His Infernal Majesty

Раздел для поклонников музыки
Аватара пользователя
Luis
Ученик
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 июн 2005 23:13
Откуда: из дурдома
Контактная информация:

His Infernal Majesty

Сообщение Luis » 26 ноя 2005 00:32

Кому нравится группа HIM?? типа давате пообсуждаем :D

в феврале намечается их концерт(москва и питер), кто нить собирается?
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста

Аватара пользователя
EcsTasY
Староста
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 мар 2005 00:12
Откуда: Texas

Сообщение EcsTasY » 26 ноя 2005 14:32

ниче такие....но не в списке мойх фейворитс.... но на концерт, наверн, пойду..... как-никак музыка у них приличная... имхо....
На небесах очень тихо, потому что все ходят в тапочках на мягкой подошве. Изображение

Аватара пользователя
Luis
Ученик
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 июн 2005 23:13
Откуда: из дурдома
Контактная информация:

Сообщение Luis » 26 ноя 2005 21:02

и что все?это все кто слушает ХИМ?!! Госпада ну так же нельзя!
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста

Аватара пользователя
EcsTasY
Староста
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 мар 2005 00:12
Откуда: Texas

Сообщение EcsTasY » 27 ноя 2005 01:39

Luis, я сама в шоке :shock: ..... мине казалось у нас их слушает каждый второй..... мине они, как раз, и не нравятся за то, что такие закрученные.... и еще за то, что Вилле Вало готический секс символ (хотя, личн я, ХИМ и готикой-то не считаю)..... :? ... воть.... хотя музыка, как я уже писала, приличная....
На небесах очень тихо, потому что все ходят в тапочках на мягкой подошве. Изображение

Аватара пользователя
Luis
Ученик
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 июн 2005 23:13
Откуда: из дурдома
Контактная информация:

Сообщение Luis » 27 ноя 2005 10:44

EcsTasY, гдето я прочитала, что хим - готический рок с налетом попсы :lol: :lol: :lol:
я долго валялась на полу
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста

Аватара пользователя
EcsTasY
Староста
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 мар 2005 00:12
Откуда: Texas

Сообщение EcsTasY » 28 ноя 2005 02:13

Luis, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: .... с налетом... енто конечн "сильно" сказано..... ладн еще ХИМ готикой называют, еще могу смирится, но когда Расмус.... енто все.... держите меня... :mrgreen:
На небесах очень тихо, потому что все ходят в тапочках на мягкой подошве. Изображение

Аватара пользователя
Luis
Ученик
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 июн 2005 23:13
Откуда: из дурдома
Контактная информация:

Сообщение Luis » 28 ноя 2005 17:09

:D да Расму свообще крутые спасу нет,а главное как поют!
кстати как те новый альбом хим? :) если ты его слышала
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста

Аватара пользователя
EcsTasY
Староста
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 мар 2005 00:12
Откуда: Texas

Сообщение EcsTasY » 29 ноя 2005 01:50

кстати как те новый альбом хим
ага.... слышала..... сильный, на мой взгляд... но мне их старые работы, все что до Лав Метал, больш нра..... а те как?.....
На небесах очень тихо, потому что все ходят в тапочках на мягкой подошве. Изображение

Аватара пользователя
Ульяна
Староста
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 15 авг 2004 17:23
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Ульяна » 29 ноя 2005 06:02

А, помню: когда была я маааленькой девочкой, тасчилась я от группы Хим и Вилле Вало. Но потом их отднотипная музыка начала меня убивать, неосмысленные тексты бесить, а обкупенно-запойный вид Вилле Вало раздражать.

НО: Это реально можно слушать=)
8)
Justice loves cakes

Аватара пользователя
Eowyn
Злобный тренер
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 17 авг 2004 09:16
Пол: женский
Откуда: Темный город рок-н-ролла
Контактная информация:

Сообщение Eowyn » 29 ноя 2005 19:11

Не то что бы очень люблю, но иногда послухиваю.))
Последний альбом меня разочаровал - ИМХО, это совсем не то, что должно было быть после двух лет молчания((((

Пьяный Йожык, +1.
"Желай одного, делай другое, и посмотри, что из этого получится. Тогда ты в любом случае не проиграешь"

Аватара пользователя
Luis
Ученик
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 июн 2005 23:13
Откуда: из дурдома
Контактная информация:

Сообщение Luis » 29 ноя 2005 20:36

мне тоже не очень понравился, но это намного лучше,когда он выпустил альбом с 2мя песнями, от которых то вообщем то я была не в восторге :evil:

атак мой любимый альбом -Rozablade Romance :D
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста

Аватара пользователя
EcsTasY
Староста
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 мар 2005 00:12
Откуда: Texas

Сообщение EcsTasY » 29 ноя 2005 21:47

Luis, ага, самый, наверн, у них приличный... + песня Pritending еще.... :D
а насчет текстов... если честно есть парочка песен с неплхой лирикой, на мой взгляд.... но в большенстве своем один чернушный депресняк с летальным исходом.... я как-то больш за позитиФ в творчестве!!! 8)
На небесах очень тихо, потому что все ходят в тапочках на мягкой подошве. Изображение

Аватара пользователя
Luis
Ученик
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 июн 2005 23:13
Откуда: из дурдома
Контактная информация:

Сообщение Luis » 30 ноя 2005 20:44

EcsTasY, мне мой отец расказывал,что когда он слушал Битлз и не знал англ языка,то он посто перся с их песен,а потом он начал понимать что забред эти тексты, и он уже был не втаком восторге.
На самом делемне кажется что все иностранные песни - полная бесмслица -сплошной бейби бейби,както в россии это лучше сложилось,послушать к примеру киша или мельницу,или ещё чтонибудь из рока
конечно тексты неахти у хима, но благо я к ним не прислушиваюсь :mrgreen:
вот к примеру музыка с первого альбома меня вдохнавила на на писание пьесы(правда я ее не написала=))),причем вся музыка подряд,хотя тексты там абсолюно несвязаны :D
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста

Аватара пользователя
Eowyn
Злобный тренер
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 17 авг 2004 09:16
Пол: женский
Откуда: Темный город рок-н-ролла
Контактная информация:

Сообщение Eowyn » 08 дек 2005 10:52

>>когда он выпустил альбом с 2мя песнями, от которых то вообщем то я была не в восторге<<

что за альбом?)
"Желай одного, делай другое, и посмотри, что из этого получится. Тогда ты в любом случае не проиграешь"

Аватара пользователя
Luis
Ученик
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 июн 2005 23:13
Откуда: из дурдома
Контактная информация:

Сообщение Luis » 10 дек 2005 01:33

eowyn, эх....запамятовала....кажись And love said no....а может и не так называется, короче там энд лов сэд но и солитари мэн :mrgreen:
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста

Аватара пользователя
EcsTasY
Староста
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 мар 2005 00:12
Откуда: Texas

Сообщение EcsTasY » 10 дек 2005 01:57

Luis, дык енто же был сборник бестов.... они такие и бывают....
На небесах очень тихо, потому что все ходят в тапочках на мягкой подошве. Изображение

Аватара пользователя
Luis
Ученик
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 июн 2005 23:13
Откуда: из дурдома
Контактная информация:

Сообщение Luis » 05 фев 2006 01:25

ВАААА!!! Я только что с концерта!!! Ух...это было так...он был так близко...и этот паспорт!!! EcsTasY, ты ходила?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста

Аватара пользователя
Eowyn
Злобный тренер
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 17 авг 2004 09:16
Пол: женский
Откуда: Темный город рок-н-ролла
Контактная информация:

Сообщение Eowyn » 05 фев 2006 11:52

Немного завидно)) хотя я их в пятницу (случайно, кстати) на автограф-сессии все же смогла увидеть чуток живьем)))
"Желай одного, делай другое, и посмотри, что из этого получится. Тогда ты в любом случае не проиграешь"

Аватара пользователя
Maryna
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 янв 2005 19:32
Откуда: Киев, Украина

Сообщение Maryna » 05 фев 2006 19:18

Я завидую тем, кто пошёл на концерт HIM! К нам в Киев они не преезжали!... :cry:

Аватара пользователя
Luis
Ученик
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 июн 2005 23:13
Откуда: из дурдома
Контактная информация:

Сообщение Luis » 05 фев 2006 21:49

чуть позже напишу рапорт как прошел концерт=))
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста

Аватара пользователя
Eowyn
Злобный тренер
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 17 авг 2004 09:16
Пол: женский
Откуда: Темный город рок-н-ролла
Контактная информация:

Сообщение Eowyn » 06 фев 2006 19:47

кстати, а чей паспорт-то?))
"Желай одного, делай другое, и посмотри, что из этого получится. Тогда ты в любом случае не проиграешь"

Аватара пользователя
Кэррин
Ученик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 19 авг 2004 21:12
Откуда: Россия, 1

Сообщение Кэррин » 08 фев 2006 01:59

Вот :) Спецом зашла полюбопытствовать, поднялась ли темка в связи с концертом. Оказывается и тут нашлись поклонники.
Отчеты про а-сессию и сам концерт я не писала, но есть небольшой рапорт о проводах групп, может кому интересно...

****************************************************
Только приехала с проводов ХИМ и Расмус. Было около 20-ти человек. Морозилась у гостиницы с полпервого (хорошо, было, где отогреваться) до примерно 5-ти. По холлу периодически прогуливались члены Расмус, каждый раз мило приветствуя нас. Выходил к фанатам гитарист, расставляя именные автографы и фоткаясь с желающими. Выезжал-возвращался Мидже, единственный из ХИМ, кто нас "видел", каждый раз уделяя нам внимание. С МТВ были девушка и парень с камерой. Перед самым выездом Линде минут 20 сидел лицом в парадному входу и определенно испытывал проблемы со зрением или воспитанием. Я не ждала многого: взгляд, полуулыбка - ВСЕ, что мне было нужно. Но для него площадка перед отелем пустовала. Одним из последних вышел Лаури. Поприветствовал публику за стеклом, посидел, покурил, раздал несколько автографов, был одарен мобильным Моторолла, дальше пошел досиживать в бар. Его Низшество вышел последним, естесственно, вызвав своим появлением бурю восторга. Стоя лицом к стеклу около 10-ти минут, заметить нас ему так и не удалось. Музыканты собрались и вышли через черный ход. Народ кинулся туда. Когда я подошла, двери уже были закрыты и машина отъезжала. Мы поперлись за ними в аэропорт, опоздали на пол минуты, позвали Вилле (просто спокойно звали, без стонов, соплей, слез и истерик), пока они проходили регистрацию, так он НИ РАЗУ не повернулся. Крики, казалось, слышал весь терминал, пока до нас не дошло, что он решил вообще не удостоить фэнов ни единым взглядом. Мы были на 10 шагав позади него. Фсе, визит окончен, нехилые средства собраны. Нас уже не существовало. Какие то надоедливые клопы прыгают, ну и пусть. Секундами позже Лаури в той же ситуации повернулся-улыбнулся-помахал. Зажравшийся самовлюбленный кретин, это про Валло. Мало того, что он практически завалил свой сет, нормально вытянув пару песен, и так проманав четверть зала своими редкими рыками и визгами, что те ушли на середине. Встретили как подобает настоящую пупер звезду. А уж что творилось на сессии! Э как все меня превозносили, да они, кажется считают меня богом! Время музыки ХИМ, вот я, вышел, такой крутой, что же вы не вешаетесь от любви ко мне от одного моего вида? Ах еще и подвигаться надо? Ну лады, так и быть, покривляюсь, заодно немного позабавлюсь. Эти сумасшедшие поклонники все сами додумают: и милое непосредственное поведение, и теплоту в глазах. Пусть мне ступни лижут, что я вообще сюда приперся. Ах спеть? Ну вы совсем чуваки, а фэн зона на что? Им тока дай, они же просто ошалевшее от страсти ко мне быдло! Парочка русских слов, немного дешевой лицемерной социальной пропаганды (погрозим же пальчиком о вреде [навоз соплохвоста], при этом не выпуская из рук сигарету, да им меня оправдать - раз плюнуть!).
Думаю, будет совсем уж печальным, а потому жестоким сравнение с Расмус, (лежачих не бъют, пусть они и сами себя впихнули в грязь), так что о них написала минимум, из того, что могла бы. Если коротко - талантливые ребята, свое они отыграли на 5+.
Не, я не из тех, кто идет на мероприятие отвратных им людей, что бы потом облить их грязью, я в самом деле шла насладиться. И я не фанатка ни ХИМ ни Расмус. Так, слушаю.

************************************************
ЗЫ: резко негативную критику ВВ можете опустить. Эмоции несколько схлынули, и сейчас я некоторые вещи, пожалуй, перефразировала бы. Однако БЕЗ изменения сути.

Аватара пользователя
Ядовитая
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005 18:39
Откуда: КаZань

Сообщение Ядовитая » 08 фев 2006 20:02

Ыыыы химммммммммммммм ааааааа обожаю! Но хуже всего то, что я живу в Бабруйске и не пошла на конц! Рада за вас, что вы тама были :D
умирай улыбаясь

Аватара пользователя
Лерчик
Модератор Чата
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 10 апр 2005 14:01
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Старая Деревня
Контактная информация:

Сообщение Лерчик » 12 фев 2006 13:44

Была на питерском концерте.
Единственная фота ХИМа
Почему единственная? Гм. Кратко о концерте..сначала были Расмус ля-ля-ля..потом 40 минут вешали люстры для Его Величества. Ох..даже в толпе (я была у самой сцены) кто-то произнёс.."Может, ему ещё и диванчик кожаный для его толстой ****?!") В общем, к концу вывешивания этих декораций многие уже звали не Вилле, а воду)
Вышел Вилле..вау..круто и т.д. (я не являюсь его фанаткой, также как и Расмуса, но Расмус люблю)) И тут..повал на два метра. Люди, у вас совесть есть?! Все попадали, а Вилле хоть бы что. Постояла я песни две..еле-еле сфоткала. (Мне было очень обидно, что Вилле ждали больше, чем Лаури). Почувствовала, что уже не могу стоять и стала потихоньку со словами "Извините, можно пройти? Пожалуйста, пропустите" вышла из того дурдома). Потом я узнала от знакомых, что Вилле плевался в зал..фи. Ну то, что он уже вышел на сцену выпивший с сигаретой и бутылокой коньяка в руке, это я сама видела.
В целом, хоть ХИМ и известнее Расмус, но до поведения участников группы The Rasmus им ещё далеко, имхо.
..forever young..
человек в танке (с)
я верю в Гарри Поттера%) It`s cool)
гарри поттер сближает)

Аватара пользователя
Luis
Ученик
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 июн 2005 23:13
Откуда: из дурдома
Контактная информация:

Сообщение Luis » 15 фев 2006 23:54

В целом, хоть ХИМ и известнее Расмус, но до поведения участников группы The Rasmus им ещё далеко, имхо.
конечно далеко,в москве, пока расмус пел они походу дела там бухали в три морды, так что когда хим вышел, позабывал все слова нафиг,мохал руками чтоб музыку остановили - но зрители как всегда пришли на помощь, стали за него петь.а он стаит с таким видком типа "ну надоже знаю текст!"
если кому то еще интересна история с паспортом то могу в кратце пояснить:
дело было так, после того как хим вышел на бис и стал петь Фьюнералс оф хартс. начал петь...скорее публика за него...но вилля тоже подпевал...и вдруг на сцену вылетает паспорт!!! музыка играет, а его величиству все по... - он поднимает паспорт и говрит что то типа "Это что паспорт?! вы думаете мы совсем идиоты(stupid)?! вам его что подписать?!" всзял подписал, обошел всю группу - они тоже расписались. потом Виля спустился со сцены и вручил в руки владельцу и пожал ему руку!!! у меня челюсть отвисла, когда я узнала что это тот чел с которым мы закорешали перед началом.
так что любуйтесь - фота паспорта это ихний автограф
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста

Ответить

Вернуться в «Музыка»