Город 312

Раздел для поклонников музыки
Аватара пользователя
Lady MAD
Ученик
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 фев 2006 22:01
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Город 312

Сообщение Lady MAD » 24 июн 2006 20:49

По-моему, тут такой темки ещё не было.
Нравится ли вам эта группа? Где вы слышали её впервые и т. д. и т.п.
Короче, фан-клуб Горожан.
У меня автопортрета нет.

Аватара пользователя
Бри
птенчег
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 мар 2005 20:43
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Бри » 26 июн 2006 00:04

ну ты хотя бы какие-нибудь фотки группы выложила...

Аватара пользователя
CrazyLi
Властелинша
Сообщения: 5633
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:35
Пол: женский
Откуда: мск

Сообщение CrazyLi » 26 июн 2006 16:03

Да, пжслта. Инфу о группе и фоточки.
Иначе тема будет тю-тю
There is nothing you can say, there is nothing you can do. Except pray for death.

Супостатский советник.

Crazy88

Аватара пользователя
Lady MAD
Ученик
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 фев 2006 22:01
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Lady MAD » 28 июн 2006 17:38

Ну ладна, что вы так сразу-то... Нате. Прямиком с фэн-портала!
Замечательная статья, мне очень понравилось.
Они добрые, открытые и позитивные. В "Городе 312" неодобрительно относятся к [навоз соплохвоста], сигаретам и алкоголю: "…Зато это единственный негатив в нас".
Они взыскательны и придирчивы к своему творчеству, профессионализм и сыгранность команды чувствуются в каждой фразе.
Их музыка - огнеопасная и нежная, яркая и свежая - сильнее всей блестящей мишуры и картонного героизма.
Их тексты просты и мудры одновременно, в них нет депрессивного настроения, они полны света и тепла.

Уже две песни из альбома "Вне зоны доступа" привлекли внимание режиссеров обеих столиц. И вся страна теперь знает, что композиция "Города 312" "Останусь" входит в саундтрек к знаковой картине "Дневной дозор", а заглавная песня альбома звучит в лучшем молодежном фильме "Питер ФM"!


Об альбоме "Вне зоны доступа":
…Разноплановый, яркий, экспрессивный, альбом "Вне зоны доступа" служит прекрасным лекарством от тоски и стимулирует хорошее начинание каждого дня. Есть такие понятия, как "настольная книга", "рекомендуемый материал"… так вот, "Вне зоны доступа" к ним очень подходит. Его интересно слушать всем и всегда, он будет только полезен для слушателя любой категории… как витамины. В альбоме вы найдете интересные тексты и запоминающиеся мелодии, яркое исполнение и щемящие темы, навязчивую простоту и мастерские музыкальные решения. Объединены же все песни одним - их хочется дослушать до конца.
"Вне зоны доступа" - альбом, который теперь доступен для широких масс. И это хорошо, ведь искренностью можно и нужно делиться!

Запись альбома проходила в музыкальной студии Мосфильма под руководством профессионалов высочайшего уровня (саунд-продюсер Андрей Зуев, звукорежиссер Владимир Овчинников, участвовавшие в записи альбомов Земфиры, Мумий Тролля, Валерии и др).
К записи принимали участие такие известные музыканты, как гитарист Николай Девлет-Кильдеев ("Моральный кодекс"), барабанщик Олег Пунгин ("Мумий Тролль"), барабанщик Иван Васюков ("Корни"), гитарист Александр Асташенок ("Корни"), барабанщик Игорь Джавад-Заде, перкуссионист Артур Мухаметшин, а также струнный оркестр "Стихия" под руководством Павла Пихтерева.

И совершенно гадкая статья, этого мнения я не разделяю вообще! :evil:
У российских рок-групп с женским вокалом есть один общий серьезный недостаток, видимый невооруженным глазом. Это, конечно, внешние данные участниц. Ну при всем уважении к таланту наших сочинительниц с гитарами испытывать эстетическое удовольствие от лицезрения их на сцене не получается. Группа "Город 312" приятна прежде всего тем, что там на переднем плане целых две симпатичных девушки, некто Ая поет и некто Маша играет на гитаре. Музыка же, представленная на альбоме "213 дорог" ("Мистерия звука"),– смесь полуподвальной самодеятельности и "форматного" поп-рока, сделанного по образцу группы "Чичерина". Стихи, кажется, сочиняли впопыхах, не стесняясь списывать у Ларисы Рубальской и Любови Воропаевой. "Мы выпили любовь, не расплескав ни капли" – подобными тезисами заполнено текстовое пространство песен. Также малину девушке Ае портят то и дело вторгающиеся на ее территорию мужские подпевки, какие-то совсем бычьи и кособокие. Еще в этом прекрасном составе каким-то образом оказался прекрасный барабанщик Игорь Джавад-заде, который в этой жизни мало что делает бесплатно. Возможно, уставшему от поденщины ветерану составов "Арсенала", "Наутилуса Помпилиуса", "Земфиры", "А-Студио" и сопровождающей группы Кристины Орбакайте привиделось в бесхитростной музыке "Города 312" что-то свежее и оригинальное или его связывает с Аей или Машей что-то личное – вряд ли "Город 312" когда-либо сможет заработать на гонорар этому старому сессионному зубру.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
У меня автопортрета нет.

Аватара пользователя
Кейси Ринекл
Заяц в дурмане
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:10
Откуда: из Психушки
Контактная информация:

Сообщение Кейси Ринекл » 01 июл 2006 14:00

Слушала пару песен, понравилось. Хорошая музыка, слова.
www.diary.ru/~mydarkworld
Моя жизнь ни цента не стоит
Моя душа ни грамма не весит
Но старуха с острой косой
Меня почему-то бесит

Аватара пользователя
Gurza
Ученик
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 21 мар 2005 11:55
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Gurza » 01 июл 2006 21:39

Мну нравится "Вне Зоны Доступа". Остально мну не нравится - ибо, мну попсу не слушает :roll:
Когда ты на самом Дне - терять нечего;
Ощущаешь Свободу в себе и Страх Вечного
(с)

Aventourina

Сообщение Aventourina » 02 июл 2006 17:42

нейтрально отношусь, вокал слабенький, тексты бесцветные, музычка заурядная
ну можно послушать, когда ничего более нет
а после взрывных, цепляющих Ночных Снайперов эта группа кажется мне особенно слезливой и сентиментальной
на троечку, короче

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Сообщение Actani » 02 июл 2006 22:29

Услышала случайно их песню. Ещё искала, кто это такие, по строчке "Вне зоны доступа, вполне осознанно" - хотелось прочитать весь текст, чтобы понять, о чём там речь.
Запомнилась, как здесь написали, "навязчивой простотой". И отличием от обычных песен маршруточного радиоэфира. :)

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 02 июл 2006 22:45

А я, пока не прочитал эту тему, думал, что это Зёмка поёт :roll: :mrgreen:
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Аватара пользователя
Stella-Z
Заслуженный профессор
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 16 авг 2004 11:23
Псевдоним: Стелла Зари
Пол: женский
Откуда: Хогсмит :)
Контактная информация:

Сообщение Stella-Z » 03 июл 2006 14:30

Lady MAD, неплохие ребята. Глаз как-то зацепил название группы на каком-то мп3 сайте, и я скачала пару песен. Понравилось.
Выпускница Гриффиндора и Лучшая ученица 2004-2005 уч.года
Член попечительского совета


Liberté, Égalité, Fraternité

Аватара пользователя
Lady MAD
Ученик
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 фев 2006 22:01
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Lady MAD » 21 июл 2006 15:06

Aventourina, вокал, говоришь, слабенький? Ну-ну... Меня-то они вокалом и зацепили. Я их слышала впервые на Европе Плюс, и подумала, ребята какие-то левые. Потом послушала "Вне зоны доступа", посмотрела клипец "Останусь", зашла на фэн-сайт, и знаете, убедилась в обратном.
У меня автопортрета нет.

Аватара пользователя
Неона
Ученик
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 янв 2006 16:05
Псевдоним: moi0kreposti
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Неона » 21 июл 2006 21:49

Из ждостоверных источников узнала,что солистку группы зовут Светлана..И училась она вместе с моим дядей и тетей и до сих пор знакомы.вот так вот.
проникать без боли и слёз
в каждый твёрдый секрет.

Aventourina

Сообщение Aventourina » 25 июл 2006 20:05

Lady MAD, у Аи голос какой-то писклявый, заурядный... в общем особого впечатления не оставляет.так себе. да и тексты не особо

Аватара пользователя
Lady MAD
Ученик
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 фев 2006 22:01
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Lady MAD » 29 июл 2006 16:16

Aventourina, мне понравилось, как она пела в "Останусь"... Я не могу, например, одновременно кричать и петь! Мне нравится, как она поёт. Но, конечно, "Вне зоны доступа" петь легко.
Неона, зайди-ка сюды - http://www.gorod-312.ru/
У меня автопортрета нет.

Аватара пользователя
Сирафимка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 авг 2006 17:57
Откуда: Россия, Санкт - Петербург

Сообщение Сирафимка » 16 авг 2006 21:53

А мне группа "Город 312" очень нравится! :D Сначала услышала песню "Останусь" потом "Вне зоны доступа". Решила купить их альбом. Сначала не очень понравился, а позже как прислушалась так теперь не оторвать! Нет, действительно на первый взгляд не очень, но надо просто прислушаться и вам очень понравиться! Классная группа! :!:

Аватара пользователя
Kira_Laito
Ученик
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 май 2005 11:51
Псевдоним: Kira (нов) Rammsteinka (стар)
Пол: женский
Откуда: нефтегаз. и этим все сказано
Контактная информация:

Сообщение Kira_Laito » 18 авг 2006 05:15

Мне б найти этот альбом...такое можно послушать для отдыха...к примеру ,когда смс на радио пишу, топрошу поставить эту группу для моего жениха. А первый раз я заказала сразу после операции по удалению опухоли из челюсти-надо ж было разбить подбоодок до опухоли! Так я со швами и слушала. Ничего, мне и музыка нравится.Для романтического вечера очень даже подходит...
Многие смотрят в лужу и видят в ней лишь лужу, а другие замечают в ее водах звезды...

Аватара пользователя
Электричка
Ученик
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 07 сен 2005 21:04
Откуда: Минск

Сообщение Электричка » 29 авг 2006 11:55

"Останусь" понравилось жутко, когда услышала впервые, не успокоилась, пока не скачала, и потом слушала целыми днями. А вот "Вне зоны доступа" не особенно впечатлило, ну красивая песня, но быстро надоедает. А ничего другого пока не слышала
Даже если вас съели - у вас есть два выхода...

Аватара пользователя
Legioner
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 янв 2005 16:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Legioner » 16 сен 2006 16:10

Первый раз "Останусь" услышал у подруги в институте на мобильнике. Как-то не очень меня тронула песня. Но после того, как её начали крутить по телику со словами: "Скачай эту мелодию на мобильный", стал при каждом её случайном прослушивании завтрак, обед или ужин (в зависимости от времени суток) подступать к горлу... :)

Аватара пользователя
Lady MAD
Ученик
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 фев 2006 22:01
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Lady MAD » 16 сен 2006 17:20

Электричка, Да... Мне тож больше "Останусь" нравится. И клипец имеется... Шуппер!
У меня автопортрета нет.

Аватара пользователя
CrazyLi
Властелинша
Сообщения: 5633
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:35
Пол: женский
Откуда: мск

Сообщение CrazyLi » 17 сен 2006 10:53

Замечательная тема)) Обсуждаю т2 песни: то нравтия, то не нравится...
Обновлю дискусс... Они у нас выступать будут 27 сентября... Не пойду, ибо платно.. не считаю их той группой, за которую можно платить) как говорится, 2 песни - это не то)
There is nothing you can say, there is nothing you can do. Except pray for death.

Супостатский советник.

Crazy88

Аватара пользователя
Lady MAD
Ученик
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 фев 2006 22:01
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Lady MAD » 17 сен 2006 13:59

CrazyLi, и я не пойду))) ибо мне и так хорошо)))
У меня автопортрета нет.

Аватара пользователя
Daria1214
Заслуженный профессор
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 авг 2004 16:02
Псевдоним: эфемерное создание
Пол: женский
Откуда: сонная Москва
Контактная информация:

Сообщение Daria1214 » 29 сен 2006 14:53

Слышала пару песен, которые крутили по телевизору, понравилось только "Останусь". Все пытаюсь найти где-нибудь их альбом, но ни в одном магазине нет. Никто не подскажет, где в Москве его можно найти?
Все мы одиноки, люди, даже в час своей любви.
В жизни или смерти человек всегда один.
(с) Маврин, "Одиночество"

Аватара пользователя
Вероника Блэк
Ученик
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 дек 2005 13:48
Откуда: Из твоих фантазий!!
Контактная информация:

Сообщение Вероника Блэк » 29 сен 2006 16:27

Мне нравится песня "Останусь" и "В не зоны доступа"
Слизерин п/к

Я люблю твою любовь ко мне!!!

Аватара пользователя
Alexandr Alonso
Ученик
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 дек 2005 14:54
Псевдоним: Лейтенант
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Alexandr Alonso » 22 окт 2006 18:13

Хорошая группа, хорошая музыка у них, но слова... просто не о чем :twisted:
На этом месте может быть ваша реклама))

Аватара пользователя
Legioner
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 янв 2005 16:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Legioner » 22 окт 2006 19:18

Daria1214, в Интернете искала?

Ответить

Вернуться в «Музыка»