Pumpkinpie’s Army (Гарри/Гермиона)

Говорим о фэнтези, фантастике и любых других увлечениях.
Аватара пользователя
Хранительница
Ученик
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 авг 2004 22:44
Откуда: наверху)

Сообщение Хранительница » 16 ноя 2005 09:28

Остается только надеяться, что седьмая книга раставит все по своим ЛОГИЧЕСКИ ПРАВИЛЬНЫМ местам!
ооооо да! :wink:
По поводу интервьюеров - лови ЛСку!
:) пасиб :)
А темка то живёт...
...и у нас есть надежда, народ!!! только продолжайте суда заходить и всем будет хорошо!!!!!!! :D
H/H shipper through and through...
ученик Рейвенкло, подготовительный класс

Аватара пользователя
Mr.Bellatrix
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2005 02:48
Откуда: Хогвартс на Неве
Контактная информация:

Сообщение Mr.Bellatrix » 18 ноя 2005 01:55

Хранительница писал(а):
А темка то живёт...
...и у нас есть надежда, народ!!! только продолжайте суда заходить и всем будет хорошо!!!!!!! :D
Ну если на чистоту, то сейчас у нас кроме надежды ничего и нет! Так что давайте надеяться и верить! Вера может горы сдвинуть!
Будем верить в Гарри и Гермиону и их любовь!
Изображение

Place of birth and living - UNITED STATES OF HARMONIAS!!!

"ALL YOU HAVE TO DECIDE IS WHAT TO DO WITH THE TIME WHICH IS GIVEN TO YOU!" GANDALF THE GREY

Аватара пользователя
Хранительница
Ученик
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 авг 2004 22:44
Откуда: наверху)

Сообщение Хранительница » 18 ноя 2005 09:08

у нас кроме надежды ничего и нет
Хей! А вот и нет!!!Ты сам мне так сказал!!!!В последней ЛС!!!!!!
Вера может горы сдвинуть!
Будем верить в Гарри и Гермиону и их любовь!
Не далеко ли ты зашел??? :lol: .
H/H shipper through and through...
ученик Рейвенкло, подготовительный класс

Аватара пользователя
Mr.Bellatrix
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2005 02:48
Откуда: Хогвартс на Неве
Контактная информация:

Сообщение Mr.Bellatrix » 19 ноя 2005 02:08

Хранительница писал(а):
Вера может горы сдвинуть!
Будем верить в Гарри и Гермиону и их любовь!
Не далеко ли ты зашел??? :lol: .
Да я собственно никуда и не ходил! :lol: Сижу себе на стуле ровно! :wink:
А верить все равно надо!
Изображение

Place of birth and living - UNITED STATES OF HARMONIAS!!!

"ALL YOU HAVE TO DECIDE IS WHAT TO DO WITH THE TIME WHICH IS GIVEN TO YOU!" GANDALF THE GREY

Аватара пользователя
Хранительница
Ученик
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 авг 2004 22:44
Откуда: наверху)

Сообщение Хранительница » 19 ноя 2005 05:16

Да я собственно никуда и не ходил! Сижу себе на стуле ровно!
хахаха :lol:
H/H shipper through and through...
ученик Рейвенкло, подготовительный класс

Аватара пользователя
Lady MAD
Ученик
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 фев 2006 22:01
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Lady MAD » 09 фев 2006 03:24

Здравствуйте, господа единомышленники.
А как вступить в ваши ряды? Просто включить ссылку в подпись?
У меня автопортрета нет.

Аватара пользователя
Хранительница
Ученик
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 авг 2004 22:44
Откуда: наверху)

Сообщение Хранительница » 09 фев 2006 09:17

Lady MAD, ага (только я сама не врубляюсь как это сделать))). Пасиба что вступляеш, у нас круг небольшой!!! :D

Ей люди, у нас пополнение!!!*вспрыгивает*
H/H shipper through and through...
ученик Рейвенкло, подготовительный класс

Аватара пользователя
Lady MAD
Ученик
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 фев 2006 22:01
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Lady MAD » 09 фев 2006 21:50

я сама не врубляюсь как это сделать
Мне вот тоже не понятно... Ссылку я могу набрать с клавиатуры, только вот понять не могу, какую именно.
Текстик не подкинете? :wink:
У меня автопортрета нет.

Аватара пользователя
Lady MAD
Ученик
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 фев 2006 22:01
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Lady MAD » 09 фев 2006 22:36

Ну... Теперь и я с вами!
И вот вам мой первый взнос: стопкадры из четвёртого фильма. Ловите!
Красиво? :roll: 8)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
У меня автопортрета нет.

Аватара пользователя
Lady MAD
Ученик
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 фев 2006 22:01
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Lady MAD » 14 фев 2006 03:38

Ну... это снова я.
Почитала я тут вашу темку повнимательнее, решила на всякий пожарный вам рассказать, почему же мне нравится пара Гарри/Гермиона.
Ну, конечно отдельное спасибочки теориям с hp-theories (не помню полный адрес :wink: ). Сама считаю, что Гарри и Герми обязательно будут вместе (опять же спасибо теориям). Вообще, эти двое мне всегда нравились, и жутко хотелось, чтобы они сошлись в пару. В третий раз благословляю все те эссе! После всех приведённых там доводов я уже почти совсем уверена, что у Гарри с Гермионой всё будет... Просто всё будет :mrgreen: .
А вообще - отдельное и огромное спасибо Pumkinpie`s Army за то, что просто есть они на свте (я-то думала, я одна такая. Как же я ошибалась! :D :shock: )
У меня автопортрета нет.

Аватара пользователя
Хранительница
Ученик
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 авг 2004 22:44
Откуда: наверху)

Сообщение Хранительница » 20 фев 2006 05:56

Lady MAD, АААААААААААА!!!!!!!!!!!!ПАСИБА!!!!!!!!!! классные фоты!!!!!!!!!!!! :D :D :D
А вообще - отдельное и огромное спасибо Pumkinpie`s Army за то, что просто есть они на свте (я-то думала, я одна такая. Как же я ошибалась!)
*вытерла слезу* от меня тоже...

ДАВАЙТЕ ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
H/H shipper through and through...
ученик Рейвенкло, подготовительный класс

Аватара пользователя
Lady MAD
Ученик
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 фев 2006 22:01
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Lady MAD » 24 фев 2006 22:00

ДАВАЙТЕ ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня автопортрета нет.

Аватара пользователя
Хранительница
Ученик
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 авг 2004 22:44
Откуда: наверху)

Сообщение Хранительница » 25 фев 2006 07:31

АААААААА!!!!!!У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЕРИТЬ!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry:
Ро еще раз подтвердила в интервью что Рон и Гермиона будут вместе... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
H/H shipper through and through...
ученик Рейвенкло, подготовительный класс

Аватара пользователя
NeVroZ
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2006 07:38
Откуда: Оттуда...:)

Сообщение NeVroZ » 01 мар 2006 07:58

Ого! Темка-то живая! Это хорошо, когда есть верные поклонники. Я на полгода отключился, а теперь наконец нашел затерявшуюся тему. Хочу присоеденится! Вы не против?
У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!
Даже если все безнадежно, все равно надо ВЕРИТЬ!!!!!!!
И когда мы научимся жить красиво?..

Аватара пользователя
Hann
Староста
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 14 сен 2004 10:15
Откуда: Нефтеюганск
Контактная информация:

Сообщение Hann » 01 мар 2006 09:57

Удивительно, тема живёт и даже держится на первой странице.

Аватара пользователя
Хранительница
Ученик
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 авг 2004 22:44
Откуда: наверху)

Сообщение Хранительница » 02 мар 2006 04:31

У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!

Даже если все безнадежно, все равно надо ВЕРИТЬ!!!!!!!
точно...лады. :?
Удивительно, тема живёт и даже держится на первой странице.
ага!!!! :D :D :D я тоже удевлена!!!!!!!!!! :D :D :D
H/H shipper through and through...
ученик Рейвенкло, подготовительный класс

Аватара пользователя
Harry&Hermione
Ученик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 мар 2006 23:21
Откуда: Из её объятий.

Сообщение Harry&Hermione » 14 мар 2006 00:33

А тут вообще, кто-нибудь бывает? По-моему эта тема затонула... :roll:
Последний раз редактировалось Harry&Hermione 24 мар 2006 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Harry&Hermione
Ученик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 мар 2006 23:21
Откуда: Из её объятий.

Сообщение Harry&Hermione » 14 мар 2006 19:55

Люди, а что в 6 книге Герми влблена в Рона?

Vivian, ты как спец, не могла бы обьяснить, у нас ещё есть шансы, на роман ГП/ГГ??? Ведь не зря эти намёки, п 5 книге? 6 книга меня полностью запутала, навреное, Роу, щас наслаждается, как мы все запутались в Гермионе.... Роу вообще любит дурить мозги! Злая тётя! :cry:

Аватара пользователя
Хранительница
Ученик
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 авг 2004 22:44
Откуда: наверху)

Сообщение Хранительница » 25 мар 2006 23:41

Люди, а что в 6 книге Герми влблена в Рона?
(СПОЙЛЕР!!!!!!!!)

Хороший вопрос...я думаю да, как не странно. Но в то же время, она ревновала Джинни к Гарри (ну или как его...), хотя Ро об этом так прямо не писала, осторожно с такими вещами надо быть, я ее понимаю...Я думаю что в 7мой Гермиона и Рон будут встречатся, но потом все-таки расстанутся (почему сама не знаю...). Просто как то нехорошо это будет если они будут любовничками, когда Гарри за Хоркруксами "охотится" будет... Все будет понятно только в конце книги, эти отношения...Если их ваще будет. :roll:

Воть так. Эт, конечно, мое собственное мнение.
Vivian, ты как спец, не могла бы обьяснить, у нас ещё есть шансы, на роман ГП/ГГ???
:!: :!: :!: :!:
*клоняется*
H/H shipper through and through...
ученик Рейвенкло, подготовительный класс

Аватара пользователя
Harry&Hermione
Ученик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 мар 2006 23:21
Откуда: Из её объятий.

Сообщение Harry&Hermione » 03 апр 2006 19:59

Я тут начал снова читать Принца, буду вылаживать сюда подозрительные моменты. Буду проверять только Рона, Гарри, Миону, Джинни.

Гарри сел. Тут же на колени к нему запрыгнул пушистый кот с приплюснутой мордой, свернулся в клубок и замурлыкал.
- Значит, Гермиона тоже здесь? – обрадовался Гарри, почёсывая Живоглота за ухом.

Что это может значить? Живоглот – интуитивное животное. Я надеюсь, все читали теорию «Живоглот – интуитивный гений», он ревностно охраняет своего хозяина, и тут он очень любит Гарри. Может это, потому что Гермиона любит Гарри? Или же, Гарри пара для неё, но оба об этом не знают, кроме Глотика? Может быть. Заметьте, что Гарри обрадовался, что здесь Гермиона. Лучший друг тоже бы обрадовался, но он наверняка, о много не понимает.

- Спокойный ночи, мистер Уизли, - попрощался Гарри, вставая. Живоглот мягко спрыгнул у него с колен и, вихляя задом, вышел из комнаты.

Мягко спрыгнул, что это может значить? Ну, а, про «вихляя задом», я промолчу.

- Вчмдело?
- А мы и не знали, что ты здесь! – послышался громкий весёлый голос, и кто-то сильно стукнул его по затылку.
- Рон, не бей его! – воскликнул с укором девчачий голос (Гермионы).


Почему Гермиона так реагирует на этот удар по затылку лучшего друга? Ведь Рон не хотел сделать больно Гарри, а только (хотел поставить леща, шутка) сделал дружеский жест (хотя мне бы такой не понравился), ведь Гарри же после этого не обиделся на друга. Гермиона заботится о нём. В прочем, она всегда заботилась о нём.

- Как твои маглы? Нормально с тобой обращались?
- Как всегда, - ответил Гарри. Тем временем Гермиона присела на краешек кровати. – Они со мной почти не разговаривают, но мне так даже больше нравиться. Ты как, Гермиона?
- Я-то хорошо, - ответила Гермиона, придирчиво разглядывая Гарри, словно больного.


Гермиона придирчиво разглядывала Гарри. Заботится. Такое чувство, что Гарри ей не друг, а сын, или муж. Но заметьте, Гермиона присела на краешек кровати. Зачем было это писать? Роу просто так ничего не пишет. В каждой её фразе, есть какой-то смысл, намёк, ключик или подсказка. Может быть, она будет аккуратно медленно добиваться его любви?

- Ничего такого интересного. Просто Дамблдор хотел, чтобы я помог ему уговорить бывшего преподавателя снова выйти на работу. Его зовут Гораций Слизнорт.
- А-а, - разочарованно протянул Рон. – А мы-то думали…
Гермиона предостерегающе взглянула на Рона, и он быстро поправился:
- Мы так и думали.


Довольно странно.… О чём же они думали? Что Гарри пойдёт с Дамблдором убивать пожирателей? Заметьте, что этот сюжет как-то похож на разговор почтальона с супружеской пары. Только Гарри – почтальон. Одного предостерегающего взгляда Гермионы хватает, чтобы Рон поправился. Ведь раньше они без конца спорили, и он бы сказал, что-нибудь вроде этого: А-а, а мы-то думали, что вы ходили на особо важные задания, вроде поимки пожирателя. Гермиона, не смотри на меня так!Но он так не сказал! Рон и Гермиона наверняка влюблена друг в друга (не думайте, что я шиппер РУ/ГГ), и это так и будет, в шестой книге, но ведь не зря Роу делала множества ключиков на пару ГП/ГГ. Мне кажется, что это для отвода глаз, чтобы те люди, кто догадался, что Гарри будет с Гермионой, совершенно сбились с толку. Потому что на протяжении всей книги, Гермиона и Рон, ревновали друг друга. Гермиона из-за Лаванды, Рон в 4 и 5 книге из-за Крама. Всё может быть, продолжим.


- Всё она,- буркнула Джинни, шлёпнувшись на кровать Гарри. – Я от неё скоро совсем спячу.

Заметьте, Джинни шлёпнулась на кровать Гарри, а Гермиона присела на краешек кровати. Разница есть, может быть, Джинни как бы насильно влюбят в Гарри, или его в неё, например, с помощью приворотного зелья. Это, например, может быть Рон. Так же может быть, что Джинни просто завоюет сердце Гарри, а Гермиона будет потихоньку продлевать своё завоевание сердца Гарри.

- Вы о ком сейчас…
Но его вопрос получил ответ раньше, чем он успел произнести его до конца. Дверь снова распахнулась, и Гарри машинально рывком натянул одеяло до подбородка, так что Гермионы и Джинни свалились с кровати, на пол.
(Флер пришла)

Обратите внимание на то, что Гермиона и Джинни свалились с кровати. Может, это значит, что они потерпят фиаско, в завоевании сердца Гарри? Скоро будет продолжение на эту тему, давайте пойдём дальше.

Гарри спросил:
- Разве не привыкаешь, когда постоянно живёшь с ней (Флер) в одном доме?
- Вообще-то привыкаешь, - ответил Рон, - но когда она вдруг выскочит на тебя вот так, неожиданно…
- Жалкое зрелище, - со злостью сказала Гермиона, отодвинувшись от Рона подальше и скрестив руки на груди.


Гермионе не понравилось, что Флер расцеловала Гарри, поэтому она и говорит, что «Жалкое зрелище», а может быть, что её рассердило то, что Рон так любит Флер. Он как соблазнённый мужик говорит о ней, и Гермиона со злостью говорит «жалкое зрелище», отодвинувшись от Рона подальше и скрестив руки на груди, типа обиделась или ревнует. Ещё может быть, что Роу вставила Рона в эту фразу для того, чтобы мы не подумали об образовании пары ГП/ГГ, для отвода глаз.

- Ага, щас, - сказал Рон с сарказмом. – Слушайте, ни один нормальный парень даже не посмотрит на Тонкс, когда рядом Флер. Ну, то есть Тонкс, конечно, тоже ничего, когда не уродует себе нос и волосы, но...
- Да она в сто раз лучше Флегмы! – выпалила Джинни.
- И умнее, она ведь мракоборец! – поддержала её Гермиона из угла.
- Флер совсем не глупая, не зря всё-таки её тогда взяли на Турнир Трёх Волшебников, - сказал Гарри.
- И ты туда же! – с горечью воскликнула Гермиона.


Рон, даже если он влюблён в Гермиону, говорит о Флер, как о богини любви, почему? Глупый. Но это не важно. Почему Гермиона поддержала Джинни, ведь она с Флер вроде в нормальных отношениях. Или ей тоже не нравиться, что Флер целовала Гарри? Затем Гарри заступается за невестку Била, и получает «И ты туда же!» с горечью от Гермионы. Ревнует? Может быть…

Гарри воспользовался паузой, чтобы доесть завтрак. Гермиона ходила по комнате, заглядывая в коробки Фреда и Джорджа и время, от времени искоса посматривая в сторону Гарри. Рон взял с тарелки Гарри гренок и принялся жевать, мечтательно глядя на дверь.
- Что это такое? – спросила вдруг Гермиона, подняв повыше какой-то предмет, похожий на меленький телескоп.


Почему Гермиона время от времени искоса посматривала в сторону Гарри? Чем-то похоже на влюбленную девочку. Но этот момент был прерван неизвестным предметом, который был похож на телескоп. Если она любит Рона, почему она не смотрела на него, или она до сих пор волновалась о настроении Гарри после смерти Сириуса? Роу опять всё прервала, и не показала нам не то, о чём думает Гарри, не то, о чём думает Гермиона. Рон вообще, думал наверняка о Флер, а не о Гермионе.

Все трое довольно долго смотрели друг на друга и молчали. Внезапно раздался громкий треск, и Гермиона исчезла в облаке дыма.
- Гермиона! – заорали Гарри и Рон. Поднос из-под завтрака с грохотом свалился на пол.
...
- Я его сдавила, а он… дал мне в глаз! – задохнулась она.
...
- Не переживай, - сказал Рон, с трудом сдерживая смех, - мама тебя мигом приведёт в порядок, она здорово умеет исцелять мелкие травмы.


Очень интересно. Оба они испугались за неё, что у Гарри аж поднос свалился с ног. Он что, думал, что сейчас случиться что-то ужасное? Они же в Норе, что может быть ужасное? Разве что, только проделки близнецов, что и произошло. Гермионе обидно, этот «маленький телескоп» врезал ей в глаз, а Рон с трудом сдерживал смех. Разве это правильно со стороны парня, который влюблён в потерпевшую удар от проделки близнецов? Думаю, нет. Ведь Гарри же не смеялся.

- Да ладно, это всё сейчас неважно! – быстро сказала Гермиона. – Гарри, ох, Гарри… - Она снова присела к нему на край кровати. – Мы всё думали, как вернулись из Министерства... Мы не хотели тебе говорить, но из того, что тогда сказал Люциус Малфой, ну, что пророчество касается тебя и Волан-де-Морта, было ясно, что это что-то в таком духе... Ох, Гарри… - Она пристально посмотрела на него и прошептала: - Тебе страшно?
- Сейчас уже не очень, - ответил Гарри.

Гермиона предпримет попытку номер 2, в завоевании сердца Гарри, так? Первый раз она, наверное, влюбилась в него на первых курсах. Затем, не получив взаимности от него, решила быть просто лучшим другом. Джинни стала его девушкой, и потом они расстались. «Гарри машинально рывком натянул одеяло до подбородка, так что Гермионы и Джинни свалились с кровати, на пол». Они оба потерпели фиаско, в мягком виде, одна не получила взаимности, другая из-за решения Гарри расстаться. Мне кажется, что Гермиона станет больше, чем друг для Гарри. Так же здесь, Гермиона очень волнуется за него. Сколько раз она сказала «Ох, Гарри!» Такое чувство, как будто это её муж. Если бы это так и было, я бы был одним из самых счастливых людей. Но это уже не по теме.

- Точно, это совы, - хрипло сказал Рон и вскочил с места, чтобы вместе с Гермионой припасть к окну.
- Три штуки, - сказал Гарри, встав рядом с Гермионой с другой стороны.
- По одной на каждого, - прошептала она дрожащим голосом. – Ой, не мог,… Ой, не могу… Ой, не могу…
Она изо все сил ухватила Гарри и Рона за локти.


Заметьте, раньше, Гермиона всегда хватала Гарри за руку, а сейчас она схватила их обоих. Не значит ли это, что она запутана в своих чувствах. Быть может, она их обоих любит. А, например, в седьмой книге Рон погибнет, и Гермиона будет с Гарри. Она начинает чувствовать любовь к Рону, а раньше любила Гарри. Иначе, почему она раньше всегда хваталась за его руку, когда ей было страшно, или нужна была помощь? Просто так, что ли? Нет. Здесь всё очень запутанно. В этой части, Роу делает так, что Герми любит Рона, но ведь не зря были все ключи ГП/ГГ, что дала нам Роу в пятой и третей части, правильно?!

Следующие несколько недель Гарри прожил в Норе, не выходя за пределы сада. Целыми днями играли в квиддич двое на двое (Гарри и Гермиона против Рона и Джинни; Гермиона играла ужасно, а Джинни – хорошо, так что в целом силы уравнивались), а по вечерам Гарри объедался тройными порциями всяческих вкусностей, которые готовила для него миссис Уизли.

Гарри играл вместе с Гермионой, и раз силы уравнивались, значит, он с Гермионой играли слаженно. Может быть, они созданы друг для друга? Может быть, они будут в будущем хорошей супружеской парой? Что на счёт «Гермиона играла ужасно, а Джинни – хорошо», здесь тоже очень интересно. Помните то, «пророчество», которое рассказала Трелони в Узнике Азкабана, что Гермиона не способна любить, может быть, Гермиона приняла это всерьёз, и захотела проверить это? Сначала, она была очень привязана к Гарри, затем, в шестой книге, к Рону. Я знаю, все скажут, что Трелони лгунья, хватает одного предзнаменования смерти Гарри на каждом уроке, но ведь Роу просто так не пишет, тем более такие важные вопросы, как способность любить! И надеюсь, что поцелуй Гарри, в будущей книге (не обращайте внимания на мои мечты), заставит её поверить, что, то пророчество, было глупостью.

Гарри в письме ждал сюрприз: его назначили капитаном команды по квиддичу.
- Теперь у тебя равный статус со старостами! – радостно воскликнула Гермиона. – Ты сможешь пользоваться нашей ванной комнатой и так далее!


О чём хотела сказать Гермиона? Она хотела отправиться в ванну старост вместе с Гарри? И чем бы они там занимались? Купались? Не уверен…

- «Патентовые чары – грёзы наявы»…
Гермиона ухитрилась пробраться к большому прилавку возле кассы и сейчас читала надпись на
тыльной стороне коробки, на которой красовалось цветное изображение- девушка в обморочном состоянии, стоящая на палубе пиратского корабля и окружённая группой симпатичных молодых людей.
- «Одно простое заклинание, и вы, переступив грани возможного, окунётесь в получасовой сон (очень качественный и реалистичный), который легко впишется в среднестатистический школьный урок и останется незамеченным для окружающих
(побочные эффекты включают в себя пускание слюней и отсутствующее выражение лица) Не продаётся лицам до шестнадцати». – Знаешь что, - сказала Гермиона, оглянувшись на Гарри, - на самом деле это потрясающий уровень магии!


Почему она вдруг заинтересовалась этими «грёзами наяву»? Ей хочется заняться тем, что она не может сделать наяву, во снах? Например, целоваться с Гарри. Быть может он ей сниться, но она не может ничего сделать, а тут, «одно простое заклинание», бац, и она находится в объятиях Гарри, и нежно целуется с ним. Я опять замечтался, простите. И вот ещё, почему она разговаривает об этом продукте с Гарри, когда развернулась? Почему не, например, с быть может любимым Роном, или не с Джинни?

Возле окна были выставлены ярко розовые изделия, вокруг которых столпились и воодушевлено хихикали взволнованные девочки. Гермиона и Джинни с опаской приблизились к стеллажу.
- Вот! - гордо сказал Фред.- Здесь вы сможете найти самый широкий выбор приворотного зелья.
Джинни скептически подняла бровь.
- И оно на самом деле действует?
- Конечно же, действие длится 24 часа, и во многом зависит от веса мальчика…
- …и привлекательности девочки. - Закончил за него Джордж, который снова оказался возле них. - Но мы не продадим его нашей сестре. - Он внезапно перешёл на строгий тон. - Во всяком случае, не сейчас, когда она встречается с пятью мальчиками одновременно…
- Не слушай Рона, он всё врёт, - хладнокровно ответила Джинни, наклоняясь и беря с полки маленький розовый пузырёк. – А это что?

Вот! Самое загадочное. Про приворотное зелье! Многие говорят, что Джинни напоила Гарри приворотным зельем, и только поэтому Гарри поцеловал её. Мне тоже так кажется, но, я думаю, что это не она его напоила зельем, а кто-то другой! Например, Рон. К примеру, Рон покупает приворотное зелье, одно подливает Герми, другое Гарри, чтобы он влюбился в Джинни. Такое может быть, но зачем ему это надо. Это же его лучшие друзья! Или же он использовал их доверия? Не знаю, очень запутанно и загадочно. На эту тему мы ещё будем говорить.

- Мы не можем, Гарри, - смущённо сказала Гермиона. – Нам с Роном надо в вагон старост, а потом мы должны какое-то время следить за порядком в коридорах.
- Ах да, я забыл, - буркнул Гарри.

Почему смущённо? Она не хотела оставлять Гарри одного, и чувствовала себя виноватой? Или она просто боялась за то, что Гарри о чём-то подумает, чего нет, или должно будет произойти, ведь Рон будет с Гермионой наедине… Больше похоже на первую версию. Ещё здесь интересно то, что тут может быть какой-то ключик. Например, Гермиона и Рон уйдут от Гарри, и Гермиона будет чувствовать себя виноватой.

Он тронул Джинни за плечо:
- Пойдём поищем свободное купе?
- Не могу, Гарри, я обещала встретиться с Дином, - весело ответила Джинни. – Позже увидимся!
- Ладно, - сказал Гарри.
Ему почему-то было досадно смотреть, как она уходит, взметнув длинными рыжими волосами. За лето он так привык постоянно видеть её рядом – совсем забыл, что в школе она очень мало общается с ним, Роном и Гермионой. Гарри моргнул и оглянулся: его окружила толпа восхищённых девочек.


Здесь очень многого можно найти. Во-первых, если Джинни любит Гарри, почему она обещала встретится с Дином, и говорит это весело? Может она хочет увидеть реакцию Гарри, и радуется, когда Гарри становиться досадно… Такое чувство, что она уйдёт от него, и увидится с ним позже, но уже не рядом с ним, а например, с кем-то другим… Заметьте, раньше Роу не писала так, про Джинни: «взметнув длинными рыжими волосами». Раньше она так писала только о Гермионе: «и всё его поле зрения заполнила пышная масса густейших волос». Значит Роу показала нам с самой книги, что Гарри будет любить Джинни в этой книге. Это как небольшой ключик. Джинни уходит, и когда Гарри оглядывается, он видит толпу восхищённых девочек, которые окружили его. Значит, Гарри сможет заметить других, когда Джинни уйдёт из его жизни? Типа Джинни погибает, Гарри горюет, и вскоре чувствует что-то большее, чем дружбу к Гермионе. Может быть, я не буду уверен, пока не прочту последнюю книгу.

А теперь Тонкс казалась намного старше, сделалась более серьёзной и целеустремлённой. Неужели это всё из-за того, что случилось в Министерстве? Гарри со смущением подумал, что Гермиона наверняка посоветовала бы ему как-то утешить Тонкс, поговорить о Сириусе, сказать, что она ни в чём не виновата, но он не мог себя заставить.

Когда они идут с Тонкс в Хогвартс, он думает о том, что бы сказала Гермиона, хотя мог бы сейчас создавать план мести над Малфоем. Почему? В пятой книге, Гермиона тоже появляется в его сознании, как совесть. Он всегда думает о Гермионе, о влюблён в неё?

- Ты весь в крови! – ахнула Гермиона. – Повернись-ка сюда…
Она взмахнула волшебной палочкой, сказала: «Тергео!» - и засохшая кровь мигом втянулась в волшебную палочку.
- Спасибо, - сказал Гарри, ощупывая ставшее совершенно чистым лицом. – Как выглядит мой нос?
- Нормально, - ответила Гермиона с тревогой. – А как он должен выглядеть? Гарри, что случилось, мы чуть не умерли от страху!


Очень похоже на сцену супружеской семьи. Муж приходит домой весь в крови. Жена лечит и моет его, и с тревогой спрашивает его в чём дело, и так же говорит, что чуть со страху не умерли. Ведь Рон не испугался до полусмерти видом Гарри, он наверняка только разволновался.

- Она у него такая была, когда я видел его летом, - зашептал Гарри на ухо Гермионе. – Только я думал, он её уже вылечил... Или мадам Помфри ему могла ему помочь.
- Она как будто омертвела, - сказала Гермиона, болезненно поморщившись. – Некоторые травмы невозможно исцелять... Древние проклятья... А бывают ещё яды, для которых не существует противоядий...


Эту тему можно было обсудить и с Роном. Почему зашептал на ухо Гермионе? Может, он это сделал не осознанно? Просто, инстинктно повернулся к Гермионе, начал с ней разговор, на середине речи Дамблдора.

Рон слегка смутился и принялся увлечённо играть с кусачей тарелкой, которую Гермиона отобрала у четверокурсника. Тарелка носилась по комнате, рыча и порываясь выдрать зубами клок гобелена. Жёлтые глаза Живоглота не отрывались от неё, он громко шипел всякий раз, как тарелка подлетала слишком близко.

Живоглоту не нравиться это отобранная тарелка четверокурсника, которой играет Рон. Он не хочет видеть Рона вместе с Гермионой? Может быть, но никто кроме кота об этом не знают. Многого ещё не раскрыто, если бы кот просто боялся эту тарелку, то не надо было уделять ему целый обзац, или Роу просто так это чиркнула, чтобы посмеяться?


Про любовное зелье.
Гарри он напомнил одновременно пирог с патокой, запах дерева от рукоятки метлы и что-то цветочное – кажется, так пахло в «Норе». Он поймал себя на том, что дышит глубоко и медленно, и пар от зелья понемногу наполняет его до краев, словно чудесный напиток. Его охватило ощущение невероятного довольства; он улыбнулся Рону через стол, и Рон лениво улыбнулся в ответ.

Пирог с патокой, запах дерева от рукоятки метлы и что-то цветочное – кажется, так пахло в «Норе» - это любимые запахи Гарри. Давайте проанализируем их. Пирог с патокой – что это может значить? Я даже не догадываюсь, но если бы здесь было написано «тыквенный пирог», то я бы уже ВСЁ понял. Дальше, запах дерева от рукоятки метлы – «Молния». Полёты, квиддич. Что-то цветочное из «Норы» - есть только три версии: Первая – Гарри любит Джинни, потому что она живёт в Норе. Вторая – Гарри любит Гермиона, потому что когда он приезжал в Нору, там уже была Гермиона. И, наконец, третья – Гарри любит семью Уизли. У Гарри не было семьи, и то, как они его приняли, конечно, понравилось ему. Миссис Уизли вообще, считает Гарри своим сыном. Гарри любит этот запах, потому что Нора ему как родной дом.

- И по тому, что пар завивается характерными спиралями, - с большим воодушевлением ответила Гермиона, - и ещё оно пахнет для каждого по-своему, в зависимости от того, какие запахи нравятся, - например, я чувствую запах свежескошенной травы, и нового пергамента, и…
Тут она слегка порозовела и не закончила фразу.


И что же ей ещё нравиться, а? Может тыквенный пирог? Или запах древесины метлы? Проанализируем первые две: свежескошенная трава и новый пергамент. Что это может значить? Про траву – это может быть Нора, но я не знаю, какая там трава, зато знаю, что благодаря Гарри, у Дурслей всегда свежескошенная трава. Запах нового пергамента, хм... Она любит книги, но они обычно пыльные большие фолианты из библиотеки. А тут запах новых пергаментов. Рона сюда вставить нельзя. Он вообще не любит учёбу, а вот Гарри хотя бы где-то вставить можно. Поттер всегда делает домашнюю работу, и делает меньше ошибок, чем Рон. Гермиона любит Гарри? Именно поэтому она не сказала что же ещё она любит? Очень вероятно!


Я буду вылаживать проду. А какие ваши мнения, на цитаты, взятые мной из ГПиПП?

Аватара пользователя
Harry&Hermione
Ученик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 мар 2006 23:21
Откуда: Из её объятий.

Сообщение Harry&Hermione » 03 апр 2006 20:24

Извините, ничайно два разу отослал. :oops: Я не виноват.

Аватара пользователя
Хранительница
Ученик
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 авг 2004 22:44
Откуда: наверху)

Сообщение Хранительница » 04 апр 2006 09:10

Harry&Hermione, ты мог бы один удалить, знаешь ли...

Не хочу показаться злой, но ета теория...Я понимаю что нам всем хочется что они были вместе, мы это поддерживаем, но...Таких теорий я уже сто штук читала и практически ни одна из них мне не показалась реальной...

1. Живоглот,- да, я думаю все поняли,теория старая. :)

2.
Вчмдело?
- А мы и не знали, что ты здесь! – послышался громкий весёлый голос, и кто-то сильно стукнул его по затылку.
- Рон, не бей его! – воскликнул с укором девчачий голос (Гермионы).

Почему Гермиона так реагирует на этот удар по затылку лучшего друга?

Вот этот момент мне не понятен. Да, Гермиона заботтится о нем, но как ты уже сказал, она всегда такая была...Так что это понимаемо, и упяменать не надо...

3.
Гермиона придирчиво разглядывала Гарри. Заботится. Такое чувство, что Гарри ей не друг, а сын, или муж. Но заметьте, Гермиона присела на краешек кровати. Зачем было это писать? Роу просто так ничего не пишет. В каждой её фразе, есть какой-то смысл, намёк, ключик или подсказка. Может быть, она будет аккуратно медленно добиваться его любви?
Да она заботится. Потому что он ей дорог. Но все остальное что ты написал...м... :| . Что с того что она присела на краешек кровати? Рону она так тоже (вроде) делает! И не в каждой фразе Ро есть намек, это невозможно. И что значит что она аккуратно медленно добивается его любви? не поняла...

4.
Гарри в письме ждал сюрприз: его назначили капитаном команды по квиддичу.
- Теперь у тебя равный статус со старостами! – радостно воскликнула Гермиона. – Ты сможешь пользоваться нашей ванной комнатой и так далее!

О чём хотела сказать Гермиона? Она хотела отправиться в ванну старост вместе с Гарри? И чем бы они там занимались? Купались? Не уверен…
вот ето интересно! Но мысль что Гермиона с Гарри в ванной...........Ро в жизни так бы это не имела в виду!!!!!


Вот так. Вообщем сама ваша это теория частично повторяед многие другие. Некоторые твои мысли для меня звучат как типичный бред (извини, просто мне надо было это сказать... :( ) какого-нибудь помешаннаго Пампкинпайца, которому надо вступить в реальность и понять, что имеет смысл, и что не имеет....(таких так мнооого...). Но на другой стороне, некоторые мысли из этой твоей кучи я понимаю и поддерживаю!!!!!!!! :roll:

Извини прости большое за критику, но думаю что другие меня поддержут про написсанный параграф выше.

Pumpkinpie's Army forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D
With LOVE
Хранительница
H/H shipper through and through...
ученик Рейвенкло, подготовительный класс

Аватара пользователя
Harry&Hermione
Ученик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 мар 2006 23:21
Откуда: Из её объятий.

Сообщение Harry&Hermione » 04 апр 2006 12:15

Хранительница, да я уже понял, что бредю :lol:

Вот, дочитайте мой бред, и напишите план моей смерти. Я утвердился тому, что сказано шипперами РУ/ГГ

- Ага! «Моя лучшая подруга – из семьи маглов и учится лучше всех на нашем курсе»! Полагаю, это и есть, та подруга, о которой ты говорил, Гарри?
- Да, сэр, - сказал Гарри.
Гермиона, сияя, повернулась к Гарри и зашептала:
- Ты правда сказал ему, что я лучшая на курсе? Ой, Гарри!
- А что тут такого особенного? – непонятно почему насупился Рон. – Ты и есть лучшая, я бы тоже так ему сказал, если бы он меня спросил!
Гермиона улыбнулась, но приложила палец, потому что Слизнорт опять начал что-то говорить. Рон выглядел несколько раздражённым.

Гермиона очень рада тому, что Гарри говорил о ней такие приятные слова, ведь она так старается учится на лучшие оценки, а тут он рассказал о ней преподавателю. Конечно же ей это нравится, а если она в него влюбена, то она просто должна сиять от радости. Заметьте, Рон опять ревнует, и говорит, что сказал бы тоже самое, НО, заметьте, что он сказал: если бы он меня спросил! Слизнорт не спрашивал у Гарри, кто у них самый умный, а это сам Гарри сделал комплимент в её сторону. Вот Рон и становится раздражённым, что Гермионе нравится приятные слова от Гарри.

- Как это у тебя получается? – спросила Гермиона, вся красная и растрёпанная в клубах пара от своего котла. Её зелье упорно сохраняло лиловую окраску.
- Надо один раз помешать по часовой стрелке…
- Да нет, в учебнике сказано – против! – огрызнулась Гермиона.


Думаю, здесь, Гермиона могла бы сказать как-то помягче, если бы она была в него влюблена, например: - Зачем? В книги не было написано такого! Нет же, ей нужно огрызнуться. По-моему, все шансы на ГП/ГГ потихонечку уползают. Гермиона любит быть в учёбе первой, это и привело её в бешенство, что Гарри лучше её по зельям. Она что и забудет про свою любовь к нему, если Гарри станет лучше учится её? Ну, ладно, книга. Проверила, всё нормально. Всё равно ей это не нравиться. Меня опечалило то, как они разговаривали с Гарри, после урока зелий. Рон говорит: Почему ему, почему не мне? Гермиона: Это не честно! Они что, не могли сказать: Надо проверить эту книгу, и если всё ОК, то можно найти здесь очень много полезного. Так бы сказал например я, быть лучшим другом Гарри.

- Постойте-ка, - произнёс чей-то голос над левым ухом Гарри, и вдруг на него повеяло тем самым ароматом, который померещился ему в подземелье у Слизнорта. Он оглянулся и увидел Джинни.

Вот и всё! Точки можно сказать почти расставлены. Гарри нравятся запахи Джинни. Он любит её, давайте придумывать план моей смерти! КАК ТЫ МОГЛА РОУЛИНГ??? Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! Простите. Ужас! Сначало убила Дамблдора, а потом отдала Гарри в руки этой… этой… этой Джинни! Извините. Короче, Гарри будет с Джинни, Рон с Герми. Не знаю, надо мне продолжать своё дело, или не надо, но что-то у меня такое чувство, что не надо. Буду молится по ночам и надеяться на протяжении дня, что Роу писала этот фрагмент первого апреля.

Кто здесь самый умный? Скажите, зачем тогда надо были все эти ключики про кружевные платочки, вязание носков, мнимой смерти Гермионы, и т.п. и т.д.? Зачем тогда все эти намёки? Просто поприкалываться над нами? Кто здесь ещё уверенный в паре ГП/ГГ просветите меня как-нибудь, утешьте хотя бы, пожалуйста!

Буду надеяться, что Роулинг убьёт Рона в седьмой книге, и Джинни тоже!

Аватара пользователя
Хранительница
Ученик
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 авг 2004 22:44
Откуда: наверху)

Сообщение Хранительница » 08 апр 2006 06:16

Harry&Hermione,
По-моему, все шансы на ГП/ГГ потихонечку уползают.
Нет. Не прыгают, не изчезают, не появляются, не умерают, не возрождаются, не летят и т.д. и т.п. Они всегда стояли не одном месте.
- Постойте-ка, - произнёс чей-то голос над левым ухом Гарри, и вдруг на него повеяло тем самым ароматом, который померещился ему в подземелье у Слизнорта. Он оглянулся и увидел Джинни.
Вот и всё! Точки можно сказать почти расставлены. Гарри нравятся запахи Джинни.
Вау. Конец света. (сарказм).
Я это предложение не уловила в книге, но (!) я не думаю что оно имеет такое уж значение. Во первых, вкусы меняются, как в девушках, так и в запахах. Во вторых, Гарри и Джинни давнооооо уже распались и Ро сама по етому поводу сказала что-то типа "я всегда знала что так произойдет", что мне кстати напоминает, про когда я о ней биографию читала и она сказала что Гермиона была как-бы ей давно когда она была девочкой/девушкой. И еще на слухи,"помойка", в своей официалке Ро сказала что всегда будет любить Гарри Поттера. Так что подумай об этом. :D .
Кто здесь самый умный? Скажите, зачем тогда надо были все эти ключики про кружевные платочки, вязание носков, мнимой смерти Гермионы, и т.п. и т.д.? Зачем тогда все эти намёки? Просто поприкалываться над нами?
Зачем?! Успокойся и хорошенько подумай! :wink:
__________________________________________________________

Вообщем, шанцы у нас есть, были, и всегда будут!!!!! И не надо себя убивать!!!!!!
Утеши себя читая
www.hp-theories.ru
я сама себя утешаю иногда. Просто зайди в "теории о Гарри и Гермионе".

Спрашивай если есть вопросы.
И ВЕРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D

ЗЫ Я тож думаю что-б Джинни и Рон ЗДОХЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МУА ХА ХА!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Последний раз редактировалось Хранительница 09 май 2006 07:00, всего редактировалось 1 раз.
H/H shipper through and through...
ученик Рейвенкло, подготовительный класс

Аватара пользователя
Hann
Староста
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 14 сен 2004 10:15
Откуда: Нефтеюганск
Контактная информация:

Сообщение Hann » 12 апр 2006 00:54

мдя.... что-то слишком часто я стал сюда наведываться. пора с этим завязывать

Ответить

Вернуться в «Фан-Клубы»