Зимний Школьный Двор

Побродите по старинным лекционным залам, посмотрите записи квиддича и других мероприятий
Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Летний Школьный Двор

Сообщение Silence Powell » 07 окт 2016 12:48

- Да, конечно, держи, - *Сайленс быстро протянула Нине палочку. Возможно, даже слишком быстро. Она не была уверенна, почему заклинание получилось таким мощным - кто знает, может, это палочка слизеринки немного... Агрессивная? В любом случае, было немного страшно продолжать сейчас колдовать. Надо поскорее съездить в Косой переулок и купить себе новую...
Сайл невольно вспомнила день, когда покупала свою первую палочку. Она шла по переулку с работником из министерства, и было сразу же понятно, кто из них кто. Он - в парадной мантии, выглядит, как уважаемый волшебник, а она - бледная, худая, будто вот вот испарится в воздухе, в маггловских джинсах, напуганная. Она тогда долго выбирала палочку, и так и не нашла "идеального" совпадения. Мистер Оливандер, конечно же, не мог в этом ей признаться, но он остался недоволен. Должно быть, она ей всё-таки не подходила.

Сайленс кивнула на предложение уйти в школу. Всё равно, здесь уже было нечего делать. Она направилась за равкой, которая, по-видимому тоже приняла это предложение.*
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Летний Школьный Двор

Сообщение Нина Мракс » 09 окт 2016 22:33

*Нина убрала палочку в сапог. Теперь, когда её волшебный артефакт был при ней, она почувствовала себя спокойней.*
- Я думала сходить переодеться. Очень холодно.
*Нина намекала на своё вязанное платье с коротким рукавом. Сейчас она бы влезла в джинсы и мешковатый свитер и улеглась бы перед камином с хорошей книгой в руках. Но чтобы это сделать, нужно было зайти в библиотеку. Она давно уже туда собирается. И там, скорее всего, пробудет долгое время. И девочка решила, что сначала вымоется и оденется теплее. Мысленно установив для себя алгоритм действий, Нина уверено зашла в замок.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Роксана Мун
Староста
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 08 июл 2013 01:26
Псевдоним: Кузина Джеймса
Пол: женский

Летний Школьный Двор

Сообщение Роксана Мун » 10 окт 2016 16:37

*Мисс Мун осторожно шла по школьному двору, залитому дождевой водой. Слизеринка прихрамывала, но старалась делать этот недостаток, как можно более незаметным. Больничное Крыло она посещала по делу лишь раз, вместе с мистером Тэйлором. Остальные разы - навестить больного старосту факультета, нынешнего колдомедика; проводить Артемия, которому внезапно поплохело в таверне; и работа по Травологии, украшение помещения полезными растениями. Скорее всего в БК придётся наведаться вновь, на этот раз по стоящей причине. Ногу должен осмотреть специалист. Вот только, что рассказать по этому поводу, девочка не знала, но старательно всё обдумывала. Преодолев школьный двор, Роксана вошла в замок.*
Роксана Мун, ученик Слизерина, 7 курс, ОР
Патронус: Пантера
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo
Мантия-невидимка на одно использование

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Летний Школьный Двор

Сообщение Рамивер Шеваль » 15 окт 2016 08:27

*"Ну здравствуй, дом родной", - подумал Рами, открывая ворота школы.
Мало кто бы узнал его сейчас, по-крайней мере сразу: сам он заметно вырос за это лето, догнав таки нормальный рост своего возраста, волосы, весной ещё прикрывавшие уши и скулы, теперь были подстрижены ежиком, исчезли очки с цветными линзами и неугасающая улыбка.
Пройдя полпути к замку, парень остановился и огляделся, глубоко вдохнув местный воздух, по которому успел соскучиться. Потом, оставив чемодан на дорожке, пошёл к озеру, опустить руки в его воды.*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Эмили Нотт
Ученик
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 июн 2015 07:19
Пол: женский
Откуда: Москва

Летний Школьный Двор

Сообщение Эмили Нотт » 15 окт 2016 11:15

*Эми толкнула тяжелые парадные двери замка и сбежала по ступеням, кутаясь в пальто. С восхищением посмотрев на хороводы разноцветных листьев, равка обвела взглядом окрестности. Какой-то незнакомый мальчик, поставив чемодан на дорожке, шел к озеру. Что-то едва уловимое сквозило в его движениях, что-то, что девочка уже видела.
Эмили пристально разглядывала фигуру, уже приблизившуюся к кромке воды.*
Ученица Рейвенкло, 3 курс
Русоволосая девочка среднего роста с зелеными глазами и доброжелательной улыбкой.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Летний Школьный Двор

Сообщение Рамивер Шеваль » 15 окт 2016 11:19

*Рамивер сидел на берегу, прямо у его ног, не доставая совсем чуть-чуть, плескалась вода. Было холодно, и парень поплотнее укутал шарф. Нужно было идти, но и вставать не хотелось. За лето равец успел соскучиться по этому виду.*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Эмили Нотт
Ученик
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 июн 2015 07:19
Пол: женский
Откуда: Москва

Летний Школьный Двор

Сообщение Эмили Нотт » 15 окт 2016 11:32

*Как всегда любопытство взяло верх. Мими помчалась к озеру, слушая шелест опавших листьев. Когда до незнакомца, сидящего на земле, оставалось чуть меньше 10 метров, равка затормозила и снова внимательно оглядела парня.*
Ученица Рейвенкло, 3 курс
Русоволосая девочка среднего роста с зелеными глазами и доброжелательной улыбкой.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Летний Школьный Двор

Сообщение Рамивер Шеваль » 15 окт 2016 11:43

*Рамивер оглянулся, услышав шум шагов. Эмили изменилась не настолько сильно, так что её староста узнал её сразу. Улыбнулся ей и помазал рукой*
-Как ты тут, принцесса?
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Эмили Нотт
Ученик
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 июн 2015 07:19
Пол: женский
Откуда: Москва

Летний Школьный Двор

Сообщение Эмили Нотт » 15 окт 2016 13:03

*Эмили с недоверием посмотрела на мальчика. Тот же голос, те же повадки... Не может быть... Мими широко улыбнулась , узнав в пареньке Рами и помчалась к нему.
-Ты... Ты так изменился.
Девочка внимательно оглядела равца, остановив взгляд на его лице.*
Ученица Рейвенкло, 3 курс
Русоволосая девочка среднего роста с зелеными глазами и доброжелательной улыбкой.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Летний Школьный Двор

Сообщение Рамивер Шеваль » 15 окт 2016 14:37

-Ни что не вечно под лунной... -парень откинулся назад, уперевшись руками в землю.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Эмили Нотт
Ученик
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 июн 2015 07:19
Пол: женский
Откуда: Москва

Летний Школьный Двор

Сообщение Эмили Нотт » 15 окт 2016 15:39

*Эмили робко улыбнулась и присела рядом. Она не знала как себя вести с этим абсолютно новым для нее Рами, изменился ли он внутренне так же сильно, как изменился внешне.*
-Ну как ты?-нерешительно спросила девочка
Ученица Рейвенкло, 3 курс
Русоволосая девочка среднего роста с зелеными глазами и доброжелательной улыбкой.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Летний Школьный Двор

Сообщение Артемий Сергеевич » 15 окт 2016 16:18

*Тёма увидел своего знакомого Рамивера. Они редко пересекались, но всё же Артемий его знал. Правда он узнал его ни сразу, но как узнал, то направился к нему вслед за Эмили.*
- Привет. Не забыл меня ещё? Я тебя и не узнал, ты теперь выглядишь, как чуваки с маггловского района.
*Артемий присел на корты.*
- У тебя что такого глобального произошло, что ты решил так поменять внешность? Посчитал тот образ пережитками прошлого или... ?
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Летний Школьный Двор

Сообщение Рамивер Шеваль » 16 окт 2016 07:09

*Рамивер развернулся к Эмили, несмотря на то, что лицо он научился делать серьезнее, блеск в глазах никуда не делся. Разочарованно и осуждающе (шуточно, конечно, что было видно по глазам) поцокал языком.*
-Ай-яй-яй, Эмили, как тебе не совестно. Ты уж прости, что я вот лезу с моралями, но, как твой староста и внук твоего дяди, просто не имею права смолчать, тем более, что он за это обещал неплохую награду. Это к тому, что я первым спросил, как ты...
*равец был бы рад продолжить шуточное чтение морали, но к ним приблизился до боли знакомый хафец. *
-тебя забудешь... -Рамивер отвечал без особенно энтузиазма, - Я и так живу в магловском районе. А образ... - равец на секунду коснулся чёрного гвоздика в мочке уха, но быстро убрал руку, -Просто повзрослел, - если подумать Тема был последним человеком в Хогвартсе, с которым он был готов такое обсуждать, их вообще было от силы двое, а то и вовсе один, - а ты как, Артемий?
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Эмили Нотт
Ученик
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 июн 2015 07:19
Пол: женский
Откуда: Москва

Летний Школьный Двор

Сообщение Эмили Нотт » 16 окт 2016 08:57

*Эмили рассмеялась и изобразила раскаяние.*
-Ой, извини меня пожалуйста, сейчас исправлюсь, я...-девочка задумалась, вспоминая последние события, ночные кошмары, нотации и загадки дяди и по большей части одиночество,-замечательно, ну вот, твоя очередь.
Мими улыбнулась равцу и обернулась, услышав шаги. Глупая.... Со своим любопытством она совсем забыла предупредить хаффца, что побежала к озеру.
Ученица Рейвенкло, 3 курс
Русоволосая девочка среднего роста с зелеными глазами и доброжелательной улыбкой.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Летний Школьный Двор

Сообщение Артемий Сергеевич » 16 окт 2016 11:45

- О, у меня недавно была дуэль, я ещё хочу, но профессор Макс запретил мне вход в ДК на месяц. Ещё я сдал аж 5 СОВ, теперь уже точно старшекурсник. Вообще тут весело было, пока тебя не было. Ты ж вроде староста, так вот, один ваш подготовишка встал между мной и моим соперником, поэтому тебе бы там поговорить с ним надо, успокоить пацана.
*Тёма слушал о чём Эмили говорит Рамиваеру.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Летний Школьный Двор

Сообщение Рамивер Шеваль » 16 окт 2016 12:56

-замечательно - это всегда замечательно. Так держать, принцесса. А я... Да что я, просто хорошо отдохнул этим летом, результат, как говориться, на лицо, в обоих смыслах этого выражения.
*сначала рамивер слушал Тёму не очень внимательно, пока речь не зашла о дуэли, Максе и подготовишке*
-Кто он? - спросил равец, развернувшись к теме всем телом, явно обеспокоенно.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Эмили Нотт
Ученик
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 июн 2015 07:19
Пол: женский
Откуда: Москва

Летний Школьный Двор

Сообщение Эмили Нотт » 16 окт 2016 18:17

*Эмили улыбнулась, искренне радуясь за друга. Услышав рассказ Темы, девочка напряженно обернулась, не веря своим ушам. Закусив губу, девочка задумалась. *
Ученица Рейвенкло, 3 курс
Русоволосая девочка среднего роста с зелеными глазами и доброжелательной улыбкой.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Летний Школьный Двор

Сообщение Артемий Сергеевич » 16 окт 2016 18:53

- Не помню я, как его звать. У него тёмные волосы, нахальный такой чел.
*Посмотрел на задумчивую Эмили.*
- Я собрался сходить с Эмили в таверну, но это пока подождёт, тебя давно не видел. Эмили, ты не против? Или по пивку?
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Летний Школьный Двор

Сообщение Рамивер Шеваль » 16 окт 2016 22:11

-Ладно, найдём и разберемся. А сейчас, - Рамивер встал, - согласен пройтись до таверны. Тут уже не жарко.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Эмили Нотт
Ученик
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 июн 2015 07:19
Пол: женский
Откуда: Москва

Летний Школьный Двор

Сообщение Эмили Нотт » 16 окт 2016 22:47

*Эмили оторвала свой взгляд от водной глади и тоже поднялась а ноги. О, да равец заметно вырос, теперь их разница ощущалась как никогда. Мими грустно улыбнулась, подняла с земли кленовый лист и выжидательо посмотрела на собеседников.*
Ученица Рейвенкло, 3 курс
Русоволосая девочка среднего роста с зелеными глазами и доброжелательной улыбкой.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Летний Школьный Двор

Сообщение Артемий Сергеевич » 17 окт 2016 12:23

*Тёма направился к таверне. Он ждал продуктивной беседы от Рамивера. По крайней мере надеялся на неё.*
- Хорошо, тогда идём.
*Подошёл к дверям таверны.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Эмили Нотт
Ученик
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 июн 2015 07:19
Пол: женский
Откуда: Москва

Летний Школьный Двор

Сообщение Эмили Нотт » 21 окт 2016 09:31

*Эмили вышла из таверны, кутаясь в теплый плащ. Она еще раз обернулась на светящиеся окна, так и лучащиеся теплом. Подождав Рами, мисс Нотт направилась к замку.*
-Теперь ты расскажешь, что же произошло этим летом?
Ученица Рейвенкло, 3 курс
Русоволосая девочка среднего роста с зелеными глазами и доброжелательной улыбкой.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Летний Школьный Двор

Сообщение Рамивер Шеваль » 21 окт 2016 09:44

*Рамивер направился к замку напрямую, быстрым шагом, захватив по пути чемодан, так и стоявший у дороги. На вопрос Эмили незаметно вздохнул, продолжая спокойно улыбаться*
-ничего особенного, Эмили, просто мне надоел мой предыдущий стиль и образ, вот и решил его изменить, получилось, кажется, не плохо, как ты думаешь? - Рамивер усмехнулся, открывая дверь и пропуская Эмили вперёд*
=>коридоры и лестницы замка Хогвартс
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Диа эль Воланд
Староста
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 13 дек 2009 00:09
Пол: женский
Контактная информация:

Летний Школьный Двор

Сообщение Диа эль Воланд » 17 ноя 2016 13:07

Лето сменилось осенью, а осень ненавязчивой зимой. Весь замок и окрестности накрыло снегом, но еще не совсем уверенным, как будто снег сомневается, а не рано ли он выпал.

Диа эль Воланд пешком прошагала в ворота школы, вот что бывает с учениками, когда они приезжают не вовремя, а в середине учебного семестра, все фестралы на покое, никаких тебе карет.

Плотнее кутаясь в мантию, девушка поспешно направилась в замок, к теплу и уюту, к плюшкам и горячему чаю.
Хаффлпафф, 3 курс
I don't care
"...Грех, совершенный однажды с содроганием, мы повторяем в жизни много раз - но уже с удовольствием" (с)

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Зимний Школьный Двор

Сообщение Теодор Нотт » 30 ноя 2016 00:11

--- Дуэльный Клуб---

*Он быстрым шагом вышел из Замка и направился к полянке, на которой очень часто отдыхал. Рами было больно, и он понимал это, точнее знал это. Превращение в анимага, очень болезненый процесс, но со временем, он притупляется. Он просто надеялся, что он не потеряет свой разум, когда начнется само превращение. Он не был уверен, увидела ли мисс Пауэл, куда пропал Теодор, и потому, все еще торопять, он сделал несколько движений палочкой, и белоснежный волк, вырвался из его палочки, и остановился у дверей, подождать юнную мисс.
Сам Теодор уже прибыл на место, сделал еще несколько махинаций, давольно сложных, волшебной палочкой, и на земле появилась аллая гектограмма. Он быстро уложил Рамивера в ее центр, а сам вышел и начал наблюдать.
Это были всего лишь предостарожности, которые он использовал, если вдруг разум Рамивера затеряеться на затворках его мозга. Он обещал, что не быдет использовать этот тип магии еще мисс Пиллоу, но так как обстоятельства были слегка другими, он нарушил данное слово.
Тео видел, как больно Рами, но сам понимал, что мальчик должен справиться со всем этим сам.*

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Закрыто

Вернуться в «История Хогвартса»