Таверна «Ядовитая медуза»

Побродите по старинным лекционным залам, посмотрите записи квиддича и других мероприятий
Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Крис М. » 15 авг 2014 10:21

*Кристина грустно глянула на чашку с горячим шоколадом, которую притащил домовик, а затем шумно вздохнула, глядя на Мию и потом переводя взгляд на еще двух слизеринок. "Прям зеленая таверна." - усмехнулся внутренний голос, но сразу же затих. Мисс Мафис слегка кивнула и сказала:*
- Насколько я знаю, Ал... профессор Блэк обучалась некоторое время в Дурмстранге, думаю можно будет спросить у нее по части защитной оболочки. Только Хранителя еще б найти. Хотя, я всегда на нее натыкаюсь в тот самый момент, когда даже не надеюсь увидеть.
*Крис взглянула на Сару, спросившую у Мии по поводу практики в Невербальной Магии, и решила ответить девочке вместо мисс Пруэтт, которая была увлечена супом:*
- Мы практиковались в создании иллюзионного барьера. Пытались создать стену дождя. Вышло паршиво. По крайней мере, сил пока нет. Да и защитной оболочки для мыслеформы тоже не было. Так что наши попытки не то чтобы тщетны, но успехи весьма малы. Лишь небольшие капли моросящего дождя.

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Реджина Лестрейндж » 15 авг 2014 10:34

*Сара кивнула мисс Мафис. Неужели это так сложно? Но внутренний самоуверенный голос тут же перебил эту мысль. У тебя всё получится.*
- Профессор Блэк говорила, что это очень сложная магия. Небольшие капли моросящего дождя - это уже большой успех.
*Девочка доброжелательно улыбнулась и перевела взгляд на настенные часы.*
- Пожалуй, нам пора.
*Сара посмотрела на Дейни.*
- Пойдём во двор, я покажу тебе окрестности.
*Слизеринка встала и поправила юбку платья.*
- Я хотела бы рассказать новенькой о школе. Приятно было увидеть Вас снова, мисс Мафис. До встречи мисс Пруэтт.
*Сара сделала лёгкое движение рукой, прощаясь с Мией. Девочка слишком резко повернулась и сбила домовика с ног. Она обошла его и вышла из таверны.*
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 15 авг 2014 10:49

* Мия очнулась от тарелки супа. Точнее от кваса.. Какой же он был крепенький то! Домовики явно за что-то мстили Мие. ну да и ладно. Она только что-то хотела сказать Срае, как та махнула рукой и ушла. Мисс Пруэтт только и успела, что помахать рукой в ответ и то спине. Она обернулась к Крисю *
- Скоро должны появиться оценки. Тогда и поймаем...
* она опорожни ла еше чарку с квасом. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Крис М. » 15 авг 2014 13:37

*В Таверне воцарилась настоящая тишина, прямо как показывают во всяких маггловских ужастиках. Кристина проводила ушедших слизеринок взглядом, лишь кивнув Саре и незнакомой студентке на прощание. Мисс Мафис перевела взгляд на горячий шоколад, после чего перевела его на Мию:*
- Возможно. Наш Хранитель - человек непредсказуемый. Я не удивлюсь, если она потом скажет, что и не надо ее было вовсе искать, она все это время была где-нибудь... в гостиной.
*Кристина на секунду задумалась, а потом сказала Мие:*
- Знаешь, я тут не перестаю думать о защите мыслеформы. Может это какой-то ментальный щит? Допустим, барьер, или стена, за которым все происходит? Или просто отвлечение от посторонних мыслей? Конечно, спросить было бы куда действеннее, однако, сейчас такой возможности нет, а попрактиковаться хочется.

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 15 авг 2014 13:43

* Девочка призадумалась. Какой может быть щит? Может это не думать ни о чем другом? А то поднамешаешь в мыслеформу лишнего. Она откинула челку и ответила старосте. *
- Да, Алани человек непредсказуемый, сталкивалась с ней на балах.. Помимо гостиной. Увидим - расспросим и быть может даже допросим.
* Кристина как раз высказывала догадку насчет мыслеформы и Мира кивнула ей. *
- Возможно это и правда отвлечение от мыслей. А то подумаешь вскользь о кексах и все, сверху крошки посыпятся. Конечно, двор подойдет. Вряд ли кому-нибудь помешаем. Точнее никому.
* она пододвинула пустую посуду к краю и домовик тут же забрал ее. Она тут же вспомнила о том, что Сара недавно споткнулась о домовика и даже не извинилась. не бросила взгляда. Как то это не по-человечески. Хотя у каждого своя мораль. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Крис М. » 15 авг 2014 13:49

*Защита мыслеформы. Интересно, почему профессор Ландорский не дошел до этого? Возможно, он просто не захотел объяснять то, что по его мнению было не в силах учеников. Но в Хогвартсе далеко не все такие дураки. Хотя, сколько лекций он провел? Две, не больше. Кристина, задумавшись, покрутила опустевшую кружку, которую подхватил домовик. Мисс Мафис кивнула эльфу:*
- Спасибо.
*Студентка перевела взгляд на Мию и кивнула:*
- Думаю, можно попробовать возле Озера. Там как раз вода, думаю, если и потеряем силы, то не столь колоссальное количество. Ибо мне кажется, что я сейчас усну. К слову, надо будет потом не забыть добраться до гостиной.
*Усмехнувшись над предположением мисс Пруэтт насчет кексов, Крис кивнула:*
- Угу, еще и сахарная пудра появится. И орешки.

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 15 авг 2014 14:08

* Мия кинула Кристине. она любила озеро. Как не любить, если она жила не берегу целый месяц, когда распределялась. Там же она и познакомилась с Крис и многими ребятами... С сестрой сводной. Другом и подругой. С Хогвартсом. Девочка поднялась и на ходу стала отвечать старосте. *
- А я бы сахарную помадку предпочла, что уж там орешки. но если серьезно, то мы сейчас будем играть с огнем.
* она подмигнула Крис и прошла через Таверну, освобождая здание от "зеленых". Скоро вышла.
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Крис М. » 15 авг 2014 14:20

*На слизеринку внезапно нахлынули какие-то воспоминания касательно Черного Озера. К слову, будучи в Хогвартсе уже столько времени, Кристина ни разу не видела Гигантского Кальмара, о котором в Школе ходило много слухов. Мисс Мафис кивнула Мие и встала, вновь поблагодарив домовика:*
- Кстати, не боишься, что нас утащит Гигантский Кальмар? Он правда не появлялся уже черт знает сколько времени, может и вовсе состарился, однако...
*Разговаривая с первокурсницей, студентка вышла из Таверны.*

Аватара пользователя
Роксана Мун
Староста
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 08 июл 2013 01:26
Псевдоним: Кузина Джеймса
Пол: женский

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Роксана Мун » 16 авг 2014 16:18

*Закончив трапезу, Роксана поблагодарила домовиков за специальное меню, в котором было всё то, что она очень любила, и вышла из таверны.*
Роксана Мун, ученик Слизерина, 7 курс, ОР
Патронус: Пантера
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo
Мантия-невидимка на одно использование

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Polly Ross » 18 авг 2014 16:14

*Слушая Миеранну, девочки вскоре добрались до таверны. Полли молча открыла дверь и прошла внутрь, держа подругу за руку, чувствуя, что та в любую минуту может затормозить. Сев за один из столиков возле аквариума, Полли подозвала домовика.*
- Мне, пожалуйста, салат из овощей и клюквенный морс. Мия, ты будешь что-нибудь?
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 18 авг 2014 16:17

* Мия села вслед за Полли и улыбнулась ей. Потом повернула оолову к домовику и заказала себе следующее:
- Квасу и кексик. Кхм.
* Она лукаво глянула на Полли. Потом спросила бодрым голосом*
- Как тебе маггловский лагерь?
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Polly Ross » 18 авг 2014 16:49

*Улыбнувшись, Полли наблюдала за появлением заказов. Взяв вилку, девочка не спешила браться за еду.*
- Весьма занимательно. Вот как загорела, - сказала она, демонстрируя достижение своего активного отдыха. - Конечно, не магический лагерь, но и там много интересного можно узнать, например, я впервые увидела столько птиц.
*Расширив глаза, произнесла последнюю фразу Полли, тут же улыбнувшись. Хотя, растения показались мне интереснее, конечно, ботанические принципы разительно отличаются от травологических, но тоже увлекательны. Да и познакомилась со многими ребятами из разных стран. В общем было здорово, хотела бы я, чтобы ты там побыла, - улыбнулась Полли. - Кстати, как это вы умудрились помочь Новику?
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 18 авг 2014 16:59

* Мия с улыбкой выслушала слова Полли о птицах. Все таки ради них можно было бы окунуться в другой мир... Она откусила кексик и стала слушать дальше. На слова насчет Новика она усмехнулась. *
- А вот так. Он никак не мог подобрать ключи к послам из Чили. А мы с Акабано тут как тут были. И своим
И обаянием и шармом покорили этих скряг. Вот так.
* Она усмехнулась. Подбородок стрельнуло болью и она стихла. Потом отпила квасу и задумчиво посмотрела на Полли. Все таки будущий разговор не для еды... *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Polly Ross » 18 авг 2014 17:06

*Слушая Мию, Полли потихоньку опустошала тарелку с салатом. Усмехнувшись, посмотрела на подругу.*
- Вроде и объяснила, а тайна так и осталась за семью замками. В прочем, не суть.
*Доев салат, девочка отодвинула тарелку и взяла стакан с морсом, видя, что Мия хочет что-то рассказать. Задумчиво понаблюдав за ней, взглядом сказала, что готова выслушать, и, если потребуется, дать совет.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 18 авг 2014 17:32

* Мия ухмыльнулась. Ведь и поавда она ничего не сказла. Но сейчас у нее нн было сил на это. Она хмуро посмотрела на Полли. *
- Дело в том... Что недавно меня продинамили. Полли, что не так?!
* Рассказала байку *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Polly Ross » 18 авг 2014 18:03

*После рассказа, Полли некоторое время пребывала в задумчивом состоянии, обдумывая сказанное, сопоставляя некоторые факты с их историей, делая выводы. Совсем позабыв, что Мие ожидание и молчание собеседницы может показаться слишком долгим. Наконец, очнувшись, Полли вздохнула и окинула подругу тяжелым взглядом.*
- Прости, Мия, но ты дурочка! - тут же произнеся, начала объяснять, чтобы та не вспылила, и не дай Мерлин, ушла не дослушав. - Ты слишком зациклена на своем представлении об Агеро, образ которого, по твоему мнению, никогда не должен измениться. Ты не права. Конечно, мне сложно говорить что-то о нем, я ведь его почти не знаю, и к тому же не видела ни разу. Хотя, может и видела, не важно... - неопределенно взмахнув ладонью, продолжила. - С другой стороны, он тоже не прав, обращаясь так с тобой, судя по всему, тебя он тоже мало понимает. Ох, сложно-то как, - вздохнув, Полли свела брови и посмотрела на Мию. - Я уже когда-то говорила, что возможно Агеро полюбил тебя, так вот, теперь я уверена в этом. Просто так ляпнуть о таком невозможно, это ведь искренние чувства. Попробуй сначала поменять свое представление о нем, поставь себя на его место...
*Слегка улыбнувшись, Полли встала со своего места и подошла к девочке, обняв ее.*
- Не нужно все в себе держать, ты не одна.
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 18 авг 2014 19:54

* Мия в непонимании уставилась на Полли. Обе брови поднялись вверх и глаза вопросительно, немного грустно посмотрели на подругу. Она открыла рот, но ничего не смогла выдавить из себя. Потом еще раз открыла и хрипло произнесла *
- Ну.. Я не понимаю! Я стараюсь, честно! Честно старалась разглядеть его! Просто быть дружелюбной! И в итоге что, головой об дерево меня приложил? Руку сломал? А если любит, то почему мне просто не объяснит?! Полли, он дурак!
* Девочка ударила кулаком по столу. Потом бешено посмотрела на подругу. *
- Вот что делать?! Он вообще прогнал меня.
* Она обняла подругу в ответ, когда то подоспела к ней. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Polly Ross » 18 авг 2014 20:16

- Ну-ну, не делай себе еще больнее, - спокойно произнесла Полли, имея в виду удар рукой о стол. Немного отстранившись, держа подругу за плечи, девочка слегка улыбнулась, внимательно смотря в ее глаза, не такие яркие, как при их последней встрече. - Да, вы оба сапога пара. Может вам лучше провести беседу не на тему "Как сосуществовать", а "Все обо мне и без утайки"? Но сначала помириться.
*Вздохнув, девочка прикусила губу. "Да что же это я?"*
- Мия, ответь честно, Агеро тебе дорог? Что ты к нему чувствуешь?
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 18 авг 2014 20:23

* Мия насупилась. Она боялась этого разговора. Ну с Агеро без утаек. Неизведомо почему, но... Она потерла руки и сцепила их в замок. *
- Можно.. Но я не могу себе это представить. Я.. Боюсь. Не знаю чего. Может.. Что я изменю о нем сове мнение.
* При этих словах она зарделась и от нее повалил жар. А от следующих слов Полли она вообще покраснела под стать глаз. Она отвела взгляд в сторону и хмыкнула. *
- Да ну не... Какие чувства. Отрицательные. Хотя.. Он довольно разумен, с ним можно очень мнтересно поболтать, когда он в хорошем настроении. А вообще он дурак! Но пахнет вкусно.. Я не знаю! Хотя меня очень обидело то, что он проигнорировал мен и посмеялся.
* Она стала тяжело дышать и смотреть куда то в сторону. Мия не щнала, что чувствует к парню. Вроде и светлое чувство, но какое то сжигающее и обжигающее *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Polly Ross » 18 авг 2014 20:38

*Полли слушала внимательно девочку, удивленно приподняв бровь.*
- Да уж... Из-за страха ты и боишься сблизиться с ним, вот еще, оказывается, в чем проблема. Побори его, иначе все закончится, не успев начаться...
*Приглушив последнюю фразу, послушала ответ на другой вопрос. Поняв Мию, девочка расплылась в хитрой улыбке.*
- Все ясно.
*Сдерживая улыбку, Полли посмотрела на подругу и вздохнула.*
- Есть такая поговорка: "От любви к ненависти - одни шаг", так вот, бывает и наоборот, и не так уж и редко. Что и в вашем случае тоже верно.
*Хихикнув, девочка сказала, слегка сжав плечо Мии.*
- Сначала разберись в своих чувствах. Это займет довольно продолжительное время, но ты постарайся, иначе ничего не выйдет... Если хочешь, могу дать почитать книжку по психологии, у моего дедушки богатая библиотека, перешедшая мне по наследству.
*Слегка грустно улыбнувшись на свои последние слова, девочка вернулась на свое место и выпила морс.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 18 авг 2014 21:35

* Мия утерла нос. Как то показательно и пафосно. *
- Я знаю. Но я боюсь ему раскрыться. По моему, это слабость.. Зависеть от другого....
* Она отвела взгляд в сторону. Слизеринка немного неровно дышала и подвсхлиахпывала. *
- Ну можеи и прочту. Эх. Поедешь со мной на бал? Скоро он будет у нас в особняке, буквально на днях. Поможешь? Пожалуйста. И его увидмшь, этого упырка. *
* С надеждой посмотрела в глаза. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Polly Ross » 18 авг 2014 22:31

- С чего это ты взяла, что будешь зависеть от него, раскрывшись? - Полли недоуменно приподняла бровь. - Хорошо, поеду, - согласилась девочка, но тут же добавила: - И не называй его так, это не поспособствует улучшению ваших взаимоотношений. Лучше отучиться такое говорить.
*Строго произнесла Полли, смотря на подругу.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 18 авг 2014 22:35

* Мия довольно дерзко глянула на взгляд подруги. *
- Мне так кажется. Что он в любой момент может ударить, посмеяться или убить. Как то так. Ну ладно, постараюсь. Сам поди меня еще почище называет... Спастбо за будущую поездку.
* Жестом предложила выйти из Таверны. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Polly Ross » 18 авг 2014 22:55

- Не думаю, что он такой уж... плохой, - проговорила Полли, затем вздохнула.
"Ну, да ладно..."
- Всегда пожалуйста, - улыбнувшись, девочка кивнула в знак согласия и встала со своего места, направившись к выходу, взяв под руку подругу.
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Примирида
Ученик
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 08 июл 2013 00:37
Пол: женский

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Примирида » 19 авг 2014 15:46

*Примирида вошла в таверну и села за самый дальний столик, чтоб было меньше проходящих рядом людей. Она сидела за столиком и думала вслух.*
- Роксана этого сделать не могла, она ведь была с Кристиной. Сара сказала, что скорее всего это кто-то с Хаффпаффа, что вполне возможно. Но всё же... я склоняюсь к версии, что это Миеранна. Потому что... потому что - *девочка не могла объяснить это чувство.* - Интуиция? Нет, скорее просто потому что только у неё хватит подлости на такое. Но Кристина в этом разберётся, я уверенна...
Ученик Рейвенкло, третий курс
Палочка из клёна, с пером гиппогрифа, 12,5 дюйма, очень гибкая
Патронус: Ласточка.
Внешность: Темные длинные волосы, чаще, собранные в косу, серые глаза.

Закрыто

Вернуться в «История Хогвартса»