"День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Добро пожаловать в раздел тайн прошлого и будущего ваших персонажей!
Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Алрион » 23 май 2021 19:35

Задание было тем еще, не хорошо так писать девушке, если это неправда. Но тем не менее анонимно уже лучше. Вроде девочкам иногда даже нравится, когда им пишут всякие анонимы, тайные поклонники. Алрион кивнул. Он сбегал за пергаментом и пером. После чего начал старательно выводить буквы. Вот же, писать всегда было тяжело, а красиво и того сложнее. Но ведь любовное письмо должно быть красивым. Парень даже отыскал красные чернила. Скоро любовное послание было готово. Сердечки по краям нарисованы, а еще зачем-то песики. Потом Алрион показал Кристоферу и девушкам письмо.
Прекрасная юная леди, должен признаться, писать, а не говорить в лицо не в моих привычках, но так сложились звезды.
Я вам пишу, что бы признаться в чувстве, что не смог более утаить. Быть может, всколыхнет мое письмо в вас лишь смешок или упрек, приму же я любой исход.
Я вас люблю, так сильно, как любит рыба океан. Вы так красивы, так прелестны, вам чужды темные стремленья, а в вашем лике только свет.
Но у судьбы свои причуды, нам вечность быть с другими рядом. Но, может, чувства искренние проникнут в сердце в ваше, помогут в чем-то. Прошу прощенья за мою дерзость. И будьте счастливы всегда!
-Пойду отправлю. Отправлю, - Алрион на секунду задумался, - Габриэль.
Парень как и Кристофер совсем недавно быстро добежал до совятни и отправил письмо. Он лишь надеялся, что девочка не воспримет это всерьез. Потом вернулся назад.
-Эх, ну, продолжим? - он улыбнулся и повернулся к девушкам, думая, кого выбрать, - Трикс, правда или действие?
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 24 май 2021 18:42

*Все ещё желая просто посидеть, Трикс решила что действие возможно выберет в следующий раз.*
-Давай правду.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Алрион » 26 май 2021 19:04

-Хорошо, тогда расскажи, как бы ты отреагировала, если бы каждый из нас тебя вдруг поцеловал? - быстро придумал Алрион вопрос, но потом все же решил уточнить детали, а то скомкано вышло, - то есть по отдельности, не зависимо один от другого. Вот просто подошли вдруг, ничего не сказали и поцеловали. В губы.
День же Святого Валентина, подумалось парню, вот и вопросы соответствующие. Хотя потом ему пришло в голову, что было бы круче, если он спросил не просто про поцелуй, а про признание в любви. Но решил, что и так неплохо.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 26 май 2021 22:02

*Такой неожиданный вопрос ввел Трикс в ступор. Щёки девушки даже немного покраснели. Но скоро она всё-таки собралась с мыслями и хорошо подумала над ситуацией.*
-Ну... Наверное, я была бы сильно шокирована и решила бы что это какой-то розыгрыш. Либо просто каждый проиграл спор или какую-то игру, где кто-то не очень умный придумал такое вот наказание за проигрыш. Ладно, теперь Рона. Что выберешь ты?
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 27 май 2021 09:10

*Рона слушала ребят, увидела милое письмо что написал Лигр, от чего даже немного улыбнулась. Но решив отложить рисование она решила просто понаблюдать и ожидание было недолгим. Хаффка услышала обращение к ней. Поскольку энергии у ней было маловато после игры с куклой и вызовом патронуса, который через некоторое время сам исчез. Немного подумав она ответила*
- Выбираю правду
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 27 май 2021 13:13

*Что-то мальчишки решили пойти по тематическим вопросам к празднику. И Трикс тоже, не долго думая, ляпнула на любовную тему.*
-Опустим на секунду тот факт, что у тебя есть Нейсон. Но если бы тебе предложила встречаться девушка, ты бы согласилась?
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 27 май 2021 14:30

*Трисс решила пойти по стопам Лигра и задать довольно щепетильный вопрос, от которого Рона чуточку покраснела. Но смогла взять эмоции под контроль и решилась ответить*
- Я смотрю ты с Алрионом в сговоре, ну да ладно. Если прям пробовать все в нашем непростом мире, то думаю почему бы и нет *хитро улыбаясь говорила Рона смотря на подругу. Видимо она вспомнила тот случай в кабинете прорицаний, и по сей видимости тот случай ей понравился. Опустив ту ситуацию, Рона осмотрела друзей и обратилась к Лигру*
- Алрион что выбираешь, правда или действие?
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Артемий Сергеевич » 30 май 2021 11:58

*Артемий так сильно соскучился по Трикс за то время, пока их разлучила судьба, а точнее разговор с Нейсоном. Тема вошёл в гостиную, до этого он хлебнул пару стаканов взрослых канонических напитков.*
- Всем привет, кого ещё не видел сегодня. Чем занимаемся?
*Спросил Артемий по отечески. После подошëл к Трикс, обнял еë и поцеловал. Ему показалось, что от не странно пахнет, но он грешил на взрослые напитки. *
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Алрион » 30 май 2021 20:41

Видимо, у Трикс таки был парень, хорошо, что вопрос он задавал не при нем. Алрион усмехнулся, но почти сразу загрустил. Лауру давно не видел.
-Правда.
Ответил он Роне, а потом поздоровался со старостой.
-Привет, да вот, играем в правду или действие.
Ответил парень, стараясь улыбаться и не терять настроя, подаренного ему однофакультетниками.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 31 май 2021 10:34

*хаффка немного задумалась, но потом все же решила задать вопрос*
- Если бы тебя что-то беспокоило, смог бы ты поделиться с кем-то помимо родных и своей девушки? *Рона понимала, что он ответит не совсем честно либо вовсе уйдет с этой темы. Но пускай так, но хаффка считала его своим другом и тот факт, что его давно не было в Хогвартсе не давал ей покоя. Чуток погрустнев, девушка о чем-то задумалась, но потом услышала приятный голос, от которого Рона немного удивилась. Пришел старший брат и хаффка улыбнулась ему*
- Привет Тема, согласна с Алрионом играем в правду или действие. Как себя чувствуешь? *поздоровалась Рона с Темой*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Алрион » 31 май 2021 10:44

Рона, конечно, задала вопрос. Впрочем Алрион понимал, что мало вероятно, что все люди вокруг него непрошибаемые дураки, что бы не заметить, что с ним что-то не так в последнее время. Парень представлял, как изменился со стороны, не говоря уже о внутренних ощущениях. Но уходить от ответа он не собирался, поэтому честно сказал.
-Я не против делиться переживаниями, но вряд ли начну это делать ни с того ни с сего. К тому же чувствую в себе достаточно сил, что бы справиться самому, без чьей либо поддержки напрямую. Ведь не обязательно рассказывать, например, сегодня я с вами и мне очень весело.
Алрион широко улыбнулся, как бы подтверждая свои слова. Хоть прежде в нем могло быть и больше радости, но ведь все меняется. Парень не хотел, что бы из-за него грустили.
Пришел Артемий, и Алрион решил спросить.
-Хочешь с нами? Если никто не против.
Впрочем в последнем он сомневался.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 03 июн 2021 22:20

*Долго же Артемия не было. Трисс даже начала переживать, что может разговор с Нейсоном зашел куда-то не в то русло, и если тот реально знает ее тайну, рассказал. Но вроде парень вел себя как обычно, а значит вряд ли еще знает об этой тайне. И надо будет все-таки скорее рассказать ему, пока действительно не узнал от кого-нибудь чужого. Не очень то приятно узнавать тайны близких от чужих.
Бэллатрикс посмотрела на Алриона и Рону и усмехнулась тому, как вовремя Тема вообще пришел, как раз когда она успела ответить на вопрос о поцелуях и задать про отношения.
Девушка ответила на поцелуй и объятия, хотя было немного неловко. Мало того, что все присутствующие смотрят, так еще и все они сейчас без пары. Нейсон в зале, а может в гостиной, Лауры вовсе давно нет в школе, а Крис просто одинок. Немного смущаясь, Трикс пододвинулась, давая Артемию возможность сесть.*
-Действительно, присоединишься может к нашей игре?
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Артемий Сергеевич » 04 июн 2021 15:38

*Артемий понятия не имел кто в паре, а кто нет, для него не существовало остальных отношений кроме его.*
- Хорошо себя чувствую.
*Ответил он Роне, надеясь, что та не сильно на него обижена. *
- да, я бы хотел сыграть.
*Сказал Тëма, присаживаясь рядом с Трисс и пододвигая еë к себе на колени*
- Я поговорил с ним. В будет хорошо.
*Прошептал ей Артемий на ухо.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 08 июн 2021 13:21

*Кристофер как всегда задумался и достаточно долгое время молчал. Взгляд был направлен в пол и на время он забыл, что сидит в компании друзей. Когда он "очнулся" Алрион успел выполнить задание и как всегда на хорошем уровне. Кристофер кивнул парню в знак того, что он выполнил задание. Вскоре пришел Артемий... Долго же его не было. Кристофер невольно вспомнил ихнее приключение с Роной. Он был не против того, чтобы Тёма присоединился, так даже лучше.*
- И я не против
*Ответил Кристофер на вопрос насчёт присоединения старосты*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Алрион » 08 июн 2021 16:47

Артемий, похоже, очень соскучился по Трикс. Алрион его понимал и немного завидовал.
-Тогда ты будешь следующий, правда или действие?
Спросил он у старосты, думая, что можно у него попросить или спросить.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Артемий Сергеевич » 08 июн 2021 19:54

*Артемий на какое-то время задумался, решил, что сначала стоит начать с правды, а затем как пойдëт.*
- Правда.
*Ответил Артемий Алриону.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Алрион » 09 июн 2021 09:49

Алрион бы больше хотел загадать действие старшему товарищу, но тот выбрал правду. Впрочем, смотря на столь милую пару, вопрос пришел в голову сам собой.
-Ты ведь совсем скоро закончишь Хогвартс, начнется взрослая жизнь. Наверняка женишься через несколько лет. Расскажи, о какой свадьбе ты мечтаешь?
Только хаффец хотел отойти от романтики этого дня, но не смог удержаться.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Артемий Сергеевич » 09 июн 2021 17:07

- Так, дайте подумать.
*Артемий посмотрел на Трисс.*
- Я не хотел бы шикарных праздничеств. Хотел бы встретить мою любимую у еë дома на байке и похитить еë на целый день. Мы бы катались по разным местам, обнимались, пили разные напитки, а потом бы пошли купаться в озере. Подъехали бы друзья, мы бы все вместе жарили шашлыки, играла бы наша любимая группа, пели бы песни под гитару.. .
*Артемий размечтался. Потом посмотрел на Трикс и спросил.*
- Правда или действие?
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 13 июн 2021 11:27

*То ли прорицательские способности проснулись, то ли Артемий слишком предсказуем, но Трикс ещё слушая его ответ, ожидала что следующий выбор падёт на неё.
С учётом того, что и так много раз подряд выбирала правду и долго уже сидит, Трисс решила немного размяться.*
-Действие.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Артемий Сергеевич » 07 июл 2021 19:27

*Артемию понравился выбор Трикс, поэтому он решил, что нужно придумать что-то необычное.*
- Ну раз сегодня день святого Валентина, то действие будет таким. Попросить домовиков принести ингредиенты, приготовить что-то вкусное и вручить это блюдо тому, в кого влюблена.
*Артемий верил в то, что Трикс приготовит что-то вкусное для него.*
- Только недолго, чтоб не выпадать из игры.
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 08 июл 2021 19:03

*И что же последние вопросы и задания так и навеваются сегодняшним праздником?
Но главный вопрос все-таки сейчас в другом. Что приготовить быстрого и вкусного? Выбор почему-то пал на десерт. Трикс вспомнила, как когда-то давно, когда жила в тетей и дядей в Австралии, готовила быстрые кексы и пудинги в микроволновке. Но здесь микроволновок нет. Конечно можно использовать и печи, но как Трисс поняла условие задания - готовить нужно здесь, без отлучения на кухню.
Девушка подозвала домовика и нашептала на ушко чем тот должен ей помочь, а сама направилась к буфету. На удивление, ей повезло - печенье в шкафчике еще осталось. Хаффка встала так, что бы никто не видел что она там делает. Вскоре появился домовик с несколькими пиалами, прикрывая содержимое от любопытных глаз, подошел к рыжей и принялся ей помогать в тех моментах, где сама бы она не справилась из-за покалеченной руки.
Прошло минуты четыре, и студентка уже подошла к дивану, держа в руке тарелку. На тарелке лежало небольшое аккуратное пирожное из смоченного в горячем шоколаде печенья, с бананами и творожным кремом, сверху украшенное шоколадной стружкой.
Настроение было хорошее и тянуло немного пошутить. Потому Бэллатрикс обвела всех присутствующих взглядом, пытаясь сохранять серьезный вид. Хотя это было довольно-таки сложно. Хитрая улыбка то и дело давала о себе знать.*
-Хммм... И кому же вручить то? Я в замешательстве.
*Девушка водила тарелкой из стороны в сторону, иногда поддаваясь вперед к кому-нибудь из друзей. Естественно, в итоге тарелка оказалась в руках Артемия. Но мисс Лайтер не была бы собой, если бы не предложила десерт друзьям, потому домовик леветировал еще три тарелки к Кристоферу, Алриону и Роне.
Задание выполнено, а значит пришло время подбирать жертву следующего вопроса или задания. Трисс вспоминала ходы, кто дольше всех не отвечал. Но в итоге пошла по другим критериям.*
-Ребят, надеюсь, вы согласитесь со мной, что наш любимый староста пропустил очень много игры, и заслуживает штрафного хода без очереди. А если не согласитесь, то прошу меня простить. Тём. Правда или действие?
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Артемий Сергеевич » 30 авг 2021 14:50

*Пока Трикс отсутствовала, Артемий решил немного отдохнуть и положил голову на спинку кресла. Слушал голоса других, каждый занимался своими делами.
Тёма думал о многом в эти минуты, но все его мысли занимала Трикс. Как обезопасить её от этого злого мира. С Лайтерами всегда происходит что-то плохое, это уже закономерность. Он отомстит любому, кто навредит Трисс, неважно против кого придётся пойти. Трикс привлекала Артемия как девушка и в ней он видел своё будущее.
Артемий посмотрел на Трикс, когда она вернулась и в итоге взял десерт. Десерт превзошол его ожидания.*
- А я то думаю, что я в тебе нашел, а оказалось всё просто, ты покорила мой неукратимый желудок.
*Артемий рассмеялся и хлопнул себя по животу.*
- Правда.
*Он протянул свою руку к Трикс и нежно пригладил ей волосы, задабривая её, чтоб она не жестила с вопросами.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 30 авг 2021 15:53

*Трисс улыбнулась словам Артемия, сама перебирая уже варианты, как бы сказать ему правду. И что придумать, для него для игры. И как удачно парень выбрал правду. Трисс посмотрела на руку у своих волос, а после на всякий случай сделала шаг назад. Гладь - не гладь, а этого жесткого вопроса не избежать. Тут вспомнилась постановка вопроса Темы в рождество на кухне. Шаблон выглядел вполне удачным для ее вопроса.*
-Тем... На сколько по десяти бальной шкале тянет, например, такое. Встречаться с оборотнем?
*Бэллатрикс даже забыла, что рядом еще сидит Алрион, который не в курсе таких новостей. Но что-то менять в вопросе поздно. Слово - не воробей. Сердце тоже не воробей, но казалось будто вот-вот вырвется вслед за словами.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Артемий Сергеевич » 30 авг 2021 18:53

*Артемий быстро провёл аналогию со сказаной как-то им самим фразой. Он глупо улыбнулся, как будто он Патрик и поющим голосом обратился к Трикс.*
- Дама изволила шутить?
*Тут же каждый мускул Артёма напрягся. Артемий знал, что девушки часто говорят намёками, но на что намекала Трикс этой фразой?
Она сомневалась в его искренности и поэтому считала иносказательно оборотнем?
Она на что-то знает о том, как он вёл себя со своими врагами?
Знает про то, что у него ещё не всё решено с Мэри?
Знает про то, что у него было с Ниной?
Считает его оботнем потому что он ненавидит её брата?
Однозначно, что её вопрос был намёком. Тёма решил прощупать почву.*
- Смотря в каком смысле. Нужно научиться принимать свою вторую половинку с её недостатками, попытаться принять.
*Артемий говорил очень осторожно, слишком много мыслей крутилочь в его голове. Артем привык к тому, что девушки его не понимали и в чем то прдозревали, поэтому даже не мог подумать, что Трикс говорит о себе.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 30 авг 2021 19:30

"- Дама изволила шутить?"
*Трисс слегка мотнула головой, не отрывая взгляда от глаз старосты. Какие тут, в самом деле, шутки?*
-Какой смысл может быть еще у оборотней? Видимо, тут ключевое - попытаться принять. А можно ли принять недостаток в виде неизлечимой болезни?
*Она продолжала пристально смотреть, какое-то время даже не моргала, пыталась понять его реакцию, но после перевела взгляд на руку, что бы разбинтовать ее. Оборот за оборотом, Трикс медленно снимала бинт, накручивая на кисть правой руки. Под конец это было немного сложнее. Совсем недавно, во время игры, она упала рукой на спинку кресла, от чего открылся один из шрамов, и пока ребята играли дальше, а сама Трикс забила на данный момент, кровь подсохла, приклеив бинты к руке, что теперь несколько затрудняло снятие. В конце концов рука была освобождена, бинт отправлен в огонь, а Артемию предстали почти что свежие рваные раны, среди которых различались следы волчьих зубов.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Ответить

Вернуться в «Флэшбеки и будущее персонажей ВХ»