Грозила ли вам смертельная опасность?

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Аватара пользователя
Saori-chan
Неуравновешенная лентяйка
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 07 фев 2005 22:40
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Saori-chan » 19 фев 2007 23:58

Remus J. Lupin, мы таким как то занимались.Между прочим это не только красивые глюки,но и масса впечатлений :) Точнее говоря, тело тогда двигается на автомате, и совершает массу глупостей. Мой брат например всегда начинает хохотать как сумашедший а моя подружка кусаться и царапаться начинает.А ведь больно- другим)) :mrgreen:
В нашем мире много психов, каждый пятый в мире - псих! Говори со мной спокойно, может, я - один из НИХ!
Люди прислушайся к голосу разума! Слышите? Слышите, какую фигню он несет?!..
Я ангел...Только крылья в стирке, а нимб на подЗаряДке.
WLN MA/lbIshbI

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 20 фев 2007 11:33

PomaLLI, наверно когда ОЧЕНЬ опасно, когда разбился, например, несколько лет восстанавливался, многое поборол - то наверно да. а когда грозила такая опасность, но все обошлось благодаря кому/чему угодно - то нет.
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Lynx
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 сен 2004 17:32
Откуда: JKL
Контактная информация:

Сообщение Lynx » 26 фев 2007 17:13

Самое интересное: встала и записала номера машины и трамвая. И не зря: оба слиняли с места ДТП, гады. А у меня был перелом ребра. (((
и как? Разыскали их потом?
а-ля игры с передавливанием чего-то там на шее, в результате чего отрубаешься и видишь красивые глюки (говорят, можно не очухаться).
ооо, в моем детстве этим тоже баловались, правда, на мне только один раз, но ощущения прикольные, да=)

Аватара пользователя
Mashoumonyo
Ученик
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 июн 2006 18:31
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Київ
Контактная информация:

Сообщение Mashoumonyo » 26 фев 2007 23:02

Я пару раз чуть не утонула: первый раз меня в речке чуть течение не унесло(а там по течению были коряги :x, хорошо, что нашелся хороший грузный дяденька, которому никакое течение не страшно :) ), а второй в Северском Донце купалась и попала в подводную яму. Еле выбралась, воды наглоталась сильно. :|
Вернулась оттуда, откуда не возвращаются. Злобный Behemothик.

GODitsa
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2007 21:09

Сообщение GODitsa » 10 мар 2007 23:53

Меня один раз чуть не убили. Помню состояние, когда я стала терять сознание, понимая, что умираю. Было полное спокойствие, просто вселенское. Это чувство долгое время меня грело.
Было очень плохо, когда пришла в себя:боль, разборки с врачами, ментами. Не один раз приходила в голову мысль, что уж лучше бы тогда умерла. Тонеля не было, видимо потому, что смерти как таковой не было.
Ну и потом бывали всякие случаи, когда пытались изнасиловать, угрожали... Свободолюбивая я была, дома мне не сиделось, вот и нарывалась :) на "приключения"

Аватара пользователя
the toy soldier
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 06 мар 2005 09:33
Откуда: The House of the Rising Sun

Сообщение the toy soldier » 12 мар 2007 18:16

было как-то.. молния ударила в землю прямо в то место, где я стоял за несколько секунд до этого
We are crazy. But being crazy together is fine. © Ray Bradbury
Передо мной лежат 3 кубика с буквами Я, Л и Б Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда.

Аватара пользователя
-НАСЕКОМАЯ-
Староста
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 окт 2004 11:23
Откуда: из банахова пространства

Сообщение -НАСЕКОМАЯ- » 17 мар 2007 22:18

Да. Было. Что это было не важно (вернее все равно не расскажу). А из ощущений - ненависть, злоба и одиночество.
ГЫ!

Аватара пользователя
Kneazle_Black
Ученик
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 янв 2006 01:44
Откуда: С далекой звезды
Контактная информация:

Сообщение Kneazle_Black » 19 мар 2007 13:40

Ну вооще, я должна была погибнуть еще в детстве, но так получилось, что дожила до 18 лет.

Когда я еще раждалась - моя шея запуталась в пуповине. Потом, однажды, я стала выбираться из кроватки по деревяным штучкам и полетела на паркетный пол вниз головой, но папа вовремя замелил и пыгнул пролетев через всю комнату успел лишь подставить ладонь мне под голову - вот, наверно, почему я такая сотресенная :wink:

А если серьезно, то да, были и не раз. Я не буду рассказывать о тех случаях, которые произошли со мной лет в 12-14 - там их было предостаточно, но мы все относились к этому как к должному. Просто именно в это время я связалась, скажем так, с неочень хорошей компанией и так получилось, что там просто неизбежны были такие случаи, но писать о событиях столетней давности у меня нет никакого желания.

А вообще мне просто противопоказано появлятся на улице - обязательно куда-то вляпаюсь. Как говорит одна моя однокласница: "Ты без всяких усилий можешь влипнуть в такое Г****, что потом и эксковатором не разгребешь, хотя другие искатели приключений даже при большом усилии не найдут и одной сотой приключений, которые ты находишь на свои вторые девяносто!" Ну вот характерный пример: я всегда, говоря об этом, привожу именно этот пример, потому что наиболее понятный и без всяких заморочек, тем более писать меньше:):
Мы решили вечером прогулятся со светой по улице. Было примерно 12 или час вечера. Просто прогуляться на пол часика вышли! В итоге наткнулись на парочку, в которой парень чуть не износиловал девчонку, мы могли бы конечно пройти мимо, но нет. Мы, естественно стали заступатся за нее (и на улице не было как на зло никого). В итоге нас он чуть не зарезал. Достал нож и сказал ей, что если она не даст, то мы со светой будем купатся в собственной крови (ну или как-то так он сказал) в итоге (лень описывать подробности), мы убежали от него к ней и сидели у нее до пяти утра, а мне к восми в универ - вствать в 5, т.к. еще надо накрасится и поесть, а ехать примерно минут 30! И это не единичный случай!
Жизнь это венерическое заболевание которое передается половым путем и заканчивается летально...

Alea jacta est
Aliis inserviendo consumor

Аватара пользователя
Lenelven
Ученик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 апр 2005 01:58
Откуда: МО, Средиземье
Контактная информация:

Сообщение Lenelven » 27 мар 2007 08:57

Один раз за мной по безлюдной местности шла толпы скинхедов. Думала, что они меня убьют...
А еще один раз чуть в погреб не свалилась. Случайно ногой на торчавшую трубу попала и поэтому удержалась. 8)
"Зорко только сердце. Главного глазами не увидеть."(Сент-Экзюпери)

Аватара пользователя
Mashoumonyo
Ученик
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 июн 2006 18:31
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Київ
Контактная информация:

Сообщение Mashoumonyo » 13 апр 2007 23:12

Kneazle_Black, ну ты героиня! :wink: если уже считать то, что произошло в раннем детстве, то 1)у моей мамы была огромная угроза выкидыша и 2) на ноге у меня была какя-то врожденная опухоль, пришлось вырезать, а теперь на ноге гадкий здоровый шрам :(
Может, эти два случая как-то связаны?
(((...Cherity...))), а чо ты улабаешса?
Вернулась оттуда, откуда не возвращаются. Злобный Behemothик.

скарлет
Ученик
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 02 окт 2004 11:07
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение скарлет » 02 май 2007 19:57

оо, и мне грозила смертельная опасность. и не раз.
в четыре года меня врачи чуть не потеряли прямо на операционном столе. были какие-то осложнения с апендицитом. еще бы несколько секунд и моим бы родителям сообщали ужасную новость..
так же чуть не утонула на море. были сильные волны, а я решила искупатьяся в месте, где из воды огромные камни торчали. и вот меня волнами стало кидать на эти камни. было ужасно страшно.
еще в меня чуть молния не попала. ударила в землю буквально в метро от меня.
ну а то, что чуть ли не каждый день я натыкаюсь на машины, не буду говоить))
Тот, кто не может чувствовать музыку, считает танцующих ненормальными. ©

Аватара пользователя
Бри
птенчег
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 мар 2005 20:43
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Бри » 02 май 2007 20:04

Твинкль, ну про машины - это помоему для всех знакомая история... ездят блин везде и сигналят...
а так - я не умею плавать, вот когда этим летом купались на Волге, я что-то отходила от девчонок, а потом глубокая яма очень попалась, точнее даже не яма, а обрыв, пыталась выбратьсЯ, не получалось, слава богу девчонки помогли... если бы не они - не знаю, чтобы делала, вот.

скарлет
Ученик
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 02 окт 2004 11:07
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение скарлет » 02 май 2007 20:07

Бри, ну вот-вот. а еще иногда народ сам идет и не смотрит куда идет, а потом хопа, машина едеет.. ну по крайней мере у меня так часто бывает. я жутко рассеяна и невнимательна.
а что ты не пытаешься научиться плавать? ведь надо всё таки уметь держаться на воде, что бы не попадать в подоные ситуации
Тот, кто не может чувствовать музыку, считает танцующих ненормальными. ©

Аватара пользователя
Бри
птенчег
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 мар 2005 20:43
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Бри » 02 май 2007 20:26

Твинкль, не спорю, но я боюсь, просто панически. я не знаю, что со мной поделать, но такая я вот...
а вообще - я когда еще на море была, у меня подобная ситуация была, там был буек большооооой, и оттуда прыгали мальчики в основном. а я с папой на матрасе плавала, мы с ним смеялись и тп)) и короче, мой брат двоюродный решил прыгнуть на матрас... он прыгнул так, что у меня просто он выскользнул из рук и я опустилась на дно, а жить-то хочется, так я прыгать со дна начала). Ну ладно, потом меня выловили, более-менее нормально было)

Аватара пользователя
][ xoXol ][
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 апр 2007 16:34
Откуда: Getto

Сообщение ][ xoXol ][ » 02 май 2007 20:38

мне смертельная опасность грозит каждый день. Сев в маршрутку в казани удостовертесь что сделали в жизни все что хотели! 70 по встречке самая милая из их шалостей! вообшем если вам надоело жить приезжайте! :mrgreen:
хочу что бы у меня все было и мне ничего за это не было!

скарлет
Ученик
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 02 окт 2004 11:07
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение скарлет » 02 май 2007 20:39

Бри, ничосебе постарался братишка. тебе определенно надо учиться держаться на воде. а то мало ли что летом будет.))
Тот, кто не может чувствовать музыку, считает танцующих ненормальными. ©

Аватара пользователя
][ xoXol ][
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 апр 2007 16:34
Откуда: Getto

Сообщение ][ xoXol ][ » 02 май 2007 21:07

Бри писал(а):Твинкль, не спорю, но я боюсь, просто панически. я не знаю, что со мной поделать, но такая я вот...
а вообще - я когда еще на море была, у меня подобная ситуация была, там был буек большооооой, и оттуда прыгали мальчики в основном. а я с папой на матрасе плавала, мы с ним смеялись и тп)) и короче, мой брат двоюродный решил прыгнуть на матрас... он прыгнул так, что у меня просто он выскользнул из рук и я опустилась на дно, а жить-то хочется, так я прыгать со дна начала). Ну ладно, потом меня выловили, более-менее нормально было)
если бы такое попытался сделать мой брат со мной за это ему бы точно грозила смертельная опасность!! :mrgreen:
хочу что бы у меня все было и мне ничего за это не было!

Аватара пользователя
Бри
птенчег
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 мар 2005 20:43
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Бри » 02 май 2007 21:34

Твинкль, ну я не знаю, мне кажется, что держаться на воде я могу, а вот когда дойдет до дела... ну в общем выходит фигово
][ xoXol ][, ну яшо? мне тогда лет 11 было, он был как раз моего возраста. и что я ему могла сделать, а)?

Аватара пользователя
Lizzy
Ученик
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 апр 2008 17:22
Псевдоним: .::Resurgam::.
Пол: женский
Откуда: Одесса

Сообщение Lizzy » 22 апр 2008 12:57

Случай пустяковый,но я действительно могла умереть.
Вообщем,заболела я как-то воспалением лёгких.Мало что приятного.Вызвали врача,и она поставила мне совершенно другой диагноз и лечила совсем от другого.Когда наконец я кашляла так,что не могла дышать,мама отвезла меня и сделал рентген.Воспаление.Месяц прлежала с обострением - капельницы,уколы по три рза в день...Супер.
В шахматах это называется «цугцванг», когда оказывается, что самый полезный ход — никуда не двигаться.
Mr.Nobody

Гриффиндор, п/к

dmart
Староста
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 27 авг 2004 11:38
Пол: мужской
Откуда: Дежавютон

Сообщение dmart » 22 апр 2008 14:11

220 вольт 50 герц, наверно, каждый из присутствующих получал? А тут чистое везение, на какой момент сердечного цикла удар придется... Фибрилляция (сердце дергается, а кровь не перекачивает) - и приехали.

Аватара пользователя
Melkii`
Лавгуд
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 май 2005 18:40
Пол: мужской
Откуда: Montréal
Контактная информация:

Сообщение Melkii` » 22 апр 2008 15:16

Я их лоб получал). Две недели пятно не сходило(=.
And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?
Where you gonna sleep tonight?

dmart
Староста
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 27 авг 2004 11:38
Пол: мужской
Откуда: Дежавютон

Сообщение dmart » 22 апр 2008 19:00

герра писал(а):
Интересно, меняется ли человек, когда он переживает действительно смертельную опасность, причём ненамеренно?
нет.
Неужели? Должно же как-то меняться отношение к жизни, когда осознаешь, что она может оказаться не такой длинной, как кажется.

gog
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 июл 2007 12:29
Откуда: рига-латвия

Сообщение gog » 12 май 2008 20:03

Был случай... В 1-ом классе иду с матерью по перекрестку (все тихо машин нет) и вдруг из-за поворота BMW на скорости... Хорошо что затормозил! Нас матерью только отолкнула маленько. Так она на него орала... Ух..
(люблю когда она кричит не на меня) :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»