отыскав глазами эльфа, Дэтмар кивнул и сделал жест, на всех языках означавший одно и то же – пинту пива. Мужчина скинул плащ, оставшись в простом черном камзоле, черных штанах, заправленных в начищенные до блеска сапоги, поправил белоснежный воротник и присел за дальний, наименее засвеченный и разукрашенный угол общего зала. Трость уложил рядом с собой на сидение, плащ отдал заботливому эльфу-официанту, а когда пиво принесли, герр Штауффен заказал еще жареных сосисок и маринованных огурчиков, и принялся поправлять здоровье, то и дело посматривая на входную дверь…
The mountains call my name
Far in my memories
The stars dance in the night
In the dreams of my promised land (с) Narsilion

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Ал Блэк » 17 сен 2014 14:49

* Покой профессору Блэк может только сниться, только, наспех уладив часть проблем с юным гриффиндорец, она вздохнула спокойно, как ее вновь потревожили. На этот раз разбудила ее чья-то наглая птица, жаждущая внимания.
Получив послание, мисс Блэк лишь удивленно хмыкнула, такого поворота событий она точно не ожидала. Дэтмар первый раз покинул школу не с самыми приятными впечатлениями, и ее немного озадачило появление профессора в стенах школы.
Впрочем, она помнила и весьма приятные моменты, ведь год повышения квалификации прошел именно в Дурмстранге, под началом профессора Штауфена. Помимо изматывающих занятий по теории и не менее изматывающих по практике, были вечера, когда она узнавала много нового, порой, даже слишком много.
Воспоминания вызвали улыбку, а поход до таверны оказался весьма коротким. Легко открыв дверь, Алани направилась к знакомой фигуре.
Проходя мимо студентов, приветливо им улыбнулась.*
- Доброго дня, господа.
* Сегодня профессор даже позаботилась о том, чтобы походить не на студентку-шестикурсницу, а именно на преподавателя, ведь выслушивать упреки со стороны немца не было не малейшего желания. Ал вообще не знала больше человека, способного так быстро и качественно выесть ей мозг и вывернуть наизнанку всю душу.
Кротко кивнув, она села на свободный стул напротив профессора Штауфена.*
- Надеюсь, вы не будете против, если я присоединюсь к вам за трапезой, Дэтмар? Или же профессор Штауфен?
* Попросив домовика принести ей чашку кофе, оценивающе посмотрела на коллегу.*
- Что-то вы бледны, друг мой. Дорога была так тяжела?
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Дэтмар Штауфен
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 апр 2012 21:02
Псевдоним: Дэтмар Ландорский
Пол: мужской

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Дэтмар Штауфен » 17 сен 2014 15:30

*Легкой походкой прошествовала по залу - властная и неприступная - такая её маска Дэтмару нравилась больше всего, хотя он, конечно же, все понимал. Блэк - семейство в высшей степени серьезное, и Алани в полной мере соответствовала этому определению, когда, скажем так, не хитрила. А хитрила она чуть менее чаще, чем всегда. Поэтому, повинуясь своему воспитанию, мужчина сначала встал, когда его бывшая подопечная вошла, а затем поддержал ее настрой чопорной фразочкой:
- Мы, конечно же, уже не в Дурмстранге, моя дорогая, но мне казалось Вы оценили все прелести устава поведения нашей школы, отточенную до совершенства дисциплину как в делах, так и в мыслях… Обращайтесь ко мне как велит тому Ваше сердце, я надеюсь закалившееся в горниле знаний ученичества… - *Дэтмар закончил свою велеречивую «отповедь» с каменным лицом, а затем неожиданно улыбнулся и подмигнул. Помнится после подобного разговора кто-то, не будем показывать пальцем, так зачаровал одну из лестниц Дурмстранга, что герр Штауфен часа два все кружился и кружился, не в силах разобрать заклятья. Алани называла его просто Дэтмар и общались они на «ты» - еще одно великое достижение для волшебницы – перевоспитать такого упертого немца.
- Не бойся, Аланиэль Блэк, я помню тот урок! - *Штауфен очередной раз разулыбался, но в какой-то момент снова закашлялся, сжав в руке нож с вилкой до белых костяшек. Новый платок появился из воздуха, а затем отправился вслед за первым*
- Дорога была спокойной, благо я уже знал, куда мне нужно трансгрессировать – дело в другом – имела место некая экспедиция, полезная конечно в теоретическом и практическом смыслах, однако очень обременительная для здоровья. – Дэтмар думал по-немецки, а говорил по-английски, поэтому велеречивость немецкого слегка отставала от точности английского. Многим это могло показаться чопорностью, если даже не чванством, отчасти это было именно так, но только отчасти. На самом деле Дэтмар был довольно молчаливым, замкнутым волшебником, предпочитая слову дело.
- Но ничего, я очень скоро оклемаюсь – тем более с вашим воздухом – он прочищает не только легкие, но и мозги. - *Мужчина, на вид которому можно было дать лет 37-39, был слегка постарше. Его не спрашивали, а он никогда не заострял на этом внимания. *
- Правда на восстановление требуется много энергии - *Волшебник указал на довольно калорийную пищу* - Не желаешь ли присоединиться?
The mountains call my name
Far in my memories
The stars dance in the night
In the dreams of my promised land (с) Narsilion

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Ал Блэк » 17 сен 2014 15:58

* Слегка наклонила голову, выражая некое недоумение, но все же холодно улыбнулась.*
- Ах, мистер Штауфен, вы как всегда ко мне слишком снисходительны, раз позволяется идти на поводу у слабого женского сердца.
* Она прекрасно знала, что обращение «мистер» преподавателя раздражает, но так же всегда этим пользовалась, особенно перед аудиторией на его зачетах. Девушку искренне забавляли недобрые огоньки в глазах мужчины и в тоже время немного пугали, но ведь это так завораживает. *
- Какой урок, о чем вы, мой милый друг? Это была лишь небольшая шалость, как вы тогда верно заметили, в силу моего возраста, я могу это себе позволить. Да и разве могла я предположить, что вы не любите развлечения?
* Подмигивание профессора вызвало небольшой культурный шок, однако с этим быстро удалось справиться и не расхохотаться на всю таверну. Только вот кашель собеседника вызвал некие опасения, все же, с нынешним прогрессом в колдомедицине, это было ненормальным. Хотя, это не тот человек, которому подходит слово «нормально».*
- Вам бы посетить больничное крыло, профессор Вуд могла бы помочь. Я так понимаю, вы не остались без внимания врача, но все же. Здесь не только воздух помогает, но и руки талантливого целителя. Мне кажется или вы действительно прибыли немного раньше срока? Как тогда, в Австрии, на конференции? Правда мою комнату вряд ли можно сравнивать с Хогвартсом, но все же…
* Профессор Блэк даже и не пыталась сдерживать ухмылку, вспоминая тот вечер. А уж припоминать шедевральное появление преподавателя в комнате своей подопечной, ввиду близкого нахождения дверей номеров, было сплошным удовольствием. Именно тогда она в первый и единственный, стоит отметить, раз видела как этот мужчина краснеет.*
- Нет, благодарю, но все еще дорого мое сердце, чтобы так питаться. Чьему же зову мне следовать, если оно остановится? Да и вам бы я так питаться не советовала.
* Скептически посмотрев на еду, тут же перевела тему.*
- Вы к нам на время или же решили сменить серость Дурмстранга на сладкий воздух Хогвартса на постоянной основе?
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Рамивер Шеваль » 17 сен 2014 16:52

*В глазах Рами поубавилось обычного и от этого привычного блеска, улыбка, ставшая привычкой и поэтому не способная никуда исчезнуть, тоже заметно приугасла. Рами не отвел глаз от Акабано, но говорил тише*
-Куда? Много куда, лишь бы подальше от туда, где я был в тот момент. Но было бы странно, если бы ты помнил, потому что при тебе этого не было ни разу - ввиду отсутствия нужды- *Это угасание оказалось секундным, стоило пойти паре секунд с последних слов и Рами снова был прежним сияющим и улыбающимся* - на самом деле объясняешь ты куда лучше, чем думаешь, я, например, сейчас, как мне кажется , по-крайней мере, все понял, ну или почти все.
*Рами, слушая рассказ Акабано о рисовании, бросил взгляд на альбом, закрыл его и придвинул обратно к владельцу.*
-Не удается, что именно? Прихождение в себя или рисование? Если последнее, то ты глубоко ошибаешься, заверяю тебя, как сторонний наблюдатель. А что до новенького, если я правильно понял, о ком ты, то зовут его Айдо, Айдоджерон Окхалион, как он назвался кристине, забавно, выглядело, так как будто он усиленно вспоминал свое полное имя- *немного помолчав и поразмыслив мальчик самым своим серьезным тоном на какой только был способен продолжил* - А знаешь, по-моему, не так уж и просто, по-крайней мере, точно не прозаично. Тебя это так удивило. У вас не особо складываются отношения?
*Слова Акабано об отсутствии обиды здорово успокоили Рами, теперь полностью чувствовал себя спокойно и комфортно. Совесть, побалившая еще с той ночи окончательно успокоилась.* -Молю гугл, что бы мне никогда не узнать это.
-Гимнастика? Еще бы, с тех пор, как кроме тебя мне велела ее делать и мисс Вуд, Макс, наш староста, мне спуска не дает.
*Рами прикрыл глаза, усиленно представляя описанный Акабано пейзаж. Фантазия, пожалуй единственный элемент его эго, которым он по-настоящему гордился, и единственная вещь на ровне со свободой, которой он дорожил, не подвела. Нарисованный ею пейзаж, действительно, был достоен восхищений, да еще каких.*
-Если моя фантазия не слишком все приукрасила, тот там действительно очень здорово. Хотя если бы я все таки успел сделать эту домашнюю работу, то хотел бы отправиться на Гавайи. Ты только представь: Я, гавайи и вейлы... ммм... ооо.... Красота в общем.
*Рами, не вставая и тихо посмеиваясь, поизображал гавайские танцы*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Элани
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 22 мар 2005 11:50
Псевдоним: Feaquendy
Пол: женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Элани » 18 сен 2014 01:08

*Внезапно все переносятся вихрем в новую таверну, а старая навеки закрывает свои двери*
В прошлом профессор Травологии и Истории Магии
One love. One Rav.

Закрыто

Вернуться в «История Хогвартса»