Грозила ли вам смертельная опасность?

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Аватара пользователя
Naira [bounty]
Ученик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 дек 2007 20:38
Псевдоним: ЛЕДИ-БОСС
Откуда: far far away....

Сообщение Naira [bounty] » 13 май 2008 15:15

gog, у меня кстати, тоже типа этого случай был, но только в 10 классе))))
Sam Madison
Гитаристка и стилист рок группы "Ведуньи"


I just wanna scream and lose control,
Throw my hands up and let it go,
Forget about everything and run away!

Аватара пользователя
Sunny Shine
Colourful Trash
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 окт 2006 19:31
Псевдоним: Roxana Shavonn Isidora Shantal
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Грозила ли вам смертельная опасность?

Сообщение Sunny Shine » 24 сен 2009 23:10

о..а у меня тоже был такой случай.

Вечером мы большой компанией сидели около заброшенного дома (3 парня и 2 девушки). Ну мы все с детства знакомы, заброшенный дом знаем, как свои пять пальцев. Нам было по 14 подругой, парням по 16. Вот им взбрендило ночью лезть в заброшенный дом. Ну они и нас потащили. Дом двухэтажный.
Мы залезли Через окно в дом, нашли лестницу, залезли на верх и вылезли на крышу. Минут 20 мы лежали там впятером, болтали, смеялись, смотрели на звёзды. Потом, когда решили расходиться, мы с подругой вылезли с крыши на второй этаж, за нами двое парней, а третий спрыгнул с крыши на пол второго этажа (там надо аккуратно слезать, а он прыжком). Короче под ним провалился пол, и, соответственно, начал проваливаться под всеми нами. У меня на тот момент был шок, я вообще как в пространстве пребывала (я панически высоты боюсь). Тогда уже ни о чём не думаешь, поверьте...ужасно было...
Девчонке удалось уцепиться за что-то и она не упала. 1 парень сломал руку, другой отделался царапинами. Я же упала на спину и на меня упали пару досок. Меня завалило деревяшками, но я, слава богу, не пострадала. Тоже, отделалась царапинами.

Так что вот вам мораль, дети мои - Никогда не лазейте по старым, заброшенным домам, там прогнившие полы, которые легко могут под вами провалиться =)
▪Гриффиндор,IV.Ловец▪2008 г.
когда над тобой шесть футов земли, тебя любят все.
*Expecto Patronum*-*Defendo*-*Episkey*-*Expulso*-*Duro*-*Tumeo*
Лучший форумец 2008

Аватара пользователя
мелиссса
Ученик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 июл 2008 10:24
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Грозила ли вам смертельная опасность?

Сообщение мелиссса » 29 сен 2009 18:07

А меня машина сбивала...очень неприятные воспоминания...
Ученица Хаффлпаффа , 2 курс
«Draco dormiens nunquam titillandus»
*Lumos Solarium**Defendo**Contracto**Vigor**Expecto Patronum*

Геральт Ривский
Староста
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 11 авг 2009 15:16
Псевдоним: Кровожадный максималист
Пол: мужской

Re: Грозила ли вам смертельная опасность?

Сообщение Геральт Ривский » 07 ноя 2009 02:12

Ну, поскольку я до 11 лет в деревне рос, то смертельная опасность мне там чуть ли не каждый день грозила..только я ее как таковую не воспринимал :smile:
Взять хотя бы наши игры в артобстрел на новый год. Прекрасное увеселенье. Берете кучу новогодних ракети и обстреливаете ими(не забудте предварительно поджечь..иначе вся соль пропадает) оппонентов. Весело-весело. Правда когда врубаешься, что от одной такой ракеты в лице можно запросто откинуть копыта, веселье пропадает...
А из случаев, когда "вся жизнь перед глазами пролетела" можно и автоаварию приписать. Описывать долго, скажу только что я и водила выжили не понять каким чудом....
Здесь мог быть остроумный и глубоко философский текст

Lika Evans
Ученик
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23 июн 2009 13:06
Псевдоним: лика-ежевика
Пол: женский

Re: Грозила ли вам смертельная опасность?

Сообщение Lika Evans » 07 ноя 2009 04:44

А у меня смертельная опасность была несколько раз...Я вообще собирательница неприятностей...У меня на лбу ... 4 шрама!!! +один маленький на щеке,на коленках шрамов 5 один на одном, и на плече...


1) Я как то с семьей на озеро ездила...ну и решила научиться плавать,пошла одна... Начала уплывать,а радости то сколько - научилась!!! А потом решила идти на берег и чувствую - под ногами нет замли...Вот это было что то...я не могла ничего сказать,только одна мысль - вдохнуть бы воздуха...Это ужасное состояние,когда не можешь вдохнуть...Слава богу,что папа мой заметил....Все обошлось испугом и даже не боюсь воды!!! В этот же день через пять минут после происшествия полезла в воду, и как только родители не заметили...?

2) Я в садике тогда была...А воспитательницы у нас - мама дорогая...Когда детям время мультики смотреть - они сериалы смотрят,за нами вообще не следят,в общем,дети сами себе на уме...И вот один раз во время прогулки,я увидела,как старшие дети прыгали через большую железную лодочку...И мне,естественно,тоже захотелось... Прыгаю я,значит,а ногой цепляюсь за один из бортов лодочки и падаю...Потеря сознания...Очнулась в кровати в садике,когда мама уже пришла... Знаете,что они сделали с моим лбом???Нет,чтоб обработать - положили в кровать и залепили плыстырем! Все...Я потом из этого садика ушла... По маминому требованию...Ох и ругались же тогда на меня и на воспитательниц....

3) Прыгала во дворе через скакалочку...Прыгала в шлепках...Зацепилась скакалка за подошву,и.... Об асфальт головой... А мне еще надо было как то до пятого этажа дойти пешком(лифта нет - пятиэтажка),там мама... Я иду по лестнице,вся в крови, на лестничной площадке за мной кровавые капли,шорты с майкой в крови...Ужас!!!... Когда домой пришла на меня так ругались...Уууу...

4) Когда то ездила к своей двоюродной сестре в поселок рядом с Хабаровском летом...Мы пошли с ней гулять и решили покататься на качелях,знаете такие,лодочки...Огромные такие качельки стояли во дворе..Вскоре нам наскучило просто кататься и мы решили сделать так - я встала с одного носа лодочки и запускала сестре,а она с другого и запускала мне.А когда лодочка подходит к тебе - хватаешься за качелю и подлетаешь немного в воздух... Ну и катались мы так катались,а под конец лодочкин нос мне ровно в роб...Крови было...

5)Мы переехали в частный коттедж и к нам в наследство вместе с коттеджем перешла собака...Черная такая...Бим звали...Его дети видимо мучали,в общем детей собачка не любила... А я вышла с родителями во двор... Собачка хвостом махала приветливо...Поиграли семьей с собакой,а потомм к нам пришли соседи и родители отошли... А мне собачка понравилась.Я вообще животных люблю,но дело не в этом... Я с ним поигралась,поигралась,а потом оняла,а он меня как уксил и прямо в плечо...Снова очень много крови...


6) Во втором классе,на первое сентября мне подарили самокат... Я с ним не расставалась,а тут в гости еще подруга приехала и сестренка... Мы каталсь,а когда стемнело пошли домой...А расставатья с самокатом не хотелось... Я попросила маму выйти подышать свежим воздухом...(у нас свой участок и проблемы это не состаило...Ведь сли бы так,фиг бы меняч кто нить отпустил одну..) Ну,вышли мы с подружкой во двор,тайком взяли самокат...Так как я была владелицей самоката, мне предоставилась честь прокатиться первой... Ну я и покатилась,а затем именно тот черный пес Бим меня отвлек,а колеса у самоката маленькие,я резко развернула руль,самокат упал,ну и я,соответственно вместе с ним... Руль от самоката перевернулся и я об него...Щекой...А если бы я не переправила руль(мне почему то в этот вечер ужасно захотелоь сделать его повыше,несмотря на возгласы папы),то руль врезался мне прямо в горло,и я не писала бы сейчас это сообщение...Вот так...Крови было,как я уже писала в предыдущих случаях - море..А после этого,когда меня увезли в травмпункт,папа со злости разломал самокат на несколько частенй и осколок самоката отлетел ему прямо в подбородок... Ужас... Так у папы на работе тот самокат так и называют - самокат-убийца...


Сколько раз меня машина сбивала - я вообще молчу...и знаете,я ни разу ни ломала не руку,не ногу...Вот так вот...
Возвращение старого блудного форумца.
Бывшая Энжи Блэк.

Алан О'Келлан
Ученик
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 авг 2009 13:22
Пол: мужской

Re: Грозила ли вам смертельная опасность?

Сообщение Алан О'Келлан » 07 ноя 2009 11:57

А я, как бы странно это не звучало... Привык. Меня кажый месяц "что нибуть" пытаеться збить. Последний раз грузовик. Перед магазином, 3 круга за мной ехал. Но я всёже успел на гору забраться :wink:
А 1 раз, вадитель (не имоверно ту......., ............, .........., и ещё он был пол..... .........! (правила сайта не позваляют мне высказаться "на полную")) легковушки врезался в меня. Я на велике котался. А он решил проехать не по дароге, а по горе. Я остановился чтобы его пропустить. А он тоже, я поехал, и он тоже.........
Дальше не помню....
И ещё 1 раз в меня камень влетел... С тех пор я в библиотеку здаю книги которые на брал у них, делал ДЗ которое мне не задовали...

И ещё много случиев, писать долго, оооооочень долго.......
Ученик Гриффиндора, первый курс
Знание - сила
*Konfringo*Deletrius*Еjecto*
ЛР: 167

Аватара пользователя
Холли Браун
Староста
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 25 авг 2007 22:21
Псевдоним: Ромашка
Пол: женский
Откуда: Ultima Thule
Контактная информация:

Re: Грозила ли вам смертельная опасность?

Сообщение Холли Браун » 01 дек 2009 20:09

В детстве отек Квинке, потом по каким-то до сих пор неведомым мне причинам задыхалась (уже точно не Квинке), пару раз убегала от маньяков, вот неделю назад чуть дважды не попала под машину (переход, на улице светло), один раз чуть не сбил поезд.
Вот так вот весело.
Хаффлпаффское чудо. Самое главное и единственное... еще со времен первого пришествия))
Хафф, п/к

Алекс МакГонагалл

Re: Грозила ли вам смертельная опасность?

Сообщение Алекс МакГонагалл » 02 дек 2009 12:44

О__О. У меня где-то лет в 16 случай был - родители когда смотрели - побелели от ужаса.
Сижу я значит на лоджии, никого не трогаю. Вернее сказать полулежу и книжку читаю, не помню уже какую.
Дверь на лоджию была открыта (а она сама на 60% состояла из стеклянного окошка и на 40% из древесины значит).
Резкий порыв ветра... Дверь со зловещим по силе хлопком закрывается... Стекло разбивается... И самый внушительный кусок падает куда? - естественно мне на шею. :mad:
Как так получилось, что на мне осталась лишь маленькая царапина - не понял никто. Наверное под "неправильным" углом падало, то бишь, чуть пошевелился бы - и ппц, шею рассекла бы качественно. Мать пришлось потом откачивать от такой сценки, ведь всё у неё на глазах было. Благо что всё произошло быстро, и я не успел пошевелиться :smile:

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Грозила ли вам смертельная опасность?

Сообщение Барс » 02 дек 2009 13:51

У меня был примерно такой же случай, очень давно.
Я, по-моему, даже в школу ещё не ходил.

Мы с бабушкой шли мимо торца нашего дома, а на крыше находилась (мягко говоря) кучка мальчишек. И внизу тоже. Они перекрикивались, что-то явно замышляя.
Но мы ведь не знали что!
И тут с крыши летит этакая железяка килограммов не меньше 10 (а мы живём в девятиэтажке!), - судя по всему, часть рельса, да ещё со штырём посередине. Я был ближе к дому, и болванка эта пролетела очень близко от меня.
Несложно подсчитать, что означенная болванка имела скорость более 24 метров в секунду в момент удара о землю. (к счастью, не удара об меня).
Справшивается: а) нафиг они вообще кидали эту болванку; б) где они её нашли; в) почему они кидали, когда вокруг стояли дети, наблюдавшие за этим действом, и шли люди.
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Linch
Золотой Стилос
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:00
Пол: женский
Откуда: сфера имангинарного

Re: Грозила ли вам смертельная опасность?

Сообщение Linch » 02 дек 2009 13:53

Ну в детстве много чего было, вот как только научилась ходить, сразу же убежала через дырку на территорию больницы, а там там много собак огромных постоянно бегает, а ещё теперь боюсь глубины, хотя всё равно заплываю туда, ну и машина сбивала, да, хорошо, что у меня всегда такой большой рюкзак, только ушибами одтелалась и царапинами, ну ещё спина немного потом болела :grin:
Я так давно родился, что слышу иногда, как надо мной проходит зелёная вода (с)
лектор клуба "221-b"

Аватара пользователя
Федя
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 янв 2010 19:10
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Грозила ли вам смертельная опасность?

Сообщение Федя » 06 янв 2010 10:48

Один раз во Владимире с холма упал,мог бы шею сломать,знаю кто мне помог :roll:
Один раз в озере чуть не утонул,меня брат вовремя спас...ну вроде всё

саша_лавгут
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 авг 2009 23:52
Псевдоним: Sanny Kopaduka
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Грозила ли вам смертельная опасность?

Сообщение саша_лавгут » 06 янв 2010 15:30

У меня реально смертельной опасности вроде не было.
машины периодически сбить пытаются;дверь в школе головой выбивала - дверь с нижней петли слетела,рама снизу на изнанку вывернута,от рамы щепки отлетели,папу в школу вызывали,он раму клеил по щепочкам,дверь кстате до сих пор стоит,а я синяком отделалась;Последний случай полностью доказывает что учителя за "школьное имущество" боятся,а ученицой одной больше-одной меньше.Я блин сижу в мед комнате,в полуобморочном состоянии ,влетают Заучиха и класуха,и давай орать.Я что-то ответила-уже не помню,ничего грубово я им вроде не сказала,а заучиха ещё давай мне морали по поведению читать.А это между прочим ещё днюха моей мамы была.
Мораль:
нефиг детей в школу отправлять,когда они не хотят.Я вообще заметила,если я не хочу идти в школу,а меня заставляют-случается что-нибудь,ну когда уже это до родаков дойдёт.
ученица хаффлпаффа п/к
Иногда умереть так легко,а выжить почти невозможно.
В моём мире мои правила,и тебе в этом мире нет места,прощай.

Эйлин Принц
Ученик
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08 авг 2009 19:45
Пол: женский

Re: Грозила ли вам смертельная опасность?

Сообщение Эйлин Принц » 06 янв 2010 17:08

Однажды идем по улице с подружкой,о чём то увлечённо базарим.И так не заметили,что вышли на середину дороги(горел красный сигнал светофора)Ну мы опомнились только когда перешли на другую сторону.Конечно опасности не было,но могли сбить насмерть.

Аватара пользователя
Авада_Кедавра
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 апр 2010 17:00
Пол: мужской

Re: Грозила ли вам смертельная опасность?

Сообщение Авада_Кедавра » 27 апр 2010 16:21

А я вот ужасно люблю лимон с сахаром. Прям таки для меня ням-нямка. :wink:
Так вот, короче беру я лимон из холодильника, в тихаря чтоб предки не заметили, а лимончик был порезан на несколько круглыхчастей. И вот съедаю я жёлтенькую часть, грубо говоря "кожуру", и потом целый лимон проглатываю. Таки встал, дышать нечем, путь к лёгким перекрыло, всё думаю "Вот и смерть за мной пришла." Но к счастью, лимон каким-то образом выплёвывается и я живу дальше. :mad: Это было в 12 лет. (Мне и сейчас 12.)
И совсем забыл... Случай был... Ой... То ли в 5, то ли в 4, то ли в 3... Короче стою в своём дворе, никого не трогаю и тут бац!!! Что-то стукнуло меня по голове, очень тяжёлое, как будто железо. Я ничего не понимал, просто тупо шёл почему то домой, хотя боли не было. На пути мне встретились 2 девчёнки и одна из них сказала мне что где то в районе веска у меня течёт кровь. Потом меня домой дотащили мальчишки, не знакомые. Но когда я сообразил что у меня кровь, сразу же начал рыдать. :cry:
Потом прошло много лет, лет 6. Я вспомнил этот случай и начал рассуждать - что меня ударило, и пришёл к выводу - Это качели!!!На моём дворе были качели, а я как раз возле них стоял.
Но я одно не могу понять - как я запомнил этот случай, это было настолько давно... Обычно маленькие всё забывают, но я каким то чудом помню это.

Аватара пользователя
Pathfinder
Староста
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 24 фев 2010 18:49
Пол: женский
Откуда: Isolation

Re: Грозила ли вам смертельная опасность?

Сообщение Pathfinder » 27 апр 2010 20:00

1.Когда было 6-7 лет, чуть не грохнулась в люк. Может, это было бы не смертельно, но кто знает...
2. 10-12 лет. Выбежала на проезжую часть ( не на какую-нибудь, а на самую оживлённую в нашем городе, да ещё в час пик). За мной просто гналась какая-то гопота. Почему свернула на проезжую часть, не помню, но перед этим даже не посмотрела, есть там машины или нет. А машины были, и мчались с немалой скоростью. Просто чудо, что меня не задавили.
3.14-15. Маразм крепчает. Пошла куда-то по шпалам. ( Не потому, что решила уйти из дома, не подумайте, просто решила прогуляться в июне месяце. И я не эмо. Просто вдруг захотелось побыть на природе =). Мало того, что я шла совершенно одна и вокруг были только леса/поляны/деревья/рощи и вообще не одной души ( и в то же время, если бы на меня наткнулся какой-нибудь отморозок, меня бы вообще больше никто не увидел), я прошла где-то километров 5-6, думая о вечном и великом и нюхая пыльные цветочки. Задумавшись о вечном, я не заметила, что сзади несётся поезд. А в это время я как раз шла по насыпи, с которой было весьма проблематично сойти, а поезд был очень близко. Пришлось на пятой точке в скором порядке катиться вниз с этой насыпи. Штаны - в грязи, руки в крови, вся кожа содрана - в таком виде я пришла домой. При этом пришлось преодолеть эти 5-6 км снова, и при этом не ухитриться напороться на плохих дядей. С тех пор предпочитаю гулять в более безопасных местах.

annyloveSS
Профессор
Сообщения: 15775
Зарегистрирован: 17 фев 2009 18:53
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Грозила ли вам смертельная опасность?

Сообщение annyloveSS » 27 апр 2010 21:40

В первый раз мне было лет пять, с мамой, отчимом и грудной сестренкой поехали на выходные в Павловск на озера. Мама с сестренкой на берегу сидела, отчим тоже неподалеку с кем-то разговаривал, а я успела познакомиться с девчонкой моего возраста и затеяли мы какую-то игру. Взяли две длинных палки, подошли к самому краю берега в довольно глубоком месте и стали этими палками пытаться дотянуться до дна. Ну я и потеряла равновесие и упала в пруд. Сразу ушла под воду, начала барахтаться, в общем не помню, как меня вытащили...Причем откачивали и отпаивали валерьянкой после этого не меня, а маму.
Второй раз я стояла возле магазина, а прямо надо мной висела большая очень тяжелая вывеска. Железная. Висела, что называется "на соплях". Погода была ветренная, поднялся порыв и вдруг эта громадная бандура срывается и падает от меня буквально в паре сантиметров. Испугалася я конечно сильно...
«Все знают, что зло порой приходит под личиной добра, но чтоб наоборот? Выходит, мы так примитивны, что мало делать добро, надо еще выглядеть соответственно, иначе мы охотно примем личину за настоящее лицо и не пожелаем ни в чем разбираться...

Аватара пользователя
Hedwig
Староста
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 15 фев 2009 17:38
Пол: женский

Re: Грозила ли вам смертельная опасность?

Сообщение Hedwig » 28 апр 2010 23:11

Sue le Fay писал(а):В детстве отек Квинке
Тоже лет шесть назад что-то подобное было...
Отравилась мороженым... по злой иронии мороженое называлось "хочу ещё" :smile:

Аватара пользователя
Филиппа Гонт
Староста
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 06 апр 2010 21:32
Псевдоним: Фил
Пол: женский
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Re: Грозила ли вам смертельная опасность?

Сообщение Филиппа Гонт » 29 апр 2010 17:11

Когда я была совсем мальнекая даже года не исполнилось нас с мамой чуть машина не сбила. Мы тогда дорогу переходили. Даже каляска упала. Потом мы узнали что у машины тормоза отказали и она не успела на светофоре затормозить. Потом мы проводили лето у бабушки с дедушкой в Кисловодске. Мне было 6 лет. Мы пошли купаться на речку и меня смыло. Течение сильное было. Несло меня так где то километр. Родители досмерти испугались. Спаслась я тем, что на речке в одном месте был очень крутой поворот. Меня просто выкинуло на берег. Сама не знаю почему но я хохотала над этим происшествием целый день. Мне уж психушку хотели вызывать. Вдруг головой ударилась :lol:
А вообще я просто огромный магнит для неприятностей. Со мной СТОЛЬКО всего ужасного происходило. Я даже не знаю почему так происходит :smile:
Gryffindor, I
Генератор идей (с) Вилл.
Айри, Лео, Вилл <33


Аватара пользователя
~Герми~
Волшебник
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 05 июл 2009 21:23
Псевдоним: мисс Ужастик 2011
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Грозила ли вам смертельная опасность?

Сообщение ~Герми~ » 30 апр 2010 13:29

Мы однажды с мамой и сестрой младшей собрались дорогу переходить.Мне лет 10 было.И мама отвлеклась вдруг и не заметила,что красный свет.Но мы пошли через дорогу.Машины несутся,останавливаться не собираются,а мы идём.Чудом всё обошлось.Потом мама поняла,что мы на красный шли,а я когда задумалась об этом,долго в себя прийти не могла.Я просто поняла, что нам могло так не повезти.

Ещё недавно заболела.Насморк,температура немного,горло болит.Сначала несильно болела,даже не лечилась,но в школу не ходила.Потом мне полегчало,снова учится стала.И через неделю заболела сильно уже.У меня что-то с горлом было,дышать тяжело.И вот я как-то дома одна,мама на работе,сестра в школе,и чувствую - дышать совсем тяжело.Через нос не могу и через рот тоже.В какой-то момент прям пытаюсь вдохнуть - а не получается.Я так испугалась - вдруг задохнусь.Но через долю секунды буквально легче стало, и я смогла вздохнуть воздуха.Но испугалась сильно.И лечится начала.
Хаффлпафф | 5 | староста
Эпискей ϟ Конфундо ϟ Экспекто Патронум ϟ Туссус ϟ Сопоро ϟ Дуро ϟ Дефендо
КЛ и ГГ - братюни по выступающим ключицам

Алекс МакГонагалл

Re: Грозила ли вам смертельная опасность?

Сообщение Алекс МакГонагалл » 10 май 2010 10:34

~Герми~ писал(а):Но испугалась сильно.И лечится начала.
А до этого, неделю проведённую дома, совсем не лечилась что ли?))
Никак астма?

Аватара пользователя
~Герми~
Волшебник
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 05 июл 2009 21:23
Псевдоним: мисс Ужастик 2011
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Грозила ли вам смертельная опасность?

Сообщение ~Герми~ » 05 июн 2010 16:03

Алекс МакГонагалл писал(а):А до этого, неделю проведённую дома, совсем не лечилась что ли?))
Никак астма?
Лечилась, но после этого стала регулярней принимать лекартсва, горло полоскать и т.д.
Нет, у меня воспалились дыхательные пути, примерно так. Они как бы сузились, вот и душать тяжело было.
Хаффлпафф | 5 | староста
Эпискей ϟ Конфундо ϟ Экспекто Патронум ϟ Туссус ϟ Сопоро ϟ Дуро ϟ Дефендо
КЛ и ГГ - братюни по выступающим ключицам

Аватара пользователя
Nina ♥ Ricci
Ученик
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:50
Пол: женский
Откуда: Париж
Контактная информация:

Re: Грозила ли вам смертельная опасность?

Сообщение Nina ♥ Ricci » 24 июл 2010 01:49

У меня тоже однажды случай был...

В машине ехало 6 человек (мама, папа за рулём, дед, бабушка, я и мой младший брат). Мы ехали в Тамбов к родственникам. Папа водит машину хорошо, даже отлично, мы естественно ему доверяем. Ближе к теме, я сидела на заднем сиденье по центру и наблюдала за дорогой, папа начал обгонять какую-то длинную машину (точно не помню какую), я смотрела вперёд и вдруг увидела, что нам навстречу несётся камаз, он даже и не думал встраиваться в свой ряд и гнал, нам было не как не свернуть, мы ехали прямо по центру этой длинной машины. Перед глазами сразу пробежали все родственники, все друзья... Папа резко нажал на газ и прям перед носом этого несущегося камаза в строился в ряд! У меня просто был шок! Перед глазами всё потемнело, я чуть не упала в обморок.
После этого случая ничего смертельного со мной больше не происходило и слава Богу!
Глаза девушки никогда не врут, а вот язык может выкрутиться из любой ситуации.

Гриффиндор

Аватара пользователя
Bluestocking
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 09 янв 2010 00:07
Псевдоним: янгире
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: XX век
Контактная информация:

Re: Грозила ли вам смертельная опасность?

Сообщение Bluestocking » 01 авг 2010 15:47

Три года назад аппендицит вырезали, мог лопнуть.
В марте этого года в больнице, мне в вену вводили физрасствор. Я упала в обморок, оказался аллергический шок.
А вообще в моей жизни происходило много разных жутких историй...
I wish that I was good enough
then I’d know that I am not alone
Goodshippers
Moonshifters

Аватара пользователя
serafim
Ученик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 авг 2009 06:02
Псевдоним: Зэдикус Зул'Зорэндэр
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Приморский Край город Партизанск

Re: Грозила ли вам смертельная опасность?

Сообщение serafim » 19 авг 2010 14:27

Да я как-то в 9 лет чуть не утанул в море... заплыл далеко.
Смело думайте о будущем!!!

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»