Ким Мин Джун. Анкета

Здесь можно пройти распределение у Сортировочной шляпы, создать анкету своего персонажа и узнать основные правила нашей игры.
Ответить
Аватара пользователя
Ким Мин Джун
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 июл 2022 16:06

Ким Мин Джун. Анкета

Сообщение Ким Мин Джун » 30 июл 2022 13:29

Колдография.
Изображение
Изображение
Дата рождения и возраст:
08 июля 2011 года
11 лет

Факультет:
Слизерин

Деятельность:
Выпускник начальной ступени (小学校 ) школы Махотокоро. Студент 1-го курса школы чародейства и волшебства Хогвартс.

Чистота крови:
Чистокровный

Взгляды на социальную и политическую деятельность страны:
Исповедует кодекс чести Махотокоро. Считает, что человек должен приносить пользу.

Магические предметы:
Волшебная палочка: Древесина вишни, сердцевина - перо феникса, 10,5" (26,67 см) умеренной упругости.
Характеристика палочки
Показать

Это очень редкое для волшебных палочек дерево создает палочки удивительной силы. Больше всего они ценятся студентами японской волшебной школы Махотокоро, где быть владельцем вишневой волшебной палочки считается особо престижным. Западные покупатели волшебных палочек должны выбросить из головы мысли о том, что розовые цветы живого дерева делают их легкомысленными или чуть ли не декоративными, потому что из вишни получаются палочки, обладающие действительно смертоносной силой независимо от сердцевины, но если она соединена с сердечной жилой дракона, то она ни в коем случае не должна попасть в руки волшебнику без исключительного самообладания и силы ума.

Самая редкая сердцевина из всех. Перья феникса способны на самую высшую магию, хотя, чтобы обнаружить это, может потребоваться больше времени, чем для сердцевины из единорога или дракона. Они являются наиболее инициативными, иногда действуют по своей воле, что является качеством, которое многим волшебникам и ведьмам не нравится.
Палочки с пером феникса самые привередливые, когда они попадают к потенциальному хозяину. Всё из-за существа, из которого была взята сердцевина, так как фениксы — одни из самых независимых и обособленных существ в мире. Такие палочки сложнее всего приручить и персонализировать, и их преданность, как правило, тяжело завоевать.
Патронус:
Не изучен. В будущем - журавль. После определённых событий в жизни изменится на тигра.

Боггарт:
Белая мантия.
Изображение
Предпочтения:
Любит:
Читать, учиться, изучать что-то новое, посиделки с друзьями, корейские блюда, хороший чай, японские церемонии, семья, спокойствие, цветы, лепестки сакуры, гибискус, Ариран, концентрация, чёрный цвет, розовые и золотые мантии, волны, чувство полёта, артефакты, загадки, талисманы и амулеты, свобода, самостоятельность, красивые перья, каллиграфия. Цвет: розовый, чёрный, синий, мшистый зелёный, золотой.

Не любит:
Шум, беспорядок, суета, конфликты, навязчивость, грубость.


Хобби:
Тхэквондо, чтение, приготовление еды, изготовление амулетов.

Склонности:
К заклинаниям, зельеварению, трансфигурации. В будущем - к ментальной и беспалочковой магии.

Личность и характер персонажа:

Ким Мин Джун скромный, спокойный и доброжелательный мальчик. Абсолютно неконфликтен, практически не повышает голос. У него спокойный и уравновешенный характер, хорошее самообладание, никто и никогда не видел его в дурном расположении духа.
Получил традиционное воспитание. С детства ему привили уважительное отношение к окружающим, почтение к родителям и наставникам. Он вежлив даже тогда, когда ситуация не располагает к учтивому и тактичному обращению.
Весёлый и компанейский, часто улыбается и любит проводить время с друзьями, которых любит. Он верный друг и почтительный любящий сын. Для него много значит дружба. Его верность - это преданность, но не только по отношению к близким людям, но и к собственному мировоззрению, идеям и взглядам. Он знает и доверяет людям, которые с ним поэтому никогда не ранит даже неосторожным словом.

Семья:
Отец: Ким Чон Тхэ 46 лет, чистокровный, сотрудник ММ Кореи
Мать: Ким Маргарет, 37 лет, чистокровная. Дипломированный зельевар, преподаватель зельеварения в школе магии Махотокоро. В настоящее время не работает, воспитывает младшую дочь.
Сестра: Ким Элейн Мин-Хи 5 лет

Семейное положение:
Ваш ответ.

Место проживания:
대한민국
서울 특별시 종로구 사직로 3 길 23,
105 동 201 호
김민준귀하
30174


Биография персонажа:

Родился 08 июля 2011 года в Тэхан мингук, в семье корейца и англичанки. Отец: Ким Чон Тхэ, выпускник японской магической Школы Махотокоро, сотрудник ММ Кореи. Мама: Маргарет Ким, урождённая Селвин, выпускница британской магической школы Хогвартс, факультета Слизерин. Познакомилась с будущим мужем в Лондоне, где перспективный молодой волшебник Чон Тхэ находился га стажировке в ММ. Родители Маргарет долго не давали своего согласия на брак молодых людей.
С 5 лет обучался в частной начальной школе (хагвон); начальная школа является обязательной для всех. Но дети волшебников Хангука идут в начальную школу в 5 лет, и обучаются там до 11-ти (а дети магглов с 6-ти до 12-ти). Затем, с 7-ми до 11-ти лет, следует первая ступень обучения в магической школе Махотокоро. Школа находится на острове вулканического происхождения Minami Iwo Jima (Иводзима), который защищён магией, поэтому маглы считают его необитаемым.
Студенты первой ступени обучения не живут на пансионе. Поэтому Мин Джуну с друзьями ежедневно приходится добираться в школу и из школы на спинах стаи огромных буревестников. В полётах детям надо быть осторожными и внимательными, т.к. почти рядом, на соседнем острове, находится аэродром маглов. Такие полёты хорошо закаляют волю и воспитывают характер. Но, как только маленьким волшебникам исполняется 11-лет, им разрешается жить в студенческом общежитии. Но Мин Джуну не придётся воспользоваться этим правом. Т.к. его отца переводят в Британию и родители решили, что сын будет продолжать обучение в школе Хогвартс. Первый выброс магии в 6 лет, когда защитил друга от собаки.

Изображение
Будучи тягубя имеет нестандартную для корейца внешность: Тёмно-каштановые волосы, очень светлую кожу, серые глаза, разрез глаз ближе к европейскому, форма миндалевидная, высокий рост, конечности длинные, стройный, телосложение спортивное, т.к.занимается восточными единоборствами.

Цвет волос:
Горький шоколад

Цвет глаз:
Серые (и не говорите мне про доминантный ген 😊) Носит контактные линзы тёмно-коричневого цвета.

Рост и вес:
рост: 5' 2", вес: 21,7 lb


Прототип:
Только для профессоров и студентов старше пятого курса.

Изображение
Связь с вами:
대한민국
서울 특별시 종로구 사직로 3 길 23,
105 동 201 호
김민준귀하
30174


Планы на игру:
Попробовать себя в ролевой)
Могу отыгрывать любые сюжеты. Но разочарую игроков, предпочитающих динамичную игру, т.к.не всегда располагаю временем и желанием вдохновением, чтобы своевременно написать пост.
Изображение
Пример
Показать
*Недолгое прощание с мамой, и маленький кореец смело входит в распахнутые ворота школы. По обе стороны ворот – каменные крылатые вепри – символы школы Хогвартс, в которой он будет учиться.

Мальчика зовут Ким Мин Джун, ему 11 лет, он выпускник первой ступени школы Махотокоро. Его отца вскоре переведут на работу в Лондон, поэтому родители решили, что теперь сын будет продолжать обучение в Британии.
Так получилось, что они приезжают не к началу учебного года, и их никто не встречает. Сам замок расположен на холме, и мальчику надо одному пройти весь путь от ворот до школы. Мама рассказала ему, что Хогвартс надёжно защищен волшебством и дорога совершенно безопасна, поэтому он совсем не боится, даже наоборот, очень рад этому маленькому путешествию.

Чемоданы уже унесли в замок домовые эльфы, питомца у мальчика нет, поэтому он идёт налегке, с любопытством глядя по сторонам.
Мин Джун много слышал от мамы об этом прекрасном месте, она так подробно описывала замок и окрестности, что мальчику кажется, что он уже бывал здесь раньше. И сейчас, шагая по дороге, ведущей в школу, он с радостью узнаёт знакомые места.
Дорога к замку с запада огибает большое озеро, которое зовётся Чёрным, и мальчик уже знает, что в озере мирно уживаются гигантский кальмар, мерфолки и гриндилоу, а может и ещё кто-нибудь.
День жаркий, и Мин Джуну хочется подойти к озеру поближе, и даже зайти в прохладную тёмную воду. Но он не может себе этого позволить, ему надо торопиться в школу. Он и так уже опоздал к началу занятий, и теперь ему придётся много часов провести в библиотеке, навёрстывая пропущенное. Но это не пугает маленького корейца, он любит учиться.
Слева открывается вид на квиддичный стадион, и мальчик радуется, что теперь он в школе, студенты которой когда-то привезли этот замечательный спорт в Японию.

Вскоре Мин Джун уже входит в школьный двор.
Замок поражает его своим величием, и кажется маленькому мальчику просто огромным. В нём нет той строгой академической красоты, которая отличает Махотокоро, но в его необычной средневековой архитектуре есть своя прелесть и таинственность.
Мин Джун подходит к главному входу в школу, и останавливается. Непривычная ситуация смущает мальчика, поэтому он не решается сразу войти, и начинает рассматривать замок.*
Анкета будет дополняться по мере развития персонажа.
ученик Слизерина, 1 курс
Волшебная палочка: вишня и перо феникса, 10,5" умеренной упругости.

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Ким Мин Джун. Анкета

Сообщение Акабано » 24 мар 2023 11:53

Добрый день, очень интересная анкета, она принята. В пункте «связь с вами» имеется в виду с игроком, там вы можете указать личные контакты или отправить их кому-то из администрации школы, это не обязательно, но бывает полезно. Если у вас возникнут какие-то вопросы по игре, то можете писать мне в ЛС.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Ответить

Вернуться в «Приём в игру»