Анкета Робин Адамс

Здесь можно пройти распределение у Сортировочной шляпы, создать анкету своего персонажа и узнать основные правила нашей игры.
Ответить
Аватара пользователя
Робин Адамс
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июл 2021 00:16
Пол: женский

Анкета Робин Адамс

Сообщение Робин Адамс » 26 июл 2021 10:20

Колдография.
Изображение
Изображение
Дата рождения и возраст:
2010 год, 13 июля

Факультет:
Ждёт распределения

Деятельность:
Нет

Чистота крови:
Полукровка

Взгляды на социальную и политическую деятельность страны:
Пока нет, но склоняется в сторону ОД

Магические предметы:
Волшебная палочка: 12 дюймов, сделана из ясеня, ядро палочки: шерсть единорога

Патронус:
Еще не изучен

Боггарт:
Ругающаяся на Робин мама
Изображение
Предпочтения:
Симпатии: тишина, уют, уверенные и смелые люди, ощущение после тренировки, верховая езда, практика на учебе, кофе, шоколадное мороженое, черешня, чувство победы. Робин обожает людей, которые не сдаются и вдохновляют своим примером.
Антипатии: слабые люди (почти в каждом человеке она видит потенциал, поэтому именно слабыми - кто не хочет развиваться и предпочтет прожигать свою жизнь - считает очень немногих), несправедливость, муравьи, громкие звуки, крепко заваренный чай, пьющие люди

Хобби:
Любит заниматься спортом и очень редко пишет стихи. Рассматривает возможность вступить в команду по квиддичу

Склонности:
Занятия практической магией, с теорией хуже. Может быть на старших курсах склонность к занятиям окклюменцией и легилименцией.

Личность и характер персонажа:
Робин - скрытная девочка, в душе у которой бушует ураган чувств. Она ярко реагирует на все, что происходит вокруг - от вопиющей несправедливости до слишком громких звуков. Многое может вывести ее из душевного равновесия и заставить сильно переживать. Но свои эмоции она показывает редко, часто впадая в другую крайность - может казаться холодной и безразличной ко всему. Это происходит по тому, что в полной мере контролировать чувства она еще не научилась - или показывать все, или ничего. В раннем детстве мама ей сказала: "Ни в коем случае не показывай свои слезы другим, иначе они узнают, что ты слабая, и будут тебя ожидать". Девочка очень любит свою маму и считает ее авторитетом: она сильная, красивая, умная и смелая - такая, какой бы ей самой хотелось стать, поэтому. каждое ее слово она впитывает, словно губка.

Робин кажется недружелюбной. С какой-то стороны это и правда так: она не спешит обзаводиться друзьями, ограничиваясь поверхностными знакомствами. Ей трудно доверять кому-либо, кроме семьи и друзей детства, потому что изначально ее воспитывали так, чтобы она с осторожностью относилась к людям. Она не боится новых знакомств, но пускать в свою душу не хочет. Помогать незнакомым людям она тоже вряд ли будет - только в самой крайней ситуации, когда кроме нее никто и не сможет прийти на помощь.

Но если Робин с кем-то сильно сблизится, то ни за что не даст его никому в обиду и окружит своей своеобразной любовью и лаской. Она не привыкла говорить всякие милые слова или часто обниматься, но на защиту всегда готова встать - как и выслушать и поддержать.

Она напористая и никогда не сдастся, несмотря на неудачи (хотя неудачи ее очень сильно задевают). Ей нужно быть если не лучшей, то точно знать, что она выложилась на полную. Иногда она не знает меры и может сильно перенапрячься за каким-либо делом, но бросить на полпути не сможет.

Всю свою эмоциональность Робин вымещает в спорт. В случае чего, она может за себя постоять - тут опять же влияние матери.

Семья:
Мать: Ханна Адамс, 35 лет, мракоборец, чистокровная волшебница.
Отец: Чарльз Адамс, 33 года, писатель, полукровный волшебник (мать волшебница, отец маггл).
Младшая сестра: Луиза Адамс, полукровная волшебница, 2 года

Семейное положение:
Только для профессоров.

Место проживания:
Бангор, Великобритания

Биография персонажа:
Робин родилась в небольшом портовом городе в семье двух волшебников. Мама часто задерживалась на работе, иногда могла не возвращаться несколько суток, папа же все время находился рядом - в их маленьком скромном домике он занимался своими произведениями. Чарльз души не чаял в дочке, был готов исполнить все ее капризы, постоянно окружал любовью и заботой. Пока не нападал очередной приступ вдохновения и он не пропадал подолгу за письменным столом, разрабытывая сюжеты и прорабатывая персонажей. В такие моменты Робин оставалась одна по себе - с одной стороны, она знала, что ее любят, но с другой стороны, длилось это недолго и большую часть времени она грустила одна.

Когда Ханна возвращалась, некоторое время рядом с ней было страшно находится и она долго о чем-то разговаривала с отцом, пока малышка играла в соседней комнате. Через некоторое время, уже расслабившись, они играли все вместе, а иногда мама после работы приносила подарки.

У Робин не было лишений, разве что небольшой недостаток заботы и общения. С довольно раннего возраста Ханна учила девочку разным упражнений, чтобы она стала сильнее. Она была уверена в том, что только волшебства в этом мире бывает рано и нужно уметь постоять за себя прямо здесь и сейчас, пока магия еще не проявилась. Робин нравились тренировки, а еще больше в такие моменты ей просто нравилось проводить время вместе с мамой, даже когда девочка сильно уставала.

У нее было несколько хороших знакомых в школе и одна подруга. Когда обнаружились волшебные способности, родители сказали, что скоро она отправится в Хогвартс. Робин было больно расставаться с родителями и подругой, но они обещали друг другу писать. К тому же перед поступлением ее охватило чувство воодушевления - теперь она могла стать еще сильнее и научиться чему-то новому, чтобы родители могли ей гордиться.
Изображение
Цвет волос:
Очень светлый блонд, ближе к пепельному

Цвет глаз:
Серо-голубые глаза

Рост и вес:
140 см, 38 кг

Прототип:
Только для профессоров и студентов старше пятого курса.
Изображение
Связь с вами:
Почта: tanechkabangtan@mail.ru

Планы на игру:
Хочу раскрыть своего персонажа через взаимоотношения с другими - показать, как она может открыться и довериться друзьям, если изначально очень скрытая. И может в дальнейшем убрать эмоциональную зажатость.
Интересные разные сюжеты: как и просто общение с другими и проработка своей линии, так и квесты по праздникам или квесты, где можно отработать магические способности.
Изображение
Пример
Показать
Послышался стук колес поезда и его равномерное гудение. Робин любила вокзалы: обычно это означало начало какого-нибудь увлекательного путешествия, но сейчас... Да, это будет путешествие, да, оно должно быть увлекательны, но не будет ее привычных попутчиков: мамы, папы и подруги Мари. Она осознала, что нужно будет их покинуть, что это новая веха в ее жизни. Они и так проводили вместе недостаточно много времени, а теперь его станет еще меньше. Она посмотрела на родителей. Папа опустил голову и уставился на чемодан дочери, мама сгибала и разгибала пальцы. Прощаться не хотелось никому. Мари не было: ей нельзя было знать о том, что Робин волшебница. Для нее она уехала в другую школу, далеко от дома. Так что даже с подругой сейчас не повидается.

- Малышка, не забывай нам писать, - сказала мама и легко погладила девочку по голове. - И будь умницей, не давай себя никому в обиду.

Робин кивнула и быстро обняла родителей.

- Я вас не подведу.

Сглотнув комок в горле, она, не оборачиваясь, побежала в сторону стены. Привет, новая жизнь!
Последний раз редактировалось Робин Адамс 26 июл 2021 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Ученица Слизерина, первый курс

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Анкета Робин Адамс

Сообщение Акабано » 26 июл 2021 13:56

Здравствуйте, мисс Адамс! Спасибо за вашу анкету)
Она хорошая и достаточно подробная. Единственное вас, наверное, ввел в заблуждение шаблон анкеты. Там написано 2019 год, потому что написан шаблон был в этом году. Сейчас 2021, мы не меняем шаблон каждый год, но предполагается, что игроки должны отталкиваться от настоящей даты. То есть это должен быть год 2010.
Анкета принята, приятной игры! По любом вопросам обращайтесь ко мне в ЛС)
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Робин Адамс
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июл 2021 00:16
Пол: женский

Re: Анкета Робин Адамс

Сообщение Робин Адамс » 26 июл 2021 14:01

Исправила, спасибо большое! ❤️
Ученица Слизерина, первый курс

Ответить

Вернуться в «Приём в игру»