Новые перлы

Истории по мотивам и в продолжение книг о Гарри Поттере, придуманные фанатами.
Немо
Профессор
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 02 фев 2019 19:32
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Новые перлы

Сообщение Немо » 15 дек 2022 22:36

Smoke писал(а):
15 дек 2022 21:50
Немо писал(а):
15 дек 2022 02:46
Не совсем перл, скорее, анекдот, но пусть будет:
"- Кость Ленина, взятая без согласия, возроди Советский Союз! Плоть коммуниста, отданная добровольно...
- ДОЛОХОВ!!! Что здесь происходит?!
- Ничего, мой Лорд, ничего..."
кого врагом назначат? :wink:
Кто ж знает? Скорее всего просто вскорости обрадуют Волдеморта сообщением, что Лордов-то...того. :wink:
"Когда мне говорят, что мы вместе,
Я помню, больше всего денег
Приносит Груз-200."

"Если мы хотим, чтобы было, куда вернуться, время вернуться домой!"
Борис Гребенщиков.

Аватара пользователя
Smoke
Волшебник
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 25 окт 2022 16:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новые перлы

Сообщение Smoke » 01 фев 2023 09:06

Что-то тут давненько ничего нового не было.
Наткнулась я на один Клондайк.
Ловите моё "избранное". Как говорится, орфография и пунктуация оригинала соблюдены.


Их было две сестры, старшая сероглазая шатенка с хвостиком а вот младшая да.

- Ну что ж вы пришли учить тонкую науку о зельеварение. Не многие могут оценить красоту кипящего кота. Я научу вас как сварить славу и закупорить смерть. Я надеюсь что смогу научить вас в отличие от стажа бананов которое всегда в этом классе.

Ухватив сову за талию, он ловко выудил из нее письмо.

Миссис Норис жалобно мяукнула: Мяу!

- Северус, у тебя есть сердце?
- Мантикоры, грифона, гиппогрифа, драконье...
- Дурень, человеческое!
- Сама дура! Человеческие ингредиенты запрещены!

Шарм Гарри Поттера давно не болел. Все было хорошо

- Мальчик по имени Невилл потерял бабу!
На форуме люди обсуждают персонажей, но пишут обычно о самих себе.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение Японец » 02 фев 2023 08:52

бедный невилл
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

XXX XXX
Волшебник
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 16 мар 2020 22:55
Пол: женский

Re: Новые перлы

Сообщение XXX XXX » 02 фев 2023 10:33

байрактар писал(а):
02 фев 2023 08:52
бедный невилл
А мне кипящего кота жалко

annyloveSS
Профессор
Сообщения: 15777
Зарегистрирован: 17 фев 2009 18:53
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение annyloveSS » 02 фев 2023 15:39

Двадцать баллов с Гриффиндора, за Драко в моём подземелье, Поттер..

Зеленные глаза и темно рыжие волосы Лили проросли Снеггу в самое сердце.

Анимаги могут оборщаться по своей воле

Вы опять неправильно сделали ошибку в зелье, Лонгботтом

Гермиона состригала с себя последнюю шерсть, - чтобы вязать шапочки домовым эльфам Гриффиндора

Шкверчок заказал хозяевам свадебный подарок кровать с огромным мягким матросом.

может быть Поттер отложите свои разборки между мисс Уизли и мисс Чанг на потоп?

Я не желаю больше сражаться в темноте против Волдеморта

на Святочном балу, куда Крам пригласил его лучшую подругу, а не Гарри

Он обнял ее левой рукой под длинными каштановыми волосами
«Все знают, что зло порой приходит под личиной добра, но чтоб наоборот? Выходит, мы так примитивны, что мало делать добро, надо еще выглядеть соответственно, иначе мы охотно примем личину за настоящее лицо и не пожелаем ни в чем разбираться...

Аватара пользователя
EndlessGalaxy
Староста
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 29 апр 2018 13:23
Пол: женский

Re: Новые перлы

Сообщение EndlessGalaxy » 16 мар 2023 13:08

Smoke писал(а):
09 ноя 2022 15:43

Анни, EndlessGalaxy, пожалуйста, продолжите это прекрасное дело!
Ловите новую порцию перлов! :grin:

Годы берут свое, Дамблдор совсем лох

- Простите ради Боа этого несносного мальчишку!

Северус какая муха вас укурила?

Далее вы отправляетесь на вокзал. И тут не стоит забывать о том, что ваш провожающий Хагрид психически не стабилен. Потому он может попытаться жестоко разыграть вас, вручив билет на поезд и не объяснив, как попасть на платформу. В этот момент ни в коем случае нельзя выпускать его из виду, иначе он просто исчезнет.
Если всё же Хагрид исчезает, то паниковать не стоит. На вокзале всегда можно найти миссис Уизли, которая громко рассуждает о магглах и нужной платформе.
Примечание: стоит помнить, что деятельность миссис Уизли незаконна и подпадает под статью 3 «Нарушение статута о секретности».

В первые недели после свадьбы Драко и Астория занимались любовью с утками

Сириусу матушка с папенькой просто так подарили самогоночную метлу

Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЛУПУЧУ ТЕБЯ ДРАКО МАЛФОЙ

- Может, просто купим кафе и посидим? - скромно предложила Гермиона.

Саммари: Гарри Поттер просидел в "Азкабане" 15 лет... Дамблдор все эти годы пытается освободить его, но получилось только сейчас.

- Джинни, где ты была? Что случилось? - Рон выглядел растерянным.
- Я рожаю твою мать! - заорала она на брата, мучительно содрогаясь в схватках.

Он ждал реакции, но троице было настолько все равно, что их глаза превратились в перекати-поле и скатились по щекам вниз.

Беллатрикс закрыла глаза и досчитала до десяти — так советовал психиатр Аврората, которого она убила лет десять назад.

Минерва не знала, как извиниться перед Северусом, поэтому бросила к его ногам дохлую крысу.

Саммари: Мне надоело, что Поттер вечно не знает что ему делать. В моём фике у него будут две проблемы – Джиннина мать и грудь второго размера

С ним его лучшие друзья-Забанен и Нотт

Это были фестралы, их мог видеть только те кто видел смерть Седрика

-Да твоя мать материца на все руки,- шепнул Гарри

Гарри Поттер мальчик полукровать

— Знаешь, даже для представителя семейства Блэк, твое поведение немного… чересчур.
— А что не так?— спросила Кассиопея, прикуривая от Адского Пламени.

Гарри же протирая глаза,одной рукой которая была у него рядом, искал свою вторую руку.

- Кто в выручайке живет? Кто в ненаходимой живет?
- Я, Гермионка-умная-девчонка, я, Рон-веснушек-миллион, я, Гарик-шрамоголовый-очкарик, я, Джинни-в-мини-юбке-синей, я, Невилл-жабу-опять-посеял, а ты кто?
- А я Драко-вредный-задавака, я на вас Амбридж настучал.
Пришла жабоподобная Амбридж и разрушила комнату-выручайку.
Так и закончилась эта грустная история.

— Когда мы в клубе, гиппогрифы танцуют, пусть Хогсмид знает, с кем он тусует... — зачитывал Джордан.

Гарри - за тобой охотится Блок!

– Так, сегодня у нас очень важное занятие! – сказала профессор МакГонагалл со своего места. – Превращаем навозных жуков в лимонные леденцы – нашему директору не хватает к чаю!

Перед столом преподавателей выступал профессор Дамблдор признанный Геннадий современности

В свои двенадцать лет Марианна была успешной жруналисткой

- На следующий урок Хагрид притащит Вольдеморта, - мрачно пошутил Гарри. – И скажет, мол, в живую его мало кто видел, немного опасный, конечно, но что с того...

Профессор зельевалерий

Интервью берёт Джиневра Молли Уизли, главный обогреватель "Ежедневного Пророка".

гениколог сказало гермионе,что у ней две бременности одновременно,дну придётся рожать завтра

- Итак, Гарри, — говорит Дамблдор, — я сказал себе, что пришла пора сказать тебе все, что я не сказал тебе тогда, когда должен был сказать тебе все. Но когда я сказал себе, что я должен все это тебе сказать, то сказал себе — если я скажу тебе, ты скажешь, что я должен был сказать тебе еще тогда, когда я тебе этого не сказал; а ежели я тебе не скажу, то ты скажешь, что я так и не сказал тебе ничего. Поэтому, Гарри, я скажу тебе то, что я уже сказал себе — что я тебе, Гарри, ничего не скажу.
ЛИИ ЛВФЭ ВПНБ ЭФАС. Кто увлекается, тот поймет)

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Новые перлы

Сообщение Tom A.J. Riddle » 16 мар 2023 14:13

EndlessGalaxy писал(а):
16 мар 2023 13:08
Smoke писал(а):
09 ноя 2022 15:43

Анни, EndlessGalaxy, пожалуйста, продолжите это прекрасное дело!
Ловите новую порцию перлов! :grin:
Спасибо, спасибо!)) Как нам этого не хватало :mrgreen: Ждем новые перлы!
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

annyloveSS
Профессор
Сообщения: 15777
Зарегистрирован: 17 фев 2009 18:53
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение annyloveSS » 17 мар 2023 10:26

Перед глазами мелькали деревья, кусты, цветы, брёвна, трава, даже попадались по дороге знакомые.

-Итак, вы опопздали, - прошипел Снегг

его ноздри раздувались как у бака увидевшего красную тряпку.

Может, старший Малфой кинул кони и оставил ему все состояние?

На носу у него устроились очки в круглой оправе, черные, взъерошенные волосы

Лютый переулок

Сам состав и приготовление порошка оттискать было не сложно, но от с некоторыми ингредиентами пришлось повозиться

расстроившись, он поплёлся в гостиную Слизерина. Уткнувшись лицом в пол, он да же не смотрел куда идет...

Процесс привращения в анимагов занимает долго и сложно, но Сириус Джеймс и даже Питер решились всё таки обсвоить его. И в конце концов начали то и дело превращаться в разных оленей, например крыс или всяких других собак.

- Вы еле увернулись от казлятия и то, я не целился в вас

В волшебном мире Малфои являются аристократами, — то ли графами, то ли баранами...

«—Сразившись на кладбище с Пожирателями, — ты разбередил ослиное гнездо, Гарри...» — как всегда не повышая голоса, произнёс Дамблдор.

я считал, что нужно сделать все возможное, чтобы не допустить его встречу с Тесным Лордом

Гарри, нахамив Люциусу, – ты выпустил злых джинни из бутылки...

"- Я верю, что мы поедим Волан-де-Морта!" - горячо воскликнул Невилл...
«Все знают, что зло порой приходит под личиной добра, но чтоб наоборот? Выходит, мы так примитивны, что мало делать добро, надо еще выглядеть соответственно, иначе мы охотно примем личину за настоящее лицо и не пожелаем ни в чем разбираться...

annyloveSS
Профессор
Сообщения: 15777
Зарегистрирован: 17 фев 2009 18:53
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение annyloveSS » 17 мар 2023 11:50

Дорогой Гарри у меня для тебя радостная весть. Орден феникса спас Сириуса и рук Волдеморта. И теперь он будет вести у нас в школе "защиту от темных сил".

Гордый косматый лев, со шрамом в виде молнии на гриве, возле лба.

- Я Лили Эванс.
- А я Профессор Зелий Северус Снейп. - ответил мальчик. Можно просто Снейп, Зелий, Северус или Профессор.

Когда лестница достигла основной лестнице на этом этаже, то она просто впитала лестницу прибывшею сверху. Спуская с неё все, ещё были в ступоре.

Одет он был в черную шелковую рубашку с двумя небрежно расстегнутыми верхними пуговицами и в кожаные брюки, такие обтягивающие, что Гермиона могла бы запросто различить каждый мускул на его стройных, накаченных ногах.

Вольдеморту прекрасно известна рыжиковая настойка - он купал в ней Нагайну, когда у той по весне появлялась шерсть. У Лорда была сильная аллергия.

Снейп мрачно нагнулся над классным журналом, но не нужно было даже знания оклюменции, чтобы чувствовать, что он очень внимательно следит за учениками боковым зельем...

Конечно, Кребб, скрипя сердцем, убил Лавгуд

Я не должен напомнить тебе, что залы этой школы имеют глаза и уши, и случайно показ нашей руки мог стоить Северуса его жизни.

на улице чирикали воробьи голуби галки и вороны.

Родовое гнезло Долоховых являло собою прекрасную дворянскую усадьбу 19 века, центром которой был большой дом с мезантропом наверху.
«Все знают, что зло порой приходит под личиной добра, но чтоб наоборот? Выходит, мы так примитивны, что мало делать добро, надо еще выглядеть соответственно, иначе мы охотно примем личину за настоящее лицо и не пожелаем ни в чем разбираться...

Аватара пользователя
EndlessGalaxy
Староста
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 29 апр 2018 13:23
Пол: женский

Re: Новые перлы

Сообщение EndlessGalaxy » 17 мар 2023 15:39

Гарри жил в круглом чулке под лестницей

Это Драко Малфой - мечта всех дедушек Хогвартса

Слизеренцы подло рожали в углу класса

Они же такие разные. Такие далекие. Гриффиндорка и слизеринец. Аристократ и грязнокровка. Курочка Ряба и два золотых яйца Чингисхана. Снейп и шампунь. Волдеморт и хиппи. Но они все же не могут друг без друга. Как Инь и Янь. Как Бонни и Клайд. Как Дамблдор и Грин-де-Вальд. Как Фред и Джордж. Как Китай и Джеки Чан.

Барти опять хотел пить. Он каждый день хотел пить. Какой требовательный.

МакГонагалл вызвала Гарри в свой кабинет таким раздражающим выражением лица, что кто-то умер.

Все расселись за длинным столом, и Молли внесла запеченную идейку

- Что ты видел?
- Питер предаст всех… Он выдаст Волдеморту тебя и твою жену, Лили… Волдеморт убьет вас!
- Я женюсь на Эванс? Классно!

Все каникулы Драко провел на вилах своих друзей, а Гарри у Рона в норе.

Каждому нужно хоть иногда расслабиться. Даже Сириус приспособился к дементорам, когда сидел в Азкабане.

Урок вёл Снейп, по этому Рон только что потерял 5 очков Гриффиндора Гарри молчал так как у него уже тоже сгорело очко.

он постеснялся об этом сказать, потому что был очень гордый и упертый, как барабан

Магический мир потихоньку затухал, но в одну ночь родился ребёнок который изменит всё, ведь он посланец магии. Он сверлить великие и страшные дела ведь он сама- Смерть.

- Податься что ли в Пожиратели? - протяжно вздохнул Блейз.
- Не стоит. У меня так брат умер! - отсоветовал Сириус.
- Может тогда в Орден Феникса пойти?
- Не стоит, у меня так друг умер, - отсоветовал Сириус.
- Ну тогда буду сидеть дома и ничего не делать!
- Не стоит, у меня так мать умерла, - отсоветовал Сириус.

настоящая гриффиндырка среди всех новеньких это только я!

А что плохого в чае с 3 лодками сахара?

- Поттер! Вы такой же неблагодарный хан, как и Ваш отец!

Аристократы выражаются, Люциус. Мы ничего не может с этим поделать.

— Почему Снейп каждый Хэллоуин отменяет все свои занятия и куда-то исчезает из школы?
— Если бы это был не Снейп, — отвечал Фред, — я бы предположил, что он навещает могилу трагически погибшей любви всей его жизни. Но скорее всего он анимаг, который превращается в летучую мышь и в честь праздника летит пить кровь маггловских детей по всей северной Англии.

Невилл последние дни вёл себя очень странно - он не дышал.

Профессор сделал сурковое лицо

-Гарри милый, ты наверно проголодалася, с дороги? - с этими словами Молли подала ему чай и полную тарелку клюшек.

а Гермиона даже спрятала в Австралии Волан-де-Морта от своих родителей

Мистр Фадж поправил свою шапку-котенок и важным голосом объяснял правила.

— Трооолль в подземелье! Трооолль! Спешу вам сообщить, что наш директор — старый маразматик! — с этими словами я ворвался в учительскую, открыв перед собой дверь ногой.
— Северус, ты что орешь? — как на сумасшедшего посмотрел на меня Альбус.
— Представьте, что это разум Альбуса Дамблдора, — я нацепил какой-то носок на правую руку и сделал рукой собачку, — а вот это, — я проделал то же самое с другой рукой, — сам Альбус Дамблдор, только без разума, который он отторгнул уже очень давно, вероятно, за ненадобностью.
Разум:
— Тролль в подземелье! Тролль!
Альбус без разума:
— Старосты, отведите студентов вашего факультета в гостиные!
Разум:
— Но, Альбус, гостиная Слизерина находится в подземельях, в которых где-то ползает тролль. Не лучше бы оставить учеников в Большом зале, пока учителя будут разбираться с угрозой жизни детей?
Альбус без разума:
— Разум, меня это не волнует, я сказал по гостиным, значит по гостиным!
Разум:
— Детишки Слизерина могут пострадать!
Альбус без разума:
— Да что с ними сделается, с ними же дядя Северус.
Разум:
— Но дядя Северус может не успеть!
Альбус без разума:
— Разум, я уже сказал, что меня это не волнует. И вообще, исчезни.
Разум:
— Альбус, может мы с тобой воссоединимся и будем жить как в старые добрые времена вместе? А то сдаешь ты без меня, Альбус.
ЛИИ ЛВФЭ ВПНБ ЭФАС. Кто увлекается, тот поймет)

Аватара пользователя
EndlessGalaxy
Староста
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 29 апр 2018 13:23
Пол: женский

Re: Новые перлы

Сообщение EndlessGalaxy » 18 мар 2023 13:52

Понимаешь,Гермиона! В общем Хагрид, он наполовину вулкан

У Гарри начались проблемы, когда начались задержки у Амбридж

Гермиона предложила создать Жизнеутверждающее Общество Переживших Азкабан, но Сириус почему-то не хотел вступать в него

- Профессор Макгонагалл! – Гарри ворвался в кабинет. – Мне срочно нужен профессор Дамблдор!
- Дамблдор сейчас занят. Он готовится лететь на Солнце вместе с Николасом Фламелем, проводить научный эксперимент.
- Подождите, как это на Солнце? Там же жарко…
- Мистер Поттер, - нахмурилась Макгонагалл. - По-вашему Дамблдор и Фламель дураки? Разумеется, они полетят туда ночью.

Были убиты пол-Хогвартса, треть Хогсмида, еще много магов и волшебниц... Снейп вообще потерял сознание.

это был Дядя Вернон большой и уссатый

В конце главы от автора: Извините,что глава такая маленькая и дебильненькая.

Гарри Поттера в комнате для свиданий встретили Невилл Лонгботтом, Лаванда Малфой, Терри Блэк и Сьюзен Боунс.
— Гарри, через две недели у нас с Лавандой будет помолвка, — сказал Невилл. — Мы приглашаем тебя.
— Невилл, я бы с радостью, но я не могу, — ответил Гарри Поттер. — Я в тюрьме.

Грейнджер - единственная из вас, кто имеет башку на своей голове.

Беллатриса взяла несчастного Невилла на руки. Голос у нее едва ли был намного нежнее, чем у Снейпа, но она все равно запела: деваться-то некуда.
Баю-баюшки-баю,
Баю-Баюшки-Баю,
Я пытала мать твою!
Если ты не будешь спать,
И тебя начну пытать!

Гарри очкнулся на полу. Кругом была тишина, но глубоко внутрии что то напряг лось.

Она всегда мечтала учиться в настоящей какодемии волшебства

— Тело — это храп твоей души. — Мудро заметил Блэк.

Мало кто может управиться с мощью Адского Пельмени

У Гермионы родители – Дантесы

Гермиона с небольшим укропом возвела глаза к потолку.

СЕВЕРУС входил в круг очень узких людей Темного лорда

На обеденном столе лежали голубцы и мясные блюба - эльфы страдали не зря

Но вдруг он опять поднял голову, но на этот раз он поставил ее позади себя. В окно влез человек в черном балахоне.
- Авада Китавра. – Гарри взлетел, холод пробежал от пяток до макушки. Он упал и уже ничего не чувствовал, только боль…
…- Гарри, - услышал он знакомый голос. Перед ним стояла его мать, такая же, как и на фотографиях. – Тебя сейчас вернут обратно, это в отделе судьбы напутали.

- Супостыл, - сердитая миссис Уизли взглянула на Рона.

Гарри мучили сильные болики, но Помфри прописала ему и все прошло.

Малфой угрожал мне пересчитать все кисточки... Неужели он готов на все ради свадьбы?

Многие юноши становились Пожирателями смерти только ради классной татуировки и умения запускать в небо прикольный череп

По брусчатке бежал махая хвостом рыженький котелок Гермионы

На зельеваренье дети не махались палочками и глупыми заклинаниями. Они просто тихо седели.

Осень в Хогвартсе несла с собой желтые деревья, пожелтевшие и упавшие в озеро

— Это зеркало Эйналей. — объяснила Гермиона Гарри и Рону. — Показывает тебе твоего лучшего собутыльника.

перлокурсники собрались в Большом Зале

Хагрид стоял перед крыльцом, размахивая гопатой

"Полное имя, данное при рождении и крестинах: Гарри Джеймс Годрик Салазар Поттер.
Раса: наполовину человек, наполовину дроу.
Титулы и наследование: в качестве главы рода – герцог Слизерин, маркиз Гриффиндор, лорд Поттер; в качестве наследника – виконт Блэк по завещанию графа Блэка.
Родители:
отец – Джеймс Джонатан Поттер, маркиз Гриффиндор, лорд Поттер, человек, один из наследников графского рода Блэк (лорд Блэк); мёртв;
мать – Лили Каролина Эванс, герцогиня Слизерин, первая за четыреста лет ведьма в прямой ветви наследников, дроу; мертва.
Крёстные:
Сириус Орион Блэк, граф Блэк;
Александра Гера Крам, наследница виконтского рода Янакиевы (леди Янакиева).
Магический опекун: Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор, директор Хогвартса, глава Визенгамота.
Денежное наследство: 2 миллиарда 783 миллиона 679 тысячи галлеонов в сейфах банка "Гринготтс", Лондон, Англия; 934 миллиона в "Хальгард", Вена, Австрия; 204 миллиона в "Арианд", Москва, Россия; так же в других банках мира суммарно – 106 миллионов.
Недвижимое наследство: 4 замка, 20 особняков, 13 поместий и 3 участка незастроенной земли.
Артефакты (количество): 913 артефакта, все хранятся в сейфах "Гринготтс" и в замках Слизерина и Гриффиндора".
ЛИИ ЛВФЭ ВПНБ ЭФАС. Кто увлекается, тот поймет)

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Новые перлы

Сообщение Tom A.J. Riddle » 18 мар 2023 19:35

annyloveSS, EndlessGalaxy, спасибо! Очень вовремя, окончание недели получилось весёлым :mrgreen:
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
EndlessGalaxy
Староста
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 29 апр 2018 13:23
Пол: женский

Re: Новые перлы

Сообщение EndlessGalaxy » 19 мар 2023 12:40

Саммари: Темный Лорд вернется,а Гарри уже мертв. И что же делать Темному Лорду теперь без хобби?

Гарри, ты должен благодарить твоего отца Джеймса и Лили, твою мать, за то что ты выжил! - сказал Люпин. - разве зря она пожертвововла собой чтоб ты ходил в Хогсмид, когда Блэк?

После победы над Волдемортом Люциус стал полным дачником

– Да вы с ума сошли! – он снова попытался вырваться, но Кричер больно ударил его под коленку. – Что за пытки бешеными домовиками? А если он меня покусает?
– Будешь испытывать раз в месяц непреодолимое желание прибраться, – буркнул Рон.

В такие минуты Северус вспоминал слова матери "ты сальный, ты справишься".

В аптеке Гермиона купила зелье от незапанированной беременности и гологокружения, отраву от клопов и молли.

В классе ЗоТТи водились всякие темные твари и профессор Люпин.

После этой беседы у Дамблдора появилось чувство, что Снейп ему что-то не доваривает.

Гарри дал Рону обещание, что летов погостит у них пару недель на каникулах.

- Умом наш Хогвартс не понять, - начал Гарри.
- И километром не измерить, - подхватила Гермиона.
- Наш Хогвартс можно только жрать, слегка закусывая дверью, - заключил Рон.

Грюм был с прибабахой корове говоря

- Римус, полегче будь, у тебя что, после учебы совсем сдвиг по вазе???

Джеймс и Блэк курилы в коридоре

- Поприветствуем нашего нового учителя по Защите Гарри Поттера от учителя по Защите от темных искусств!

Платье было из волшебной ткани, сшитой эльфами. В нем можно было почувствовать себя ногой

«Дорогая, мама,
Как у тебя дела? Как жизнь в имении? Слышно, что-нибудь об отце?
У меня все хорошо, в учебной жизни, а вот в личной жизни не очень.
Я влюбился, как бы это абсурдно не звучало (я даже сейчас буквально кожей ощущаю, твою ухмылку).
И не надейся, что я назову имя. В наши отношениях, все так запутано..
Ладно, что-то я остановлюсь через, чур, сентиментальным.
«Интересно, как бы она отреагировала, напиши я, что моя любовь, это грязнокровка Грейнджер?»
Единственное, могу сказать, что мы поругались и виноват в этом я в большей степини. А причина нашей ссоры, это Поттер. (Знаю, как ты любишь отгадывать тайны, вот и попробуй угадать, кого я полюбил!).
P. S. Как ты относишься к грязнокровкам?
Любящий сын, Драко Малфой.»

Профессор Снегг был очень снежным с ней и даже на уроках зельеварения удалял свое внимание

После этого случая профессор совсем расстролился

— Видишь, Гарри, как гуманно мы к тебе отнеслись? — обратился Дамблдор к трёхглавому разнорасовому девятиглазому клыкастому очкастому эльфу в подгузнике со ртами, набитыми болтами, в которых копошились змеи. — Маглы на нашем месте набили бы тебе морду, так что тебе крупно повезло.

Поттер холодно сказал: "Дадли, молчи. Понял, тупица? Это заклятие Авада Кедавра — заклятие смерти. Ты мёртв".

Рон глядя на успехи Гарри очень хотел получить у профессора глюпина на ЗОТС "отлично", но из него никак не выходил патронус.

шевствие возглавлял Хагрид с Пушком, который задирал ногу возле каждого дерева и непочтительно высказывался о профессоре Амбридж

Один из НЖП - дочка Люпина, полученная достаточно логичным образом

Гарри уже не верил, что это когда-нибудь случится, но Министерство всё же подняло свои архивы и выяснило, что Дамблдор уже много лет забирает часть денег Хогвартса себе.
— Что вы можете сказать в своё оправдание, Дамблдор?! — рявкнул Фадж.
— Я — лучший директор за всю историю…
— Да кто это вообще придумал?! Вы сами всем постоянно говорите об этом, а дела в Хогвартсе всё хуже и хуже. До вашего назначения на пост директора башни были выше, а озеро глубже. Где пятый факультет, в конце-то концов?! Кто разрешал вам продавать его Дурмстрангу?!
— Мы все от этого только выиграли, — буркнул Дамблдор. — Они были ещё хуже, чем слизеринцы…
— А что это за бред с якобы «проклятой должностью» профессора Защиты от тёмных искусств? Вы ведь просто не хотите, чтобы кто-то задержался на этой должности больше года, ведь тогда у работника закончится испытательный срок, и ему придётся повысить зарплату.
— Если бы Министерство позволило мне разрешить ученикам откупаться от наказаний, то этого бы не было!
— Они и так откупаются от наказаний, Дамблдор! У вас за последние пятьдесят лет из всего Слизерина отбывал наказание только Малфой. И то только потому, что в тот день вы поспорили с его отцом из-за того, у кого лучше уложены волосы.
— Ну что ж, если я виновен, отправьте меня в Азкабан, — вздохнул Дамблдор.
— Ну конечно… Будто бы мы не знаем на чьи деньги дементоры покупают себе новые балахоны. Да они выпустят вас из камеры, едва я покину остров!
ЛИИ ЛВФЭ ВПНБ ЭФАС. Кто увлекается, тот поймет)

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Новые перлы

Сообщение Tom A.J. Riddle » 19 мар 2023 14:13

EndlessGalaxy писал(а):
19 мар 2023 12:40
Spoiler
Показать
Саммари: Темный Лорд вернется,а Гарри уже мертв. И что же делать Темному Лорду теперь без хобби?

Гарри, ты должен благодарить твоего отца Джеймса и Лили, твою мать, за то что ты выжил! - сказал Люпин. - разве зря она пожертвововла собой чтоб ты ходил в Хогсмид, когда Блэк?

После победы над Волдемортом Люциус стал полным дачником

– Да вы с ума сошли! – он снова попытался вырваться, но Кричер больно ударил его под коленку. – Что за пытки бешеными домовиками? А если он меня покусает?
– Будешь испытывать раз в месяц непреодолимое желание прибраться, – буркнул Рон.

В такие минуты Северус вспоминал слова матери "ты сальный, ты справишься".

В аптеке Гермиона купила зелье от незапанированной беременности и гологокружения, отраву от клопов и молли.

В классе ЗоТТи водились всякие темные твари и профессор Люпин.

После этой беседы у Дамблдора появилось чувство, что Снейп ему что-то не доваривает.

Гарри дал Рону обещание, что летов погостит у них пару недель на каникулах.

- Умом наш Хогвартс не понять, - начал Гарри.
- И километром не измерить, - подхватила Гермиона.
- Наш Хогвартс можно только жрать, слегка закусывая дверью, - заключил Рон.

Грюм был с прибабахой корове говоря

- Римус, полегче будь, у тебя что, после учебы совсем сдвиг по вазе???

Джеймс и Блэк курилы в коридоре

- Поприветствуем нашего нового учителя по Защите Гарри Поттера от учителя по Защите от темных искусств!

Платье было из волшебной ткани, сшитой эльфами. В нем можно было почувствовать себя ногой

«Дорогая, мама,
Как у тебя дела? Как жизнь в имении? Слышно, что-нибудь об отце?
У меня все хорошо, в учебной жизни, а вот в личной жизни не очень.
Я влюбился, как бы это абсурдно не звучало (я даже сейчас буквально кожей ощущаю, твою ухмылку).
И не надейся, что я назову имя. В наши отношениях, все так запутано..
Ладно, что-то я остановлюсь через, чур, сентиментальным.
«Интересно, как бы она отреагировала, напиши я, что моя любовь, это грязнокровка Грейнджер?»
Единственное, могу сказать, что мы поругались и виноват в этом я в большей степини. А причина нашей ссоры, это Поттер. (Знаю, как ты любишь отгадывать тайны, вот и попробуй угадать, кого я полюбил!).
P. S. Как ты относишься к грязнокровкам?
Любящий сын, Драко Малфой.»

Профессор Снегг был очень снежным с ней и даже на уроках зельеварения удалял свое внимание

После этого случая профессор совсем расстролился

— Видишь, Гарри, как гуманно мы к тебе отнеслись? — обратился Дамблдор к трёхглавому разнорасовому девятиглазому клыкастому очкастому эльфу в подгузнике со ртами, набитыми болтами, в которых копошились змеи. — Маглы на нашем месте набили бы тебе морду, так что тебе крупно повезло.

Поттер холодно сказал: "Дадли, молчи. Понял, тупица? Это заклятие Авада Кедавра — заклятие смерти. Ты мёртв".

Рон глядя на успехи Гарри очень хотел получить у профессора глюпина на ЗОТС "отлично", но из него никак не выходил патронус.

шевствие возглавлял Хагрид с Пушком, который задирал ногу возле каждого дерева и непочтительно высказывался о профессоре Амбридж

Один из НЖП - дочка Люпина, полученная достаточно логичным образом

Гарри уже не верил, что это когда-нибудь случится, но Министерство всё же подняло свои архивы и выяснило, что Дамблдор уже много лет забирает часть денег Хогвартса себе.
— Что вы можете сказать в своё оправдание, Дамблдор?! — рявкнул Фадж.
— Я — лучший директор за всю историю…
— Да кто это вообще придумал?! Вы сами всем постоянно говорите об этом, а дела в Хогвартсе всё хуже и хуже. До вашего назначения на пост директора башни были выше, а озеро глубже. Где пятый факультет, в конце-то концов?! Кто разрешал вам продавать его Дурмстрангу?!
— Мы все от этого только выиграли, — буркнул Дамблдор. — Они были ещё хуже, чем слизеринцы…
— А что это за бред с якобы «проклятой должностью» профессора Защиты от тёмных искусств? Вы ведь просто не хотите, чтобы кто-то задержался на этой должности больше года, ведь тогда у работника закончится испытательный срок, и ему придётся повысить зарплату.
— Если бы Министерство позволило мне разрешить ученикам откупаться от наказаний, то этого бы не было!
— Они и так откупаются от наказаний, Дамблдор! У вас за последние пятьдесят лет из всего Слизерина отбывал наказание только Малфой. И то только потому, что в тот день вы поспорили с его отцом из-за того, у кого лучше уложены волосы.
— Ну что ж, если я виновен, отправьте меня в Азкабан, — вздохнул Дамблдор.
— Ну конечно… Будто бы мы не знаем на чьи деньги дементоры покупают себе новые балахоны. Да они выпустят вас из камеры, едва я покину остров!

Не могу перестать улыбаться :mrgreen: Суперская подборка! Хорошо бы сделать это традицией выходного дня :grin:
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

annyloveSS
Профессор
Сообщения: 15777
Зарегистрирован: 17 фев 2009 18:53
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение annyloveSS » 19 мар 2023 16:06

На следующее утро она была готова за час раньше чем надо и сидела в своей комнате с очередной книгой, пока её отец, ищущий читую рубашку, носился по дому в галстуке и трусах.

Оксана любила делать косы от которых у всех лопались сердца

В лесу поднялся ветер, листья зашелестели и Драко, как ни пытался, больше ничего не услышал

Попротековавшись ещё немного, ребята легли спать.

Гермиона послушно посла к столу профессора

В конце комнаты значилось стрельчатое окно, показывающее луну и звёзды

Гермиона съела все до последней кошки из того, что он принес

Гарри исподтишка наблюдал за ней. Как она глубоко дышит, привычным жестом заправляет подсыхающий засыхающий и отваливающийся локон за ухо, облизывает пальцы и перелистывает очередную страницу.

Остальным школам она написала что не сможет у них учится и начала их рассылать вместе с совами что сидели у неё на подоконнике.

Его прямые сальные волосы еле касались глаз, а крючковатый нос совсем ему не шёл.

На следующее утро Гарри вошел в комнату раньше, чем она успела проснуться.

Навстречу шли Люциус и Волдеморт мобственной персоной

И кажется, что я одна не сплю, одна ловлю снежинки, смотрю в почему-то печальную осиную, без единой звездочки высь

Он был настолько удивлён его ответом, что даже малёк с тормозил.

неудобство поглощало всё больше, и больше Снегга

коалиция светлых магов, во главе с профессором Альбусом Дамбльдором одолела Темного Лорда окончательно. Он умер, а может быть и нет

двери Большого Зла

Люциус отдал Добби дневник с носком внутри и радостно запрыгал, крича что хозяин дал ему носок и он теперь свободен.

- Гарри Мерлин, это ты?

Только она успела об этом подумать, как ее шрам в форме семнадцати конечной звезды на левом виске вспыхнул болью.

Прошедший год, полный событий, дал ему знания, с которыми он пока не понимает, что делать, и унес жизнь единственного родственника в магическом мире, друга и крестного, Сириуса Блэка. В этом году, по законам жанра, все повторится...

девушка залезла в узкий пароходик между шкафом и стеной.

На гербе Дурмстранга был двуглавый орёл на фоне кумпола

Гермиона победно шевствовала под руку с Крамом, демонстрируя свой прекрасный наряд и пышную растительность.

Отварнувшись, Гермиона прикрыла глаза.

Виктор повалил её на туркменский ковёр с инкрустацией
«Все знают, что зло порой приходит под личиной добра, но чтоб наоборот? Выходит, мы так примитивны, что мало делать добро, надо еще выглядеть соответственно, иначе мы охотно примем личину за настоящее лицо и не пожелаем ни в чем разбираться...

Аватара пользователя
EndlessGalaxy
Староста
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 29 апр 2018 13:23
Пол: женский

Re: Новые перлы

Сообщение EndlessGalaxy » 20 мар 2023 12:01

Вальбурга сожгла Сириуса за то что он в 16 лет сбежал из дома

— Джеймс Северус Поттер, я назвал тебя в честь двух людей, которые там на небесах должны будут как-то жить с этим.

Знаешь я молотая и привлекательная девушка

проследи, чтобы у Северуса выло лучшее место.

Гермиона залюбовалась стройным поджаристым телом Драко

Снейп помнил как Блэк пытался убить его люпином

- Ребята! – в зал ворвался возбужденный Рон. – Снейп оказался вампиром!
- Как ты узнал? – спросил потрясенный Гарри.
- Я вбил ему осиновый кол в грудь и он умер!

Драко мучили толики в животе

Большое удивление постигло Поттера ведь рон снова ел машу. "Но ее же готовили эльфы!" говорил Гарри.

Это было за неделю до Битлы за Хогвартс

В седьмой части троица пряталась в деревенском хлебе

Пришедшие на файф-о-клок Пожиратели расселись и заменивший Добби домовый эльф начал разносить чай с ароматом бегемота

Теперь Гарри понял почему на герпесе Слизерина изображена змея

— Россия… Россия… Это та страна, в которой все играют на балалайке и целыми днями пьют водку на брудершафт с медведями?
— Гарри, ну что это за дискриминация русских! Не все, а только маглы.

Лили ушла от меня из за моих грубых сов...

- Так так так. Рыжая с виснушками одета в тряпье. Уизли. Но родители маглы. Не Уизли. Странно, Уизли но не Уизли.

Ты же знаешь Гарри что эти кошары у тебя из за Темного Волдеморта!

Гарри подумал, что сможет убедить Клювика пойти, но тот сидел на месте, как стол.

его освободили от Азкабана, т.к. за время Пожирателя, ему так и не удалось убить ни одного человека.

Гарри был мальчиком и это утомляло

Э, алё! Фиу! Слышь,ты, сюда иди! Ты с какого факультета?- подозвал Снейпа парень в очках с влохмачными волсами.

Больше всего Снейп не любил начало рабочего дня. Ведь по уткам его часто беспокоили.

Лорд Волан де Морт зашипел, расширив красные глаза, злобно прошипел: "Гарри, тебе исполняется семнадцать лет, подумай хорошенько, подумай о смерти. Ну, ты, гнусная сволочь, подумал, не?"

Зима в Англии кончилась и начался мат

Да, это была месть. Не за то, что Дамблдор принял меня в школу, нет, просто я однажды чуть его не убил. Надо же, насколько он злопамятен!

- Драко, пойдем обратно, дождь пошел.
- Ничего, Пенси. Мой отец узнает об этом.

У меня было бурое детство,да жизнь тоже очень бурная. Я рродилась непорочно,точнее магия зачала меня в моей маме очень хотевшей детей. И вот появилась я.Но это все история. А сегодня я впервые паоехала в школу. Хогвартс это школа для волшебников и чародеев. Маглы не знают что он есть-там руины под магией. А мне хотелось взять с собой подружку-маглу но ее не пустило барьером на вокзале. Ну что ж,Кэтти не судьба -сказала я. Мне было 11 лет и я взяла с собой все для пеДраконов надо выращивать как положено в загоне а не то они спарятся и откладут яйцарвого курса-котел книги,кота и сову,метлу,и проче. Но все-таки мне очень понравилось на вокзале откуда мы ехали. До этого я жила в англии среди маглов и приехав в Лондон я поняла что это оченб красивый город. Мне понравился вокзал Кинг-Крос ,рынок и магазины,и еще где-то тут живет мой любимый актер Алан Рикман. Хоть я из магическрой семьи но телевизор у меня был. Кстати всегда хотела смотреть телевизор прямо в голове ,перед глазами,но нет,такое,заклинание еще не ппридумалим. Так вот. Япопала на вокзал и поехала в школу. Меня зовут Соффира Мэйстрим.Полное мое имя очень долгое и я его обычно ни говорю. И как я хотелось попасть поскорее в школу!!!!!!!!! Во-первых я хотела кое-что проверить.
Конечно я не могла подойти и прямо спросить:
-Професор Снейп вы не похожи на того что в кино,я смотрела
Но интиресно было сравнить. На самом деле учится я нехо тела,и магия меня не интересовалва-я могла делать много магии без заклинаний и всегда пользовалась этим.ю
На пероне нас встрети Дамблдори,он улыбался в бороду и очки -половинуки весело блистели на сонце. Я была в перволм ряду и смотрела на него. Он узнал меня и сказал
-Соффи ты будешь учится не со всеми.
Я не поняла и спросила почему
-Ты зачата магией и при тебе не сработает никакая магия простого первокурсника,ты ее заглушит.
Почему?
-это сложное заклятие и тебе не обьяснить. Но надо попробовать чтоб ты училась- силы в тебе огромная им мошная. Если ее правильно развить. Вобщем тебя будут учить в прошлом .
-кАК это?
-Ты вернешся на тот первый курс куда потупил Гарри Поттер и станеш учится с ним и его дркц4 сечнлевитлю и.
ЛИИ ЛВФЭ ВПНБ ЭФАС. Кто увлекается, тот поймет)

Аватара пользователя
EndlessGalaxy
Староста
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 29 апр 2018 13:23
Пол: женский

Re: Новые перлы

Сообщение EndlessGalaxy » 21 мар 2023 12:41

Нейросеть пишет Гарри Поттера:

Замок рычал волной магически усиленного ветра. Небо снаружи было гигантским черным потолком, полным крови. Единственные звуки доносящиеся из хижины Хагрида были презрительные крики его собственной мебели. Магия: Гарри считал ее чем-то очень хорошим.
Кожаные слои дождя хлестали призрак Гарри пока он шел через двор к замку. Там стоял Рон, в ярости вытанцовывая нечто вроде чечётки. Увидев Гарри, он тут же начал есть семью Гермионы.
Свитер Рона с надписью "Рон" был так же плох как и сам Рон.
"Если вы двое не можете дружно скучковаться, то я выйду из себя," призналась рассудительная Гермиона.
"Что насчет магии Рона?" предложил Рон. Для Гарри, Рон был громкой, медленной, и мягкой птицей. Гарри не любил думать о птицах.
"Пожиратели Смерти уже на вершине замка!" дрожа промычал Рон. Рон собирался быть пауками. Просто вот-так вот. Он этим не гордился, но после того как все закончится, будет сложно избежать пауков по всему его телу.
"Смотрите," сказала Гермиона. "Очевидно, что в замке куча Пожирателей. Давайте подслушаем на их заседаниях!"
Три совершенных друга энергично двинулись к лестничной площадке снаружи двери ведущей на крышу замка. Рон посмотрел на дверную ручку, потом на Гермиону, с жгучей болью во взгляде.
"Мне кажется, закрыто," заметил он.
"Закрыто!" сказал Мистер Лестница, призрак в потертых лохмотьях. Они посмотрели на дверь, крича о том что она закрыта и умоляя ее превратиться в маленьких размеров шар. Пароль "МЯСНЫЕ ЖЕНЩИНЫ", прокричала Гермиона.
Гарри, Рон и Гермиона тихо стояли за кругом Пожирателей Смерти. Они выглядили плохими.
"Думаю, ничего страшного, если я тебе нравлюсь," сказал один из Пожирателей.
"Большое спасибо!" ответил другой. Первый Пожиратель уверенно наклонился вперед и чмокнул его в щечку.
"Ох! Молодец какой!" сказал второй Пожиратель когда его друг встал обратно на место. Остальные Пожиратели вежливо похлопали. Потом они все несколько минут обсуждали планы о том, как избавиться от магии Гарри.
Внезапно Гарри знал, что Волан-де-Морт стоит прямо у него за спиной. Вдруг он испытал надобность бурно среагировать. Гарри вырвал глаза из своей головы и выбросил их в лес. Волан-де-Морт приподнял брови, глядя на него, но Гарри в данный момент ничего не видел.
"Волан-де-Морт, ты очень плохой и злой волшебник!" сказал Гарри свирепо. Гермиона ободряюще покивала. Высокий Пожиратель Смерти был одет в рубашку с надписью "Гермиона забыла как нужно танцевать", так что Гермиона окунула его лицом в грязь.
Рон бросил палочку в Волан-де-Морта и все проапплодировали. Рон улыбнулся. Он медленно потянулся за своей палочкой.
"Рон - красавчик," пробубнил Гарри, неохотно потянувшись за собственной палочкой. Они прокричали несколько заклинаний, и струи зеленого света выстрелили из голов Пожирателей. Рон вздрогнул.
"Не очень-то теперь красавчик," подумал Гарри, окуная Гермиону в горячий соус. Пожиратели Смерти уже умерли, и теперь Гарри был более голоден чем когда-либо еще.
Большой Зал был наполнен неимоверными стонущими люстрами и большим библиотекарем, который украсил раковины книгами про каменную кладку. Взрывались горы мышей. Несколько длинных тыков вывалились из МакГоногалл. Волосы Дамблдора удрали к Гермионе, когда тот вошел в школу.
Свинья Пуффендуя пульсировала как большая быко-лягушка. Дамблдор улыбнулся ей, и положил руку ей на голову: "Теперь ты - Хагрид."
"Мы - единственные люди, имеющие значение. Он никогда не избавится от нас!" Гарри, Гермиона и Рон сказали в унисон.
Пол в замке выглядел как большая куча магии. Дурсли никогда не были в замке, и не будут, по крайней мере в "Гарри Поттере и Портрете Чего-то Что Выглядит Как Большая Куча Пепла". Гарри осмотрелся, а потом продолжал падать по спиральной лестнице на протяжении всего лета.
"Я - Гарри Поттер," начал кричать Гарри. "Темным искусствам лучше бы побеспокоиться!"
ЛИИ ЛВФЭ ВПНБ ЭФАС. Кто увлекается, тот поймет)

Аватара пользователя
Smoke
Волшебник
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 25 окт 2022 16:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новые перлы

Сообщение Smoke » 21 мар 2023 14:25

EndlessGalaxy писал(а):
21 мар 2023 12:41
Нейросеть пишет Гарри Поттера:
:lol: :lol: :lol:
Боже, какая эпичная жесть! Ну а что, мы тут в обсуждениях фанфики и похуже встречали)
"Думаю, ничего страшного, если я тебе нравлюсь," сказал один из Пожирателей.
"Большое спасибо!" ответил другой. Первый Пожиратель уверенно наклонился вперед и чмокнул его в щечку.
"Ох! Молодец какой!" сказал второй Пожиратель когда его друг встал обратно на место. Остальные Пожиратели вежливо похлопали. Потом они все несколько минут обсуждали планы о том, как избавиться от магии Гарри.
Это прямо шедевр же! :mrgreen:
На форуме люди обсуждают персонажей, но пишут обычно о самих себе.

annyloveSS
Профессор
Сообщения: 15777
Зарегистрирован: 17 фев 2009 18:53
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение annyloveSS » 23 мар 2023 12:46

Поттер, мне надоело слушать ваши бренди

Тут Гермиона решила сразу взять Снейпа за рога!

Гермиона стояла, как на носу Титаника и целовалась с ним

учение не заключается в том, чтобы глупо попахивать волшебной палочкой

Гарри Поттер родился втайне от родителей

он очень грудолюбивый мальчик

Дементоров снова стерегли границы Хогвартса

Погрузившись вместе с первокурсниками, лодка отправилась через озеро

Гермиона думала о Снейпе как о мужчине, и знала что он о ней тоже

Снейп отправился к слизеринскому столу, где его похлопал по плечу Люциус Малфой значком старосты на груди

- Гарри, ты же знаешь, что теперь на Сам-Знаешь-Кого не действует твоя волшебная пилочка!

На Джейсианне были одеты бусы из красных изумрудов, что почеркивало ее происхождение: мама слизеринец, папа гриффиндорка.

Вот шрам и глаза - они у меня ярко-зелёного цвета - единственное, что мне нравится в своей внешности

Гарри тяжело опустился обратно на диван, и вытер холодный пол со лба.

Теперь Поттер все чаще заходил к нему (Снейпу) после уроков. То по занятию что-нибудь спросить, то книгу, необходимую для реферата взять, то объяснить как вариться то или иное зелье

авада кедавра прилетела буквавльно в половине миллионера от него.

Но ведь это так и ест.

Гермиона назвала пароль, и он дважды её поцеловал

подох за хоркруксами

Веритасимус

Буквально мгновение отделяло Малфоя от смерти - Нагайна сделала бросок, протаранив своей головой дверь.

Это был широкоплечий мужчина лет сорока с красивым, мужественным лицом и поседевшими висками (про Лорда)

Драко – о Беллатрикс:
Первую метлу в моей жизни подарила мне именно она, отец был против, но она все равно подарила, потому что знала как я ее хотел.

Стены и потолок были серебряного цвета с фресками нарисованными драконами.

мамаша Малфоя пьет упокоительное

Кстати, у них замечательная малышка. Они присылали фото. Девчушке уже два месяца и она нечто среднее между мамой и папой.

пробормотал мальчик снимая письмо с лапы сип ухи

мисс Рейнджер

мантия надутым ветром парусом трепыхалась за его спиной, создавая завихряющиеся потоки воздуха.

Северус Снейп черным торнадо ворвался в директорский кабинет

Пятнадцать лет назад Пожиратели Смерти совершали один за другим набеги на дома авроров

Потомственные аристократы голубых кровей на фоне своего поместья, сидя на витых стульях, заботливо трепали взъерошенного мальчишку по волосам, а тот, то и дело, бил их по рукам за нарушение своей идеальной, по его мнению, прически.

Но конечно всегда моржет стать ещё хуже.

Грифондор

ну что ж на сейчас у нас шестеро парней и столько же девушек готовых бороться в Вылдемортом. Это хорошо но помните каждому из нас необходимо расти вширь. И учиться боевым заклятиям.
«Все знают, что зло порой приходит под личиной добра, но чтоб наоборот? Выходит, мы так примитивны, что мало делать добро, надо еще выглядеть соответственно, иначе мы охотно примем личину за настоящее лицо и не пожелаем ни в чем разбираться...

annyloveSS
Профессор
Сообщения: 15777
Зарегистрирован: 17 фев 2009 18:53
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение annyloveSS » 05 май 2023 18:01

Это ШЫДЕВР!!! Просто нельзя было не выложить целиком: :lol:

Она никогда не улыбалась, никогда ни на что не жаловалась. Ее боялись. Ее не любили. Синие глаза горели холодным огнем, обжигая всех, кто посмел взглянуть на нее. Она не любила людей. Она любила только Северуса. В тот год она приходила почти каждый вечер к двери, что вела в покои Снейпа, и спала всю ночь, как верный пёс, у входа. Пока он ее не застукал. Пошли в ход предупреждения, наказания, потом он надавал ей по заднице розгами. Помогло на две ночи. Потом было хуже. Ребенок своей кровью выводил имя профессора на стенах рядом с входной дверью.
Четвертый год. Первая Валентинка – чье-то вырезанное сердце. Похоже на лисье, но вряд ли. Подарок – прядь ее серебристых волос. Девочка написала ему откровенное письмо, от которого у Снейпа мурашки побежали по коже. Откуда в ее года такие безумные желания и знания анатомических подробностей, реакций организма? Он подумывал уйти из школы. Письмо сжег, а потом потратил пять лет, чтобы восстановить его.
Пятый год. Она пробралась к нему, он сдался. Пламя странного чувства пожирало его уже который год, он сам этого хотел. Девочка стала его [навоз соплохвоста], его зависимостью. Тогда он в ужасе обнаружил у нее метку тогда уже мертвого Темного Лорда. Как эта метка у нее оказалась, девушка не хотела говорить. В тот год она часто ночью сбегала с замка в запретный лес. Это была ее игра – Снейп должен был ее найти. Он ненавидел это. Но шел, находил и там, в лесу, они предавались диким играм до самого утра... Однажды небольшое стадо кентавров обнаружило их. Она убила всех. Она убила бы каждого, кто рискнул бы им помешать.
Шестой год. Снейп превратился в зомби. Она высосала, как вампир, все его соки... Тяжелый разговор с Дамблдором. Последняя попытка освободиться от нее. Полное игнорирование. Провал. Девушка ночью исчезала из Хогвартса. Он искал ее. И находил. В притонах, в грязных кабаках магглов. И, как всегда, отмывал и приводил девушку в чувства, укладывал в свою кровать. Целовал все тело. Она грустно улыбалась, купаясь в его ласках. За эту улыбку Снейп убил бы любого. Это была совершенной красоты улыбка.
В конце шестого курса девушка исчезла. Спустя три недели ее нашли в Запретном лесу.
Тихий голос Дамблдора: «Ей вбили в голову медный клин, Северус. Так мстят вейлы. Клин мы не нашли. Зато нашли это». Дамблдор вручил Снейпу дырявый в трех местах галлеон и пуговицу.
Профессор Снейп был близок к безумию.
Тогда МакГонагалл и Спраут ополчились против молодого учителя, обвиняя его в совращении и убийстве малолетней слизеринки для сокрытия своих преступных и недостойных следов. Дамблдор закрыл им рты, запретив даже упоминать об этом случае. Он понял Северуса, поверил ему и не осудил его.
«Все знают, что зло порой приходит под личиной добра, но чтоб наоборот? Выходит, мы так примитивны, что мало делать добро, надо еще выглядеть соответственно, иначе мы охотно примем личину за настоящее лицо и не пожелаем ни в чем разбираться...

annyloveSS
Профессор
Сообщения: 15777
Зарегистрирован: 17 фев 2009 18:53
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение annyloveSS » 06 май 2023 12:59

Североус натянул на лицо кислое выражение бровей.

Что если у Гарри была бы сестра близнец и Лили решила избавится от ребенка и оставила ее июльской ночью на снегу? Что если нашел ее, гулявший мимо Волдеморт?

На радостях Тони принялся плясать как безумный и предлагать всем выпить шаманского

Из форточки послышался истошный вой его совы Булки

К нему зашла одна солидная клеенка

И тут все Пожиратели Смерти как по команде надели макси

Работа аврора – ежедневный рис

В детстве Снейп постоянно терпел издательства

Твоя мать ради тебя бросила карьер! -

Ее отец ученый, мама - опорная певица

Перед Гарри стаяла девочка Салии Энн.
- Когтебель - крикнула Шляпа.

Это было той же мамой совой как в тот раз.

Немотря на то что девушка была белокурой блондинкой у нее были глаза изюмрудные как Лили и Снейп посмотрел в них глаза и пропан.

Некоторые ученики старших курсов вызволись украсть Большой зал к Рождеству.

И все же Гарри у краткой подписал гоблинскую радословную

Все сидели на удобных сиднеях у камина

Сириус киевнул.

Высокий мужчина, в костюме с белоснежными зубами

А еще в древнем книге был описан кровавый ритуал по созданию гомеля.

Молодая, ежа проклянувшая весенная травка

Там в клубе выступал модный джедай.
«Все знают, что зло порой приходит под личиной добра, но чтоб наоборот? Выходит, мы так примитивны, что мало делать добро, надо еще выглядеть соответственно, иначе мы охотно примем личину за настоящее лицо и не пожелаем ни в чем разбираться...

Ответить

Вернуться в «ФанФикшн»