Россия. Родовое поместье Расколониных.

Здесь находятся закрытые темы, владельцы которых давно не появлялись, либо же открытые заново, в новом режиме.
Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Россия. Родовое поместье Расколониных.

Сообщение Рамивер Шеваль » 09 окт 2017 09:12

"Вау...", проснеслось в его голове, - "знаешь, у меня есть песня, как раз про неё. Потом покажу. Она даже на русском поется".
Рами поклонился и представился девушке, был самой вежливостью, хотя и оставил все главное Акабано.
"не переживай. Это же просто формальность".
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Россия. Родовое поместье Расколониных.

Сообщение Акабано » 09 окт 2017 15:07

"Это не просто формальность. То есть пока да, но это уже знак. А я ее..боюсь. Она меня пугает. Это вовсе не тот человек. Я не хочу." - дальше были еще какие-то мало разборчивые восклицания. Акабано запаниковал, он был не готов к такому повороту. По крайней мере не сейчас. Это был для него самый большой кошмар. Хотя отец не раз успокаивал его и говорил, что насильно ничего не будет. И все же предположения очень пугали парня.
Но через пару минут слизеринец все же взял себя в руки, он все еще был порядком растерян, но панические нотки стихли. "Просто девушка. Не кусается." - почему-то подумал он, смотря в ледяные глаза девушки.
-В ваших глазах собраны все оттенки синего льда.
Произнес Акабано комплимент, который по его мнению не должен был обидеть или расстроить леди, но в тоже время проговорил он его очень искренне. Может показаться, что истерика у парня началась почти на ровном месте, но это не совсем так. Кажется, что все так просто. Провести вечер рядом с красивой, пусть и холодной девушкой, ничего особенного. Но все не так просто. Акабано не тот человек, который будет так играть. Для него невозможно провести вечер с человеком и при этом его не испортить, если между ними нет совсем никакой связи и симпатии. Парень понимал, что ему ее нужно найти, но не мог.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Россия. Родовое поместье Расколониных.

Сообщение Рамивер Шеваль » 09 окт 2017 15:50

"Не бойся, Акабано", - попытался успокоить Рами брата, - "она красивая, а наедине может оказаться очень доброй и милой. Дай ей шанс. Ты же любишь девушек". Конечно, ему не нравилось это, но он и понимал, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут, и раз Акабано с отцом решили вернутся, то должны быть готовы к таким традициям. Пусть это и дикость.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Россия. Родовое поместье Расколониных.

Сообщение Акабано » 09 окт 2017 19:48

"Да, ты прав, я постараюсь. Уверен, все не так плохо. И потом мне будет даже стыдно за такое свое поведение.." После этого Акабано явно начал теплее общаться с девушкой, хотя она все ещё наводила на него дрожь. Начались танцы и слизеринец пригласил свою спутницу. Он подумал, что танец может помочь им обоим расслабиться, кто знает, вдруг это только ее защита?
Роман и Рами остались наедине, что первый тут же объявил равцу, затем немного улыбнулся и произнес.
-Ладно, иди, развейся, тоже кого-нибудь пригласи. Вон ту милую леди зовут Анна, вы как раз почти ровесники.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Россия. Родовое поместье Расколониных.

Сообщение Рамивер Шеваль » 19 окт 2017 10:18

-Сам знаю... - недовольно пробубнил Рами и поспешил уйти от "гостепреимца" к намеченной девушке. Вскоре вместе с братом кружил партнершу по паркета, мило, хоть и без особого энтузиазма, болтая с ней о скучной, светской ерунде.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Россия. Родовое поместье Расколониных.

Сообщение Акабано » 26 окт 2017 12:30

Девушка с некоторым интересом посматривала на Рамивера, но не смотря на это, сбежала после первого же танца. Конечно, она сделала это довольно мягко и непринужденно, но это все равно выглядело скорее именно как бегство.
Акабано очень старался, так, словно от этого завидела его жизнь, а потому выглядел не очень убедительно. Вскоре он понял, что так продолжать нельзя. Тогда парень постарался быть более искренним и тут же сбился с ритма. "Чем скорее мы сблизимся, тем быстрее закончится этот ужас. Но такое сближение.. Тоже." Слизеринец странно улыбнулся и постарался выровнить движения.
Роман тоже танцевал, но тоже закончил на первом танце, подошёл к равцу и с улыбкой произнёс.
-Вижу, ты не во вкусе наших дам.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Россия. Родовое поместье Расколониных.

Сообщение Рамивер Шеваль » 27 окт 2017 21:10

-Это они не в моем вкусе, - ответил Рами, стараясь сделать свой голос максимально равнодушным, хотя конечно ему было обидно и неприятно. Больше звать он никого не хотел, да и вообще находиться здесь становилось все в большую тягость.
"Акабано, как ты?".
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Закрыто

Вернуться в «Архив»