Технические проблемы

Здесь можно обсуждать материалы от Дж.К.Роулинг и всё остальное о "Поттерморе". Сайт существовал с 2011 по 2019 год. Сейчас его сменил другой официальный сайт, Wizarding World.
Ответить
ОльгаР.
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2013 22:05
Пол: женский

Технические проблемы

Сообщение ОльгаР. » 17 янв 2013 22:21

Уважаемые форумчане, столкнулась с такой проблемой..... На сайте Pottermore, когда хотим начать дуэль, в середине экрана появляется квадрат (как бы экран в экране), в правом верхнем углу которого написано "заблокировать" и дальше до самой дуэли дело не доходит и еще срезается нижняя часть экрана, да так, что предметы, которые лежат внизу взять невозможно. На моей страничке "Райвенкло" все в порядке, на том же компьютере, но на страничке сына "Гриффиндор" вот такое безобразие. Если сможете, помогите пожалуйста, но только понятным языком. Заранее благодарна. :dontknow:

ОльгаР.
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2013 22:05
Пол: женский

Re: Блокировка

Сообщение ОльгаР. » 25 янв 2013 15:18

Ребят, проблема пока разрешилась. Я просто удалила аккаунт сына в Pottermore, он прошел новое распределение и опять попал в Гриффиндор.
Спасибо.

Otshelnik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2013 13:35
Пол: мужской

Проблемы со входом

Сообщение Otshelnik » 18 ноя 2013 17:57

Ребят, помогите.
Только зарегистрировался на Pottermore? пытаюсь войти, но сайт постоянно выдаёт сообщение, мол неправильно ввыодишь логин или пароль, хотя я ввожу всё 100% точно, что делать?

Alexandra_Moon
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2014 17:13
Пол: женский

Re: Технические проблемы

Сообщение Alexandra_Moon » 03 фев 2014 17:27

Доброго всем времени суток)) У меня проблема с книгой Curses and Counter-Curses. В библиотеке, когда я нажимаю на прочитать новую инфу, у меня открывается пустое окно, и так только с этой книгой. А на праздничном ужине я не могу её взять. Ну, нажимаю на постое место, которое подсвечивается, хотя там должна быть книга, маленькое окно предлагает мне взять эту книгу, и всё ок, но стоит мне обновить страницу, и всё по новой. И книги в сумке нету( Не знаю, что мне делать.
Буду очень благодарна любой идее, как мне это исправить.

franal
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 дек 2011 22:58
Пол: женский

Re: Технические проблемы

Сообщение franal » 03 фев 2014 22:05

Здравствуй! Я могу лишь порекомендовать сменить браузер. У меня тоже были глюки: всё, что разблокировывало страницы Джоан Ролинг, в хроме подсвечивало сиреневой аурой, но не нажималось. Пришлось все эти места разблокировывать в Firefox.

Ответить

Вернуться в «Pottermore»