Мария Анхель Сан Роман

Ответить
Мария Сан Роман
Новичок

Мария Анхель Сан Роман

Сообщение Мария Сан Роман » 05 авг 2018 15:30

Дата рождения и возраст:
05.08.2008

Факультет:
Год поступления - 2018

Деятельность:
Не замечена

Чистота крови:
Полукровка

Взгляды на социальную и политическую деятельность страны:
В стороне, но взглядов Волан-де-Морта не разделяет

Магические предметы:
Палочка: грушевое дерево с сердцем дракона, 12.5 дюймов, достаточно гибкая

Патронус:
Не изучен

Боггарт:
Смерть близких

Образ и история персонажа

Предпочтения:
Симпатии: Поздний вечер, прогулки в одиночку, запахи: сена и после дождя, свежей выпечки. Также любит музыку, спортивные соревнования и путешествовать в разные страны. Любит животных.
Антипатии: Люди, ведущие себя вызывающе, несправедливость, терпеть не может ложь. Терпеть не может насекомых.

Хобби:
Спорт, путешествия, языки

Склонности:
Склонности к спорту, иногда к точным наукам, вероятно к предсказаниям

Личность и характер персонажа:
Очень усидчива для своего возраста. То, что не понимает будут разбирать и разбирать до победного конца. В школе маглов была почти отличницей. Любит спорт и подвижные игры, но совершенно не любит проигрывать. Может обидеться, но быстро "отходит". Доброжелательна, послушна. Неположительной чертой характера является неуверенность в себе, замкнутость.
С людьми Мария старается подружиться, но не стоит на нее кричать или воспитывать. Она этого не поймет и только больше будет злиться. Лучше успокоиться и объяснить проблему в спокойной обстановке.
Дома у Марии есть лучший друг- совенок Басти. Это очень маленькая сова - лучший друг Марии. Даже, прилетая с охоты, Басти, приносит девочке угощения. Конечно, Мария их есть не будет, но очень приятно получать подарки.

Семья:
Отец: Оскар Леонидас Сан Роман -35 лет (волшебник)
Мать: Анхелика Рейс Сан Роман - 33 года (магл)

Место проживания:
Рио-де-Жанейро, Бразилия

Биография персонажа:
Мария родилась в семье простых людей. Хоть денег было и немного, но на обучение ребенка хватало. С детства девочка проявляла интерес к подвижным играм, не могла усидеть на месте. Но с первым визитом в школу, где ей очень понравилось, начала проявлять интерес к новым знаниям.
Первым проявлением магии была удивительная выносливость, когда родители заметили, что девочка практически не устает и проявляет активность в течение нескольких дней подряд без сна.
В 10 лет родителям дали путевку в Великобританию, а точнее в Лондон. Конечно, без Марии они бы не поехали. В один из дней поездки, семья посетила школу Хогвартс. Там Марии настолько понравилось, что она наотрез отказывалась учиться в школе Южной Америки. Суровый замок восхищал ее, а с приведениями она быстро подружилась.

Внешность персонажа:
Цвет волос:
Русый

Цвет глаз:
Голубой

Рост и вес:
135 см, 25 кг

Пробный пост
СпойлерПоказать
Когда с Марией начали происходить странные и необычные вещи, она задумалась: "А вдруг я не такая, как все?". Эты мысль мучала ее несколько дней, пока отец не заметил, что девочка постоянно о чем-то думает.
- О чем ты задумалась? - спросил Оскар.
- Понимаешь, папа, когда я играю с остальными детьми во дворе, то замечаю, что я намного меньше устаю и трачу энергии на игры. Кажется, что они физически менее выносливы.-задумчиво ответила Мария.
- О, раз ты это тоже заметила и сама осознаешь, то я открою тебе тайну. Ты, надеюсь, очень обрадуешься, - с улыбкой сказал отец.
- Понимаешь, ты волшебница! Тебе уже исполнилось одиннадцать, а это значит, что скоро тебе придет письмо из школы волшебства и там ты встретишь таких же необычных детей, как ты.
- Правда? Ты меня не обманываешь? - с осторожностью спросила Мария.
- Нет, я сам учился в такой. Но я учился в бразильской, а ты поедешь в Великобританию, где тебе так понравилось!-ответил Оскар
- Значит я волшебница... - глазам Марии засияли. - А расскажи мне что-нибудь про волшебство и магию, про школу!
Оскар еще долго рассказывала дочери, что существуют школы для волшебников, что в мире есть дети, такие же, как и она, что волшебство-это прекрасно. Мария с интересом слушала рассказ отца. Ей хотелось, чтобы этот вечер не кончался никогда. Но вечер сменился ночью и наступила пора ложиться спать. Перед сном Мария загадала поскорее увидеть письмо из школы, как назвал ее отце, Хогвартс. Ей нетерпелось попасть туда и начать учебу, встретить новых друзей и, самое главное, обучиться волшебству.
Последний раз редактировалось Мария Сан Роман 21 авг 2018 19:59, всего редактировалось 2 раза.
Рейвенкло

Теодор Нотт
Староста
Псевдоним: .:Правильный Тео:.

Re: Мария Анхель Сан Роман

Сообщение Теодор Нотт » 14 авг 2018 18:44

Доброго времени суток

Простите, что так долго не разбирали вашей анкеты - лето, все в отпуске.

В целом, мне все нравится. Добавьте чуть больше Симпатий и Антипатий. Личность тоже, хотелось бы чтоб слегка расширили.
Так же это касается Биографии. Мы не просим много, но распишите, например, почему вы поступаете в Хоггвартс, а не в Кастелбрухо, так как проживаете в Бразилии??
Нужен пробный пост, чтоб мы могли понять, какие у вас планы на игру.

Исправляйте
.:Magical Artifacts Professor:.
.:Head of Slytherin House:.
.:Deputy Headmaster:.

Мария Сан Роман
Новичок

Сообщение Мария Сан Роман » 15 авг 2018 19:36

Теодор Нотт писал(а):
14 авг 2018 18:44
Доброго времени суток

Простите, что так долго не разбирали вашей анкеты - лето, все в отпуске.

В целом, мне все нравится. Добавьте чуть больше Симпатий и Антипатий. Личность тоже, хотелось бы чтоб слегка расширили.
Так же это касается Биографии. Мы не просим много, но распишите, например, почему вы поступаете в Хоггвартс, а не в Кастелбрухо, так как проживаете в Бразилии??
Нужен пробный пост, чтоб мы могли понять, какие у вас планы на игру.

Исправляйте
Подправила
Рейвенкло

Теодор Нотт
Староста
Псевдоним: .:Правильный Тео:.

Сообщение Теодор Нотт » 21 авг 2018 14:50

Все впорядке
Ждем пробный пост, и заявку http://hpforum.ru/viewtopic.php?f=114&t=479 тоже отправьте, чтоб шляпа могла вас распределить.

И можно будет начинать.
.:Magical Artifacts Professor:.
.:Head of Slytherin House:.
.:Deputy Headmaster:.

Мария Сан Роман
Новичок

Сообщение Мария Сан Роман » 21 авг 2018 20:13

Теодор Нотт писал(а):
21 авг 2018 14:50
Все впорядке
Ждем пробный пост, и заявку http://hpforum.ru/viewtopic.php?f=114&t=479 тоже отправьте, чтоб шляпа могла вас распределить.

И можно будет начинать.
Готово
Рейвенкло

Ответить

Вернуться в «Приём в игру»