Школьный двор

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 18 июл 2021 10:05

*парень поддался и обнял Рону. Находиться с ним вот так было очень приятно. Словно ничего не существовало для неё сейчас, кроме него. Она услышала его слова и улыбнулась, радуясь, что все задалось как надо. Обнимая, равец гладил волосы девушки, прижавшись к его груди она водила рукой по его спине, второй она гладила его волосы. Много мыслей посещало девушки, как хороших так и плохих, но не знала стоит ли их озвучивать. Слишком приятно сейчас, чтобы портить вечер*
- О чем ты сейчас думаешь? Что же сейчас творится у тебя в голове сейчас, расскажи *тихо сказала Рона, но так чтобы он её услышал. В голосе была слышна улыбка, а пальцами она словно лапками, как будто царапала, но без когтей, так чтобы было приятно*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 18 июл 2021 17:21

Как только Рона заговорила, так сразу все мысли испарились из головы парня. Ему уже сложно было вспомнить, о чем он думал. Мысли были столь мимолетны, что просто плыли в голове, а равец не спешил их думать по настоящему. Нейсон задумался, прикрыв глаза. Было приятно и говорить стало лениво, но он постарался.
-Я думаю о том, что с тобой хорошо. О том, что жалко, что вокруг лишь двор. А еще о том, что так странно все.
Мысли путались, равец говорил медленно и глубоко дышал. Было уютно, и от того его начало тянуть в сон.
-А ты о чем?
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 18 июл 2021 18:11

*Рона слушала парня, было не удивительно, что прервав тишину все мысли испаряются. Но было приятно слушать его голос, так спокойно. Его ленивый голос чуточку позабавил хаффку и она тихонько хихикнула услышав его*
- Я думаю, что моё решение, однажды подойти к мальчику с Рейвенкло севшего за стол Слизерина, было успешным, ведь у меня теперь есть человек, которому доверяю и верю больше, чем себе и это радует меня, как никогда раньше. Наверное как-то так, я думаю сейчас *ответила Рона на вопрос равца. Его глубокое дыхание было эстетически приятно слушать, биение сердца и его объятия обволокли девушку, приятной атмосферой, которую так не хотелось отпускать и она прижалась к нему чуточку крепче. Страх никуда не теряется и ей было по-настоящему страшно остаться без него на совсем, но в данный момент думать было категорически лень и хаффка просто наслаждалась времяпровождением с ним*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 19 июл 2021 19:02

Нейсон усмехнулся. Забавная у них тогда получилась встреча. Действительно тогда он и не мог подумать, во что она выльется.
-А я уже и не помню толком, как так получилось. Очень быстро и незаметно. Помню в основном то, что было уже позже.
Парень вспомнил бал и Рону.
-Ты еще тогда рыжая была.
Отметил он, восстанавливая воспоминания. Они гуляли, фотографировались, болтали, рылись в библиотеке, спасали кулон и много другого. А потом Нейсон вдруг понял, что без этой девушки уже не то. Погружаясь в приятные воспоминания все глубже, равец сам не заметил, как начал проваливаться в сон. Он только уютнее прижался к Роне и почти сразу погрузился в дрему.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 20 июл 2021 03:58

*хаффка слушала парня, улыбаясь вспоминая все происходящее тогда. Были и веселые моменты и не очень, но одно точно для неё осталось фактом. Сон для неё очень важен, правда вот пока она так думала этот парниша успел чуточку заснуть. Рона аж усмехнулась, ну ничего себе. С другой стороны, не трудно было понять, что с ней он чувствует себя настолько в безопасности, что может уснуть в её объятиях и это смотрелось мило. Она улыбнулась и стала гладить его по волосам, одной рукой обнимая*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Atticus_Mraks
Ученик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 фев 2020 00:04
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Atticus_Mraks » 20 июл 2021 17:23

*А в это время юный шпион сидел под деревом и, горько рыдая, утирал слёзы и сопли грязным кулаком. Он с тоской вспоминал чему его учили в школе юных разведчиков. И понимал, что никогда ещё не был так близок к провалу.
Как он мог? Позабыть всю шпионскую науку, и из-за чего? Из-за смазливой женской мордочки.
Теперь-то он понимал, что его первая любовь, а может лучше говорить "бывшая первая любовь", скорее всего, является агентом вражеской разведки. Как она ловко и легко его расколола!
А ведь первое правило настоящего разведчика гласит – берегитесь женщин! А второе – лучше знать да молчать, чем знать да болтать.
Неудавшийся разведчик ещё раз горько вздохнул, и подумал, что шпионские задания надо всё равно выполнять. Поэтому стоит всё же вернуться в таверну и попытаться завербовать декана Гриффиндора. Чем чёрт не шутит? Информация школьного руководства дорогого стоит. И, если всё пройдёт успешно, может ему удастся избежать репрессий, вернувшись на родину. И на его любовную неудачу просто закроют глаза.

Ещё раз горько вздохнув, восходящая звезда разведки, и по совместительству студент Хогвартса, пошёл осуществлять свой коварный план. А заодно и пожрать на халяву.
Проходя мимо Артемия, Атт стыдливо опустил зарёванную мордочку. Эх, никогда ему не стать старостой Хаффлпаффа.*
Студент Слизерина, Ⅱ курс
Лишь ложь простить не в силах (с)

Ни горестной правды, ни сладостной лжи. Я сам уезжаю отсюда…
Прощай, моя радость. Живи – не тужи. Окончилось чудное чудо.
Прощай моя радость. (Н.С.)

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 20 июл 2021 18:38

Сны были лёгкими и полупрозрачными, так что парень сквозь них ощущал прикосновения Роны к волосам и коже. Сквозь дрему он думал о том, что лежать и спать так долго не дело, но ещё немного можно.
Нейсон старался насладиться приятными мгновениями, пока не пришлось открывать глаза. Ведь уже темно и прохладно, стоит в ближайшее время возвращаться в замок.
Равец не так долго дремал, а после все же заставил себя открыть глаза.
-Рона, - позвал он, - пошли назад.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 20 июл 2021 19:56

*приятно было гладить волосы Сона, слышать его дыхание. Хаффка начала немного мёрзнуть, пальцы были холодные, но продолжала водить пальцами по волосам. После увидела, что Сон открыл глаза и предложил вернуться*
- Хорошо, давай вернёмся *ответила Рона и стала потихоньку вставать. Руки были холодными, в теле начала образовываться лёгкая дрожь, по рукам шли мурашки*
- Такой милый, когда спишь, будь у меня фотоаппарат, сделала бы пару снимков точно *улыбнулась Рона смотря ему в глаза*
- Мне все понравилось, а тебе? *поинтересовалась девушка у равца*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 23 июл 2021 20:02

-Ты же вся дрожишь.
Заметил Нейсон, вставая и обхватывая своими ладонями руки Роны. Они были очень холодными. Стоило проснуться раньше, думал он с укоризной.
-Ты так шутишь?
С улыбкой поинтересовался он.
-Мне тоже все понравилось. А сейчас живо в замок, пока не застыла.
Строго скомандовал равец.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 24 июл 2021 08:24

*Сон не переставал удивлять Рону. Почувствовав холодные руки девушки, равец тут их стал отогревать, выглядело мило и хаффка улыбнулась на такой жест*
- Мне не холодно, просто подстраиваюсь под окружающую температуру *ответила Рона, хотя и понимала, что действительно еще чуть-чуть и она точно будет вся дрожать от холода. Девушка заметила его улыбку на заданный вопрос*
- Я не шучу, правда. Если бы я могла то, точно наделала бы этих фотографий кучу. Что непривычно быть по ту сторону фотоаппарата? *улыбаясь говорила Рона с парнем. Услышав ответ на свой вопрос на тему вечера, хаффка провела пальцами от его щеки по шее. Но потом услышала строгую команду топать в замок. Даже непривычно слышать его серьезный голос, после того как он дурачился и все- же мило говорил. Она последовала за ним в замок, стараясь не показывать дрожь в теле, пусть знает, что только руки холодные и всё*
- Может погуляем по замку? Или в следующий раз? *поинтересовалась Рона. Спать явно не было никакого желания, а вот провести с Соном ещё немного времени очень хотелось, поэтому не стала быть сильно напористой и просто решила спросить, а после уже двигаться от его ответа*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 25 июл 2021 18:06

-Ты же не лягушка, что бы перенимать температуру окружающей среды.
Проворчал Нейсон, поняв, что все это лишь отговорки.
-Да, не привычно. - Нервно улыбнулся равец, вспоминая один такой случай. - А вообще, если хочешь, я могу тебе свой старый отдать. Или бери мой, он всегда со мной.
Хотя тут парень решил, что погорячился с таким предложением.
-В следующий раз. - Уверенно ответил равец. - А сейчас ты должна прийти, принять горячий душ, выпить чаю и замотаться в плед. Я не смогу проконтролировать, но буду надеяться на твое благоразумие.
Нейсон и сам не знал, с чего вдруг стал таким строгим. Вероятно это был его способ проявления заботы. Парень приоткрыл дверь, и они вошли в замок. Что бы смягчить свои слова, он добавил.
-И еще жаркий поцелуй на прощание.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 25 июл 2021 18:59

- По крайней мере, я стараюсь не обращать внимания на температуру *ответила Рона на слова Сона. Как же мило ты ворчишь, хихикнув на свои мысли Рона посмотрела на него. После чего снова улыбнулась на слова парня*
- Мне уже интересно будет сделать несколько фотографий с тобой *ответила Рона*
- Боюсь мне кажется я сломаю его или где-нибудь забуду, а мне не хотелось бы тебя расстраивать, думаю лучше будет, когда мы захотим сделать несколько фотографий будет время, место и настроение, тогда я и сделаю несколько фотографий *разговаривая с Соном, Рона потихоньку стала дрожать. Всё же контролировать температуру тела для неё трудная задача. Пока они шли к замку, хаффка старалась греть свои и его руки иногда поднося их к губам и дыша на них теплым дыханием. К его такой заботе хаффка уже привыкла, даже как-то от его слов спокойнее было. А потом она вновь покраснела от его слов*
- Кажется будь у тебя возможность проконтролировать все сказанное тобой, ты бы ни на шаг не отошел и только после выполненного успокоился бы, кто бы мог подумать, что в тебе очень много заботы *ответила Рона нежно смотря на парня*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Акабано » 03 авг 2021 09:23

И вот она, приятная прохлада двора, ночной воздух и звёзды. Ничего лучше в его школьные годы не возможно было придумать. Здесь он был всегда, в хорошем и плохом настроении, в раздумьях, с друзьями и один. Тут он впервые танцевал с Полли и познакомился с Рами. Волшебный школьный двор. Акабано шел к теплице, где недавно так любила работать его невеста.
-Кажется, травологию давно никто не вел.. А у меня по этому предмету была первая работа в школе, причем не самая удачная. Носморк у гоблина вроде лечили.
Вспомнил Акабано. Настроение его явно стало лучше и не понять было точно, почему так.
-Недавно посадил там особое растение. Оно понадобится нам на практике, которую я скоро хочу провести.
Рассказал он, уже приоткрывая дверцу в теплицу.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 03 авг 2021 13:50

*Бэллатрикс усмехнулась мыслям, что впервые она во дворе в столь позднее время абсолютно законно. Девушка все больше ловила настроение профессора. Да и рассказ о первом занятии по травологии тоже повеселил. Общая ситуация тоже придавала подъём настроя. Ночь, улица, интересный человек, пусть и профессор. Гораздо лучше чем замкнутое пространство с самой собой или на крайний случай совой. А с сокурсниками как-то очень редко удаётся провести вечер.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Акабано » 03 авг 2021 18:51

Теплица была хорошо проветриваемая, рядом находилась та, где действительно сохранялась очень теплая температура, но эта была в виде строения скорей ради отделения ее от двора, для проведения занятий и что бы студенты не баловались и ничего не затоптали. Поэтому и внутри был вполне свежий воздух.
Акабано не стал включать свет, а просто пошел по тропинке вглубь цветущего сада.
-Не пугайся, вот этот любит хватать за ноги, но он не опасен.
Сказал он, тыкая в симпатичный лиловый куст с длинными корнями, выходящими наружу и очень подвижными.
-Иди осторожно, свет я не могу включить, это испортит наш цветок. Вон, видишь? Впереди светится. Он нам будет нужен для медитации.
Дойдя до места Акабано поставил корзину на землю и забрал из нее секатор.
-Смотри, твоя задача номер один аккуратно уложить цветы в корзину, что бы они не помялись. Задача номер два следить, что бы я не ушел в транс. Этот цветок усиливает способность человека к.. Освобождению сознания и порой видению каких-то предсказаний. А так как я и без того люблю улетать куда-то мыслями, мне будет очень кстати такая помощь, а то как застыну тут до утра.
Улыбнулся профессор. Цветы были крупные, похожие на лилии, белые и источающие слабый аромат каких-то эфирных масел.
-И тебя я тоже буду будить если что.
Пообещал он, срезав первый цветок и протянув его девушке.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 03 авг 2021 20:06

*Как верно было подмечено, травологии давно не было, и Трикс в теплицах была впервые. Столько всего интересного. Хотя флора девушку интересовала на много меньше фауны, необычные магические растения привлекали внимание. Она шла аккуратно, стараясь ничего не задеть, особенно те подвижные корни, а то ещё схватят, споткнётся, упадёт и повалит что-нибудь. Вроде как помочь же вызвалась, а не помешать.
Ну а такая помощь как раз по адресу. Когда Ханна отказалась от магии и занималась рукоделием, флористика тоже какое-то время присутствовала в их жизни, и маленькая Трикси часто помогала тёте, в том числе и аккуратно укладывать цветы, так что тут проблем возникнуть не должно.
Трисс присела у корзины на колени, что бы было удобнее укладывать цветы. Хаффка приняла первый цветок и задумалась. "А что если мы одновременно уйдем в транс? Нет. О плохом лучше не думать. Мешает работать. А может разговор отвлечёт? Сократит вероятность транса?"
Трикс уложила цветок в корзину и подняла взгляд, готовая принять следующий.*
-А каким образом они действуют?
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Акабано » 04 авг 2021 18:36

Акабано осторожно срезал цветки, делать это нужно было максимально бережно, они были хрупкими. За некоторыми нужно было лезть вглубь, а с его габаритами это было совсем непросто. Профессор решил, что за дальней парой штук отправит студентку, ей наверняка будет проще туда пробраться, а он только все переломает.
Он протянул Трикс второй цветок.
-Если честно я плохо понимаю механизм действия. Но вообще цветок этот растет из семян напитанных магией. Он ее концентрирует и увеличивает. А больше всего ее в цветках. Скорей всего цветок отдает часть своей силы прорицателю. Либо он способен повлиять на ее течение. Плюс, его запах вроде как должен успокаивать.
Пока Акабано говорил, его снова начала беспокоить шея. Он коснулся ее свободной рукой, а после начал срезать следующий цветок. Эти светящиеся магические лилии завораживали. Профессор не думал, что они подействуют на него столь сильно, поэтому еще раз обрадовался, что он здесь не один.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 04 авг 2021 23:39

*Трикс приняла следующий цветок и все так же аккуратно уложила в корзину. Девушка усмехнулась, подумав по себя о том, сколько уйдёт времени у этого цветка, что бы освободить ее захламленный разум. Не отвлеченная на укладывание цветов, она старалась не отводить взгляда от профессора на случай если тот вдруг уйдёт в транс.
Что можно сказать или спросить ещё, она и не знала.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Акабано » 05 авг 2021 18:59

Затем был третий цветок, четвертый, пятый. Над шестым Акабано провозился дольше, чем над предыдущими. С его разумом точно что-то происходило. На него всегда влияло все вокруг, поэтому сила цветов действовала в разы эффективнее. Тем более рядом кто-то был, из-за чего он был более расслабленным. Работа все больше выполнялась им в автоматическом режиме, а он уходил в себя и в тоже время словно покидал тело, забывая о том кто он и почему здесь. Тепло, запах разнообразных растений, куча разных миров и энергетик. Ночь, звезды, огни. Родной двор. Холод коридоров школы. Девушка рядом.. Девушка с которой все совсем непросто, необычная девушка, с привкусом волка, луны, боли, печали и словно какой-то тьмы. Светлые сильные цветы. И он. Он и его амулет, у которого уже начинали мерцать глаза. Шум, бой, чувство вины, пламя, лес, рев, а следом заснеженное поле и тишина. Покой. Снова шея. Профессор потянулся к ней, но на этот раз он уже хуже отдавал себе отчет о том, что делает. Или наоборот лучше? Он тянулся к себе рукой с открытым секатором, будто хотел почесаться им.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 05 авг 2021 23:25

*Профессор был сосредоточен, как казалось хаффке, и она решила всё-таки не отвлекать. Но тишина скоро позволила вернуться негативным мыслям. И в нынешней ситуации нашлость что-то плохое, перетекало в другие моменты и порой связывалось с чем-то совсем далёким, что в здравом уме при наличии логики никак не связывается. Внутренний голос издевался, подначивал. Трикс от ярости крепко сжала челюсти, но в остальном волю эмоциям пыталась не давать. И как удачно девушка подняла взгляд, готовая принять следующий цветок. Она быстро встала, перехватив руку Акабано.*
-Профессор.
*Трисс на всякий случай ещё и забрала секатор, сунув его ручкой себе за пояс, но запястье профессора все ещё не отпускала, пытаясь понять по взгляду, когда тот придёт в себя и размышляя, как ещё можно будет попытаться привести в чувства, если что.
"Ещё бы чуть-чуть и кое-кто был бы виноват в смерти."
"Заткнись"
*
-Вы слышите? Все в порядке?
*"Рядом с тобой - сомневаюсь."
"Заткнись"

Трикс случайно скрипнула зубами, сама вздрогнув от этого неприятного ощущения. А сейчас главное - побороть свои внутренние противоречия, хотя бы на время, хотя бы до момента, пока не останется одна и помочь, раз уж ей доверились.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 06 авг 2021 15:11

*спустя некоторое время после встречи с Соном, хаффка чувствовала что все хорошо, несмотря на то, что ответов у ней как не было, так и нет до сих пор и левушка решила просто погулять вокруг озера. Там был красивый вид и можно было хоть чуточку расслабиться и дать свободу мыслям. Достав из сумки блокнот и карандаш, она начала рисовать, пока что просто что в голову пришло и пока она рисовала напевала мелодию, которая помогала ей просто как бы выдохнуть и дышать спокойно. Мелодия спокойная и расслабляющая, а линии на бумаге были плавными и рисовались медленно и размеренно*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Акабано » 06 авг 2021 19:13

Акабано не успел понять, что произошло, когда следом на него вылились эмоции другого рода. Такие же темные, но с иным настроением. Словно внутри проснулся прежний внутренний голос, который он уже успел позабыть. Голос нагнетал, был саркастическим. Но это был не тот голос. Все перемешалось. Профессор резко отдернул руку и зажмурился. Амулет сильно нагрелся, и лицо Акабано скривилось от жгучей боли. Он резким привычным движением схватился за цепь и немного оттянул ее. В голове все еще творилась белиберда, мысли путались, странные видения сменяли одни другие. Поместье, хижина, волк, огонь.. Что это вообще?
Тяжело дыша профессор открыл глаза, силясь вернуть себе ясность ума.
-Я должен ее отдать. - Вдруг произнес он. А следом,- тише, тише.
Он отпустил амулет и посмотрел на свои руки, они были так далеко. А потом сразу перевел несколько испуганный взгляд на Трикс, пытаясь понять, кто стоит рядом с ним.
-Аня? Они снова нас предали?
"Нет, ерунда какая-то, это же уже было," - заговорил наконец голос разума, - "где я?"
Последний раз редактировалось Акабано 06 авг 2021 19:15, всего редактировалось 2 раза.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Джулия Гаррет
Ученик
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 июл 2021 12:16
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Джулия Гаррет » 06 авг 2021 19:14

*Вообще Джулия очень любила фантазировать, сочинять истории и т. д., поэтому после приезда в Хогвартс у девочки появился новый предмет для размышлений и фантазий - магия. Гаррет привыкла видеть во всём логику, основываться на законах физики, и вообще мечтала стать программистом, но тут всё казалось таким нелогичным, таким ... Странным? Но именно эта странность и нравилась юной волшебнице.
Размышляя так, Джулия медленным шагом шла по дорожке возле озера. Как же она соскучилась по таким прогулкам!
Вдруг Гаррет заметила девочку, несколько старше неё, которая сидела на берегу и что-то рисовала в блокноте. Джулии тут же захотелось узнать, кто это. Судя по партии, девочка была с Хаффлпаффа. Джулия осторожно подошла, села рядом...*
-Привет! Как тебя зовут?
Рейвенкло
Завтра- это уже фантастика (с)

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 06 авг 2021 20:43

*"Ну и что ты натворила? "
"Я?"

Бэллатрикс поджала губы, испугавшись, что действительно виновата она. Ещё и этот амулет. Возможно он реагирует на опасность, на монстров, как в ведьмаке. Возможно, Сапковский маг и знаком с подобным, раз использовал это в книгах. Но сейчас не о книгах. Сейчас о том, что Трикс и есть монстр. По крайней мере уверена в этом. Девушка хотела помочь, но не знала как, да и теперь ещё больше боялась приближаться к кому-либо, боялась себя. Она все же сделала шаг назад, но не отводила взгляда от Акабано, ведь возможно действительно понадобится помощь. Даже от такого монстра.*
-Простите. Я только...
*Трикс не знала даже что говорить. В её глазах тоже читался страх. Страх и желание убежать. Далеко. Туда, где она никому не навредит.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 07 авг 2021 05:23

*напевая что-то в очередной раз, хаффка все же решилась сделать небольшие наброски озера и потом добавит что-нибудь от себя. Пока она добавляла мысленно что хотелось бы, из потока мыслей она услышала незнакомый голос не принадлежащий её внутреннему голосу и девушка обернулась, чтобы посмотреть не показалось ли ей. К хаффке подошла студентка и поздоровалась*
- Привет *улыбнулась Рона девочке с факультета рейвенкло*
- Меня зовут Рона, а тебя как? *поприветствовала Рона равку, протягивая руку*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»