ARDA - для поклонников русского металла.

Раздел для поклонников музыки
Ответить
Аватара пользователя
Беллатриса
Ученик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 окт 2004 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

ARDA - для поклонников русского металла.

Сообщение Беллатриса » 04 янв 2006 18:56

Замечательная группа, выпустившая альбом "О Скитаниях Вечных и о Земле" и сингл "Экзорцист". Вокал - бывший вокалист Эпидемии Павел Окунев. Сайт группы, где можно найти подробную информацию о музыкантах и о предстоящих концертах - тут

Изображение
Слизерин, пк.

Аватара пользователя
Беллатриса
Ученик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 окт 2004 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Беллатриса » 01 фев 2006 02:02

Для желающих две замечательные песни с дебютного альбома группы:

Ради Звёзд - быстрая песня с прекрасным гитарным соло и прекрасными словами)

Нет Никого - просто потрясающий медляк... Про ситуацию. который каждый из нас когда-нибудь пережил... Особо рекоммендую людям, страдающим от безответной любви.
Слизерин, пк.

Аватара пользователя
MAXNO
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 22:47
Откуда: Brave New World

Сообщение MAXNO » 04 фев 2006 16:47

Ну.....послушал...Может двух песен недостаточно для формирования отношения к группе.В общем не проняло...Хотя для РР вполне неплохо.
Счастлив ли тот, кто увидит новый день
Или тот удачлив, кто покинул нас теперь?
И Господа ли длань покоится на плече твоём
Иль побуждение твоё было Дьявола толчком?

Аватара пользователя
Artas
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 янв 2006 16:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Artas » 04 фев 2006 19:24

Нада эпидемию слушать ))
Жизнь - игра . Сюжет тупой , смысла нет , зато графика офигенная =)
" Во имя господа нашего , сей освящённой сталью истрибим мы нечисть немёртвую, аминь " (с) Hellsing

Аватара пользователя
Беллатриса
Ученик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 окт 2004 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Беллатриса » 05 фев 2006 18:18

Artas, Эпидемию и так слушаем :wink: нельзя останавливаться на чём-то одном :roll:

MAXNO, Здесь все песни. Нужна регистрация.
Слизерин, пк.

Аватара пользователя
Demetra
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 ноя 2004 16:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Demetra » 07 фев 2006 21:30

Беллатриса, а чего "Крылатую Тьму" не выложила? Рульная песня ведь.
Янтарный волнами Свет
Окутал его силуэт.
Откуда в тебе столько Силы?..
Дай ответ!

(с) Ю. Мелисов

Аватара пользователя
Беллатриса
Ученик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 окт 2004 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Беллатриса » 16 фев 2006 02:26

Demetra, Крылатую тьму по ссылке))
Слизерин, пк.

Аватара пользователя
Саблезубка
Ученик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 17 окт 2005 22:40
Откуда: aria-besИt...
Контактная информация:

Сообщение Саблезубка » 17 фев 2006 21:02

Мне у Арды больше Экзорцист нравится... Слушавла в свое время, как-то не цепляет((( Хотя группа неплохая...
Я не желаю вам ни зла, и добра(с)

Аватара пользователя
Беллатриса
Ученик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 окт 2004 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Беллатриса » 18 фев 2006 04:03

Саблезубка, а что ты слушаешь вообще из групп?) насколько я успела заметить, пауэр тебя не цепляет :wink:
Слизерин, пк.

Аватара пользователя
Eowyn
Злобный тренер
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 17 авг 2004 09:16
Пол: женский
Откуда: Темный город рок-н-ролла
Контактная информация:

Сообщение Eowyn » 18 фев 2006 10:46

Беллатриса, спасибо за ссылку, очень долго искала эту группу. :)
"Желай одного, делай другое, и посмотри, что из этого получится. Тогда ты в любом случае не проиграешь"

Аватара пользователя
Саблезубка
Ученик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 17 окт 2005 22:40
Откуда: aria-besИt...
Контактная информация:

Сообщение Саблезубка » 19 фев 2006 00:12

Беллатриса,
Да мне как-то Хеви ближе(( Ну или то что принято им называть... Ну там Легион, Ария, Маврик, Мастер, Крюгер, Цитадель Ветров, Театр теней, Магнит и тд...
Я не желаю вам ни зла, и добра(с)

Аватара пользователя
Demetra
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 ноя 2004 16:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Demetra » 22 мар 2006 12:51

Саблезубка, если слушаешь Маврика, то Арда должна тебе понравиться! :D
Янтарный волнами Свет
Окутал его силуэт.
Откуда в тебе столько Силы?..
Дай ответ!

(с) Ю. Мелисов

Аватара пользователя
Беллатриса
Ученик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 окт 2004 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Беллатриса » 07 апр 2006 01:49

29 апреля, суббота
СДК МАИ

Изображение


29 апреля 2006 года в СДК МАИ в 19:00 состоится презентация нового, уже третьего альбома группы «Натиск». Новый альбом коллектива, стремительно набирающего популярность среди российских любителей хард-рока, называется «Второе дыхание». На мероприятие в качестве специальных гостей приглашены известные московские power-группы «АРДА» и «Arida Vortex». Группа «Натиск» приготовила настоящее шоу со множеством сюрпризов для своих поклонников, которые непременно получат массу впечатлений не только от великолепной музыки и профессионализма музыкантов, но и от высококачественного «саунда» и светового оформления. Каждый пришедший на концерт получит в подарок от группы «Натиск» абсолютно новый плакат и диск «Я возвращаюсь в Москву», а также сможет приобрести новую футболку группы.

Группа «Натиск» появилась в конце 1999 года. Помимо нового альбома «Второе Дыхание», группой выпущено 3 диска: альбомы «Одинокий герой» (2002 г.), «Небо в огне» (2004 г.) и макси-сингл «Я возвращаюсь в Москву» (2005 г.) Коллектив играет мелодичный Hard’n’Heavy в духе рок-групп «Judas Priest», «Iron Maiden», «Accept». По качеству музыки «Натиск» уже ставят в один ряд с лучшими рок-группами в Москве. В течение последних лет «Натиск» часто выступал на одной площадке вместе с такими известными коллективами как «Мастер», «Легион», «Черный Обелиск»; коллектив гастролирует по многим странам, прежде всего, бывшего СССР (Эстония, Молдавия, Латвия, Украина, а также Болгария, Англия). Кроме того, следует отметить совместное выступление группы «Натиск» с легендарными “Deep Purple” в Болгарии, участие в двух московских фестивалях «Наша Экология Души» II и III. Группа имеет свой сплоченный фан-клуб. Таким образом, «Натиск» уже зарекомендовал себя в качестве одного из самых перспективных хард-роковых коллективов в России.

Новый диск «Второе дыхание» обещает стать самой интересной и серьезной работой московского hard’n’heavy коллектива. Альбом «Второе Дыхание» можно охарактеризовать, как музыка старого классического образца с новым, современным звуком высокого качества. На диске вы найдете не только уже традиционные для группы мелодичные проигрыши и припевы, музыканты приготовили несколько сюрпризов. Добавились мелодичные клавиши, тексты стали более конкретизированы, на диске присутствуют интересные видеоматериалы. Новый альбом группы «Натиск» - это профессиональная работа, которая понравится всем любителям классического Hard’n’Heavy.

Специальные гости мероприятия - московские коллективы «АРДА» и “Arida Vortex”.

Группа «АРДА», «Открытие 2005 года» по мнению читателей журнала Dark City, уже хорошо известна российским любителям мелодичного металла. За плечами молодых музыкантов один полноразмерный альбом, сингл, всероссийский тур и выступления на самых крупных площадках Москвы. В данный момент группа записывает свой новый, долгожданный альбом - «Море Исчезающих Времён».

Каждый концерт «АРДЫ» - это незабываемое ощущение единения группы и поклонников, неукротимый драйв и искренность! На этот раз Вас ждет последнее выступление группы в рамках программы «Ради Звёзд», основанной на лучших песнях с альбомов «О Скитаниях…» и «Экзорцист». Стоит добавить, что из лагеря «АРДЫ» просочилась информация о готовящихся к этому выступлению сюрпризах, что является еще одним поводом посетить этот уникальный концерт!
Слизерин, пк.

Аватара пользователя
Беллатриса
Ученик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 окт 2004 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Беллатриса » 15 апр 2006 03:36

Только Пыль

Концертное видео группы. Весит 40 Мб. Если надо могу дать ссылку на видео более низкого качества, но весом в 20 Мб.
Слизерин, пк.

Аватара пользователя
Demetra
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 ноя 2004 16:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Demetra » 19 апр 2006 10:03

Да-а, Натиск с Ардой пролетаю... :( Вот облом..
Янтарный волнами Свет
Окутал его силуэт.
Откуда в тебе столько Силы?..
Дай ответ!

(с) Ю. Мелисов

Аватара пользователя
Беллатриса
Ученик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 окт 2004 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Беллатриса » 29 апр 2006 04:37

Demetra, ну вот... Хотя не думаю, что есть из-за чего растраиваться, вряд ли Арда что-то новое сыграет... Конечно, если ты не фанат Натиска.
Слизерин, пк.

Аватара пользователя
Беллатриса
Ученик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 окт 2004 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Беллатриса » 06 июн 2006 07:26

Кстати сколько мы финнам голосов дали?

А что считать законсервированное во времение обществоВозможно со временем это вылечится.
Слизерин, пк.

Аватара пользователя
Eowyn
Злобный тренер
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 17 авг 2004 09:16
Пол: женский
Откуда: Темный город рок-н-ролла
Контактная информация:

Сообщение Eowyn » 10 июн 2006 13:18

пардон, а при чем тут Евровидение? :-/ для этого есть отдельная тема, а тут мы обсуждаем группу Арда.
"Желай одного, делай другое, и посмотри, что из этого получится. Тогда ты в любом случае не проиграешь"

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 11 июн 2006 12:53

пардон, а при чем тут Евровидение? :-/ для этого есть отдельная тема
Сообщение я удалил. :mrgreen:

Что касается самой Арды, то ничего плохого сказать не могу. Мне наш метал вообще не нравится. Только Маврик и то без последнего альбома и Dark Tower, но у них и вовсе нет альбомов пока :mrgreen: Но Арда - крепкий повер без особых изъянов и отклонений от стиля. Вот за это и не люблю
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Ответить

Вернуться в «Музыка»