Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Хогвартс невозможно представить в виде одной только учёбы. Квиддич, обмены открытками и подарками, поздравления, школьные балы, праздники и т.д.
Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Бронни » 08 мар 2017 22:45

*Страх окутывал Брона с каждым его шагом, который он делал на встречу акромантулу. Но азарт не делся никуда, сможет ли он - второкурсник одолеть такого большого паука, на которого наложены защитные чары, хватит ли смекалки. Совсем близко равец не подходил, но стоял так, чтоб реакция паука на его действия, была максимально видна.
В первую очередь чарами он приманил огромные куски мяса из-под хаффского стола. Они были огромны под заклинанием увеличения, и источали яркий аромат съедобного. Захочет ли Лучик есть их? Если нет, то он уже придумал способ, что спровоцировать его на это. Сами куски были соединены между собой толстой верёвкой, которая вела куда-то под стол. Но кусков было настолько много, что верёвку под ними нельзя было заметить. "Действуй, Лучик! Давай же!" равчик мысленно призывал к действиям того, кто был намного больше и опаснее его самого.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Hogwarts
Ученик
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 апр 2005 12:10
Псевдоним: Старый Замок

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Hogwarts » 08 мар 2017 23:16

*Паук пока что безразлично смотрел на появившиеся куски мяса. Даже запах не вызывал в нем сильного аппетита. К тому же, за ними нужно было идти, а Лучик не собирался покидать свой пост. Он безмолвно глядел на равца*
Hogy Warty Hogwarts...

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Бронни » 08 мар 2017 23:40

*Слишком сытый Лучик, но Бронни не зря продумал целых два плана с множеством ответвлений от них. Всё было продумано заранее, нужна была только реакция акромантула. Если того не привлёк запах мяса, то и он сам в роди приманки не подойдёт. Всё таки нужно было вылавливать кошку Филча. Сия мысль мелькнула в шутку, но вовремя. Можно было приманить паучка кровью, но калечить себя, пока есть множество других вариантов, Брон не будет.
Равец старался максимально быть похожим на соперника, уверенная и будто по-кошачьи крадущаяся походка, он приближался к пауку, как приближаются к своей жертве. В руке он крепко сжимал волшебную палочку.*
- Люмос!
*Огонь на конце палочки вспыхнул. После ситуации с Артемием, это могло помочь растормошить огромного паука. Мистер Адамс стоял рядом с опасной тварью и мельтешил перед ним волшебной палочкой, чувствовал кожей его дыхание, по коже пробегали мурашки. Но стоит пауку направиться к нему, равец готов был мгновенно сорваться с места.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Рамивер Шеваль » 09 мар 2017 08:49

"Все таки оправданно" только и подумал равец, направляясь к выходу. Он решил подышать свежим воздухом, по крайней мере, пока не закончится это представление. "Мерзость", думал равец, это же явно читалось и на его лице. Рамивер быстро покинул зал*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Hogwarts
Ученик
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 апр 2005 12:10
Псевдоним: Старый Замок

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Hogwarts » 09 мар 2017 19:25

*Лучик долго думал, стоит ли идти навстречу этому мальчику. В итоге, он зашевелил лапами и сделал несколько шагов в сторону ученика. К тому же, он явно вызывал его на поединок светом своей палочки*
Hogy Warty Hogwarts...

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Барс » 09 мар 2017 21:28

Оффтоп: Теоброн температурит, просил передать, что до завтра отыграть не сможет. Приносит извинения за сегодняшнее молчание.

*Бармс немного отрешенно посмотрел на Артемия после его оскорбленного монолога, ничего не возразил, но и не до конца готов был с ним согласиться. Артемий в такие минуты переставал быть клоуном и становился трагическим героем, и было легко поддаться искушению и почувствовать себя виноватым. Но в то же время - кто же еще даст ему понять, что есть альтернативы тому, что он делает, и что эти альтернативы заслуживают, как минимум, быть осмысленными.
Поэтому Макс переключил своё внимание на Брона, тем более что тот вышел на поединок, но стал выглядеть очень экстравагантно. И вообще простудится ещё ребенок в старом каменном замке. Но и мешать ему нельзя...*
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Кровавый Барон
Привидение Хогвартса
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:01
Псевдоним: Bloody Baron
Пол: мужской

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Кровавый Барон » 09 мар 2017 22:01

*Пока юный Адамс пытался вызвать на поединок акромантула, Кровавый Барон успел впасть в тяжёлое душевное состояние. Чувство вины перед Еленой давило тяжёлым грузом на приведение. Ему хотелось помочь ей, утешить, но он знал, что он не может сделать это, потому что он знал кто он. Кровавый Барон - злодей. Вечный злодей, которому никогда не будет прощения. Поэтому призрак решил прибегнуть к помощи, парившего рядом Толстого Монаха. Этот толстяк-добряк и комара не обидит.*
- Отец Бенедикт, мне очень жаль, но я расстроил своим выступлением леди Елену. Не могли бы Вы попытаться её утешить. Я знаю, что у Вас это получится.
Выбора нет... Есть только вынужденные обстоятельства.

Аватара пользователя
Толстый Монах
Привидение Хогвартса
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:57
Псевдоним: Привидение Хаффлпаффа

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Толстый Монах » 09 мар 2017 22:11

*Бенедикт считал святыми добродетелями утешать плачущих и мирить враждующих, поэтому не мог отклонить подобную просьбу.*
- Конечно, барон. То-то я не мог понять что она улетела.
*Он оглядел Большой Зал и, к своей радости, заметил, что мисс Рэйвенкло ещё не успела покинуть его.*
- Миледи, как я рад, что Вы ещё не ушли. Сейчас самое интересное выступление ученика вашего факультета, а я уж было испугался, что Вы можете его пропустить. Думаю, как Вы отнесётесь к этому опасному номеру - смотрю, а за рэйвенкловским столом Вас нет.
Hufflepuff- más que la facultad
Прозрачность Хаффа :grin:

Аватара пользователя
Серая Дама
Привидение Хогвартса
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:00
Пол: женский
Откуда: Башня Рейвенкло

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Серая Дама » 10 мар 2017 12:00

- Я не собиралась никуда улетать из-за него. *гордо ответила Елена* И можете передать этому типу, что решать где мне быть - это моё дело.
*Обиженная леди отвернулась и поплыла к столу Рэйвенкло.*
- Леди Актани, сэр Максимилиан, что же вы ничего не едите? *спросила призрак взрослых, бывших за столом мудрых. Сама она уж тысячу лет, как ничего не ела, однако приложила массу энергии, чтобы помочь директору всё организовать, в том числе мисс Рэйвенкло продумывала даже еду для живых, обсуждая это с домовиками, хотя сама тема кулинарии была ей крайне не интересна, как и вообще то, что связано с кухней. Просто дочь основательницы Хогвартса должна заботится об этом замке, его гостях и обитателях. Ведь это её дом, где она выросла.*
Мудрость, слава, честь и душа благородного дома Рейвенкло.
И не стоит забывать о хороших манерах.

Аватара пользователя
Кровавый Барон
Привидение Хогвартса
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:01
Псевдоним: Bloody Baron
Пол: мужской

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Кровавый Барон » 10 мар 2017 13:25

*Барон слышал дерзкий ответ Елены Толстому Монаху.*
- Неужели я так оскорбил её? *он с надеждой посмотрел на девочек, сидящих за слизеренским столом, ожидая что они скажут по этому поводу.*
Выбора нет... Есть только вынужденные обстоятельства.

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Бронни » 10 мар 2017 20:58

*На то, что староста его факультета покинул зал, Брон не обратил внимания, он был занят другим. Кто устраивал этот конкурс, просто не могли рисковать здоровьем, как школьников, так и акромантула, поэтому страх перед "многолапым чудовищем" не был велик. Но всё же он присутствовал. Ведь исход всего зависел от него самого, если он что-то не так сделает и ошибётся, то возможны непредсказуемые последствия.
Пауку может слишком понравиться играть в охотника и жертву. Развивать свои врождённые качества, повышать старания и умения. Несмотря на то, что Лучик реагировал сдержано, Теоброн надеялся, что хоть немного инстинктов в нём осталось. Нельзя так беспощадно издеваться над живыми существами, чтоб они теряли инстинкты самосохранения, чтоб не могли заполучить добычу. Самое жестокое, что человек может сделать с животным, это сделать его пассивным и ленивым. Заботы можно лишиться в любое время, и что тогда? Если не сможешь начать меняться вовремя, неминуемая смерть.
Равец очень надеялся, что до абсурда не дошло, что паук в полном здравии и готов плести свои сети для новых жертв. Ведь если после того, что провернул хаффлпаффец, у акромаунта не возникло желание сопротивляться, то его жизнь уже непременно испортили излишней добротой. Немного напряжённо, но при этом быстро, второкурсник отступал назад. В сторону хаффлпаффского стола. Нет, сам стол не так важен, этап с ним можно пропустить в любой момент. Но тот сам захотел поучаствовать. По крайней мере именно так казалось мистеру Адамсу. Шуточно казалось. Но в таком возрасте шутки имеют свойство мотивировать и превращаться в законченные идеи.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Hogwarts
Ученик
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 апр 2005 12:10
Псевдоним: Старый Замок

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Hogwarts » 10 мар 2017 21:02

*Паук все-таки не выдержал - все манеры, данные ему при "воспитании", пошли насмарку. Он быстро двинулся на мальчика, буквально наступая на него. У рейвенкловца, должно быть, оставался только один путь - сбежать и сдаться.
Hogy Warty Hogwarts...

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Бронни » 10 мар 2017 21:25

*Теперь Теоброн был действительно напуган. Он хотел развернуться и броситься бежать, но в спешке не рассчитал расстояния, и прямо во время разворота, запнулся об когда-то ом выложенные куски мяса, и изо всех сил, грохнулся на пол, прокатившись подальше от паука.
Отступать и придерживаться какого-то плана было уже поздно, Бронни направил волшебную палочку в сторону хаффского стола и произнёс заклинание. Из-под стола вылетела огромное сплетение верёвок, с кучей прочных узлов, похожее на паутину и приземлилось прямо на акромантула. Благодаря ранее использованному под одним из столов заклинанию, несильно большое сплетение превратилось в огромное. Оно было липким, благодаря тому, что некоторые его части были обмазаны вареньем. Паутина для паучка.
Но проделанной работой Брон не был доволен до конца и крикнув Артемию: "Подними стакан"!, увеличил в размерах скатерть, которая следующим заклинанием была направленна на паука. Только после этого Адамс-младший смог встать и отдышаться, Лучик был пойман в липкую паутину, к тому же ничего не мог видеть, накрытый плотной скатертью, которая накрыла его полностью.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Hogwarts
Ученик
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 апр 2005 12:10
Псевдоним: Старый Замок

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Hogwarts » 10 мар 2017 21:52

*Лучик был уже готов настигнуть мальчика - до того он был разозлен. Его могли схватить, но то, что случилось с ним на выступлении с одним из мальчиков чересчур распылило его характер - в конце концов, он намного сильнее почти всех здесь вместе взятых. Однако этот мальчик оказался хитрее и умнее - можно сказать, он победил акромантула оружием самих пауков - гигантской паутиной. Чуть позже что-то большое накрыло его в этой своеобразной "клетке" и Лучик уже ничего не мог разглядеть под этим полотном*
Hogy Warty Hogwarts...

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Бронни » 10 мар 2017 22:23

*Бронни не знал, засчитается ли это как победа, но ему было приятно, что он был Лучику достойным соперником. Брон отошёл подальше, ожидая вердикта.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Нина Мракс » 11 мар 2017 08:28

*Нина задумчиво посмотрела в призрачные глаза Кровавого Барона. Тот вроде как обратился к ней, но девушка не знала, как передать свои мысли по этому вопросу более лаконично и сдержанно. С отточено безразличным выражением лица Нина заговорила после вежливо выдержанной паузы.*
- Не думаю, что такие красивые стихи могли кого-то оскорбить. Особенно леди Рейвенкло. Но знаете... Пока не упокоена душа, она не способна на прощение. И самое лучшее, что можно сделать, уйти в тень и не напоминать о прошлом, как бы оно не терзало.
*Нина даже ни разу не моргнула во время своего монолога, но в глаза Барону больше не смотрела. Она повернулась к сцене, где сейчас выступал Брон. Его метод показался Нине остроумным и насмешливым. Было в этом что-то триумфальное и необыкновенное. Впрочем, она всегда импонировала этому молодому человеку.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 11 мар 2017 16:16

Миеранна улыбнулась Кровавому Барону, когда он задал вопрос. К сожалению, ответить ему честно - верх бестактности с её стороны по отношению к даме. Ответить так, как он хочет услышать..
- Сэр, мне кажется, что она не может простить не только Вас, но и себя в прошлом.
И промолчала о том, что за такой срок набраться терпения или нашкрести чуточку доброты и терпения, прощения, в душе всё-таки можно было. Обоим. Извинительно улыбнулась слизеринскому приведению.
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Hogwarts
Ученик
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 апр 2005 12:10
Псевдоним: Старый Замок

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Hogwarts » 11 мар 2017 22:12

*Акромантул, понимая, что побежден этим юношей безвозвратно, начал ожидать следующего соперника.*
Hogy Warty Hogwarts...

Аватара пользователя
Почти Безголовый Ник
Привидение Хогвартса
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:55
Откуда: башня Гриффиндор

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Почти Безголовый Ник » 11 мар 2017 22:18

*Между тем сэр Николас долго ломал голову, как бы ни иронично это звучало, над тем, как он мог бы победить соперника. Он вспомнил слова одного старого друга, сказанные когда-то не ему, а другому юноше, который сейчас был уже взрослым волшеьником, о том, что к каждому существу можно найти управу. Тогда это заключалось в том, что трехголовому псу достаточно включить музыку, чтобы тот заснул, а Акромантул Арагог был также питомцем этого самого друга. Так может, и в этом случае получится? Как уже было сказано ранее, волшебное звуковое оборудование было также настроено и для призраков. В зале стало тихо - и через секунду зазвучала тихая мелоджия, которая заполнила стены Большого Зала*
Omnia vincik amor! (лат.)
Любовь побеждает всё!

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Бронни » 11 мар 2017 23:37

*Бронни поклонился Лучику в знак того, что соперничать с ним ему понравилось, и начал наводить порядок на хаффлпаффском столе. В порядке нуждался не только сам стол. В прочем мальчик был увлечён, у него неплохо получалось заниматься уборкой. Посуда с гриффиндорского стола вернулась на тот, где стояла раньше, домовики наполняли сто, за которым сидел Артемий, вкусными угощениями.
Пока всё восстанавливалось, равец слушал тихую мелодию, которая заполнила стены большого зала. Праздник подходил к концу, и хотелось спать. Немного. Но Брон надеялся, что он не уснёт прям перед гостями, такой поступок был бы крайне невежлив по отношению к присутствующим профессорам и "ледям".*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Кровавый Барон
Привидение Хогвартса
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:01
Псевдоним: Bloody Baron
Пол: мужской

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Кровавый Барон » 12 мар 2017 00:52

*Барон рассеянно смотрел на, расставленные здесь для учеников, хрустальные стаканы с тыквенным соком, отражавшие свет люстр.*
- Я не согласен с Вами, мисс Мракс. Вы не знаете леди Рэйвенкло. Но в Вашей идее, насчёт того, чтобы "уйти в тень" что-то есть. Некий, как может некоторым казаться, способ перемирия. Но это не в моём духе.
*Девочки наблюдали выступление Теоброна Адамса и по-видимому сочли его весьма захватывающим и даже остроумным. Да, мальчик проявил и находчивость и смекалку, но барона мало сейчас это интересовало. Когда-то ему уже доводилось видеть сражения с акромантулом. На одном турнире. Все думали, что это будет примитивно, однако вышло совсем наоборот. Акромантул был свиреп, не то что этот ручной детёныш, но ему нельзя было навредить.*
- Да, мисс Пруэтт. Меня простить нельзя. Я сам не люблю прощать таких отвратительных злодеев. Елена передо мной лично не в чём не виновата.
*Барон тяжело вздохнул. Казалось, что мисс Пруэтт искренне сочувствует ему.*
- Спасибо Вам, мисс Пруэтт и Вам мисс Мракс. Я знаю, я ужасен.
*Не повезло девочкам с факультетским привидением. У других призраки, как призраки - вызывают гордость за их факультет, они его память, его история, а Кровавый Барон просто позор Дома Благородных. А этот дурак, Толстый Монах, ещё называет его душой Слизерена. Лучше бы он этого не делал.
А что это, кстати, сэр Николас задумал?
*
Выбора нет... Есть только вынужденные обстоятельства.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Артемий Сергеевич » 12 мар 2017 00:52

*Тёма странно посмотрел на Брона и начал пить сок. Потом его заинтересовал поединок. Он ведь не Рами, раз на его поединок смотрели, то и он посмотрит, нечего неуважение оказывать. А то мол на меня смотрите, а я пойду, я же равец. Наверное, не все равцы такие. Но он староста, представитель. А самому плевать. На него посмотрели, а вот он наплевал на сэра Николаса и Брона, в то время как они ему такого неуважения не оказывали. Артём фыркнул. Заиграла музыка и он допив сок подошёл к Миеранне.*
- Потанцуем? Вы тогда были заняты, но сейчас ведь время есть. Его прозрачность, которая борется с пауком, будет довольна, что мы окажем честь его поединку лёгким танцем.
*Артемий что-то нёс, кажется, чепуху, и смотрел на мисс Пруэтт преданными, но пьяными глазами.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Плaкca Мupтл » 12 мар 2017 11:26

*Последний участник, которым оказался сэр Николас, не смог победить акромантула - быть может, нужна была не такая музыка. Однако Миртл все равно ему захлопала - как смогла, и по окончании соревнования вылетела в центр зала - объявить итоги*
Дорогие Защитники!
Стихотворный конкурс оказался очень увлекательным, все оказались в восторге от стихотворений каждого из Вас - и наконец, пришло время подвести итоги того этапа. Поскольку в голосовании приняло 6 человек, мы разделили исходные баллы на 6 и получили следующие результаты:

Элиан Лайтер - 45 баллов
Теоброн Адамс - 45 баллов
Артемий Сергеевич - 24 балла
Николас де Мимси-Дельфингтон - 24 балла
Рамивер Грайстер - 14 баллов
Общий итог
Элиан Лайтер - 113 баллов
Артемий Сергеевич - 66 баллов
Теоброн Адамс - 64 балла
Рамивер Грайстер - 64 балла
Николас де Мимси-Дельфингтон - 44 балла
И, разумеется, последнее голосование! Вы можете оценивать как исход поединка, так и его идею - поэтому также 5 участников по той же системе, как и прежде!
- 10 баллов
- 20 баллов
- 30 баллов
- 40 баллов
- 50 баллов

Голосование продлится до 13 марта 23:59. Позже мы объявим победителя! А пока - Вы можете присоединиться к танцам.
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Плaкca Мupтл » 15 мар 2017 16:02

*Все стеснялись участвовать в танцах - так что время тянулось довольно медленно, в то время как Плакса Миртл получала записки с голосованием*
Итоговая таблица баллов

Элиан Лайтер - 157 баллов
Теоброн Адамс - 101 балл + 50 бонусных баллов = 151 балл
Рамивер Грайстер - 98 баллов
Артемий Сергеевич - 90 баллов
Николас де Мимси-Дельфингтон - 58 баллов


С большим отрывом мистером Хогвартс становится мистер Элиан Лайтер!!!
Поздравляем его и благодарим всех участников и зрителей, что присоединились к празднику!

Мистер Лайтер получает возможность использовать Маховик Времени (на 1 раз).
Мистер Адамс (занявший второе место) получает на одно использование Карту Мародеров.
Мистер Грайстер (занявший третье место) имеет право один раз воспользоваться Мантией-невидимкой.
Мистер Сергеевич получает свой личный "Набор начинающего негодяя".
Сэр Николас получает почетный знак "Приз зрительских симпатий", пригодный для использования призраками.

Все участники получат заработанные баллы в Личный Рейтинг (за исключением сэра Николаса).
Спасибо за участие!
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Мэдди » 15 мар 2017 19:18

*Милдред была рада, что в конкурсе победил староста её факультета. Она поаплодировала в его честь, когда ведущая поздравила победителя.
Пора было собираться уходить. Не на какие танцы Милдред оставаться не собиралась. Она забрала с собой, присланную маленькой совой, рекламу с комиксами и направилась к выходу.*
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Закрыто

Вернуться в «Развлечения»