Магозаповедник в Южной Америке

Волшебный мир - это не только Британия и Лондон. Путешествуйте в другие города и страны, ведь говорят, что магия там совсем другая. Так не пора ли её открыть?
Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Кристофер Клиффорд » 17 мар 2019 18:51

- Да ничего просто поинтересовался мне грифоны нравятся интересно будут ли в заповеднике грифоны
*Кажется никто ничего не заметил фух.
Кристофер хотел себе грифона лучше конечно лесного они добрее*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Лаура Грейнджер » 17 мар 2019 18:52

*Лаура не отошла от дерева возле которого стояла.Сейчас в её голове было много разных злых мыслей.Гриффиндорка ещё чуть злилась и на Алриона.Сейчас все смотрели на неё как на ненормальную которая с палочкой накинулась на девочку из-за обычной шутки,но это не так.Лаура отреагировала так из-за ревности к Алриону,а ещё её довела шутка с щеками.А вот когда она пришла сюда настроение у не было очень даже хорошое.Сейчас Лаура не хотела ни с кем разговаривать, особенно с Мерилин и Алрионом*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Marylyn Susan Idol » 17 мар 2019 19:10

- Грифоны? А они разве не опасны?
*Мэри кое-что о них знала - она читала лекции о них*
- Вроде бы их приручить даже невозможно, настолько они неадекв... агрессивны. Я не люблю особо опасных животных. Гриппогрифы - приятное исключение.
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Кристофер Клиффорд » 17 мар 2019 19:19

- Есть вид грифонов лесные, это типа домашнии лесные грифоны. Они все равно опасные но легко поддаются приручению и иногда даже и помогают людям.
Я бы хотел себе такого. Да и гиппогрифа опасны но не настолько как грифоны.
*Кристофер представлял как они играется с грифоном главное если у него будет грифон чтобы грифон не сожрал его кота*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Marylyn Susan Idol » 17 мар 2019 19:25

*МЭрилин удивилась ещё сильнее*
- А стоит ли рисковать?
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Кристофер Клиффорд » 17 мар 2019 19:31

-Они легко приручаются и добрые и гиппогрифы тоже опасные но я их люблю и ты тоже
*Кристофер ждал когда же экскурсия начнется*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Polly Ross » 17 мар 2019 19:37

*Полли кивнула Акабано на слова о том, что еще нужно подождать пару человек. Девушка хотела спросить, как сегодня погода в заповеднике, но не успела, так как почувствовала среди разных эмоциональных фонов от учеников, в основном благодушно расположенных и мирных, вспышку ревности, обиды и злости. Повернувшись, Полли увидела девочку с Гриффиндора с вытянутой палочкой в сторону девочки с Хаффлпаффа.
Удивленно вскинув брови, перевела взгляд на Акабано, который уже направился в их сторону, чтобы разрешить конфликт. Мисс Росс пока не вмешивалась, внимательно слушала объяснения и изучала детей. Похоже, девочка с Хаффлпаффа чем-то спровоцировала гриффиндорку, но Полли нахмурилась. Ладно, если бы конфликт затеяли Артемий или Толя, но от девочек замдиректора такого сейчас не ожидала.
Вздохнув, девушка взглянула на серьезного мистера Расколонина и чуть улыбнулась. Тот сейчас был по-особенному очаровательным. "Не о том думаешь, мисс Росс," - осадила саму себя Полли и подошла к гриффиндорке, опускаясь на корточки, чтобы быть на одном уровне с девочкой.*
- Ты ведь Лаура? - *мисс Росс улыбнулась ей.* - Не против прогуляться со мной неподалеку, пока ждем оставшихся?
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Marylyn Susan Idol » 17 мар 2019 19:40

- И правда. Я успела проголодаться. И знаю, что это не в тему.
*Мэри надула щёки и состроила обиженную морочку хомяка*
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Кристофер Клиффорд » 17 мар 2019 19:45

- Я пока нет, думаю мы скоро начнется надо только подождать
*Кристофер улыбнулся после гримасы Мэрилин*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Лаура Грейнджер » 17 мар 2019 19:47

*К Лауре подошла неизвестная мисс и предложила прогуляться.Внутри девочки боролись две стороны идти или нет.Ей хотелось отойти по дальше от этих людей и подумать о другом,но вот родители ещё при жизни учили её что ходить с незнакомыми людьми опасно.Подумав пол минуты Лаура сказала*:
-Здравствуйте.Да Лаура.Не против.
*Ответила Лаура и встала на ноги перестав подпирать дерево*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Алрион » 17 мар 2019 19:56

Алрион так и не понял, что произошло. Лаура почему-то отреагировала на шутку Мэрилин слишком..агрессивно? Мальчик понимал, что на вряд ли это просто из-за шутки. Здесь было что-то еще. Но что? Алрион не успел ничего сделать, как сначала вмешался Артемий, а затем мистер Расколонин. Мальчику оставалось лишь наблюдать. Когда все разрешилось, он очень хотел подойти к Лауре и поговорить с ней, спросить, что произошло, но к ней подошла мисс Росс. Алрион остановился, посмотрел на Лауру. Он не думал о ней ничего плохого, его взгляд был скорее обеспокоенным. Он не смел подойти, пока рядом взрослая мисс, может, так даже лучше? Мама говорила ему, что иногда только женщина может понять женщину. Возможно, сейчас так и было. Позитива у Алриона поубавилось. Он подумал, что Мэрелин не стоит больше так шутить и провоцировать девочку. Что бы не мешать и не подлушивать, Алрион отошел в сторонку.
Дул ветер, пахло весной, сыростью, грязным снегом, жухлой влажной прошлогодней травой. Взгляд наткнулся на того крутого парня. Алрион с секунду подумал и подошел к нему.
-Привет! Я Алрион Лигр, Хаффлпафф, 1 курс. А ты? У тебя очень классный вид. Особенно ухо. Я тоже так хочу. А ошейник он...собачий или специальный человеческий?
С интересом спросил он. Глаза снова горели. Сейчас он не мог ничего сделать для Лауры, а отчаиваться и грустить по пол дня - это не про него, особенно когда ничего на столько страшного не произошло.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Polly Ross » 17 мар 2019 20:07

- Хорошо, - *Полли улыбнулась, чувствуя некое противоречие со стороны девочки. Но то, что Лаура согласилась, чуть успокоило Полли.* - Я Полли Росс, сопровождающая.
*Девушка чуть задумалась, как представиться, хоть уже делала это сегодня как пришла. Подумав, что говорить о том, что является заместителем директора не стоит - можно напугать девочку, просто представилась сопровождающей.
Поднявшись, Полли коротко взглянула на Акабано, взглядом сказав "мы скоро". Если что - позовут, да и девушка надеялась, что небольшая прогулка пойдет на пользу.*
- Тебе нравится вода?
*Спросила мисс Росс, направляясь к кромке озера. Сейчас там было спокойно, ветер был не очень сильный, и волны были слабыми и ленивыми.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Лаура Грейнджер » 17 мар 2019 20:13

-Приятно познакомиться.
*Настроение ей испортили , наверное, на целый день.Потому Лаура сказала это по привычке,даже не задумываясь.Они пошли озеру*
-Воду?Она... Успокаивает.Да я...
*Лаура хотела сказать что она равнодушна к воде,но она бы показала себя опять не м лучший стороны*
Мне она , наверное,чуть нравится...А что?
*Лаура всё не могла понять почему они отошли поразговаривать.Была только идея что мисс Росс хотела узнать причину их конфликта*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Акабано » 17 мар 2019 20:22

Акабано выдохнул, все разрешилось совсем неплохо. Хотя девочка явно была..не в самом лучшем расположении духа. Но к ней быстро подошла Полли. Вот теперь точно не стоило переживать, она сможет найти правильные слова. Парень отошел чуть в сторону, что бы не стоять прямо среди учеников.
Акабано легко кивнул Полли, а сам хотел уже пойти к Рами, но к нему подошел Алрион, длинноволосый студент Хаффлпаффа. Парень даже растерялся. Стоит тут такой громадный, черный, строгий и страшный. Хотя нет, медведь же спрятан, так что не такой уж страшный. Никого из присутствующих страшными сказками про Расколониных похоже не пугали. Вот и хорошо.
Акабано осмотрел учеников. Провокаторша Мэрилин уже разговаривала с Кристофером. Мальчик был так легко одет, а еще у него с собой не было совсем никаких вещей. Парень подошел к ним.
-Мистер Клифорд, вы не забыли взять с собой все необходимое?
Поинтересовался он у мальчика, а потом перевел взгляд на девочку с Хаффлпаффа.
-Мисс..Какая у вас фамилия? А то я даже не знаю, как к вам обращаться.
Сделал он еще одну попытку, это уже становилось не смешно. Акабано мягко улыбнулся, не стоит пугать тут всех своим хмурым видом. Тем более, что уже все хорошо.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Polly Ross » 17 мар 2019 20:31

*Услышав ответ Лауры, Полли широко улыбнулась девочке. Она понимала, что могла показаться странной или подозрительной взрослой, которая тоже хочет узнать, что же случилось, из-за чего же все-таки вспыхнул конфликт. Но нет, мисс Росс сейчас это не интересовало.*
- Тебя тоже успокаивает? Правда, чудесная?
*Оказавшись у берега, Полли присела и зачерпнула немного холодной воды. Прозрачные капли стекали по ладони и возвращались обратно в свое родное место, образуя мелкие круговые волны на поверхности. На ладони осталась маленькая лужица, от которой Полли не отрывала взгляда.*
- Просто стало интересно, нравится ли тебе вода. В это не сразу можно поверить или представить, что такое вещество - основа всей жизни. Даже мы состоит из воды. Но это ты, наверное, знаешь.
*Полли перевела взгляд на девочку, чуть улыбаясь.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Лаура Грейнджер » 17 мар 2019 20:38

-Да,чудесная.
*Лаура подошла к озеру вместе с мисс Росс.Лаура продолжала стоять*
-Знаю...Извините,а о чем Вы хотели бы поговорить?
*Все взрослые любой разговор всегда начинали издалека.Сначала Лаура хотела спросить "В чём суть похода сюда?",но это было бы очень грубо*
-Удивительно,но эта вода может и убить.
*С улыбкой сказала Лаура.Она уже смирилась с тем что все когда нибудь умрут.К тому же в последнее время она много думала о родителях,да и настроение было сейчас плохое*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Polly Ross » 17 мар 2019 20:50

*Недоверчивость девочки вызывала определенные вопросы, чем же все-таки вызвано такое ее поведение. Улыбаясь, Полли чуть потрясла ладонью, из-за чего вода на ней начала плескаться.*
- Я хочу рассказать тебе кое-что, Лаура, а пока присядь, зачерпни немножко. Покажу тебе фокус.
*От неожиданных слов гриффиндорки, Полли чуть опешила. Дети в ее возрасте еще мало знают о смерти, но эмоции и отношение Лауры к этому даже пугали. Возможно, в ее жизни что-то произошло, но девушка решила не затрагивать эту тему. Иначе совсем испортит настроение.*
- В мире много опасностей и природных катаклизмов. С этим даже мы, волшебники, ничего серьезного предпринять не можем. Но не будем о печальном.
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Marylyn Susan Idol » 17 мар 2019 21:00

*Мэрилин улыбнулась*
- Я мисс Айдол, сэр.
*Этот человек ей явно нравился - он был спокоен. Мэрилин вообще любила спокойных людей*
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Лаура Грейнджер » 17 мар 2019 21:09

*Лаура присела на корточки.Вообще она не совсем поняла о чем говорила мисс Росс потому что не знала значение слова "катаклизмы".Но тем не менее она ответила*:
-А жаль.
*Лаура взяла в ладонь воду и резко сжала её в кулак.Вся вода вытекла.Надо же было ей выплеснуть куда то свои эмоции.Она опять набрала в руку воду и подняла её достаточно высоко над водой,потом разжала ладонь.Водичка с плеском попала туда откуда её забрали.Третий раз Лаура набрала воду и ничего с ней не делала ожидая фокуса*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Кристофер Клиффорд » 17 мар 2019 21:27

- Да сэр я забыл вещи.Если вы спросите то мне не холодно мне так нравится люблю холодную погоду, а вот с еду воду и другое я забыл.
*Это было неловко и стыдно.Забыть все что только можно было забыть у Кристофера на это был талант*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Polly Ross » 17 мар 2019 21:32

*Полли чуть поджала губы. И правда, жаль, что даже обладая магией, мы ничего поделать с этими катастрофами поделать не можем. Каждый год происходят извержения вулканов, либо цунами, либо землетрясения, а сколько животных и растений уносит жизни... И правда печальная правда жизни.
Вздохнув, девушка наблюдала за тем, как Лаура зачерпывала воду и выплескивала эмоции. Правильно, вода все стерпит. Плескайся, делай брызги, бей воду. А еще помогает плач, если хочется - поплачь. Слезы все унесут.
Улыбнувшись, мисс Росс взглянула на небо, и, дождавшись, когда облако, скрывавшее солнце уплыло, давая возможность солнечным лучам достигнуть земли, сконцентрировалась и вызвала легкий ветерок, который унес воду с ее ладони и ладони Лауры в воздух совсем невысоко над озером. Загадочно смотря туда, радостно улыбнулась - получилось. Над ними засияла маленькая радуга. Если встать, то можно даже дотронуться до цветного воздуха.*
- Смотри, какая красота!
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Лаура Грейнджер » 17 мар 2019 21:42

*Фокус Лауре понравился. Она была очень любопытная и любила магию. Девочка не удержалась и засыпала мисс Росс вопросами*
-Что это за заклинание?Вы использовали его невербального?Или...Или вы вызвали это все с помощью силы мысли?Или с помощью воспоминания?Или внутренней магической силы не используя палочки?Как?Как?!
*Лаура не любила когда она не понимает какое то заклинание.Ей сразу захотелось изучить этот способ и повторить фокус*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Polly Ross » 17 мар 2019 21:52

*Видя как Лаура оживилась, увидев фокус, Полли тепло улыбнулась девочке. Конечно, вопросы тут же появились и большом количестве, отчего девушка чуть рассмеялась и повернулась к гриффиндорке.*
- Фокус только в том, чтобы создать облачко водяной пыли в воздухе и солнечные лучи сами помогут сделать радугу. Маггловская физика довольно интересна в некоторых вопросах. Ну, а..
*Полли чуть приглушила голос, словно заговорщицки, обратилась к Лауре.*
- Хочешь научиться делать так? Тогда и сама можешь удивлять всех фокусом. - *Мисс Росс чуть подмигнула, давая понять, что ответит на вопросы, но постепенно.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Лаура Грейнджер » 17 мар 2019 21:59

-Да.
*Лаура чуть расстроилась.Она хотела узнать всё и сразу.Ну и пусть будет так*
-Хочу.
*"Интересно что такое физика..."-Подумала Лаура*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Polly Ross » 17 мар 2019 22:11

*Заметив, что Лаура чуть сникла, мисс Росс ободряюще улыбнулась ей. Не нужно грустить в такой хороший день. Ведь скоро они отправятся на экскурсию, а там покажут много чего интересного.*
- Хорошо, Лаура. Я воспользовалась беспалочковой магией - вызвала ветер, который поднял воду в воздух и разбил на много мелких капелек. Кажется, вы на Заклинаниях уже что-то делали со свечами без палочки.
*Полли припомнила урок, на который Макс позвал ее, чтобы забрать опьяневшего Толю. По-доброму усмехнувшись воспоминанию, девушка вздохнула и наблюдала за тем, как быстро таяла радуга. Все-таки волшебство фокуса как и природного явления кратковременное.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Ответить

Вернуться в «Мир»