Практика стихийной магии

Добро пожаловать в раздел тайн прошлого и будущего ваших персонажей!
Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Практика стихийной магии

Сообщение Рона Хоук » 21 апр 2021 13:52

*долго концентрироваться девушка не может. Поэтому спустя некоторое время, девушка вышла из концентрации. Девушка решила просто посидеть и немного восстановить илы, поэтому просто наблюдала за тем, что делал Крис. У него довольно специфическая стихия, она на многое способна, зависит от того как ей распоряжаться, поэтому было интересно наблюдать за ним*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Практика стихийной магии

Сообщение Кристофер Клиффорд » 21 апр 2021 20:11

* Кристофера начало окутывать огнем, но потом действие быстро прекращалось. Пришлось пытаться раз 5 пока нормально не получилось, но и так-то это и нормально сложно назвать. Просто небольшой слой пламени окутал его тело. Можно сказать прием изучен, но такая сила защитить его разве что от слабого костра. Нужно было прикладывать больше огня, но пока что это было невозможно. Кристофер снова потушил огонь и открыл глаза*
- У нас вроде неплохо получается
*Сказал он*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Практика стихийной магии

Сообщение Рона Хоук » 22 апр 2021 04:23

*отдыхая, Крис отвлекся и решил тоже отдохнуть*
- Согласна, по чуть-чуть у нас получается. Надо развиваться и стараться, ты смотрю многое уже знаешь о своей стихии и своих возможностях, а мне еще учиться, учиться и учиться. Но мне интересно, но предлагаю минут на 5 сделать перерыв, поскольку я уже немного чувствую, что голодная или просто пить хочу, мне это вновинку и моя энергия уходит махом на такие дела скажем так. Скажу так моя концентрация - это моя энергия, которой я пользуюсь. Есть моменты, когда я правильно её распределяю, а есть то, что я изучаю что-то новенькое и энергия уже распределяется не правильно, поэтому мне нужно чуточку времени на восстановление *ответила Рона, немного уставшим голосом*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Практика стихийной магии

Сообщение Кристофер Клиффорд » 22 апр 2021 11:04

- Ты права, думаю можно сделать перерыв. У меня есть чай во фляге, хочешь можешь по пить
*Сказал Кристофер протягивая Роне флягу которую отстегнул от пояса. Кристофер сел в нормальную позу и смотрел на озеро наслаждаясь видом. Кристофер надеялся, что за два года выйдет на достаточно неплохой уровень владения огнём, а когда его будет тренировать Акабано так вообще наверное ещё легче станет*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Практика стихийной магии

Сообщение Рона Хоук » 23 апр 2021 17:09

- Благодарю *ответила Рона принимая флягу с чаем от Криса*
- Мне кажется стихийная магия довольна проста в понимании, главное правильно распределять магию, как думаешь * сев уже более расслабленно, Рона улыбалась и смотрела на Криса. Тот много достиг и многое уже понимает в своей магии, возможно тот сможет помочь Роне, главное лишь понимание. Не зря Тема говорил о нем хорошее, он стоит тех слов, ему стоит верить и доверять*
- Как думаешь в какое русло можно направить магию молний, она ведь только атакующая, как мне кажется *поинтересовалась Рона, обращаясь к Крису*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Практика стихийной магии

Сообщение Кристофер Клиффорд » 23 апр 2021 20:18

- В понимании может и проста, но освоить её достойно, сложно. Распределение магии очень важный элемент, но ещё очень важно контролировать эмоции и иметь достаточный запас выносливости. Моя магия очень энергозатратна, если я не смогу применять эмоции в бою или плохо ее контролировать, то я могу даже умереть от истощения
*Сказал Кристофер и выслушал следующий. Этот уже был по сложнее и заставил его задуматься. Кристоферу пришло в голову парочку идей*
- Хм... Молния великолепна и безжалостна в атаке и очень непредсказуема, но кажется можно придумать и более пассивные приемы. Например ты могла бы сделать, что-то типо вспышки, чтобы ослепить противника или же можно было бы отвлекать кого-то небольшими разрядами молнии. Да даже банально свет включать и освещать дорогу гораздо лучше того же люмоса. Правда я не могу придумать оборонительных приемов. В моей магии их гораздо больше. Наверное, чтобы бы хорошо использовать молнию нужно быть очень ловким и осторожным
* Ответил Кристофер Роне. Он заметил, что друзья ему часто улыбаются, а на его лице улыбку можно заметить редко и Кристофер начинал думать, что может ему чаще улыбаться. Но вряд-ли это произойдет, но все таки наверное неприятно видеть почти всегда одно и тоже выражение лица*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Практика стихийной магии

Сообщение Рона Хоук » 24 апр 2021 11:47

- Да, ты во многом прав. Мне кажется существую разные приемы для использования молнии, фантазия безгранична, но надо понимать себя и свои возможности чтобы все это использовать. Мне кажется я смогу освоить молнию. Надо просто много читать, практиковаться и контролировать себя и свои эмоции. На все нужно время и силы. *ответила Рона, после рассказанного Крисом*
- Тебя кто-то обучал или сам заинтересовался данной магии, просто ты много знаешь, но с чего-то же все началось, расскажи *обратилась Рона к Крису*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Практика стихийной магии

Сообщение Кристофер Клиффорд » 25 апр 2021 13:18

- Ну знаешь была у нас одна веселая девочка на хаффлпаффе. Полная моя противоположность, но мы дружили. У нее тоже была молния, но Акабано научил ее зажигать небольшой огонь в руках используя эмоции. А она в свою очередь научила меня. Я ее давно не видел, но в последнее время заинтересовался этой магией. Вот и отточил чуток.
*Высказался Кристофер. Он уже чуть отдохнул и решил поинтересоваться как себя чувствует Рона*
- Так что будем делать дальше?
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Практика стихийной магии

Сообщение Рона Хоук » 25 апр 2021 17:10

- Интересно, как однако люди могут мотивировать других *ответила Рона улыбаясь на рассказ Криса*
- Думаю можно еще попрактиковаться и потом идти снова изучать теорию. Чтобы так сказать изучив, подпитывать себя знаниями, что скажешь? *ответила Рона, интересуясь мнением Криса*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Практика стихийной магии

Сообщение Кристофер Клиффорд » 25 апр 2021 20:12

- Хорошо
*Ответил Кристофер Роне и снова решил попробовать "огненную ауру". В этот раз вышло чуть лучше, но все равно слабо. Кристофер видел в этом приеме потенциал только если его улучшить или же защитить других от огня. Потому что эта аура со стандартной силой защитит его от атак слабенького мага огня, а с ребятами по сильнее нужно или вкладывать больше силы или вообще забыть про этот прием. Кристофер в этот раз покрылся огнем полностью и огонь был чуть сильней чем в прошлый раз*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Практика стихийной магии

Сообщение Рона Хоук » 26 апр 2021 13:48

*наблюдая за Крисом, Рона стала как-то нехорошо себя чувствовать, концентрируясь в очередной раз на энергии внутри Роны, хаффка стала чувствовать как её спина стала чуть ли не гореть, как будто на неё попали раскаленным металлом и это стало придавать адскую боль от чего Рона сама не ожидала как стала кричать. Рисунок на спине, словно просвечивал через одежду, он светился, издавал такую боль что трудно удержать какие-то эмоции*
- Крис, полей её чем-нибудь, чем угодно она горит, просто горит я не понимаю, что с ней. Но я чувствую ужасную боль, помоги не знаю чем. Мне больно и страшно *чуточку успокоившись, Рона говорила с ним не зная, услышит ли он её, она съежилась, руками она старалась нащупать рисунок, чтобы хоть как-то уменьшить боль. Пальцы искрились, из глаз текли слезы, а в голове стоял такой гул, что она даже не слышала что происходит вокруг, хотя и знала где они*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Практика стихийной магии

Сообщение Кристофер Клиффорд » 26 апр 2021 16:57

* Кристофер сам не ожидал, что Рона начнёт кричать. Скорее всего опять, что то с тем рисунком на спине и Кристофер в этот раз его увидел. "Помоги не знаю чем" это конечно значительно упрощает дело хотя Кристофер понимал, что Роне просто больно и она сама не знает, что делать. Он быстро вылил чай на землю и набрал воды с озера. Кристофер слега приподнял рубашку (или, что она там носит) Роны и медленно лил на спину холодную воду. Он не знал будет ли Роне больно если он дотронется, поэтому делать этого не стал. Кристофер достал из пояса таблетку с обезболивающим и протянул Роне*
- Спокойнее скоро все будет хорошо. Мне кажется нам лучше в больничное крыло пойти, я могу тебя донести. А пока выпей таблетку
*Кристофер старался говорить спокойно, чтобы Рона не сильно переживала*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Практика стихийной магии

Сообщение Рона Хоук » 26 апр 2021 18:30

*то место куда поливал Крис водой, словно костер, вода что попадала на рисунок быстро испарялась, даже не давая и шанса на облегчение. Не слыша, что говорит Крис, хаффка увидела что тот протягивает таблетку. Не зная, что тот сказал, она кивнула на его предложение и выпила таблетку. Боль так и стояла, кричать уже не было голоса. Все тело горело, жар стоял и не давал покоя, искры так и остались в пальцах. Было больно и жарко, жутко жарко. Оставалось надеяться, что у хаффки не так много выносливости чтобы терпеть это и просто уснуть хотя бы на час. Руки по локоть были красными, спина словно от удара молнии была покрыта вздутыми венами*
- Больно, так больно, чертовски больно. Сон, где Сон, я обещала сказать ему, если такое произойдет, голова кругом, и что делать я тоже не знаю, мне бы поспать часок, хотя бы часок. Даже встать не могу, помоги дойти до гостиной, куда угодно только не больничное крыло, я мало что сейчас слышу, в ушах гудит и гул стоит в голове, просто помоги дойти ладно *охрипшим голосом говорила Рона, сил не было совсем, состояние организма вышло из под контроля и хаффка мало что понимала в происходящем. Боль росла все больше и больше, она кричала пусть и без голоса, но кричала и держаться было крайне трудно. Но дойти до гостиной она обязана, пусть и в таком состоянии*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Практика стихийной магии

Сообщение Кристофер Клиффорд » 26 апр 2021 19:34

* Роне легче не становилось так она еще и Сона какого-то звала. Судя по всему это Нейсон, но пока что его здесь не было, а Рона еще в БК не хочет*
- Нет здесь твоего Сона и я несу тебя в больничное крыло! Думаешь вытерпишь все или думаешь разок поспишь и все пройдет? Да даже если тебя такой кто то в гостиной увидит, то что будет?
*Кристофер уже перестал быть спокойным и говорил громко и даже казалось, что злобно. Но он лишь хотел помочь Роне поэтому взял ее на руки и понес в сторону замка*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Практика стихийной магии

Сообщение Рона Хоук » 26 апр 2021 20:43

*хаффка видела эмоции Криса, он был явно не доволен и вроде бы она даже понимала, что тот злится. Она этого ожидала и понимала, что он переживает за неё. Единственное что она правда не знала, это то куда он её несет. В глазах все плыло от слез, текли не переставая. В ушах так и гудит и спина горит. Её состояние ухудшалось, то что она была вся красная от жара это было и так ясно*
- Жарко и больно, так пить хочется *закрыв глаза, Рона даже не ощутила как потеряла сознание, но по-прежнему все тело горело, все осталось таким же. Просто как будто заснула. Пальцы электризовались, волосы окутали руки, а рисунок стал мигать белым светом*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Практика стихийной магии

Сообщение Кристофер Клиффорд » 27 апр 2021 21:31

* Кристофер очень быстро нес подругу в больничное крыло. Наверное даже бежал. Кристофер начала думать, что делать с ее парнем-то, Нейсоном. Судя по ее словам, Рона чего-то там ему обещала. Да и ей наверное легче будет если он будет рядом. Они к счастью уже были у больничного крыла и Кристофер поставил Рону на ближайшую койку от двери*
- Эй кто нибудь тут чрезвычайная ситуация!
*Выкрикнул парень. Сам он стоял в нескольких метрах от Роны в дверях надеясь на то, что Нейсон будет рядом. Если что придется идти в совятню и писать ему, что Кристофер делать крайне не хотел*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Практика стихийной магии

Сообщение Нейсон » 28 апр 2021 11:00

Нейсон с фотоаппаратом наперевес шатался по школе, что-то выискивая. Поэтому, когда он увидел, как кто-то кого-то несёт на руках, то сначала поднял камеру и уже потом понял, что происходит. Он узнал Рону. Секунду он стоял неподвижно, пытаясь понять, что происходит. Они направлялись... Точно, они направлялись в сторону больничного крыла! Мальчик спрятал камеру и побежал следом. Что случилось?
Нейсон старался пока не сильно себя накручивать, но волнение было заметно в его глазах. В дверях он столкнулся с хаффцем, который её тащил, и сразу спросил.
-Что случилось?
Он бросил взгляд на Рону, поняв, что она сама пока не в состоянии и не в силах говорить, снова перевел взгляд на Кристофера. А сам подошёл к девушке, взял ее за руку и тихо, но уверенно сказал.
-Все хорошо, я здесь. Сейчас что-нибудь придумаем.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Практика стихийной магии

Сообщение Рона Хоук » 28 апр 2021 15:08

*Роне захотелось разозлится, за то, что Крис вопреки ей принес все же её в больничное крыло. Но как-то сказать это она не могла, все тело горело, словно в огне. Жар охватил все тело, спина так и осталась вся покрыта вздутыми венами, руки искрились, глаза были чуть ли не наполнены водой, слезы текли не переставая. Она вдруг почувствовала некое прикосновение к руке. Через слезы она увидела его. Сона. Она была безмерно рада ему, правда в то же время ей стало еще хуже от того, в каком состоянии он её видит*
- Сон неужели это ты, я наверное сплю. Мне так жарко, я словно пылаю. Сон у меня спина горит, чертовски горит, ты можешь посмотреть что там, я дотянуться не могу, еще и пить сильно хочется *разговаривала почти что шепотом, но старалась сделать так чтобы он её услышал*
- Прости что лично не сказала тебе про самочувствие, я не знала, что так будет, но я рада что ты тут, надо как-то придумать чтобы сбить температуру, у меня пока мысль просто залезть в озеро, иначе пока никаких мыслей *все также разговаривала с Соном Рона*
- Крис, спасибо *после сказанного Сону, хаффка обратилась Рона к другу. После она закрыла глаза*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Замковый эльф Тонни
Замковый Эльф
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:06
Псевдоним: Раффи
Откуда: Кладовая Хогвартса

Re: Практика стихийной магии

Сообщение Замковый эльф Тонни » 28 апр 2021 17:49

Кто-то звал на помощь и Тонни поспешил появиться там, где в нем нуждались.
-Тонни здесь, Тонни готов помочь, что произошло с юной мисс?
Эльф суетился возле койки больной, отмечая высокую температуру и боль. Пока ему отвечали, эльф начал что-то вытаскивать из шкафчика с лекарствами. Много он сам сделать не мог, но облегчить мучения вполне.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Практика стихийной магии

Сообщение Кристофер Клиффорд » 28 апр 2021 23:38

*Видимо хоть частично, да удача к ним повернулась. Нейсон оказался рядом и самое главное Тонни. Когда Нейсон зашел Кристофер закрыл дверь, не зачем другим глазеть без повода*
- Рисунок на спине начал светиться и она жаловалась на страшную боль и жар. Думаю ты знаешь про рисунок. Остальное Рона тебе сама сказала
* Быстро и кратко ответил Кристофер. Затем он обратился к Тонни*
- Как ты уже понял у нее высокая температура, она жалуется на сильную боль и жару. У нее появился рисунок на спине который начал светиться, тогда и начались вот эти симптомы. Я наверное сбегаю за водой, чтобы ты смог подумать на более важных вещах
* Кристофер уже собирался уходить лишь перед тем как выйти еще раз посмотрел на ребят, чтобы убедиться, что все будет хорошо *
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Практика стихийной магии

Сообщение Нейсон » 04 май 2021 20:00

Нейсон держал Рону за руку, слушая, что с ней случилось. Взгляд был встревоженный, но сосредоточенный. Он знал, что с рисунком могут возникнуть проблемы, но что бы такие. Но сейчас нужно было немного успокоить Рону.
-Не переживай не о чем, я тут и все будет хорошо. Давай посмотрю.
Нейсон осторожно помог перевернуться девушке на живот, что бы он мог задрать кофту и посмотреть спину. Рисунок и правда выглядел не обнадеживающе. Тут такое творилось, а в больничном крыле только тупой эльф. Нейсон сердился, что никого больше нет, а помочь нужно, хоть самолично в Мунго доставляй. Равец решил, что как только они ей немного помогут, надо обязательно всерьез этим заняться, так продолжаться не может.
-Давай.
Только и успел он сказать хаффцу, а потом обратился к эльфу чуть повысив голос.
-Скорее неси что-нибудь, ей же плохо!
Сейчас он жалел только что не успел еще выучить заклинание заморозки, наверняка немного льда бы могло помочь. Нейсон побежал к эльфу, что бы быстрее помочь ему отнести все необходимое.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Практика стихийной магии

Сообщение Рона Хоук » 05 май 2021 09:39

*Рона лишь увидела как Крис куда-то ушел, пришел Тонни, старался понять что твориться с девушкой. Переводя взгляд с Тонни на Сона, она потихоньку но постаралась поговорить*
- Пожалуйста не кричи на Тонни, никто не знал, что такое будет, он маленький и мало что может несмотря на их вид магии. Но возможно он может чуточку охладить мне спину *обратилась Рона к Сону тихим и грустным голосом, но тот уже ушел помогать Тонни. Горло болеть перестало и Рона чуточку восстановила голос, но состояние так и оставалось таким же, какой её и принесли в больничное крыло*
- Тонни, прошу прощения за повышенный голос равца, прошу понять его ситуацию и не принимать близко к сердцу, как только я встану на ноги, я принесу вам что-нибудь сладкое. Пока прошу лишь остудить спину, всеми возможными и невозможными способами, если такие есть, я вытерплю все *после сказанного прошлась словно бы вторая волна боли, и хаффка сжала кулаки, так сильно, что аж руки побелели. Но девушка не издала и звука, словно подавляя боль*
- Сон будь рядом прошу, не уходи *обратилась Рона к Сону*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Замковый эльф Тонни
Замковый Эльф
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:06
Псевдоним: Раффи
Откуда: Кладовая Хогвартса

Re: Практика стихийной магии

Сообщение Замковый эльф Тонни » 05 май 2021 09:58

Тонни подпрыгнул и засуетился еще больше, когда к нему обратился юный господин.
-Тонни уже бежит, простите Тонни такой медленный.
Эльф с разными баночками-скляночками был уже у кровати больной.
-О, что вы мисс, все хорошо, Тонни сам виноват.
Попискивал эльф, открывая крышку с мазью. Это была специальная охлаждающая смесь, на которую в том числе было наложено видоизмененное заклинание заморозки. Как только она касалась кожи, то дарила глубокое охлаждение и даже немного покрывало изморозью и льдом, который потом можно было легко убрать. И, конечно, эльф протянул мисс обезболивающий, но очень горький отвар из желез тролля.
-Мисс надо выпить это, это горько, но это поможет.
Тонни начал осторожно наносить мазь на спину, в суете он совсем забыл предупредить, что делать это без перчаток или специального заклинания на руки не стоит.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Практика стихийной магии

Сообщение Кристофер Клиффорд » 05 май 2021 13:48

*Кристофер пулей помчался за водой. Бегал благо он быстро и выносливости ему хватало. Пока он бежал он думал, что как он придет, может будет лучше оставить Рону и Нейсоном наедине. Скорее всего Кристофер так и поступит, но пока точно сказать он не мог. Спустя некоторое время Кристофер уже бежал с флягой прохладной воды. Он пришел достаточно быстро и когда он был уже в больничном крыле Роне уже наносили какую то мазь*
- Я принес воды
*Сказал Кристофер подходя ближе к Роне*
- Я могу сделать что то ещё?
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Практика стихийной магии

Сообщение Нейсон » 09 май 2021 10:00

Нейсон тут же схватился за мазь, видя, что она помогает. Парень голыми руками кинулся размазывать ее по спине девушки, нежно прикасаясь к отекшей коже. Он не сразу заметил, как тонкая корочка изо льда покрыла его пальцы. А когда заметил, решил, что ничего страшного, потом согреет. На тренировках по фигурному катанию он и не так отмораживал порой руки. Нейсон продолжил, мало обращая на что-то внимание, он прослушивался только к Роне, поэтому слова Кристофера и эльфа были сильно на заднем плане. Равец надеялся, что отвар и мазь помогут, хотя бы на первое время.
-Как ты? Так лучше?
С волнением спросил он у Роны.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Ответить

Вернуться в «Флэшбеки и будущее персонажей ВХ»