Каталог фиков (по рейтингу/пейрингу/жанру и т.д.)

Истории по мотивам и в продолжение книг о Гарри Поттере, придуманные фанатами.
Закрыто
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сами-Знаете-Кто
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 03 авг 2004 21:20
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Каталог фиков (по рейтингу/пейрингу/жанру и т.д.)

Сообщение Йеннифэр » 03 окт 2005 23:03

В данной теме будут расположены ссылки на все фики, размещенные на данном форуме, рассорированные по группам в соответствии с рейтингом, жанром, пейрингом и другими классификационными параметрами.
Последний раз редактировалось Йеннифэр 07 апр 2006 15:08, всего редактировалось 2 раза.
Существует два мнения - мое и неправильное.
Королева в восхищении!

Аватара пользователя
Йеннифэр
Сами-Знаете-Кто
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 03 авг 2004 21:20
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Каталог по рейтингу

Сообщение Йеннифэр » 03 окт 2005 23:33

Фанфики с рейтингом G и PG


“Betrayed” перевод от Capitan Jack Sparrow
(ГП, НЖП, гет, Drama, Angst, макси, PG, закончен)
Автор: kateydidnt
Саммари: Гарри Поттер осужден за убийство, которого он не совершал, и отправлен в Азкабан на долгие десять лет. Однако за эти годы угроза Вольдеморта стала лишь страшнее. Что сделает Гарри, вновь столкнувшись лицом к лицу со своим злейшим врагом и предавшими его друзьями? Переметнется ли он на темную сторону или будет бороться с ней?

“C`est la vie + Si tu n`existais pas” от Патронус.
(Кэти Белл/Фред Уизли, гет, роман, миди, PG,закончен)
Саммари: Что творится в голове у Кэти Белл…

"Авокадо" перевод от Dara
(НТ, ЧУ, ДМ, джен, Drama/General, мини, PG, закончен)
Автор: LittleGreenPerson
Саммари: Тринадцатилетняя Нимфадора Тонкс никогда не знала, что у нее есть двоюродный брат. Когда она встречает его, то интересуется, что это за «Авокадо», о котором он говорит. Возможно, Драко не настолько невинен, как думает Нимфадора…

"Буква "Л" от annyloveSS
(СС/ЛЭ ~ гет ~ драма, романс ~ G ~ миди ~ закончен)
Саммари: рассказ о том, что может заключать в себе одна-единственная буква алфавита.

Буква "Л", часть II от annyloveSS
(СС/ЛЭ ~ гет ~ драма, романс ~ G ~ макси ~ закончен)
Саммари: рассказ о том, что может заключать в себе одна-единственная буква алфавита.

"Все начинается с кладовки" от Пещерной сони и Мэй Линн.
(джен, приключения, G-PG, заброшен)
Саммари: рассказ начинается во время каникул после третьего курса, до Чемпионата Мира. Трио уже вместе, но к ним присоединится еще кое-кто…

Гарри Поттер и Восстание нечистокровных от wolk stepnoy (Степной волк)
(ГП, ДУ, РЛ, джен, общий, экшен, макси, PG, закончен)
Саммари: Шестой год обучения Гарри и всей компании в Хогвартсе. На этот год выпадает много разных событий. Гарри, стремясь выполнить последнюю волю Сириуса, вместе с Ремусом Люпиным отправляется на поиски Червехвоста, впрочем, об этом лучше читайте сами. Появится новый учитель по защите от темных сил и новый министр магии. Впрочем, на долго ли это? Весь волшебный мир погружен в панику. Все напуганы возвращением лорда Вольдеморта, и не знают что делать, и кого во всем винить. А еще, много странных вещей происходит в запретном лесу.

Гарри Поттер и восьмая книга от Серж д'Атон
(ДжП, СБ, РЛ, ЛЭ, СС, ПитП ~ джен ~ Adventure ~ G ~ макси ~ в работе)
Саммари: Мальчику со шрамом и в очках, рожденному в конце июля.
Примечание: В основе - только канон!
Благодар-ти: Буду благодарен каждому за оставленный отзыв!

"Гарри Поттер и камень дракона" перевод от lascivia

"Гарри Поттер и Тайны Прошлого" перевод от Sincere, Ильич.
(ГП/ГГ, гет, роман, приключения, макси, PG, заброшен)
Автор: Petronilla
Саммари: Гарри предстоит шестой год обучения в Хогвартсе. С ним происходит очень много событий: он продолжает видеть ужасные кошмары, сорится с Роном, начинает чувствовать «кое-что» к Гермионе, обнаруживает что-то очень важное о себе, и, наконец, он встречает своего заклятого врага, Лорда Волдеморта. Будет ли он способен, нанести ему поражение и спасти своих друзей? Способен ли он открыть своё сердце Гермионе?

"Гермидракам" посвящается! от Stephan_S
(ГГ/ДМ, юмор, стеб, мини, PG, закончен)

"Д. Малфою. Лично в руки" от Натаниэль
(ДМ/ГП, слеш, drama (POV Драко), мини, PG, закончен)
Саммари: Вы когда-нибудь получали одновременно удар по сознанию и в сердце? Знаете, довольно забавная вещь…

Дом, который построил Поттер от Linch
(джен, юмор, G, мини, закончен)
Саммари: Все помнят стихотворение С. Маршака про Джека? А что будет, если тот самый дом построит Поттер...

"Жестокая любовь" от Атоэлина
(ДМ/НЖП, гет, Ficlet, Angst, AU, POV НЖП, мини, PG, закончен)
Предупреждение: смерть персонажа.

"Зимнее происшествие" перевод от Dara
(ГП/ГГ, гет, романс, мини, G, закончен)
Автор: AKScully
Саммари: Зимнее развлечение Гарри и Гермионы.

«Змееуст» от Остролист
(СС/ГП, джен, General, макси, G, закончен)
Саммари: Второй курс Гарри Поттера глазами профессора Снейпа. Книги Ро - с точки зрения Поттера, а вот как к происходящему мог относиться профессор зельеварения Северус Снейп?..

"Изюминка для Тёмного Лорда" от ССМ
(ЛВ, джен, humour, мини, G, закончен)
Саммари: Решил как-то раз Темный лорд призвать в ряды своих сторонников богатыря, и выбрал он на эту роль... мда, выбрал. И что из этого получилось.

"Имя розы" от Lektra
(ТЛ(ЛВ) и др, гет, драма(?), макси, PG, заброшен)
Саммари: В возрасте десяти лет у сына четы Лонгботомов пробуждается память о прошлой жизни, полной тьмы и ненависти. Но любящая семья не дает мальчику раствориться в ужасах прошлого и возненавидеть себя. Кто сказал, что бывший темный лорд не может полюбить? И за что арестовали Драко Малфоя?

Как стать Санта-Клаусом от cygne
(ДП, СБ, ГП ~ джен ~ Fantasy, Vignette, Fairy-tale ~ G ~ мини ~ закончен)
Саммари: Рождественская сказка.

"Какую жизнь считать своей?" от Stephan_S
(миди, закончен)
Саммари: Исповедь мага-недоучки. Здравствуйте! Меня зовут Алексей Чарский, я родился в 1980 году в СССР. Одно время жил в Великобритании под именем Alex Charsky. Что я там делал? Учился. В Хогвартсе… В том самом, да. Тогда я ещё считал его своей жизнью…

"Карие глаза лисицы…" от Anagel
(ГГ, джен, приключения, миди, PG, заброшен)
Саммари: Это третья часть Трилогии об анимагах. Джинни Уизли в «Ничего кроме лжи» и Драко Малфой в «Другой жизни» уже побывали в образах бабочки и грача, теперь пришло время Гермионы Грейнжер…

"Когда друг еще дышит…" от Anagel
(ДМ/НЖП, гет, романс, миди, PG, заброшен)
Предупреждение: Вторая часть фанфика.
Предупреждение 2: Здесь вряд ли появится Гарри Поттер или кто-нибудь из его друзей, это просто история двух магов, Эрин Майтон и Драко Малфоя…

"Короткие истории" от Фиола
(СС, джен, общий, миди, G, заброшен)
Саммари: Несколько историй из детства всем известного профессора

Крестник от Остролист
(СС, ГП, джен, общий, макси, G, заброшен)
Саммари: Третий курс Золотого мальчика глазами Северуса Снейпа. Книги Ро – с точки зрения Поттера, а что нам известно о том, как к происходящему относился профессор зельеварения Северус Снейп?.. Что нам известно о том, что делал Снейп? Как он реагировал на то, что творил Золотой Гриффиндорец, а также другие герои?..

Кубок Огня: прежняя обложка с новым содержимым от m1han
(ВК, РУ, ГГ, джен, юмор, мини, PG, закончен)
Саммари: Одна сцена из канона, разыгранная в разное время и с разных сторон.

Маг среди Маглов или летние каникулы Алекса.


"Мародёры - наши друзья: осколки из мародёрской жизни" от КОТ
(ДП, СБ, ПитП, РЛ, СС, джен, общий, макси, G, в работе)
Саммари: Это коротенькие такие зарисовки о моих любимых персонажах - мародёрах. Нечто вроде сериала, но явно не в хронологической последовательности. Впервые я их выставляла на форуме Совиной почты. Читать эту "нарезку из воспоминаний" можно в каком угодно порядке... Это как окунуться в Омут памяти; каждый осколок - это самостоятельный драббл.

Между ангелом и бесом
Наследники

Не все Поттеры одинаково полезны от Shasfin
(ЛВ, СС, джен, юмор, PG, мини, закончен)
Саммари: Размышления нескольких человек о полезности зеленоглазых Поттеров, с попутным раскрытием тайны исчезновения носа Волдеморта.

Немного чокнутая от Тьен
(ТР, М ~ гет ~ драма ~ мини ~ PG ~ закончен)
Саммари: Странное привидение маленькой пухленькой девочки в очках появилось в женском туалете на втором этаже на следующий день после трагедии. Жутко было видеть недавнюю студентку в прозрачно-белом образе. Но только один человек знал, что это не та Миртл, которая умерла вчера. Маленькая зарисовка, скорее обрывки жизни. Возможно ООС.

"Новое поколение: Наследник Темного Лорда" от Тьен
(АСП, РУ, ДжП-м, СМ, НЖП, НМП, джен, Action, General, Adventure, макси, PG, в работе)
Саммари: Пришло новое время и новое поколение волшебников. И теперь уже Альбус Поттер поступает в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Мальчик очень похож на своего отца и точно унаследовал от него одну особенность — влипать во все происходящие вокруг неприятности. Уже на праздничном ужине Распределяющая Шляпа поет загадочную песню, предрекая приход нового темного волшебника — это один из первокурсников. Кто же он? И не он ли напал на девочку всего через неделю после начала учебы?

Они знали от annyloveSS
(СС/ЛЭ, ПД, НМ, ГС, НЖП ~ гет ~ драма ~ G ~ миди ~ в работе)
Саммари: Лишь его смерть позволила раскрыть главную тайну его жизни - тайну его ошибок, его страданий, его любви. Дамблдор дал ему слово скрыть эту тайну от всех и сдержал свое обещание. Но для всех ли это было тайной? Это исповеди тех, кто ЗНАЛ. Они рассказывают свои истории. Как им пришлось соприкоснуться с его тайной? Что заставило их молчать? И что теперь, после его смерти, им сказать другим и самим себе?

"Отчет" от ссм
(джен, юмор, G, мини, закончен)
Саммари: Вдохновила автора на сие безобразие жалость к змеям, как бессовестно ликвидированной Снейпом так и с особой жестокостью и в неумеренном количестве – авторами других фиков.)))))))))
А еще - память о законе сохранения материи-энергии))))

Ошибка Сириуса Блэка


"Первая жертва Войны" от Persis
(ГП/ГГ, гет, романтика, драма, G, мини, закончен)
Саммари: Настоящая любовь может одолеть даже самые суровые испытания. Когда веришь и ждешь, может случиться и чудо.

"Первый год в Хогвартсе" от Фиола
(НМП, НЖП, СС, ГГ, джен, общий, G, макси, закончен)
Саммари: сын Гермионы поступает в Хогвартс и пытается разгадать тайну своего рождения.

"Перелом" от Nita
(СБ, джен, POV Сириус Блэк, Angst, кроссовер, G, мини, закончен)
Саммари: Иногда жизнь делится надвое: до и после. И нужен лишь небольшой толчок, чтобы проснуться. Маленькое видение, которое и не видение вовсе.

"Письмо из Хогвартса" от Пелегрин
(ДУ, джен, юмор, G, мини, закончен)
Саммари: Мамочка и папочка получили письмо от своего дорогого чада. Чего они только ни узнали!

"Подрывник"

Ползком от Снейпа от Тьен
(СС, ГП, НЛ, ДМ, АД ~ джен ~ приключения, юмор ~ мини ~ G ~ закончен)
Саммари: Одно "удачно" сваренное зелье, и у профессора Снейпа прибавилось неприятностей. Детский сад на выезде. Море моей больной фантазии и бедный-бедный профессор Снейп. В общем, шалю. Возможно ООС.

Последнее предсказание (Чтобы помнили)

Постоянство оборотней от Maresca
(НТ, ЛВ ~ джен ~ Общий, POV ~ PG ~ мини ~ закончен)
Саммари: Думал ли кто-нибудь, что метаморфмаги - те же оборотни и что постоянство - не их стихия?.. Признание Тонкс о том, кто она на самом деле.

"Предисловие"

"Прошение о дополнительных занятиях" от Блондунишка (Bonitta)
(ГП/СС, джен, юмор, AU, мини, G, закончен)
Саммари: После победы над Темным лордом Гарри решил вплотную заняться зельеварением.

Розы
С днём Рождения, малыш...
Сказка о Проклятом Дневнике
Та, которая любила
Темное Братство
Трудно быть магом
"Хилер, или Закон обратного волшебства"
"Хогвартс: Маленькие истории. Опус № 9 или Проклятие должности учителя ЗОТС"
«Элементарно, Грейнджер»
«Эти серые глаза…»



Фанфики с рейтингом PG-13(15)

All you need is love
Army of Darkness
"Life Without Life"
Lost and Lonely
"Близнецы"

"Воздушный шарик" от Shasfin
(Н/СС ~ гет(?) ~ драма ~ PG-13 ~ мини ~ закончен)
Саммари: Есть много фиков о том, как Снейп уполз из хижины. Иногда Снейпа "уползали" другие: Гарри, Гермиона, Невилл. Так вот, в этом фике Снейпа уползла... Нагайна.
Предупреждения: Смерть персонажа, возможно кого-то покоробит и зоофилия наоборот (змея полюбила человека). Само собой, АУ и ООС.

"Восход луны"
"Время"
"Второй шанс"
Гарри Поттер и Принц-Полукровка
Гарри Поттер и Путь Серого
Гарри Поттер и сделка волка
"Гарри, я всегда с тобой!"

Дело об украденной колдографии от ognegriff
(ЛМ/НМ ~ гет ~ romance ~ мини ~ PG-13 ~ закончен)
Саммари: Люциус ищет пропавшую колдографию, одна из безнадежно влюбленных в него девушек ведет дневник, а утверждение о том, что украденное не приносит счастья – не всегда верно.
Предупреждения: ООС, POV, флафф, новые персонажи (второстепенные)

До слёз

"Дождь" от Night Lady(Joya Infinita)
(ГП/ДМ, слеш, Angst, мини, PG-13, закончен)
Саммари: тот, кого не любили никогда, любит слишком..

"Дочь Блэка" - от Время
(Мери-Сью(?), AU, приключения, миди, PG-13, закончен)
Саммари: Я решила несколько изменить сюжет пятой книги из серии о Гарри Потере, «Гарри Поттер и Орден Феникса». Рея Блэк, девушка из Дурмстранга, переходит в Хогвартс вместе с группой других ребят. И тут она становится семикурсницей Гриффиндора. Сможет ли Рея найти новых друзей и сохранить старых? Сможет ли она стать здесь своей? И сумеет ли она разгадать тайну о своем отце?

Драко в темноте

"Здравствуйте, полковник" от Whale
(ГП, СС ~ джен ~ сонгфик ~ PG-13 ~ мини ~ закончен)
Саммари: Поттер спасает невинных жертв от садистского плана Снейпа.

"Зелье Любви"

История Мародеров от cygne
(ДП/ЛЭ, СБ/НЖП, РЛ, ПитП, СС ~ джен ~ General, Drama ~ PG-13 ~ макси ~ закончен)
Саммари: Ну, название говорит само за себя. Это история моих любимых героев — от первого курса и до трагедии в Хэллуин 1981-го.
Предупреждение: Смерть героев
От автора: Ставлю джен, поскольку романтические отношения все-таки здесь не главные, тем не менее они будут на старших курсах и после школы.
Я не считаю интервью каноном, поэтому могут встречаться некоторые несоответствия ему. А также я проигнорировала письмо Лили из 7 части. В остальном старалась придерживаться канона.

Лекарство от ссм
(СС/ГП, слэш, драма, PG-13, мини, закончен)
Саммари: Как-то раз решил профессор зельеварения признаться в своих чувствах небезызвестному Гарри. И что из этой затеи вышло.

Мне кажется, я схожу с ума, Рон

Новое поколение от vvvzzz
(ДжП-м, СМ, НЖП, НМП, джен, приключения, миди, PG-13, в работе)
Саммари: С момента гибели Волан де Морта прошло 18 лет .Волшебное сообщество постепенно пришло в себя после разрушительной войны, ныне казавшейся каким-то страшным сумбурным кошмаром .За эти годы подросло новое поколение юных волшебников .Что оно привнесет с собой в мир ? Может быть преумножит накопленное счастье, укрепит позиции добра и света ? А может наоборот, станет причиной пробуждения еще большего зла ?
Неизвестность всегда таит в себе опасность .А может это…просто так кажется?
Но пока … пока все хорошо…
Надолго ли ? … кто знает ?

Остров

Отдел Обслуживания перевод от Agripina
(ДМ/ГГ ~ гет ~ Любовный роман, Юмор, ООС, AU ~ PG-13 ~ макси ~ в работе)
Саммари: Президенту Малфой Интернешнл нужен адвокат. Лишь одна девушка из всех способна справиться с этой задачей. Любовь Драко и Гермионы плюс Блейз, Гарри, Джинни, Пэнси и Рон. Внимание! Весь фанфик написан в форме переписки в интернете, по средствам почты, сообщений на автоответчике и т.п., а так же диалогов без описания действий персонажей.

Пленник от Samantha
(РУ, ДМ, джен, агнст, мини, PG-13, закончен)
Саммари: Рон по понятным причинам ненавидит Драко, Драко же не испытывает по отношению к Рону абсолютно никаких чувств, он просто страшно устал и хочет покурить. Почему они оказались на складе и кто спас Драко, я не знаю и думать не хочу.

*пока без названия*
"Последнее желание"
Постоянство оборотней
«Сатана»
"Сванте и Второе Пророчество"
Собака
"Ты…прощён?"
"Убей меня позже"
Человек Который Не Помнил

"Яд василиска" от Freezing Spell
(джен, боевик/детектив, макси, PG-15, закончен)
Саммари: Министерство Магии расследует причины участившихся случаев нападения неизвестных монстров на людей. Но… так ли всё просто, как кажется на первый взгляд? Расследование с каждым днём становится всё опаснее, а несчастные случаи оборачиваются чьим-то дьявольским замыслом...


Фанфики с рейтингом R

Novellae Leges
«To die by oneself»
"Triquetra"
Гарри Поттер и Маг Времени
«Гарри Поттер и Орден Хогвартса»
"Гарри Поттер и Принц-Полукровка"
"Гарри, ты не со мной"
"ГП и змея-предсказательница"
"Жить или не жить?"
"Ивушка"
"И целого мира мало"
«Некромантка»
"Очередная глупость, очередная ошибка" или просто "Железная дорога".
"Письма Гермионы"
«Привет, я - Мери Сью!»
Притяжение противоположностей
"Пособие для девушек – неудачниц"
"Самый трудный выбор Гарри Поттера"

Счастливые грешники от Lenny Cosmos
(АГ/ТН, АГ/ДМ/ГП, ДГ, ДУ, ПП ~ гет ~ драма ~ R ~ макси ~ в работе)
Саммари: Совсем еще юная Астерия находится в центре своего личного одиночества, прививаемого строгими родителями. Единственное спасение она находит в дружбе с мальчиком, чьи понятия о жизни с каждым годом все сильнее отдаляются от ее собственных. Между тем начинается война.

"Ты играешь с огнем, девочка"

Узнать правду от Сантино
(ГП/ББ(Л)/ФД ~ гет ~ Романтика, AU, OOC ~ R ~ Макси ~ в работе)
Саммари: Иногда бывает полезно понаблюдать со стороны, вникнуть в детали. Могут открыться интересные факты.
А также, что заставило Беллу поменять приоритеты, а Гермиону возненавидеть Рона, зачем Волдеморту валерьянка и причем тут таинственный незнакомец?

Цепи
"Что будет завтра…"
"Шепот ветра"
Я приду к тебе в твоих снах
Последний раз редактировалось Йеннифэр 04 ноя 2005 20:35, всего редактировалось 6 раз.
Существует два мнения - мое и неправильное.
Королева в восхищении!

Аватара пользователя
Йеннифэр
Сами-Знаете-Кто
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 03 авг 2004 21:20
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Йеннифэр » 04 окт 2005 00:22

Фанфики по жанрам:

Агнст
Novellae Leges
"Life Without Life"
Дождь
"Жестокая любовь"
«Некромантка»
"Перелом"
"Пособие для девушек – неудачниц"

Драма
“Betrayed”
"Авокадо"
"Второй шанс"
"Д. Малфою. Лично в руки"
"Жить или не жить?"
"Испытание верности"
"И целого мира мало"
«Некромантка»
Остров
"Первая жертва Войны"
"Предисловие"
"Самый трудный выбор Гарри Поттера"
С днём Рождения, малыш...
"Ты…прощён?"
"Что будет завтра…"
Учитель ненависти

Общий
"Авокадо"
«Змееуст»
"Испытание верности"
"Короткие истории"
"Первый год в Хогвартсе"
«Сатана»
"Шепот ветра"

Приключения
Быть собой
"Все начинается с кладовки"
"Гарри Поттер и дружба с нечистью"
«Гарри Поттер и Орден Хогвартса»
Гарри Поттер и Путь Серого
Какую жизнь считать своей?
Маг среди Маглов или летние каникулы Алекса.
Наследники
Темное Братство
«Элементарно, Грейнджер»
"Яд василиска"

Романтика
All you need is love
“C`est la vie”
"Life Without Life"
Lost and Lonely
*пока без названия*
"Время"
"Гарри, я всегда с тобой!"
"Гарри, ты не со мной"
"Зелье Любви"
"Зимнее происшествие"
"И целого мира мало"
Мне кажется, я схожу с ума, Рон
Наследники
"Первая жертва Войны"
"Письма Гермионы"
"Пособие для девушек – неудачниц"
Та, которая любила
"Что будет завтра…"
Я приду к тебе в твоих снах

Songfics
ГРИФФИНДОРСКАЯ ИСТОРИЯ
Здравствуйте, полковник

Слэш
Драко в темноте
До слёз
Притяжение противоположностей
Человек Который Не Помнил

Стихи
Мюзикл-пародия
Сказка о Проклятом Дневнике

Трагедия
«To die by oneself»
"Дом Малфоев (Der Wahnsinn)"
"Зелье Любви"
«Некромантка»
"Очередная глупость, очередная ошибка" или просто "Железная дорога".
Собака

Юмор/пародия
"Гарри Поттер и Дозор Феникса"
"Гермидракам" посвящается!
"Изюминка для Тёмного Лорда"
Кубок Огня: прежняя обложка с новым содержимым.
Между ангелом и бесом
«Привет, я - Мери Сью!»
"Письмо из Хогвартса"
"Сванте и Второе Пророчество"
Трудно быть магом

Фиклет
Постоянство оборотней
Последний раз редактировалось Йеннифэр 04 ноя 2005 20:51, всего редактировалось 10 раз.
Существует два мнения - мое и неправильное.
Королева в восхищении!

Аватара пользователя
Йеннифэр
Сами-Знаете-Кто
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 03 авг 2004 21:20
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Йеннифэр » 04 окт 2005 00:25

Фанфики по пейрингам

ГП/ДМ
Novellae Leges
"Время"
"Д. Малфою. Лично в руки"
Дождь
Драко в темноте

ГГ/ДМ
"Гермидракам" посвящается!
"Очередная глупость, очередная ошибка" или просто "Железная дорога".
«Сатана»
"Ты играешь с огнем, девочка"
"Шепот ветра"
«Эти серые глаза…»

СС/ГП
Здравствуйте, полковник (не слэш)
«Змееуст»
Крестник
Лекарство
Человек Который Не Помнил

CC/н.ж.п
"Ивушка"

ДУ/ДМ
"All you need is love"
"Пособие для девушек – неудачниц"
"Что будет завтра…"

ГП/н.ж.п
IHTFW

ГГ/РУ
IHTFW
«To die by oneself»
Гарри Поттер и Маг Времени
"Гарри Поттер и дружба с нечистью"

"Зелье Любви"
Маленькая рыбка
"Письма Гермионы"
Розы (Рон/Парвати/Гермиона)
Та, которая любила
«Эти серые глаза…»

РЛ/ДУ
*пока без названия*

ГП/ДУ
"Зелье Любви"
Гарри Поттер и Маг Времени
"Гарри Поттер и дружба с нечистью"
"Зелье Любви"

ГП/ГГ
Army of Darkness
Гарри Поттер и камень дракона
Гарри Поттер и Принц-Полукровка
Гарри Поттер и Путь Серого
«Гарри Поттер и Тайны Прошлого»
"Гарри, ты не со мной"
"Гарри, я всегда с тобой!"
"Зимнее происшествие"
"Первая жертва Войны"
"Пособие для девушек – неудачниц"
"Шепот ветра"
«Эти серые глаза…»

ГГ/СС
Та, которая любила
«Элементарно, Грейнджер»
Я приду к тебе в твоих снах

РУ/ПП
"Гарри Поттер и Принц-Полукровка"

Джен
"Испытание верности"
"Короткие истории"
"Первый год в Хогвартсе"
"Перелом"
"Яд василиска"

КБ/ФУ
“C`est la vie”

ЛМ/НБ
"И целого мира мало"

м.ж.п./н.ж.п.
«Некромантка»
"Убей меня позже"
Маг среди Маглов или летние каникулы Алекса.
Куда приводят мечты...
Темное Братство
Какую жизнь считать своей?

Тонкс/Волд
Постоянство оборотней

РУ/ДУ
Мне кажется, я схожу с ума, Рон

АУ/ЛМ
Притяжение противоположностей

ДУ(ФУ)/н.ж.п
Дочь Блэка
Последний раз редактировалось Йеннифэр 08 дек 2005 13:38, всего редактировалось 5 раз.
Существует два мнения - мое и неправильное.
Королева в восхищении!

Аватара пользователя
Йеннифэр
Сами-Знаете-Кто
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 03 авг 2004 21:20
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Йеннифэр » 07 окт 2005 12:06

Фанфики по авторам:

2die4
До слёз

Alabastria
"Испытание верности"

Anagel
- Карие глаза лисицы…
- Когда друг еще дышит…

Babe, (so-translator Stella-Z)
«All you need is love»

Big_silver_werewolf
"Очередная глупость, очередная ошибка" или просто "Железная дорога".

Cheshirskaia
Трудно быть магом

Dara
- "Авокадо"
- "Зимнее происшествие"

Daria
Маленькая рыбка

Diash
Последнее предсказание (Чтобы помнили)

Eldarion
"Тень Империи"

Fiorella (dilya)
- "Что будет завтра…"
- "И целого мира мало"

Freezing Spell
"Яд василиска"

Graff
Быть собой

Hanaya
Мюзикл-пародия

Hollyk
"Пособие для девушек – неудачниц"

Indigo
«Просто люби»

lascivia
Гарри Поттер и камень дракона

Lektra
Имя розы
Сказка о Проклятом Дневнике

Linda_Lindemann
- "Дом Малфоев (Der Wahnsinn)"
- "Зелье Любви"

Maresca
- Постоянство оборотней
- Притяжение противоположностей

m1han
Кубок Огня: прежняя обложка с новым содержимым.

Mourene Black
«Sirius comes back, или Презумпция Невиновности»

Night Lady(Joya Infinita)
Дождь

Nita
- "Самый трудный выбор Гарри Поттера"
- "Перелом"

Ogin
"Второй шанс"

Patience
"Убей меня позже"

Persis
"Первая жертва Войны"

Prof.Elf
Ошибка Сириуса Блэка

Samantha
- Драко в темноте (перевод)
- Человек Который Не Помнил

Seemly Girl
Остров

Stella-Z
- «Некромантка»
- «All you need is love» (so-translator Babe)
- «To die by oneself»

Stephan_S
- "Сванте и Второе Пророчество"
- "Гермидракам" посвящается!
- Какую жизнь считать своей?

Strange Cat
"Шепот ветра"

Soror
"Восход луны"

Spaingirl
Учитель ненависти

Sveta Versetty
"Гарри, ты не со мной"

Telli Lilu
"Время"

weary girl
Розы

Whale
Здравствуйте, полковник


Алания Стивенсон
Куда приводят мечты...

Алексей2005
- "Гарри Поттер и Принц-Полукровка"

Велимира Лисичкина
"Хочешь жить - умей авантюрится!"

Время
Дочь Блэка

Гилраэль
"Письма Гермионы"

Грейхаунд
Мне кажется, я схожу с ума, Рон

Группа переводчиков ГПФорума (Безумный Макс, ExiLe, Йеннифэр и другие)
"ГП и змея-предсказательница"

Группа переводчиков (Anastasya, Fay, Флай и другие)
"Ты играешь с огнем, девочка"

Дана С.
"Ивушка"

Диана The Great
"Путешествие жизни"

Единорог
ГРИФФИНДОРСКАЯ ИСТОРИЯ

Ивушка
С днём Рождения, малыш...

Индимион
Пророчество.

Клер Кипли
"Triquetra"

Кэсси (Аджика)
"Гарри Поттер и Дозор Феникса"

Кэтрин
"Близнецы"

Ласковая Смерть
"Life Without Life"

Ловец Снов
"Игра"

Лорана Нейт
"Боль"

Мушкетёрка
- Маг среди Маглов или летние каникулы Алекса.
- Темное Братство

Мэй Линн
"Все начинается с кладовки"

Настя Яремчук
"Жестокий мир"

Натаниэль
"Д. Малфою. Лично в руки"

Нэо
«Сатана»

Остролист
«Змееуст»

Патронус
“C`est la vie”

Пелегрин
"Письмо из Хогвартса"

Руж
"Ужас на крыльях"

Смертя с метлой
"Последнее желание"

ссм
- "Хилер, или Закон обратного волшебства"
- "Отчет"
- "Хогвартс: Маленькие истории. Опус № 9 или Проклятие должности учителя ЗОТС"
- "Изюминка для Тёмного Лорда"
- "Подрывник"

Фиола
- "Короткие истории"
- "Первый год в Хогвартсе"

Эйтне
- "Жить или не жить?"
- "Ты…прощён?"

Эмэй Линдэ
"Предисловие"
Последний раз редактировалось Йеннифэр 04 ноя 2005 21:06, всего редактировалось 3 раза.
Существует два мнения - мое и неправильное.
Королева в восхищении!

Аватара пользователя
Йеннифэр
Сами-Знаете-Кто
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 03 авг 2004 21:20
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Йеннифэр » 07 окт 2005 12:08

Фанфики по размеру


Mакси

«All you need is love»
"Восход луны"
«Змееуст»
"Ивушка"
"Игра"
"И целого мира мало"
«Некромантка»
"Последнее желание"
"Пособие для девушек – неудачниц"
"Сванте и Второе Пророчество"
"Ты играешь с огнем, девочка"
"Убей меня позже"


Миди
"Время"
"Предисловие"
Гарри Поттер и камень дракона
Маг среди Маглов или летние каникулы Алекса.
Темное Братство
Какую жизнь считать своей?


Мини
"Life Without Life"
«To die by oneself»
"Боль"
"Гарри, я всегда с тобой!"
"Гермидракам" посвящается!
"Д. Малфою. Лично в руки"
"Зелье Любви"
"Зимнее происшествие"
"Изюминка для Тёмного Лорда"
"Отчет"
"Очередная глупость, очередная ошибка" или просто "Железная дорога".
"Письмо из Хогвартса"
"Подрывник"
С днём Рождения, малыш...
"Ты…прощён?"
"Хилер, или Закон обратного волшебства"
"Хогвартс: Маленькие истории. Опус № 9 или Проклятие должности учителя ЗОТС"
Кубок Огня: прежняя обложка с новым содержимым.
Трудно быть магом
Куда приводят мечты...
Последнее предсказание (Чтобы помнили)
Учитель ненависти
Существует два мнения - мое и неправильное.
Королева в восхищении!

Закрыто

Вернуться в «ФанФикшн»