Человек-швейцарский нож (Дэн Рэдклифф) 18+

Новые роли актёров из фильмов про Гарри Поттера.
Ответить
Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Человек-швейцарский нож (Дэн Рэдклифф) 18+

Сообщение franti » 23 янв 2016 14:13

В сети опубликованы несколько промо к фильму "Перочинный человек".
Второе фото напоминает сцену из ГП-7, когда трио совершило побег из ММ :)
смотреть
Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Сам фильм показан на кинофестивале "Сандэнс" 22 января.
Не знаю почему, но картину оочень сильно хочется посмотреть. Наверное, его стоит добавить в мой список ожидаемых фильмов. Да, так и сделаю :wink: Обязательно скачаю, как на торрентах появится.
Список других фильмов кинофестиваля - http://www.sundance.org/festivals/sunda ... al/program
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение PhoenixCat » 23 янв 2016 20:05

Будем смотреть все!!!
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
igrex
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2006 04:44
Пол: мужской
Откуда: 2 столицы
Контактная информация:

Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение igrex » 08 фев 2016 08:59

label, PhoenixCat, да! Я тоже дождаться не могу, когда этот "Перочинный человек" появится)
Ravenclaw
*defendo*

Аватара пользователя
igrex
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2006 04:44
Пол: мужской
Откуда: 2 столицы
Контактная информация:

Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение igrex » 05 апр 2016 13:02

Наконец-то появились сдвиги в сторону выхода в прокат "шокирующего" фильма с Д. Рэдклиффом "Перочинный человек". В частности, в сети появился трейлер. Впечатлительным, на всякий случай, не рекомендую ;)

Тытруба
Ravenclaw
*defendo*

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение PhoenixCat » 05 апр 2016 21:10

Я посмотрела. Какой кошмар ))) Что нужно было курить, что ЭТО снять??? :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 24 минуты 49 секунд:
Рэдклифф копия Поттер из Даров смерти ))) Практически дежавю на первых секундах, но потом.... жесть!

Обязательно посмотрю! :mrgreen:
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение franti » 06 апр 2016 12:58

PhoenixCat писал(а):QR_BBPOST Что нужно было курить, что ЭТО снять???
А мне понравилось :grin: Посмотрю обязательно, думаю, фильм тоже понравится :mrgreen:
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение PhoenixCat » 06 апр 2016 15:06

label писал(а):QR_BBPOST А мне понравилось Посмотрю обязательно, думаю, фильм тоже понравится
Так и я посмотрю!!! Как такое можно пропустить??????? :razz:
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
igrex
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2006 04:44
Пол: мужской
Откуда: 2 столицы
Контактная информация:

Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение igrex » 06 апр 2016 15:09

Интересно, на большие экраны допустят? (Что-то подсказывает мне, что вряд ли)
Ravenclaw
*defendo*

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение franti » 06 апр 2016 16:28

igrex, я точно не знаю, но фильмы для кинофестивалей вроде не показывают на широких экранах. Ну лично я ни одной афиши с этими золотыми лаврами в кино не видел.
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение PhoenixCat » 25 июн 2016 00:40

Дэниэл Рэдклифф рассказал, как ему удалась роль мертвеца

Изображение

30 июня в прокат выходит «Человек – швейцарский нож» – фильм-победитель фестиваля «Сандэнс» в номинации «Лучшая режиссура», в котором Пол Дано, прославившийся ролью Пьера Безухова в сериале «Война и мир», таскает на себе мертвеца в исполнении Рэдклиффа


Хэнк (герой Дано) оказался один на необитаемом острове. Он уже накинул петлю на шею, готовится спрыгнуть с камня, как вдруг волнами к берегу прибивает тело человека (Рэдклифф). Он подбегает к нему, наклоняется, а труп лишь пукает в ответ. Хэнку удаётся выплыть на нём к континенту. Мертвец заявляет, что его зовут Мэнни, постепенно начинает говорить и даже петь, но ходить он не может. Хэнку приходится таскать его на себе. Зато тело оказывается очень полезным. Хэнк бреется его зубами, с помощью его пальцев разводит огонь, а само тело хранит много воды. Хэнк пытается помочь Мэнни вспомнить его жизнь и рассказывает о том, как устроен мир. Мэнни кажется странным, что Хэнк стесняется при нём пукать: «Что ещё скрывает от меня друг?» Случайно Мэнни увидел фото девушки на заставке телефона Хэнка и влюбился в неё, теперь он мечтает с ней познакомиться, но он до сих пор труп.

Горбун в «Викторе Франкенштейне», рогатый убийца в «Рогах», любитель лошадей в пьесе «Эквус», теперь вот странный труп... Вы выбираете такие необычные роли, потому что хотите убежать как можно дальше от образа Гарри Поттера?

Дело не в том, что я убегаю от образа волшебника или стараюсь от него дистанцироваться. Я всегда буду гордиться ролью Гарри Поттера, и я безумно рад, что снимался в этих фильмах, которые люди до сих пор пересматривают по всему миру. Мне просто интересны разные роли, мне хочется снова и снова бросать вызов самому себе. Я хочу достичь чего-то большего. У всех актёров, которых я уважаю, в фильмографиии разные образы. Я не хочу, чтобы люди забыли во мне Гарри Поттера, я просто хочу, чтобы во мне увидели актёра, который может играть и другие роли.

Я смотрела фильм и понимаю, что это гораздо больше, чем «пукающий труп Поттера», как пишут об этом СМИ. Однако большинство русских зрителей достаточно консервативны...

Испусканию газов уделяется всего 15 минут экранного времени. Пукание – это символ человеческих странностей, которых нас приучили стыдиться и о которых мы обычно не говорим в обществе. Правда, все люди на планете это делают. Это не значит, что я призываю всех пукать на людях. Впрочем, фильм не об этом. Лента пытается донести простую мысль: если мы будем принимать свои странности и странности других людей, мы все станем добрее и счастливее. Ведь странности и делают нас людьми. Фильм о преодолении социальных условностей. Я довольно открытый человек. Поэтому я могу говорить на темы, которые другие сочтут спорными. Но сам я никогда не сталкивался с давлением со стороны общества.

Вы издаёте этот звук с экрана?


Нет. (Смеётся.) Это Пол Дано и ещё несколько человек. Любой мог записать этот звук, у меня просто как-то не получилось...

После релиза фильма ваша фамилия будет синонимом слова «пукать»...

(Смеётся.) Пока ещё никто не додумался до этого. Брендировать «пукание» я не буду.
Многие актёры боятся играть мёртвых. Вы не боитесь смерти?
Нет, по крайней мере, сейчас я не боюсь смерти. Я надеюсь, что умру ещё не скоро.

А вам не хотелось живого героя сыграть?

Честно говоря, нет, мёртвого гораздо интереснее. Это же вызов для актёра! Мэнни ближе мне, чем Хэнк. Ведь Мэнни познаёт жизнь заново, он любопытен, жизнерадостен. Я понимаю, что всё это звучит безумно, но я никогда не играл ничего подобного! Эта роль из тех, что предлагают раз в жизни.

Мэнни для Хэнка как универсальный швейцарский нож. Поначалу Хэнк просто пользуется им, а потом уже между ними рождаются какие-то чувства...

Хэнк учит Мэнни многому, в том числе и тому, что такое любовь... Но они друзья, оба влюбляются в одну и ту же девушку, а не друг в друга. Мэнни хочет помогать своему другу. И они вместе с Хэнком открывают новые способности Мэнни. Нам с Полом было весело придумывать, что ещё такого может Мэнни.

Герои хранят телефон с фото возлюбленной в пакете. Это же метафора идеала, в который ты влюбляешься. Например, многие девушки фанатеют от вас, при этом не зная вас настоящего.
Мэнни влюбляется в девушку на фото, которую никогда не видел в жизни. Так ведь у многих бывает, но это очень опасно. Человек может оказаться совершенно другим, чем ты его себе представляешь. Тут можно провести параллель со звёздами. Я вот, например, тоже фанатею от многих людей.

Пять фактов из жизни:

Первая роль
Слава. На самом деле, Гарри Поттер – это не первая роль Рэдклиффа. Он дебютировал в мини-сериале «Дэвид Копперфилд» по мотивам романа Чарльза Диккенса.

Дружба с чучелом
Мэнни. Недавно Рэдклифф проехался по Нью-Йорку со своим двойником – чучелом Мэнни, который заменял его в некоторых сценах фильма «Человек – швейцарский нож». Актёр гордится тем, что в большей части картины он снялся сам, а не Мэнни. Так что Пол Дано таскал на спине Рэдклиффа. Ни Мэнни, ни Дэниэл не приедут представлять фильм в Россию.

Мэнни
Сайт. У фильма «Человек – швейцарский нож» есть сайт, на котором можно всё что угодно делать с трупом Рэдклиффа, вернее, Мэнни – подбрасывать, кидать о стены, заставлять издавать всякие звуки...

Личная жизнь
Жениться пока рано. В одном из недавних интервью актёр заявил, что не торопится жениться, хотя у них идеальные отношения с Эрин Дарк. Актёры познакомились на съёмках драмы «Убей своих любимых».

8-й Гарри Поттер
Спектакль. Рэдклифф не пойдёт на постановку «Гарри Поттер и проклятое дитя» (спектакль идёт в лондонском театре Palace), потому что не хочет перетягивать внимание фанатов саги на себя.


ИСТОЧНИК
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение franti » 25 июн 2016 14:42

igrex писал(а):QR_BBPOST Интересно, на большие экраны допустят? (Что-то подсказывает мне, что вряд ли)
Похоже все-таки будет))) Только вот н везде, похоже. Я по расписаниям в своем городе не нашел. А жаль, очень уж хочется посмотреть :sad:
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
igrex
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2006 04:44
Пол: мужской
Откуда: 2 столицы
Контактная информация:

Человек-швейцарский нож

Сообщение igrex » 08 июл 2016 09:59

label писал(а):
igrex писал(а):QR_BBPOST Интересно, на большие экраны допустят? (Что-то подсказывает мне, что вряд ли)
Похоже все-таки будет))) Только вот н везде, похоже. Я по расписаниям в своем городе не нашел. А жаль, очень уж хочется посмотреть :sad:
Нашёл в Петербурге, кинотеатр Родина. Если на следующей неделе показы ещё будут, то обязательно схожу! :cool:
Последний раз редактировалось franti 08 июл 2016 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Изменено заглавие темы
Ravenclaw
*defendo*

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Человек-швейцарский нож

Сообщение franti » 10 июл 2016 15:22

Вместо актера на московском кинофестивале побывал макет трупа, которого играл Рэдклифф

Изображение

Источник - http://www.kinopoisk.ru/photostory/2785523/
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Человек-швейцарский нож

Сообщение franti » 20 сен 2016 12:27

Фильм уже есть на торрентах?

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
igrex писал(а):QR_BBPOST Нашёл в Петербурге, кинотеатр Родина. Если на следующей неделе показы ещё будут, то обязательно схожу!
Ты сходил?
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Человек-швейцарский нож (Дэн Рэдклифф) 18+

Сообщение franti » 12 мар 2017 18:03

Наконец-то посмотрел. В начале был труп. Потом этот труп более менее был человеком. Но в конце его смыло в океане. И вопрос: был ли труп общительным? Или это все галлюцинации главного героя (он ведь столько дней голодный был)?
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Ответить

Вернуться в «Новые проекты актёров Поттерианы»