Таверна "В пасти у Фафнира"

Побродите по старинным лекционным залам, посмотрите записи квиддича и других мероприятий
Аватара пользователя
Рэнди Макмерфи
Ученик
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11 июн 2017 12:03
Пол: женский

Re: Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Рэнди Макмерфи » 13 июн 2017 21:41

*Услышав свою фамилию, повернулась в сторону Нины, удивленно приподняла левую бровь и утвердительно кивнула: мол, да, Макмерфи. Я. Вот уж Рэнди не думала, что кто-то успеет выучить ее фамилию в первые же дни. Настолько не думала, что сейчас даже не ясно было радоваться ей от этого факта или же наоборот. Впрочем, вряд ли она успела сделать что-то противозаконное за столь короткое время. Потому смело сделала еще один кивок и, не теряя времени даром, пошла за стол к собравшейся компании, дабы те не передумали. В конце концов, контакты – штука в школе весьма полезная. *
- Спасибо за приглашение, мисс Мракс.
*Надеясь, что верно запомнила фамилию старосты, легко улыбнулась и, заметив, что домовик сломя голову несется с чашкой какао к ее столику, перехватила у ушастого напиток прямо на ходу. После чего соизволила приземлиться на стул рядом с Роксаной.*
- Рэнди Макмерфи.
* Представилась тем, кто еще казался ей казался незнакомым, и вопросительно хлопнула глазами*
- А по какому поводу собрание, если не секрет?
Ученица Слизерина, 1 курс
Ловец
Рюкзак
Показать
  • Волшебная палочка: Тис, перо оккамия, 12 и ½ дюйма, жесткая
  • Зелье от головной боли (3 флакона)

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Артемий Сергеевич » 13 июн 2017 22:03

*Тема продолжал колдовать.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Андромеда Эйвери
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 май 2017 18:31
Псевдоним: Слизеринская Принцесса
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Андромеда Эйвери » 13 июн 2017 22:11

*Кларисса провела взглядом только что вошедшею девочку. И посмотрела на мисс Мракс. Та что-то говорила Роксане.
-Хмм...странно.*вновь задумалась Кларисса*.
Она хотела извинится перед Ниной, за то, что не ответила. Ведь она была слишком погружена в свои мысли. Сейчас она волновалась только об одном. Отец из Венгрии, не пишет уже третью неделю. С чего бы это? Может случилось что-то? Этого Кларисса никак не могла понять. Если и были такие случаи, что он не писал. То только дня два-три. Но что-бы столько*.
Ученица Слизерина п/к. Палочка сирень, перо птицы-гром, 15.6 дюймов.
Иногда я могу чувствовать, как мои кости прогибаются под весом всех жизней, что я не прожил. ©

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Барс » 13 июн 2017 22:40

*Бармс все это время ел. Он вежливо поблагодарил и Артемия, и Нину, приглашавших его за стол, и действительно придвинулся ближе - за соседний, но все-таки за столом студентов никто не ел, все в основном разговаривали, а Макс был очень голоден. Он неторопливо, но все же довольно быстро поглощал свою порцию, прислушиваясь к разговорам за соседним столом, здоровался со входящими. Один раз он не сдержался и прыснул в пудинг, но тут же прикрылся рукой и сделал вид, что чихнул - и действительно негромко покашлял для порядка. Всё же слова мисс Мун, хоть и были слишком язвительны, были и достаточно справедливы.
Закончив с едой, Бармс взял стакан с соком, опустошенный лишь наполовину, и, прихватив табуреточку, подсел к ребятам. Так что теперь действительно вся таверна была за одним столом. Здесь становилось тесновато, есть было бы уже не так удобно, но поставить стакан и протянуть руку за сладостями - в самый раз.*
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Нина Мракс » 13 июн 2017 23:02

*Нина придвинула сладости к мисс Макмерфи и улыбнулась.*
- Честно, сама не знаю, что за повод. Видимо, решили отметить завершение учебного года, посидеть приятной компанией. Так что вливайтесь в коллектив.
*Нина была уверена, что с общением у мисс Макмерфи проблем не будет. Ведь девочка в первые же дни пребывания в школе начала активно участвовать в викторине, попросила доклад и записалась на тренировку по квиддичу. Такие студенты нравились мисс Мракс. Они всегда были активны, амбициозны и решительны. Хотя сама Нина первое время в Хогвартсе старалась держаться от всех подальше, и была серой мышкой. Она и хотела бы ей остаться, но каким-то странным образом вокруг неё собирается компания, и ей дарят цветы.*
- Кстати, Рэнди, хотела похвалить вас за первые успехи. Это здорово, что вы так уверенно взялись за дело.
*Нина улыбнулась мисс Макмерфи, хотя её взгляд был задумчиво отведён в сторону. Нина взяла печенье и бросила взгляд на Тёму. Он очень долго что-то делал, и слизеринка уже забеспокоилась. К тому же становилось душно. И Нина слегка приоткрыла форточку. Прохладное дуновение было очень кстати, на улице пиликали сверчки, сияли звёзды, а они сидели в таверне и тихо беседовали. Идиллия. К ним подсел мистер Бармс, и Нина внимательно посмотрела на него, будто вспоминая о чём-то. На какой-то момент воцарилась тишина. Так не хотелось нарушать её, поэтому девушка промолчала.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Рамивер Шеваль » 14 июн 2017 10:27

Тем не менее, тишина была нарушена нововошедшими. Рамивер, оказавшись в таверне, снял промокший плащ и стряхнул с него у дверей.
В таверне оказалось людно, что не могло не радовать.
-Доброго утра всем! - оповестил Рамивер таверну о своем прибытии, - всем тем, кто меня еще не знает, а такие, - равец обвел взглядом таверну, - тут еще есть. Я - Рами, Рамивер Шеваль, староста Рейвенкло, пятого курса.
Парень прошел вглубь таверны и повесил плащ на вешалку рядом с камином, чтобы тот быстрее высох, туда же отправился шарф.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Акабано » 14 июн 2017 10:49

Акабано зашел сразу следом за Рами. В таверне было довольно многолюдно, особенно по меркам слизеринца. Но при всем при этом на удивление тихо и спокойно, что не могло не радовать. Парень ненадолго остановился в дверях, осматривая присутствующих. Почти все были ему знакомы. "Хорошо." Растерянным лицо Акабано выглядело совсем недолго, буквально пару секунд, после чего он собрался, вежливо улыбнулся всем присутствующим и с легким поклоном поздоровался.
-Доброго времени суток всем, - немного подумал и добавил, - если с кем не знаком, меня зовут Савада Акабано, учусь на Слизерине.
Парень не очень уверено себя чувствовал, но выдать его могли лишь глаза. Он спокойным шагом прошел вглубь таверны. Место у камина было очень удачно выбрано равцем, ведь Акабано совсем промок на улице. "Стоило ли завести разговор с кем-то отдельно? Столько вариантов. Но я ничего..не с одним. А если.." - он немного переживал, от чего его глаза снова начали выглядеть какими-то печальными.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Андромеда Эйвери
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 май 2017 18:31
Псевдоним: Слизеринская Принцесса
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Андромеда Эйвери » 14 июн 2017 12:04

*Раздумия Кларисса прервал скрип двери. В заведение вошёл какой-то парень, и чуть позже за ним следующий. Первый видимо рэйвенкловец. Второй слизеринец. Она ещё не успела выучить каждого ученика своего факультета. Также её не много тревожил тот факт что Маргарет обещала написать и так и не написала. Видимо дела. Она внимательно осматривала каждого присутствующего. Она осматривала всё что здесь находилось домовиков которые носились со стороны в сторону. Ведь сегодня не малое количество посетителей. Когда она допила свой кофе, она подозвала к себе домовика и решила заказать чай с мятой.
Когда погода на улице была не ахти, она хотела чего-нибудь горячего.
-Здесь стаёт слишком людно*подытожила Кларисса* Пока она ждала свой чай она вновь погрузилась в мысли. И не вольно для себя начала вертеть кольцо на пальце левой руки.
-В следующий раз возьму с собой книгу*решила она так-как ожидание было мучительно*
Ученица Слизерина п/к. Палочка сирень, перо птицы-гром, 15.6 дюймов.
Иногда я могу чувствовать, как мои кости прогибаются под весом всех жизней, что я не прожил. ©

Аватара пользователя
Андромеда Эйвери
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 май 2017 18:31
Псевдоним: Слизеринская Принцесса
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Андромеда Эйвери » 14 июн 2017 12:05

*Раздумия Кларисса прервал скрип двери. В заведение вошёл какой-то парень, и чуть позже за ним следующий. Первый видимо рэйвенкловец. Второй слизеринец. Она ещё не успела выучить каждого ученика своего факультета. Также её не много тревожил тот факт что Маргарет обещала написать и так и не написала. Видимо дела. Она внимательно осматривала каждого присутствующего. Она осматривала всё что здесь находилось домовиков которые носились со стороны в сторону. Ведь сегодня не малое количество посетителей. Когда она допила свой кофе, она подозвала к себе домовика и решила заказать чай с мятой.
Когда погода на улице была не ахти, она хотела чего-нибудь горячего.
-Здесь стаёт слишком людно*подытожила Кларисса* Пока она ждала свой чай она вновь погрузилась в мысли. И не вольно для себя начала вертеть кольцо на пальце левой руки.
-В следующий раз возьму с собой книгу*решила она так-как ожидание было мучительно*
Ученица Слизерина п/к. Палочка сирень, перо птицы-гром, 15.6 дюймов.
Иногда я могу чувствовать, как мои кости прогибаются под весом всех жизней, что я не прожил. ©

Аватара пользователя
Рэнди Макмерфи
Ученик
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11 июн 2017 12:03
Пол: женский

Re: Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Рэнди Макмерфи » 14 июн 2017 12:32

*Рэнди отвлеклась буквально на минуточку, пытаясь понять, чего там замышляет староста Хаффлпаффа, а когда перевела взгляд обратно, то отметила, что народу за столом прибавилось. Недоверчиво выслушала ответ старосты Мракс, поставила себе отметочку в памяти и, взяв самую красивую, на ее взгляд, печеньку, коварно улыбнулась, переводя взгляд от старосты к цветам неподалеку. Затем вновь полюбопытствовала:*
- Видимо? То есть вы не каждый раз отмечаете вот так конец учебного года? Получается, этот чем-то отличился?
*Равнодушно пожала плечами на следующую фразу мисс Мракс, попутно задумавшись: это сарказм или ее действительно только что похвалили. Удрученно вздохнула, вспомнив свои косяки в заклинаниях на викторине, и подумала о том, что надо бы где-то подтянуть свои навыки, пока учеба не пошла полным ходом.*
- Просто если ничего не делать, то станет скучно, а если становится скучно, то развивается лень, а если сильно разовьется лень, то есть опасность стать похожим на…
*Рэнди на секунду задумалась, после чего поморщилась и добавила*
- … на манку. Манка умеет только лежать и жаловаться на то, как ее не любят, а сама вкусной становиться не хочет.
*Услышав скрип входной двери, обернулась и узрела еще одного пришедшего. А через пару минут и еще одного. Даже стало интересно, соберется ли в таверне вся школа или нет… Визуально оценила возраст ребят и, сделав вывод, что титул самой младшей в этой таверне все еще принадлежит ей, довольно отпила глоток какао*
- Здравствуйте.
*На всякий случай поздоровалась с вошедшими, после чего вновь обратилась к мисс Мракс*
- А за успехи меня пока рано хвалить, их пока что особо нет.
Ученица Слизерина, 1 курс
Ловец
Рюкзак
Показать
  • Волшебная палочка: Тис, перо оккамия, 12 и ½ дюйма, жесткая
  • Зелье от головной боли (3 флакона)

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Артемий Сергеевич » 14 июн 2017 18:25

*Народа становилось всё больше и больше, слышны были шаркающие шаги. У Артёма почти получался подарок для мисс Мракс, но взрыв, который произошёл в конце, подпортил его шедевр. Из-за сумбурного предложения сделать подарок Артёму ничего не оставалось лучше, как сотворить этот подарок своими руками. И возможно хоть немного понравиться виновнице торжества. Вспышка и копоть, которые произошли в конце колдовства, слегка подкоптили Тёму, морда лица покрылась толстым слоем сажи.
Достав платок Артём постарался как можно лучше стереть с себя сажу. Протерев лицо, Артём увидел, что его шедевр парил в воздухе, посреди таверны. Артемий поднялся и встал рядом с картиной, и произнёс:*
- Дорогая, Нина! Вот... тебе... мой скромный подарок. Который я хочу подарить тебе в честь вступления в должность. Ты могла заметить, что здесь находимся только мы двое, и это не спроста. Дело в том, что у меня очень плохая память на лица, и как выглядят другие старосты, я не помню. Поэтому вручаю тебе коллективный портрет старост. Они там как бы есть, но мой разум не смог их изобразить! А на вид не обращай внимания, палочка неисправна. Но я думаю, что получилось неплохо.
Изображение
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Нина Мракс » 14 июн 2017 18:53

*Когда Рами и Акабано вошли в таверну, Нина помахала им рукой.*
- Привет. Ребят, садитесь с нами. Места хватит.
*Нина придвинулась вместе со стулом ближе к стене. Она почти совсем расслабилась, обстановка к тому располагала. На вопрос Рэнди девушка пожала плечами.*
- Уж не знаю, я на таких посиделках впервые. Хотя, если подумать...
*Нина оперлась подбородком о ладонь.*
- Этот год действительно прошёл очень интересно. Лично для меня.
*Сравнение лени с манкой позабавило мисс Мракс, и она улыбнулась. Рэнди мыслила не только логично, но и креативно.*
- Согласна, терпеть не могу манку.
*Нина усмехнулась. Интересный народ эти слизеринцы. Они всегда слишком быстро взрослеют. Всегда знают, как нужно говорить со старшими. Всегда сложные и непонятные, но удивительно обаятельные. Не все, конечно. Но вот Рэнди живой пример. Вроде, ребёнок, а вроде уже и нет. Задумавшись Нина смотрела в одну точку и не сразу заметила, когда Артемий подошёл к ней. Но взглянув на подарок девушка быстро пришла в себя. Она культурно прокашлялась, прикрыв рот рукой. Её лицо побледнело, а зрачки расширились. Но слизеринка всё же сумела принять непринуждённый вид.*
- Эм... Спасибо, Тёма.
*Нина взяла картину и поставила её рядом с собой рисунком к стене. Что ж, хорошо хоть, он был вежлив и не хамил. А вот это вот она найдёт, куда спрятать. Девушка не смутилась, она ожидала, что Тёма подарит нечто ненормальное. Нина усмехнулась. Всё-таки забавная ситуация.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Роксана Мун
Староста
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 08 июл 2013 01:26
Псевдоним: Кузина Джеймса
Пол: женский

Re: Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Роксана Мун » 14 июн 2017 19:22

*Новенькая мисс соизволила даже представиться, в виде одолжения, но и так не плохо, для подготовишки, которая любит косметику не меньше, чем мисс Кхель. Вспомнив мисс Кхель, Рокс усмехнулась. Тоже Слизерин, тоже п/к, только совсем давно, перед Стивеном на коленях с мольбой в глазах. Умели же любить, когда деревья были большими. От таких мыслей мисс Мун чуть не прыснула от смеха.
Она не ждала от Тёмы чего-то прекрасного для Нины, но старосте Хаффлпаффа удалось её на время заинтриговать. Пока держалась интрига, в таверну входил народ. Милая девочка Рэнди, которая сразу понравилась слизеринке, и та представилась, как положено "Роксана Мун, Слизерин, 5 курс". Понравилась и всё тут, так бывает. Рамивер и Акабано, которые любят ходить вместе, два лучших друга. С Акабано она общалась когда-то больше, но теперь он совсем изменился и казался чужим. Нина шепнула ей, на что Рокси ответила:*
- Вообще игнорировать старосту своего факультета весьма не тонкий ход. Ну, а если это ты, то всё, пиши - пропало.
*Пятекурсница поздоровалась с вошедшими ребятами и отдельно пожелала доброго утра/вечера Рамиверу. Кажется на улице лил дождь, а тут было тепло и... и взрывоопасно, судя по Артемию. Она аж вскрикнула от взрыва. Потом увидела картину. Слова старосты Хаффлпаффа рассмешили её, но и удивили сразу. Нина нравится ему, наверное. Роксану бы такая картина точно смутила. Она была хорошей, но предвещала что-то ужасное. Вот бы дотронуться до неё, тогда бы возможно пришло видение будущего. Если утратила дар, то может и нет, но любопытство разгоралось сильнее. Мисс Мун покосилась на Нину.*
Роксана Мун, ученик Слизерина, 7 курс, ОР
Патронус: Пантера
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo
Мантия-невидимка на одно использование

Аватара пользователя
Рэнди Макмерфи
Ученик
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11 июн 2017 12:03
Пол: женский

Re: Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Рэнди Макмерфи » 14 июн 2017 21:39

*Услышав взрыв, сотворенный старостой Хаффлпаффа, Рэнди слегка подскочила на стуле и чуть не расплескала остатки какао прямо на себя. Все-таки непривычно, когда причиной взрыва являешься не ты, а кто-то другой. Тот, кому ты вроде даже не мешалась. Мотнула головой и, собравшись, уловила последствия взрыва. То есть портрет. Который, если не обращать внимания на весь антураж, выглядел весьма забавно. Снова поставила себе заметочку на будущее и только сейчас осмыслила ту речь, что говорил хаффлпаффовец. Один кусок паззла тут же сложился. Зато выдернулись другие. Как говаривал дедушка "если кто-то что-то делает смело при куче народу, то скорее всего, этот кто-то что-то подобное уже делал и раньше". Из чего Рэнди сделала для себя очень даже двойственные выводы. Повернулась к старосте Мракс и поинтересовалась:*
- Так вы отмечаете вступление в должность? Поздравляю. Это… очень ответственно.
*Немного смутилась, осознавая, что совершенно не умеет поздравлять людей, даже когда хочется, и снова на мгновение задумалась. Ведь, если мисс Мракс вступила в должность недавно, а Рэнди приехала, когда староста уже была старостой… а вместе с ней под Шляпу других слизеринцев не садилось… то получается… получается она у мисс Мракс кто-то завроде первенца. Ухмыльнулась и, вспомнив про одного из своих домашних репититоров, отметила, что уже вырабатывается тенденция. Лишь бы снова не оказаться тем самым блином…*
Ученица Слизерина, 1 курс
Ловец
Рюкзак
Показать
  • Волшебная палочка: Тис, перо оккамия, 12 и ½ дюйма, жесткая
  • Зелье от головной боли (3 флакона)

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Нина Мракс » 14 июн 2017 22:24

*Нина заметила взгляд мисс Мун и печально вздохнула.*
- Хочешь посмотреть на это?
*Девушка придвинула картину к Роксане.*
- Ну и что мне теперь с этим делать?
*Тихо прошептала Нина и скрипнула зубами, изображая улыбку. Девушка задумчиво посмотрела на Тёму.*
- Ты хорошо рисуешь, пусть даже и с помощью магии. Но всё же я хотела бы кое-что исправить. Не в картине, а в данной ситуации.
*С картиной уже точно ничего поделать нельзя, просто завернуть её и спрятать в комнате. К тому же, Нина не владела магическими навыками рисования. А вот обычными...*
- Всё же не хорошо обижать остальных старост. Так что к этой композиции я кое-что добавлю.
*Нина достала из сумки листок бумаги, подложила под него учебник по Магическим Артефактам, по которому готовилась к СОВ, взяла тонко очиненный карандаш и начала творить. Она наносила резкие, тонкие штрихи, из которых постепенно складывались образы. Взгляд её был сосредоточен, мимика напряжена, но одновременно она разговаривала с Рэнди, и голос был на удивления спокойным и мягким.*
- Я, если честно, не планировала ничего отмечать. Просто всё само собой получилось. И спасибо за поздравление.
*Нина коротко улыбнулась.*
- Мне кажется, что ни одного старосту ещё так не поздравляли. Поэтому у меня есть подозрение, что я оказалась в центре событий совершенно случайно. А ответственность... У кого её нет? Мы все ответственны прежде всего перед собой, перед нашим предназначением, долгом. Кто-то перед родными.
*Девушка усмехнулась. Последней ответственностью она не обладала.*
- Кто-то перед убеждениями.
*Нина наносила последние штрихи в своём рисунке. Она прервала монолог, отложила карандаш и показала рисунок Артемию, а заодно и всем остальным. На бумаге были изображены все четыре старосты. И так точно были вырисованы детали, что лица казались живыми. Портрет самой Нины располагался между портретами Элика и Рами.*
- Думаю, так будет лучше. К сожалению, я не рисую красками. Поэтому наши лица останутся в карандаше.
*Нина улыбнулась и убрала рисунок в свою папку, где хранились другие, не менее профессионально исполненные творения.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Рамивер Шеваль » 14 июн 2017 23:06

-Спасибо за приглашение, Нина, - улыбнулся староста новоиспеченной коллеге.
Парень потряс головой, как промокший пёс. Брызги разлетелись во все стороны, но, благо, рядом никого не было.
-Я так понимаю, все празднуют пополнение в рядах блюстителей порядка Школы? - равец подсел к Нине, пользуясь ее приглашением, -Что ж, прости, признаюсь честно, подарок я не приготовил, но, обещаю, прислать его совой. А вообще, уверен, ты будешь не хуже, а, может быть, ещё и лучше своих предшественников и предшественниц. Слизерин ждёт большое будущее под твоим руководством! Почти такое же благополучное, как равское, - коротко рассмеялся в конце равец, - а сейчас простите, я что-нибудь закажу, - продолжил равец тише, явно больше не стараясь привлекать внимание, - замёрз и промок, как цуцык, да и ни крошки с утра во рту не было.
Парень подозвал домовика и сделал заказ. Капли ещё не высохли и поблескивали на коже, ресницах, волосах, синем гвоздике в правом ухе и некоторый одежды вроде ремня и ошейника.
Еду, услужливо и быстро доставленную, староста ел быстро и жадно, хоть и не забывая о приличии. Скоро стало тепло, а потом, от огня в камине и горячих еды и питья и жарко. Равец снял свитер, показывая выглядывавшую из под рукава футболки нижнюю часть татуировки на предплечье. Даже по половине можно легко было узнать равского орла. Шуточный принт на футболке отсылал к "Игре престолов". Свитер парень повесил на спинку стула.
Хотел было уже продолжить есть, как всех прервал взрыв, источником которого ожидаемо стал Артемий.
Рамивер никогда не испытывал тёплых чувств к хафскому старосте. Почти все, что он знал о нем, говорило только о его отрицательных качествах. Хотя сейчас он и вел себя совсем по-другому. "Может быть, тоже начал взрослеть", - пронеслось у равца в голове.
От взрыва никто не пострадал, и палочку, которую парень мгновенно выхватил, повинуясь рефлексам, заботливо выдрессированным отцом, можно было убрать, что он сделал.
-Тема, с тобой все хорошо? Будь осторожнее, ты нас напугал.
Картина была больше в духе того Артемия, которого равец знал. Ей можно было не удивляться. А вот умению рисовать - очень даже. Неожидаемо от того, кого привык считать вечно пьяным беспринципным наглецом. Определено очко в его пользу.
Краем глаза парень увидел собственный портрет, появившийся под рукой Нины.
-Очень красиво, - кивнул равец коллеге.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Акабано » 14 июн 2017 23:58

Акабано вежливо улыбнулся Нине на ее приглашение. На самом деле он сейчас совсем не жаждал провести время в большой компании, тем более, что находящиеся здесь не были его близкими знакомыми. Он бы отказался, но немного помедлил. Рами быстро согласился. В отличие от слизеринца он как правило был совсем не против посидеть в кругу людей. "Странно, обычно он такие вещи согласует со мной, по крайней мере смотрит вопросительно. А тут. Но оно и к лучшему, наверное, давно пора было это исправлять. Будем считать это первым шагом." Теперь, конечно, отказываться было нельзя, это было бы глупо и поставило бы брата в неловкое положение. Ничего другого не оставалось, как сесть за столик рядом с Рами и остальными. Акабано старался выглядеть спокойным и невозмутимым, что в целом ему удавалось. Слизеринец прислушался к разговору, из него он понял, что теперь на их факультете новый староста.
-Поздравляю тебя, Нина. Уверен, ты будешь достойной старостой нашего факультета. - сказал он девушке. Много говорить не стал, как-то резко дала знать о себе усталость. Взгляд сразу стал каким-то отстраненным и довольно пустым. Здесь было тепло и уютно, в воздухе витали ароматы еды. Это успокаивало, слизеринца начало клонить в сон. Домовики все обходили его стороной. "Неужели до сих пор помнят?" - вяло подумал он. Хоть есть он не хотел, но понимал, что нужно. Акабано поправил ладонью мокрую челку и обратился с заказом к эльфу.
-Мне, пожалуйста, что-нибудь посытнее и чая. - Немного подумав, - любого.
Парень часто терялся в таких компаниях, более того, именно так он старался себя вести, что бы его толком не замечали. Обычно это у него получалось. Быть тенью. Что может быть проще и приятнее? Так иногда ему казалось. Он спокойно сидел рядом, тихо, ни к кому не обращался. Но эта идиллия была резко прервана. Зрачки у слизеринца расширились, он вскочил со своего места и тут же вынул палочку. Этот маневр они с Рами выполнили почти синхронно, (не одного его Лис выдрессировал), только Акабано еще успел немного прикрыть собою брата. Но, как оказалось, опасения были лишними. Взрыв учудил Тема. Сначала парень испугался за хаффлпафского старосту, но, осмотрев его, убедился, что с ним все с порядке, после чего спокойно выдохнул, спрятал палочку и сел на место. Картина получалась очень эмоциональной, голова снова наполнилась самыми разнообразными впечатлениями, а потому слизеринец предпочел не смотреть на нее слишком долго. Потом и Нина взялась за карандаш. Акабано невольно улыбнулся: "Сколько талантов."
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Андромеда Эйвери
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 май 2017 18:31
Псевдоним: Слизеринская Принцесса
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Андромеда Эйвери » 15 июн 2017 00:11

*Кларисса как раз пила свой чай как вдруг резко услышала взрыв. Она даже немного дёрнулась на стуле.
"А это всего лишь Артемий. Неудивительно" решила она. Она хорошо была обучена манерам за столом и не только. Но не знала как себя вести в таком случае. Ведь с таким она столкнулась впервые в жизни. По-этому она постаралась сделать вид что ничего не заметила. Не вышло. Когда Артем подошёл к Нине она случайно мельком заметила подарок который он преподносил, если можно так сказать Нине.
"Ну и ну. Нужно будет спросить у Нины что она будет делать с этим " творением". Кларисса слегка улыбнулась своим мыслям. Чуть позже, когда Нина приняла подарок Артемия. Она заметила что Нина достала листок и начала что-то судя по штрихам рисовать. Через несколько минут она увидела великолепный рисунок четырёх старост.
"Отменный рисунок. А вот Артем нарисовал только двоих, себя и Нину. Что бы это могло значить?*
Ученица Слизерина п/к. Палочка сирень, перо птицы-гром, 15.6 дюймов.
Иногда я могу чувствовать, как мои кости прогибаются под весом всех жизней, что я не прожил. ©

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Элик » 15 июн 2017 00:49

*Стоило Элиану войти в таверну, как четырёх старост мисс Монтегю смогла наблюдать не только на рисунке. Молодой человек выглядел довольно строго, если, конечно, не знать, что это всего-лишь Элик. Мантия на нём была темнее обычной, студенту Гриффиндора пришлось стать менее заметным, всё это нужно было для дела, о котором пока велено молчать.
Волосы, успевшие потемнеть за зиму, стали постепенно выгорать, обретая светлые оттенки. А из-за контраста с мантией, они казались ещё светлее. Вскоре Эл скинул капюшон за ненадобностью, в таверне было достаточно тепло, и ещё не высохшая ткань теперь только мешала.*
- Макс, какая встреча! - *от неожиданности выпалил гриффиндорец, заприметив давнего друга* - Не против, если я присоединюсь?
*Староста храбрых снял мантию и оставив её на вешалке, остался в чёрной рубахе и штанах такого же цвета. Кроме Макса в таверне было ещё не мало его знакомых, особенно его удивило присутствие здесь Акабано. Ведь Элиан помнил, что тот не любил большие копании. Впрочем это было так давно.*
- Хорошего времяпровождения, ребята! - *проговорил студент, обращаясь уже ко всем присутствующим* - Как я заметил, тут есть те, кто со мной не знаком. Что ж - Элиан Лайтер, староста Гриффиндора. А как зовут вас, юные мисс?
*Эл слегка улыбнулся обеим подготовишкам, ожидая, что девочки представятся. Он всегда знакомился с маленькими гриффиндорками и гриффиндорцами, помогал им освоиться. Перед ним конечно не его родные львята, но тем не менее, совсем ещё новички. В последнее время они казались мистеру Лайтеру особенно трогательными. Наверное, так всегда, когда сам уже приближаешься к выпуску.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Барс » 15 июн 2017 02:37

*Макс меж тем помалкивал да сок попивал, думая свои думы. Удобно быть в самом центре студенческой жизни, как когда-то, но за два года в профессорском сане Макс попривык чувствовать себя больше наблюдателем, чем участником. Вот и сейчас он, пользуясь случаем, изучал студентов. Ведь он слишком отстал от жизни - какие у кого взаимные отношения, что за новички поступили этим летом в школу, как взросление повлияло на повесу Артемия. И уж конечно, слегка шоком все еще было видеть Рамивера в ошейнике и татуировках - а ведь был когда-то милым мальчиком в смешных цветных линзах. Но все это, конечно, Макс думал про себя, вслух не забывал только здороваться, вежливо удивляться (вполне искренне) подарку Артемия Нине, да потягивать сок... Тот почему-то забыл кончаться. Или Макс не забыл применить заклинание Подзаправки, пока никто не видел.
А вот последний визитер прямо обратился к Бармсу, и появление его стало самой большой неожиданностью за день - вот уж кто появлялся в школе еще реже, чем сам Макс. Последний немедленно организовал еще одну табуретку рядом с собой, так как места за столом уже категорически не хватало.*
- Привет! Присоединяйся, конечно. Уверен, никто не будет против, - *все же он обвел взглядом "собутыльников" в поисках возможных возражений, готовый отсесть в случае чего.* - Какими судьбами сюда? И почему еще не профессор?
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Артемий Сергеевич » 15 июн 2017 04:44

- Нина, я очень рад, что мой подарок тебе понравился.
*Тёма был доволен, он хотел кричать на всю школу о том, что староста Слизерина приняла его подарок, но вынужден был сдерживать свои эмоции. Празднование только начиналось.*
- Рами, всё отлично, больше не пугайтесь. Ах, ну да, тут же нет гриффиндорцев, это они смелые.
*Потом как-раз вошёл гриффиндорец. Тёма уже оценил работу мисс Мракс.*
- О, привет, Элик! Одну из юных дам зовут Кларисса. Присоединяйся к нам, можно и по стаканчику сливочного пива пропустить. Нам то уже можно. Согласен, Ма... Ба... профессор Бмакс?
*Тёма был воодушевлён началом праздника, несмотря на то, что его лицо частично всё ещё было в саже. Он сел и выпил стакан сливочного пива.*
- Твоё здоровье, Нина. За назначение на должность!
*Потом Артём придвинулся к Клариссе.*
- Вы что-нибудь слышали о магглах? Я собираюсь преподавать Магловедение, как выпущусь, хотите, я могу поднатаскать вас на этом предмете. Пользуйтесь, пока дают, такие предложения не каждый день делают. Мистер Бармс, вы согласны со мной?
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Роксана Мун
Староста
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 08 июл 2013 01:26
Псевдоним: Кузина Джеймса
Пол: женский

Re: Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Роксана Мун » 15 июн 2017 06:00

*Рэнди была тоже рыжеволосая, такие Роксану немного пугали, была одна - Кристина Певенси, вот шумиха была вокруг их с Артемием не состоявшейся помолвки. Да, умели же любить, когда деревья были большими. Смешно вспомнить то, что они все творили, будучи на начальных курсах. Ещё был Джеймс Тэйлор, который оказался её кузеном. Так приятно было его обрести, и как же его сейчас не хватает. Рокс не показывала этого, но не значит, что не чувствовала.
Но только вот мисс Макмерфи, несмотря на всю свою рыжесть, мисс Мун не пугала. Сидела рядом и мирно вела беседу с мисс Мракс. Девочка умела расположить к себе, в отличии от мисс Монтегю, да и её самой в этом возрасте. Рокси была очень конфликтна, переругалась со старшеми, мисс Сара-Лилит Мун даже оставила ей строгое послание в своём кабинете.
Нина предложила посмотреть картину, подаренную Артемием, что Рокс незамедлительно и сделала. Сначала не произошло ничего, но потом девочка оказалась в прострации. Она никого не замечала, её взгляд смотрел сквозь пламя на картине, она хотела получить видение, она его получила. И скорее всего дело не в её желании, а в магии, наполнявшей картину.
Артемий. Нина. Элиан. Рамивер. Четыре старосты "стояли" на перепутье дорог в её видении. Они не были одеты в факультетские мантии и выглядели непривычно.
Рами стоял на четвереньках и истошно выл, будто потерял что-то очень дорогое. Его одежда была грязной и разорванной, почти превратившийся в лохмотья.
Нина стояла у стены, её руки были в крови, по полу струились змеи, а в глазах отражались огненные блики. Она была измотана, но не сломлена, словно кобра, готовящаяся к последнему броску.
Элиан стоял возле озера, от которого исходил рыжий пар, быть может это были блики огня, но скорее всего что-то другое. Его рубашка была грязной и мокрой, а в руках были зажаты вырванные из какой-то книги страницы.
Артемий лежал на каменном полу, рядом с ним кто-то рыдал, голос казался Рокс знакомым, но она не могла его вспомнить, вокруг всё было засыпано камнями, а на хаффлпаффца всё время капало что-то сверху.
Вздрогнув, Роксана отстранилась от картины. Она тяжело дышала и испуганно смотрела на Нину. На мгновение ей стало плевать, кто и что может подумать о ней, она просто глядела на свою старосту заворожёнными глазами, а её руки почти незаметно тряслись.*
- Нина... Я сейчас такое видела... Нам нельзя говорить об этом при всех. Я расскажу потом... обязательно расскажу.
Роксана Мун, ученик Слизерина, 7 курс, ОР
Патронус: Пантера
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo
Мантия-невидимка на одно использование

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Нина Мракс » 15 июн 2017 09:59

*Нина спокойно попивала чаёк, размышляя, что же делать с подаренным ей "шедевром". Рами и Акабано подсели за их стол, и Нина ещё чуть подвинулась, уже конкретно упираясь плечом в стену. Она вежливо улыбнулась ребятам.*
- Что вы, мистер Шеваль, не вздумайте мне ничего дарить.
*Нина усмехнулась. Они с Рами давно перешли на ты, но у девушки была привычка иногда специально забывать об этом, чтобы эмоционально окрасить фразу.*
- Вот скажи, разве другим старостам что-нибудь дарили в честь их назначения? Очень сомневаюсь. А за пожелания спасибо. Постараюсь оправдать надежды.
*Акабано же казался то ли смущённым, то ли усталым, но его явно тяготила компания. Нина заинтересовалась, но не подала виду и лишь неопределённо улыбнулась юноше.*
- Спасибо, мистер Акабано.
*Она не будет лезть ему в душу, как делает это с Сайленс. Но почему бы не проявить интерес. Так сказать посочувствовать. Нина внутренне улыбнулась. Когда это она научилась сочувствовать? Вот уж вряд ли.*
- Знаете, мистер Акабано, если бы эти посиделки были во времена моего поступления в Хогвартс, я бы сбежала из таверны. И нет, сейчас ничего не изменилось. Но с возрастом мы начинаем понимать, что такое жертва, и готовы перешагнуть через наши желания ради чего-то более значительного.
*Нина усмехнулась.*
- Ностальгия одолела.
*Слизеринка приняла непринуждённый вид и повернулась к окну. Она очнулась от своих мыслей, когда где-то неподалёку раздался голос Элика. Нина сначала подумала, что задремала, но потом подняла глаза и удивлённо вскинула брови. Вот кого она точно не ожидала увидеть. Тем более в таком строгом и сосредоточенном виде. Если бы она не знала Элика, то напряглась бы при виде такой подозрительной личности. Когда Элик представился, Нина лукаво улыбнулась.*
- Приятно познакомится, мистер Лайтер. Меня зовут Нина Мракс. Рада нашей встречи.
*В голосе Нины слышалась лёгкая ирония, но не насмешливая, а очень даже дружелюбная. В это время Артемий пытался охмурить новенькую девочку. А Нина знала, чем обычно такое заканчивается. Но вмешиваться пока не решилась. Будет прецедент, тогда и подумает, как разрулить ситуацию. Нина подольше бы наблюдала эту сцену, но тут девушка уловила странный взгляд Роксаны. Мисс Мун говорила, что увидела что-то на картине. И Нина ухмыльнулась.*
- Увидела в ней что-то адекватное?
*Нина нехотя взяла картину и снова поставила её рисунком к стене. Она хотела что-то съязвить по поводу этого сомнительного подарка, но обеспокоенный вид Роксаны остановил её. Нина чуть подалась вперёд и прошептала.*
- Что случилось?
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Акабано » 15 июн 2017 11:44

Акабано не ожидал, что Нина к нему обратится, тем более "мистер". Но слова девушки поразили его куда больше, чем ее обращение. "Как будто мысли читает." - растерянно подумал парень, во все глаза смотря на новую старосту. "А чего ты хотел? У тебя ведь всегда все на глазах написано." - фыркнул внутренний голос. И был абсолютно прав, поэтому слизеринец не очень долго выглядел сбитым с толку. Он легко и немного смущенно улыбнулся.
-Наверное, мисс Мракс, я соглашусь.
Больше нечего было ответить этой проницательной девушке, возможно, будь они наедине, он сказал бы намного больше. Для него это был еще один минус больших сборищ людей. "Чего-то большего.. мы похожи, если она сказала правду, но я здесь все же не совсем из-за этого. Просто не хочу брата ставить.. Или все таки нет? Может, чувствую, что так нужно?" Акабано снова запутался в своих ощущениях и попытался просто ни о чем больше не думать. Что никогда у него не получалось.
Вдруг парень словно почувствовал какой-то удар со стороны, совсем не сильный, но вполне ощутимый. Он отвлекся и посмотрел в сторону. Роксана внимательно смотрела на картину и слизеринец невольно тоже перевел на нее взгляд. В сознании мелькнуло несколько мало приятных картин, от чего он тут же наморщился и быстро перевел взгляд на окно. Внутреннее волнение начало нарастать, нервы были на пределе. Акабано слегка затрясло. "Любопытный ты мой!" - возмутилось сознание. Оно явно было недовольно таким обращением. Парень постарался все это быстро выкинуть это из головы, что в целом у него получилось, он уже не помнил, что видел, лишь отдаленно еще что-то ощущал. Слизеринец глубоко вдохнул и выдохнул, снова выглядел совершенно нормально. Хотя самочувствие его становилось все хуже и хуже. "Не буду в это лезть." - решил он и легко провел ладонью по спине брата. "Все хорошо."
Таверна все наполнялась людьми, вошел Элик. И тут все совсем вышло из под контроля. Акабано почему-то жутко растерялся. Он помнил Элика, хорошо помнил, скучал по нему. Но в голове все крутилось какие-то мысли по поводу того, что он теперь другой, он взрослый Элиан. Нужно было поздороваться.
-Здравствуйте, мистер Лайтер.
Выдал слизеринец и сразу понял, что сказал явно что-то не то. Он на секунду отвернулся. "Да что с тобой? Кому-то пора спать, Акабано!"
-Прости, наверное, мы давно не виделись. - Немного дрожащим и сдавленным голосом обратился он к Элику. Глупо улыбнулся и снова отвернулся к окну. Сейчас ему больше всего хотелось спрятаться куда-нибудь под стол, что бы его никто не видел и подождать пока все разойдутся. "Чего ты так дергаешься, все же было хорошо? Ну, почти хорошо." Не выполнил свое желание он только потому, что понимал, что им вызовет только еще больше внимания.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Рамивер Шеваль » 15 июн 2017 12:08

-Если честно, не помню, дарили ли что-нибудь мне... - задумался равец на вопрос Нины, - по-крайней мере, кажется, не здесь...
Что до Акабано, ему становилось явно не по себе здесь, парень это и видел и чувствовал. "Сразу надо было спросить у него, знаешь же, что Он не любит большие компании", - корил себя равец, - "прости, Акабано, может быть, лучше пойдем. Мне кажется, тебе лучше отдохнуть...", - мальчик растерянно посмотрел на брата. Потом перевел взгляд на вошедшего Элика. "Кого еще принесет сюда лукавый маг в ливом фраке..." восхитился равец. Он был рад видеть Элика, но брат волновал его намного больше, поэтому пока льву достались только кивок и "привет", сопровожденный искренней, пусть и не очень продолжительной и широкой улыбкой.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Закрыто

Вернуться в «История Хогвартса»