Нет слов...

Рассуждения о смысле жизни, проблемах бытия и других вопросах философского характера...
Аватара пользователя
virtus pro
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 авг 2005 07:06
Контактная информация:

Нет слов...

Сообщение virtus pro » 28 фев 2006 00:13

Начну...
Неужели мужчины и женщины разговаривают на рвзных языках? чем больше общаюсь с прекрасной половиной нашей жизни тем болше немогу это делать. невозможно ничего понять. куда подевалась та женственость? та вечная загадка? теперь наши девушки так сказать легко доступны. сходил на вечеринку пол часа и она уже твоя. типа захотел когото поиметь, без проблем в течении полу-часа уже готово. я понимаю раньше хоть я тогда ещё не родился на свет. на сколько это было красиво искусно. были войны великие державы уничтожали друг друга лиш из-за одной девушки. посмотрите фильм "кэйт и лео". разве это не красиво разве не к этому надо стремиться? кароче дорогие девушки как вас мона понять? хочеш красиво, а тебе говарят мол ты чё пацан совсем с катушек сьехал? неужели таких искусно-красивых душой девушек совсем не осталось? кароче сдесь обсуждаем проблемы между двумя половинками. и хотел бы услышать от девченок их мнение на высше мною изложенное состояния моей души. писал от чистого сердца... :'(
(с)zero_cool

Аватара пользователя
Пани Фиона
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 фев 2006 15:42
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Пани Фиона » 28 фев 2006 00:41

угу, но хочецца поинтересоваться, куда делись эти....ну...эээ.... в общем, "рыцари без страха и упрека" со своими красивыми и романтичными ухаживаниями? Вот куда? по-моему, вымерли. Ну конечно не все, некоторые просто подверглись некой мутации и выжили в нашем злобном мире. Но таких вот мутантиков осталось крайне мало.
На втором месте после вымирания - эмансипация. "Почему мужикам можно, а нам нельзя?" - вечный вопрос, мучающий не одну сотню феминисток.
Ну и почетную бронзу берет след. причина - а чего, собственно говоря, хотят молчелы? Можно даже фильма не снимать, как поступили авторы "Чего хотят женщины", пытаясь разобраться в тонкой женской психологии.
З.Ы. Отдельное спасибо хочецца сказать современным СМИ, благодаря которым некие не особо отличающиеся интеллектом личности жен. пола считают, что кроме сЕкса в жизне ничего существенного нет.

И еще, красивые душой девушки остались, просто их искать надо в нужных местах.

Попрошу высказываться далее.
Последний раз редактировалось Пани Фиона 28 фев 2006 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KiSSenok
Староста
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 27 дек 2005 11:44
Откуда: Крым/Севастополь
Контактная информация:

Сообщение KiSSenok » 28 фев 2006 00:42

Ну не знаю...Лично я не так уж и легко доступна!И так просто на тех же вечеринках никогда не соглашусь на ЭТО!Только с любимым человеком!Так что я считаю что не все такие!Просто девушки есть разные....

Аватара пользователя
virtus pro
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 авг 2005 07:06
Контактная информация:

Сообщение virtus pro » 28 фев 2006 01:07

2KiSSenok
Факт что большенство именно это и делают.

2Пани Фиона
вот он я... давай познакомимся :D
(с)zero_cool

Аватара пользователя
Snoogens
Староста
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 авг 2004 10:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Snoogens » 28 фев 2006 02:02

В филосовские направлю
SS, пп пп, ам/кг! ах, да... сх, хс. Абыр.. абыросям!
swallow umbrella, suckin ТТ-33

Аватара пользователя
Электричка
Ученик
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 07 сен 2005 21:04
Откуда: Минск

Сообщение Электричка » 28 фев 2006 16:05

virtus pro, мож ты в таких местах ищешь,где тока такие и водятся?Ну тогда тебе не на что и жаловаться :roll:
Даже если вас съели - у вас есть два выхода...

Аватара пользователя
Стрекоза
Ученик
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01 окт 2004 09:53
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение Стрекоза » 28 фев 2006 18:08

Пани Фиона, про мутантиков ППКС, прЫнцы действительно вымерли(
virtus pro, а ты никогда в театре или в музее не пробовал так кого-нибудь, как сам выразился, поиметь? Как правило на дискотеки или в клубы девушки ходят отдохнуть. И врядли они имеют в виду культурный отдых. Поэтому не надо так строго. Девушка тоже хочется расслабиться, это присуще абсолютно всем, даже говорящим на разных языках. Из твоего первого поста создается впечатление, что девушек ты только ищешь по признаку "даст" или "не даст". Вот про красоту я с тобой соглашусь. Женственности в современных девушка действительно не хватает. Уже не говорю об их вульгарности...
В поступи обнаружилась настоящая богиня (с) Вергиний

Аватара пользователя
Burn
Модератор
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30 дек 2004 14:48
Откуда: Город Грехов

Сообщение Burn » 28 фев 2006 18:51

Не мы такие, жизнь такая.
Только вот преувеличивать тоже не надо. Не думаю, что на дискотеки ходят одни "давалки". :| Я лично не против романтических ухаживаний, но когда они уж больно затягиваются, это, знаете, раздражает.
OOM - Организация Объединенных Маразматиков

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 28 фев 2006 20:49

Burn, вот вы очень точно выразили мысль! Бывает, начнешь ухаживать за девушкой, цветы ей подаришь, не знаю, в кино сводишь, а она почти сразу - иди ко мне мой хороший! Сами всю романтику портят. То ли стали более раскрепощенными, а скорее всего просто бояться упускать такой удачный экземпляр. Видимо исходят из соображения, что если я по быстрому с ним чего-нибудь не замучу, то ему надоест со мной возиться, и он уйдет.
Хороших парней мигом разбирают, зачастую остается всякая шелупонь. Вот недавно видел - идет вполне симпатичная девушка, под руку с полупьяным таким пареньком. Паренек весь на понтах, в руке полупустая полторашка... Да что бы я напился при девушке! Один раз такое было, в глубокой молодости, и я раз и навсегда извлек из этого дела уроки.
Правда, надо признать, что не все девушки настолько прагматичны.
В принципе для всех людей существует период мариновки - то есть тот промежуток времени, который должен пройти от знакомства, до начала отношений. для кого-то это полчаса, для кого-то три дня, для кого-то полгода. Очень редко этот период примерно одинаков для обоих, напротив, он может сильно отличаться. Вот и получается, что парень через час лезет целоваться, когда девушке нужен месяцок, что бы его узнать. Или наоборот, девченке уже на втором свидении хочется серьезных штук, когда ему нужно еще недлю-другую просто так погулять.
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Джек Сталин
Староста
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 25 мар 2005 15:56

Сообщение Джек Сталин » 01 мар 2006 14:03

теперь наши девушки так сказать легко доступны. сходил на вечеринку пол часа и она уже твоя. типа захотел когото поиметь, без проблем в течении полу-часа уже готово
я что то не понял значит ты сам ходишь в такие места где можно кого то поиметь а потом расстраиваешся что так быстро так ты чего хочешь вобще :?:
Алчность, господа, это для дилетантов. Беспорядок, хаос, анархия - вот это по-настоящему интересно.

Аватара пользователя
Стрекоза
Ученик
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01 окт 2004 09:53
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение Стрекоза » 01 мар 2006 17:46

virtus pro, насколько мне понятно из твоего поста, ты действительно, как уже написал Эрик*, провоцируешь ситуацию, когда девушка легко доступна (например, пьяна), а потом причитаешь.
ИМХО, проблематика темы не только в распущенности девушек. Дело касается всего молодого поколения. Не нада уж тогда конкретизировать:)
В поступи обнаружилась настоящая богиня (с) Вергиний

Аватара пользователя
Милитари
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2006 23:10
Откуда: Вы?

Сообщение Милитари » 03 мар 2006 14:15

virtus pro, дорогой мой, определитесь, что вам нужно: красивый сценарий или настоящая жизнь? Не знаю, чего вы там начитались и насмотрелись, но и в прошлом было много своих нюансов, о которых на этом форуме даже говорить неприлично. Очевидно, вы плохо знакомы с историей. Мои соболезнования.
Насчёт клубов. Не нравится - не ходите. Или вас побуждают рыцарские мотивы лезть в это "исчадие ада"?) К слову, рыцари в клубы уж точно не ходили и не ходят))
И, парни, хватит жаловаться на девушек. Глупо. Если вам, имхо, не хватает ума заслужить внимание стОящих девчонок, мы-то тут причём?
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не спеша, пьют пиво.

Аватара пользователя
Наина
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2006 00:09
Контактная информация:

Сообщение Наина » 04 мар 2006 00:36

Virtus pro
Вообще-то многое зависит от тебя, может случиться так, что та же девушка с другим молодым человеком будет вести себя куда сдержаннее :wink: Может быть ты их провоцируешь на "определённые" с тобой отношения? Не обязательно словами! Это могут быть взгляды или жесты. Не замечал такого за собой? :)
"Есть люди, в которых живёт Бог, есть люди, в которых живёт дьявол, а есть люди, в которых никто не живет только ... глисты"
Ф.Г. Раневская

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 07 мар 2006 20:15

Милитари, смотря кого считать стоящими девчонками.
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Draco
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 дек 2005 16:12
Откуда: твоя эротическая фантазия

Сообщение Draco » 09 мар 2006 07:49

Ты блин нашёл где искать благородных девиц.Если ты шёл на дискотеку,ты должен был знать,что тебя там ожидает.
День прошел, а я еще жив

Аватара пользователя
Limm
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 06 авг 2004 13:21

Сообщение Limm » 09 мар 2006 09:28

не переходите на личности
Милитари, грубить тут никому не надо
l o s t

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 09 мар 2006 09:46

Мне вообще непонятна позиция - парень лопух, если встречается с какой-то там, вместо того, что бы стоящую себе найти. Я помню, дискутировал на эту тему со многими представительницами прекрасного пола. Ну что значит стоящую? Вот, допустим, у меня нестандартные вкусы - мне нравятся девушки ниже 160, с короткими волосами и маленькой грудью. Я такую себе и ищу. Это же не значит, что я ищу что попроще и подоступней, просто мне нравится именно такой тип девушек. И ваша позиция, Милитари, относительно "нас, красавиц" мне не понятна.
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Наина
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2006 00:09
Контактная информация:

Сообщение Наина » 09 мар 2006 21:17

F.В.I Мне кажется "стоящая" девушка в данном контексте, не подразумевает внешние данные (в конце-концов на вкус и цвет - товарищей нет) А имеется в виду личностные характеристики. Нуууу, там более скромная, что ли, не грубая, короче та, которая, как тут писалось, вешаться на шею мужчине не будет :roll:
"Есть люди, в которых живёт Бог, есть люди, в которых живёт дьявол, а есть люди, в которых никто не живет только ... глисты"
Ф.Г. Раневская

Аватара пользователя
Саламандра
Староста
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Саламандра » 09 мар 2006 23:47

Да, если вам категорически не нравятся девушки, которые вас окружают, значит вы действительно их не там ищете. Люди по-прежнему разные.

F.B.I., парень - лопух, если встречается с девушкой, которую сам считает "какой-то там", презирает ее, критикует, разочаровывается, наконец расстается с ней и снова находит такую же.

Стоящая - эта та, которую вы считаете стоящей.
приговор окончательный, обжалованию не подлежит

Также я полагаю, что Карфаген должен быть разрушен (с)

Аватара пользователя
Chelsy
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 10 авг 2004 12:00
Пол: женский
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Сообщение Chelsy » 10 мар 2006 00:42

Всегда считала, что ищу романтика. Но довольно быстро разубедилась после того, как этого самого романтика встретила... нет, не так, изображающего из себя романтика. Очень интересно было слушать, как он в детском садике лежал в кроватке и смотрел, как за окном плывут облака. Нет, вы не думайте, что я не смогла бы оценить тонкую душу, но я ведь ЗНАЮ, что все это ненастоящее. Зачем кружева? Хотя выбор в большинстве довольно ограниченный: футбол, машины, комп, пьянки или переигранная, расчитаная на девушку, беседа.

Другой случай. Пригласил парень в кино. я согласилась по доброте душевной, он не так понял: розочка, хот-дог, прогулочки, разговорчики. А мне не нужно... Вся беда в том, что именно от него...

Аватара пользователя
Милитари
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2006 23:10
Откуда: Вы?

Сообщение Милитари » 10 мар 2006 08:20

F.B.I., вас что-то задело?)
Стоящие девчонки... Я где-то разве говорила про внешность? Мне ближе всё же вышеупомянутое наличие ума. Как видно, он есть не у всех... Вот про это и шла речь)
Limm, никто никому не грубит. Мило просвещаем мужское население)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не спеша, пьют пиво.

Аватара пользователя
-НАСЕКОМАЯ-
Староста
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 окт 2004 11:23
Откуда: из банахова пространства

Сообщение -НАСЕКОМАЯ- » 11 мар 2006 12:47

virtus pro, по-моему, если ты ищешь загадки, женственность и.. в общем романтику как я понимаю, то как-то не логично это все искать на вечеринках и дискотеках... По-моему если туда и ходят люди, то именно за такими вот легодоступными отношенниями и т.д. И вообще если тебе встретилась одна такая девушка, то не значит что все именно такие же...
ГЫ!

Аватара пользователя
virtus pro
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 авг 2005 07:06
Контактная информация:

Сообщение virtus pro » 18 мар 2006 03:39

дискотека была одним из примеров... я не говарил что там ищю девченок... это вы уже мне сами приписали.
(с)zero_cool

Аватара пользователя
BlackBak
Модератор
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 08 авг 2004 12:56
Откуда: Н.Новгород

Сообщение BlackBak » 18 мар 2006 14:12

Нечего этой теме делать в философских.
Нет Гондолина без Маэглина. (Мордовская народная мудрость)
Господь во всем, конечно, прав. Но кажется непостижимым, зачем он создал прочный шкаф с таким убогим содержимым! (Р. Бёрнс)

Аватара пользователя
X-Sive
Магистр Ордена Феникса
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 23 сен 2004 13:20
Псевдоним: Кринус
Пол: мужской
Откуда: Бербанк, Калифорния
Контактная информация:

Сообщение X-Sive » 24 мар 2006 15:43

Не соглашусь с теми, кто говорит: Вот не надо напрмер про меня так говорить, я романтична и не дам поиметь себя на первом свидании. Единственное с чем я согласен так это то, что, да, вы не дадите себя поиметь какому-нибудь фраерку, чья фальшивая крутость видна при первом взгляде. И дураки бывают разные, бывают и умные, бывают и такие, что знают психологию девушек и могут такое закрутить, что, может не с первого, но со второго свидания уж точно толкнут на секс.
Хозяин темы, ты должен знать, что умные девушки на дискотеки не ходят, это вообще нереально, так же как и умные парни туда не ходят. Или же ты хочешь не слишком напрягаться и иечтаеш8ь встретить умную девушку, которая ещё умеет трясти попой?
Разберись сначала в себе, со своими амбициями. Ты хочешь, чтобы она была скромной, но весёлой одновременно? Ты просто, наверное смотришь на дюжину девушек и видишь, так, первая - не глуповатая, вторая,- да ничего, взгляд неглупый, но она некрасива, а девушка моей мечты должна быть и красивая и умная! третья - не, мне такую не завоевать...
Вот и всё. Не думай, что всё так легко...
Order of the Phoenix
Draco Dormiens Nunquam Titillandus
Sensible unless not sensitive.

Ответить

Вернуться в «Общение на философские темы»