Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Крис М. » 26 июл 2019 05:50

---Кабинет директора---
*Кристина, посмотрев на поморщившуюся от вкуса чая Каролину, усмехнулась, а затем слегка закатила глаза, передразнивая тон директора:*
- Мисс Лайтон, на тролля Вы не похожи, но, кхм, я что, по-Вашему, должна пытаться Вас убить каждый раз, как с Вами разговариваю?
*Поняв, что шутка вышла несколько неудачной, да и могла быть вовсе неправильно воспринята, Крис тряхнула головой и кратко добавила, забирая из рук директора флягу и делая еще глоток:*
- Извини. Плохая шутка.
*Профессор Темпоральной магии вздохнула и задумалась. Кажется, концентрация чая в крови уже подходила к той, при которой невольно начинаешь говорить те вещи, которые в другом состоянии бы озвучивать не стал, а потому она как-то даже весело сообщила Каролине:*
- Нет, ну, эти чары я наложить-то могу, иначе зачем было бы меня подставлять? И, конечно, у них есть люди, которые это могут сделать. Только... у темной магии есть одна неприятная особенность: она вытягивает из тебя силы. У тебя есть риск внезапно обнаружить, что ты больше не можешь практиковать ту магию, которая у тебя раньше неплохо получалась. Принцип жертвенности. Позволь продемонстировать...
*Кристина сделала еще глоток из фляжки, после чего всучила ту обратно мисс Лайтон и потянулась в карман за палочкой: девушка вынула палочку, направила ее к центру комнаты и проговорила: "Экспекто Патронум", но... из палочки ничего не вырвалось. Никакой привычной лисы, ни белого облачка, ни вспышки света:*
- Никакого патронуса, как видишь. Плата за... непростительные. Боюсь, что перманентная.
*На самом деле, отсутствие возможности вызывать патронуса обычно расстраивало мисс Мафис куда больше, но сейчас она просто констатировала факт, хоть и все равно слегка грустно выдохнула, подытоживая:*
- Так что это должна быть свежая кровь, кто-то, кто присоединился недавно. Поэтому, вероятно, я его не знаю.
*Кристина поспешила убрать палочку обратно во внутренний карман и на секунду отвернулась от директора. До путанных соображений ей было еще весьма далеко, но вот, видимо, до нежелательной искренности оставалось совсем немного:*
- Про мистера Адамса... я и правда с ним никак не общаюсь вне уроков, но... у нас был инцидент два года назад. - *Девушка кашлянула.* - Как раз в тот день я заскочила в бывший кабинет Зельеварения, благо старый пароль от ассистентской подошел. Мне нужно было одно зелье... и вошел мистер Адамс. Он хотел найти мисс Пауэл, спросить у нее что-то, а застал меня. Тогда, подозреваю, он никому не сказал, что видел меня, какую-то незнакомку, в Хогвартсе. - *Кристина вновь прервалась, чтобы мягко посмотреть на Каролину.* - Я могу и дальше держаться от него подальше, как ты скажешь, но... разве плохой пример не отрезвляет?
*Как иронично...*

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Karolina » 27 июл 2019 00:18

---Кабинет директора---
*Каро мрачно посмотрела на фляжку Кристины, думая пролить её содержимое или хотя бы кувшин со своего стола на голову слизеринки. Шутить на такую тему, особенно после личного участия, могли только глупцы. Впрочем, после выпитого чая не было ничего удивительного, если Крис присоединилась к их числу. Но услышать такое все равно было больно, а ещё вызывало ярость. Но признаться в первом при Кристине она бы не стала, а про второе и не требовалось. Пелена слепой злости, наверное, останется всегда между слизеринкой и равкой, что бы ни происходило и какие общие воспоминания их не связывали. И ощущалась она ими обеими.
Каро встала с подоконника, потирая поясницу. Услышав про Патронуса, Каро инстинктивно захотела проверить, а есть ли он ещё у неё, после чего хмыкнула*
- Выходит, нам стоит вызвать всех обитателей Хогвартса и заставить учить и вызывать Патронуса. А после перейти на всю Британию и даже дальше. Да уж, перспектива не радует.
*Каро захотела сейчас чего-нибудь поесть. От Мафис ответа о том, где сейчас найти её бывших сообщников, все равно сейчас не дождёшься: вряд ли они бы стали ей хоть как-то рассказывать правду о своём местоположении, раз задумали от неё избавиться. К тому же, бывшая ассистентка по зельеварению сейчас явно находилась в меланхоличном настроении. Глядя на это зрелище, Каро неожиданно для самой себя поняла, что ей её невольно жаль и хочется укрыть пледом, словно они обе в башне Рейвенкло, где принято поступать со своими друзьями и врагами, когда ночь подступает к башне, в которой все они находятся, одинаково. Вероятно, то было действие чая: Каро даже захотелось всплакнуть, в мыслях о той же Флёр Делакур и Тюшенции Браух.
Раньше она всегда чувствовала себя под их защитой, что бы ни случилось. А сейчас...
Сейчас мисс Лайтон не покидало ощущение, что происходящее в эту минуту в этом кабинете приведёт её к ещё большим проблемам, чем когда-либо у неё были, отчего даже сводило живот, словно от голода и затягивало в пучину страха. Каро неожиданно поняла, как она одинока по тому, что не знает, может ли она сейчас хоть кому-то доверить то, что произошло сегодня в её жизни. Та же Крис наверняка может рассказать Стивену и не получить ни слова упрёка. А Каролина? Тот же профессор Адамс ни на дюйм не стал ближе, та же Полли полностью поглощена жизнью с Акабано, да и стоит ли её в этом винить?
Но фраза "мистер Адамс", словно случайно пойманная в воздухе посреди мыслей, вернула её на место. Пусть близкие люди находятся близко, но далеко, но у Каро есть долг, и она его выполнит*
- Пожалуй, мистеру Адамсу придётся какое-то время пережить без общения с тобой, хотя бы ради него самого. Кто знает, как поведёт себя Министерство, узнай они правду? Те же портреты, привидения - все смогут стать подтверждением того, что вы общались ближе, чем должны. И уж точно не стоит напоминать никому, в том числе и ему, о том случае с кабинетом Зельеварения. Кстати, что тебе было там нужно? Впрочем, неважно. *Каро закрыла глаза, поняв, что ещё одна минута здесь и напоминание о каком-то "том дне", очевидно, испортившем ей жизнь, и она и правда никогда больше сюда не вернётся* Я не хочу это знать, даже сейчас.
*Мисс Лайтон вдохнула воздуха, почувствовав сильный аромат чая, расплывшийся по её кабинету*
- Думаю, мне пора сходить в Таверну. Тебе бы тоже не помешало выйти на воздух, но лучше без меня.
*Мисс Лайтон криво усмехнулась, подойдя к двери*
- Надеюсь, что сегодня я не встречу каких-нибудь сумасшедших, сбегающих через школьный двор из Хогвартса.
*Надеясь, что Крис находится не в том состоянии, чтобы сложить пазлы вновь и понять, о ком идёт речь, Каро вежливо улыбнулась и приоткрыла ей дверь*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Крис М. » 27 июл 2019 17:51

---Кабинет директора---

*На Кристину словно повеяло холодом, и этот холод исходил от Каролины. Мисс Мафис лишь шумно вздохнула: она, кажется, почти смирилась с мыслью о том, что мисс Лайтон никогда не переступит через эту слепую ярость, которая овладевает ей каждый раз, как в радиусе ста метров появляется выпускница Слизерина. Как бы Крис не старалась, между выпускницами Хогвартса всегда будет напряжение, даже если все остальные люди исчезнут, и останутся лишь они вдвоем. Но, как ни странно, в последнее время тем, кто создавал это напряжение, была не Мафис. Мафис вообще не испытывала к Каролине никаких негативных чувств.
Девушка закрутила опустевшую флягу и убрала ее обратно в сумку. Когда директор соскочила с подоконника, волшебница поспешила последовать ее примеру. Кристина, задумчиво посмотрев на Астрономическую башню, с легким скрипом закрыла окно и обернулась к мисс Лайтон, слегка пожимая плечами:*
- Сделаю, как скажешь.
*Когда выпускница Рейвенкло столь явно обозначила, что Крис пора собираться на выход и идти куда-то в противоположную сторону от места, куда направлялась госпожа директор, мисс Мафис лишь безразлично подхватила сумку, кинула на Омут выразительный взгляд, будто спрашивая: "А делать-то что?", но вслух этого не сказала. Кристина и правда пребывала в весьма меланхоличном состоянии, а потому безучастно глянула на Каро, говоря:*
- Мне лучше вернуться к работе.
*Девушка окинула взглядом кабинет директора и вздохнула: никаких плохих предчувствий у нее не было, мисс Мафис вообще была человеком оторванным от предчувствий и предсказаний, а потому ее часто мучила неизвестность. Поняв, какое странное напряжение повисло в воздухе, Крис глянула на Каролину, возможно, слегка виновато, а затем произнесла:*
- Каролина, я... впрочем, неважно.
*Девушка тряхнула головой и направилась к двери, не договорив. Выпускнице Слизерина внезапно захотелось побыть одной, а спокойно побыть одной можно было только в кабинете Темпоральной магии, где никто ее не побеспокоит. Вернее, Кристине нужно обдумать все возможные исходы, продумать варианты.
Девушка даже почти упустила из виду последнее, что сказала мисс Лайтон. Лишь последняя реплика вырвала ее из раздумий. Как ни странно, в этот момент прозрение наступило гораздо быстро, и Крис лишь фыркнула, покрепче перехватывая ремень сумки, висящий на плече:*
- Удачи с этим, мисс Лайтон.
*С этими словами девушка слегка покачнулась и исчезла где-то в коридорах замка, намереваясь направиться к себе в кабинет.*

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Karolina » 28 июл 2019 01:11

---Кабинет директора---
*Каро ухмыльнулась на реплику о работе, но ничего не ответила. "М-да уж, представляю какая может быть работа после чая". Директор устало посмотрела на Омут памяти и кипу своих бумаг, но решила, что все это лишь после того, как она съест какую-нибудь замечательную котлету в Таверне. Как только Крис вышла из кабинета, Каро нарочито вежливо сказала*
-Взаимно, профессор Мафис.
*После чего скрылась в коридорах и лестницах замка, предвкушая свежий воздух, в котором ещё может пахнуть хоть какой-то надеждой на здравомыслящих людей. Однако эти полчаса, проведённые в кабинете с Мафис, словно подсказывали ей, что все её желания тщетны. А обрывки повестки, лежащие на полу, буквально пестрили от возмущения, как и портреты в кабинете директора, принявшиеся шептаться, как только дверь закрылась: только эти портреты, пообещавшие служить действующему директору, не расскажут её тайн. Как минимум, пока она остаётся "действующим директором"*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Выхухоль
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 окт 2008 20:31

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Выхухоль » 29 июл 2019 10:22

*Выхухоль залетела в учительскую, а затем и в кабинет директора, оставив для мисс Лайтон письмо в конверте с гербом Министерства Магии*
Директору Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс,
Каролине Лайтон
29 июля 2019 года

Мисс Лайтон,
Министерство Магии Великобритании, а именно отдел магического правопорядка, в лице аврора первой категории, мистера Брайана Клоу, информирует Вас о своем визите в Хогвартс для обсуждения ряда вопросов о ходе расследования прецедента с Омутом Памяти, который произошел на уроке Темпоральной Магии.
Мистер Клоу прибудет в Хогвартс завтра вечером через каминную сеть.
С уважением,
отдел магического правопорядка

Изображение
Вам или не вам посылка - не знаю, но в общем, получите...

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Karolina » 29 июл 2019 15:11

---Кабинет директора---
*Профессор Лайтон, подкрепившись сырниками и котлетой в Таверне, удивительно пустой для этого времени суток и даже успев поспать в своей спальне, вернулась в свой кабинет. Тёмные силы подождут, пока у Каро на столе лежат непроверенные СОВы и курсовые от своих студентов. Первый взгляд вокруг кабинета сразу же навел на мысль, что что-то изменилось за ее отсутствие.
Профессор взволнованно посмотрела на конверт, лежащий на ее столе, но не стала спешить его открывать, увидев герб. Директор присела в кресло и решила почитать книгу, но без конца посматривала на печать. Не в силах больше сдерживаться, мисс Лайтон покосилась по сторонам, кивнув парочке портретов. Вздохнув, женщина взяла в руки конверт и прочла свое имя и дату отправки. "Да уж, скорость у их сов, будто они на "Молнии" летают".
Вскрыв конверт, Каро пробежалась глазами по письму, отмечая некоторые слова про себя и делая пометки в голове. Само письмо было абсолютно нейтрально, однако редко Министерство в своих письмах отдельно указывает на категорию своих авроров. О том же Адамсе, когда договаривались об его уроках между Министерствами разных стран, не было ни слова об его квалификации. Вероятно, Каролина начала саму себя подводить к той точке кипения своими догадками, от которых кружится голова и теряется аппетит. Часы ожидания предстоят не самые спокойные, так что мисс Лайтон поняла, что не стоит даже начинать проверять работы. Оставалось только одно: уйти в свой мини-заповедник, состоящий из парочки неопасных магических существ, чтобы отвлечься. Впрочем, Каро поняла, что ей достаточно будет одного своего чёрного жмыра, который довольно быстро запрыгнул к хозяйке и начал мурлыкать*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Артемий Сергеевич » 29 июл 2019 19:18

[Квест: нет тела - нет дела]

*Артемий не понимал, что происходит, потом почувствовал. что на его лоб опустилось что-то влажное. Он нашел в себе силы ответить.*
- Я слышу тебя, Полли, слышу.. Воды, мне нужно попить воды....
*У Темы все в горле пересохло, он сам не ожидал, что ситуация выбьет его из колеи.*
- Мне нужно отдохнуть, немного поспать и все будет хорошо...
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Polly Ross » 29 июл 2019 19:52

[Квест: нет тела - нет дела]

*Как только Каро заговорила, мисс Росс словно отпустило. Волнение за подругу все еще было, но уже гораздо спокойнее.*
- Воды, да, конечно, - *хотя в движениях еще была толика беспокойства, выраженная метаниями взгляда или лишних поворотов головы и жестикуляции. Бросившись к столу, где стоял графин, забыв, что палочка была в руке, а увидев ее, отрицательно мотнула головой, Полли налила в стакан воды из сосуда, который был в другой ее руке. Поставив последний, подхватила стакан и поспешила к Каролине.*
- Вот, держи, вода, - *окинув подругу полувзволнованным, полунепонимающим взглядом, вздохнула, когда услышала про отдых.* - Ты права, отдохнуть нужно.
*А затем тихо добавила.*
- Обеим. И желательно с чем-то крепче чая.
*Почувствовав себя обессиленной, оглянулась в поисках ближайшего стула, коим оказался директорский, и решив, что сейчас уже ничего не важно, опустилась в него. Откинувшись на спинку, закрыла глаза.*
- Сейчас бы в гостиную, как в старые времена, вернуться. Помнишь как мы впервые познакомились? Ты так удивилась моему имени, - *улыбнулась Полли и потихоньку успокаивалась от теплых воспоминаний.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Брайан Клоу
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 ноя 2013 20:19
Пол: мужской

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Брайан Клоу » 30 июл 2019 20:08

Брайан, принарядившись в свой любимый серый костюм с черным галстуком, шагнул в камин в Министерстве и вышел из камина, расположенного в учительской школы Хогвартс. Молодой аврор был крайне доволен собой: по его мнению, он был всего в шаге от получения очередного ордена за задержание рецидивиста. Бывший ученик Слизерина усмехнулся, хлопнул в ладоши как только появился, осматривая пустую гостиную, и подошел к кабинету директора, стучась ради приличия и заглядывая внутрь.

Кабинет директора
Мужчина заглянул внутрь кабинета: он был уверен, что Министерство уже заранее известило Каролину Лайтон о его визите. Предвкушая содержание разговора и собственную скорую победу, мистер Клоу кривовато (в общем, как мог) улыбнулся и произнес, входя в кабинет и закрывая за собой дверь:

- Добрый вечер, мисс Лайтон. Рад с Вами познакомиться. Отдел магического правопорядка, аврор первой категории, Брайан Клоу.

Волшебник подошел поближе к столу, за которым сидела директор, и протянул ей руку для знакомства. Брайан знал, когда нужно быть вежливым и когда можно наглеть: он прекрасно разбирался в титулах и должностях, не зря же он успел сделать такую головокружительную карьеру всего лишь в двадцать с небольшим лет. Аврор бегло осмотрел кабинет, присматривая себе стул недалеко от стола директора, на который бы можно было опустить кожаный портфель, который мистер Клоу пока держал в руке. У него к мисс Лайтон было много вопросов, но задавать их ей также, как мисс Мафис, он точно не будет.
| Выпускник Слизерина |
| Мракоборец I категории |
| Обладатель Ордена Мерлина III степени |

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Karolina » 31 июл 2019 12:33

---Кабинет директора---
*Мисс Лайтон, получившая ранее известие о прибытии аврора в свою школу, не могла долго усидеть на месте, пока сидела одна в кабинете. Постоянно переставляя вещи со стола на другие его части, женщина нервно постукивала волшебной палочкой себе по колену. Однако, когда мистер Клоу постучал в дверь, директор выпрямила спину и улыбнулась в ответ*
- Добрый вечер. Взаимно.
*Каро пожала руку в ответ. Ну вот опять подчеркнуто произнесенные слова о своем уровне в Отделе аврората. По-видимому, этот Брайан очень гордился своим высоким положением на карьерной лестнице. Говори он это при обычной встрече, мисс Лайтон бы лишь отметила про себя, что он явно принял на себя крупную часть слизеринской гордости, однако в данной необычной ситуации она почувствовала слабую, но опасность, исходящую от этих слов. А еще от тех мыслей, что рылись в ее голове*
- Прошу, располагайтесь поудобнее. Может быть, чаю?
*Профессор повела волшебной палочкой, так что к мужчине подлетели по воздуху чайник и чашка. У самой Каро не было сейчас желания ни пить, ни есть, но если это будет требоваться, чтобы отвести подозрения от Кристины и Брона, она присоединится к чаепитию*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Брайан Клоу
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 ноя 2013 20:19
Пол: мужской

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Брайан Клоу » 01 авг 2019 05:56

Кабинет директора
Мистер Клоу присел за стул подле стола директора, ставя портфель рядом и внимательно рассматривая Каролину. Она показалась ему весьма миловидной и, возможно, он даже бы одарил ее парочкой комплиментов, если бы не был на службе. Когда Брайан работал, интересовала его исключительно работа, и он не мог отвлекаться на посторонние мысли.

Аврор отрицательно помотал головой и, кашлнянув, ответил на предложение выпить чая:

- Благодарю, мисс Лайтон, но я бы не хотел надолго задерживаться. Знаете, в аврорате считают это происшествие с Омутом, о котором я хотел с Вами поговорить, очень подозрительным и требующим скорейшего разрешения, поэтому, каждая минута на счету.

Мужчина оглянул кабинет директора. Он знал о традициях Хогвартса достаточно много, знал, что портреты и горгульи хранят множество секретов выпускницы Рейвенкло, но никогда, никогда о них не расскажут, пока она остается в школе. Поэтому информацию из мисс Лайтон ему придется вытягивать самостоятельно. Брайану, однако, было жаль, что с Каролиной он не мог поступить также, как с Кристиной: он не мог запугивать, угрожать или повышать на директора голос. В этом месте ему требовалось быть дипломатичным до зубного скрежета.

- Мисс Лайтон, я бы хотел уточнить Ваше мнение по ряду вопросов. Скажите, поведение профессора Мафис в последнее время Вам не казалось подозрительным? Все-таки именно на ее уроке это и произошло. А, учитывая ее прошлое, это едва ли похоже на случайное стечение обстоятельств.

Брайан хищно улыбнулся, потянулся в портфель за блокнотом и самопишущим пером, кладя первый на стол и давая перу возможность записать его вопрос и будущий ответ госпожи директора.
| Выпускник Слизерина |
| Мракоборец I категории |
| Обладатель Ордена Мерлина III степени |

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Артемий Сергеевич » 01 авг 2019 10:56

[Квест: нет тела - нет дела]

*Артемий жадно хлебал воду. У него возникла идея, что под предлогом плохого самочувствия он может выйти и вывесить на доску объявлений свои новые правила. Но Полли предложила выпить что-то покрепче чая, а какой уважающий себя мужчина откажется провести так время с дамой. К тому же это выглядело намёком на продолжение. Вдруг Каролина нравится Полли, а он положит начало их отношений. Тема во все глаза посмотрел на Полли.*
- Ты так красива, когда волнуешься, Полли... Нам и вправду бы лучше выпить чего-нибудь покрепче.
*Тема смотрел на Полли, закрывшую глаза, она казалась ему очень красивой. Он аккуратно взял её за руку и поцеловал её ладонь.*
- Я счаслива, что я познакомилась с тобой. Я так счастлива, что в трудные минуты у меня есть ты.
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Polly Ross » 01 авг 2019 14:58

[Квест: нет тела - нет дела]

*Кажется что-то опять пошло не так. Только мисс Росс потеряла бдительность, как ее слова расценили в каком-то другом ключе. И девушка даже не хотела знать в каком, простого успокоительного не хватит. Ей было достаточно сейчас вспомнить совсем еще свежий в воспоминании поцелуй, ладно бы с Акабано, о котором Полли вспоминала с нежными чувствами, так ведь поцелуй был с девушкой. С Каро, с подругой!
Резко открыв глаза и отдернув руку, которую лже-Каро успела поцеловать, жаль еще не знала кто прячется за маской подруги, иначе бы точно сгорела от стыда и подступающего чувства предательства по отношению к своему любимому мужчине.*
- Мы подруги, Каро, не более этого. Прости. Ты ведь знаешь, что у меня есть мужчина, которого люблю. Зачем все это? - *неожиданно холодно и отчаянно произнесла Полли, глядя прямо в глаза "подруге''.
Не желая больше оставаться здесь, замдиректора поднялась и больше не смотря на мисс Лайтон, вышла из учительской. Все внутри клокотало от негодования и неправильности. Что-то было не так, Полли отчетливо это чувствовала, но наедине с обезумевшей подругой находиться не собиралась.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Polly Ross » 05 авг 2019 22:56

Кабинет директора

*Обуреваемая эмоциями, вызванными новой статейкой пророка, да не в главной редакции, а неожиданно! школьной, Полли, подхватив одну из газетенок в коридоре по пути в учительскую, постучала в кабинет директора и не дожидаясь ответа вошла.*
- Привет, прости, что вот так бесцеремонно, - *подняв руки в доказательство своей вины, быстро извинилась мисс Росс.* - Ты видела этот мусор?
*Замдиректора прошла к столу директора и выложила перед директором до этого сжимаемую в одной руке газетенку. Полли находилась в смятении, последние новости из газет совсем уж были не радостными, и до сих пор девушка сдерживалась лишь потому, что думала, может скоро забудут, но сегодняшняя статья во втором доме вызвала не страх или сомнения, а желание бороться и дать отпор.
Вздохнув, Полли встряхнула головой, ожидая реакцию Каролины. В голову как некстати полезли не самые лучшие воспоминания с ней, которые мисс Росс хотела бы стереть из памяти. Благо она могла успокоить себя тем, что тогда была не настоящая Каролина.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Karolina » 06 авг 2019 07:50

Кабинет директора

*Каролина, сдерживая раздражение, кивнула и на секунду посмотрела в окно. Погода портилась так же стремительно, как настроение самой девушки: по этому Брайану было видно, что отвлечь на какую-то другую тему, даже на то же чаепитие уговорить его не получится. Почему все авроры - не равцы? Конечно, распивать с ним слизеринский чай она не планировала, но за обычным чаем удобнее и быстрее расположить к себе человека*
- Конечно, наше Министерство это волнует. *Чуть не фыркнув от этого, подумав о том, что волнует Министерство это тем, что в Хогвартс не так легко совать свой длинный нос по любому поводу и вносить изменения даже в преподавательский состав* И я понимаю опасения. Но разве вопрос с Омутом - дело настолько серьёзное, чтобы привлекать к этому авроров? Я думала, что достаточно хотя бы Отдела магических происшествий
*Мисс Лайтон протянула руку к вазочке с конфетами и взяла одну из них. Начав тихо шуршать фантиком, девушка напряглась, услышав о Кристине, но попыталась сбить свой пробиравший насквозь испуг громким шорохом фантика от конфеты*
- Ой, простите. *Выложив конфету, профессор волшебной палочкой призвала к себе чашку и чайник* Мисс Мафис, как вы знаете, находится сейчас не в том положении, чтобы вести себя подозрительно. Уверена, её заточение в Азкабане крепко впечаталось в сознание, так что отправляться туда заново мало кому захочется. Я там не была...
*Подняв чашку с налитым чаем к губам и взяв в руку конфету, девушка чуть не разлила чай на себя, когда руки её задрожали*
- Но, как видите, даже его упоминание заставляет людей нервничать.
*Попытавшись сбить подозрения этой подобией шутки, мисс Лайтон очаровательно улыбнулась мракоборцу*
- А в том, что касается уроков...В школе волшебников такое не редкость, разве что на истории магии ничего не происходит.
*Пожав плечами, мисс Лайтон задумалась как раз о том, что из Истории магии она мало что помнит, скользя взглядом за самопишущим пером*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Karolina » 06 авг 2019 08:50

(для Полли)
*Мисс Лайтон, услышав стук в дверь, решила, что это опять пришла Мафис со своими проблемами и не только, так что приготовилась быть рассерженной и выдумывать причины, чтобы уйти из кабинета. Однако увидев входящую равку, своего заместителя, мисс Лайтон даже растерялась, не зная, что и сказать*
- Полли? *Решив, что выглядит глупо, Каро поспешила исправиться* В смысле, привет, давно тебя не видела. Решила, ты уже готовишься к свадьбе.
*Хихикнув, директор поняла, что её шутки были неуместны: Полли явно пришла не судачить о свадебных приготовлениях, которых, возможно и не было, а были они лишь в голове у самой Каро*
- Мусор? *Поначалу даже оскорбившись, увидев привычную надпись "Хогвартский вестник", решив, что Полли не понравилась какая-то статья из выпуска, который редактировала сама Каролина, но тут же поняла, в чем дело. Прочитав выделенные слова, отметив про себя то, на что мисс Росс могла бы обидеться*
- Ммм... Теперь видела, да. Думаешь, это дело рук кого-то из учеников?
*Каро нахмурилась, ещё раз перечитав строки о себе и Кристине - вряд ли школьники знали, в чем было дело, кроме Брона, разве что, но обвинять его в написании таких статей было полным безрассудством*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Брайан Клоу
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 ноя 2013 20:19
Пол: мужской

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Брайан Клоу » 06 авг 2019 15:54

Кабинет директора
Внимательно всматриваясь в лицо директора, Брайан расслабленно вытянул ноги, устраиваясь на стуле поудобнее. Его наметанному глазу понадобилось буквально тридцать секунд, чтобы понять, что директор что-то скрывает. Аврор сложил руки на груди и как ни в чем не бывало, будничным тоном, протянул:

- Безусловно, мисс Лайтон. Только вот к нам обратились обеспокоенные родители, говоря, что подобные инциденты негативно повлияли на психику их детей. Теперь им снятся кошмары. Хотя, кажется, на уроке УЗМС тоже недавно приключился пожар, не так ли?

Брайан хищно улыбнулся и побарабанил пальцами по столу. Он знал о чем говорил: на его столе, в Министерстве, лежала целая кипа жалоб от родителей студентов Школы Чародейства. Не то чтобы ему так нравилось возиться с жалобами, но теперь, когда у него была цель, он мог до ночи всматриваться в каждую букву заявления родителей, пытаясь найти там что-то, что он раньше не замечал. Мужчина поднял и опустил плечи, разминая шею, а затем проникновенно начал говорить:

- Не могу поделиться с Вами всеми фактами и материалами, но, мисс Лайтон, знаете, сегодня утром мы получили весьма интересные колдографии, на которых мисс Мафис запечатлена с мистером фон Кесслером, если Вы его помните. - Брайан сделал паузу, наблюдая за реакцией директора, которая, на его взгляд, выглядела чересчур подозрительно. - Судя по колдографиям, эта встреча проходила за несколько недель до занятия по Темпоральной магии. И это стечение обстоятельств нам не кажется случайным.

Брайан повременил, осматривая кабинет непринужденно и не торопясь, а затем повернулся к директору всем корпусом, заглядывая ей в глаза:

- Мисс Лайтон, я думаю, Вы и так знаете, что это в первую очередь Ваша профессиональная обязанность как директора Школы, сообщать Министерству о проблемах своевременно, ведь так? И, если бы Вам было известно что-то сверх того, что Вы мне сейчас говорите, Вы бы никогда бы об этом не умолчали, правда?
| Выпускник Слизерина |
| Мракоборец I категории |
| Обладатель Ордена Мерлина III степени |

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Polly Ross » 06 авг 2019 22:35

Кабинет директора

*Не успев даже пошутить, что давно выражается ужином пару дней назад, Полли неожиданно поперхнулась.*
- Свадьба? - *неожиданно смутившись и растеряв половину запала из-за статьи, девушка все же нашлась.* - Похоже нас с Акабано поженили без главных героев.
*Слегка рассмеявшись, показала растопыренные ладони без единого колечка, мол, рано еще. В прочем не это важно было сейчас. Отметив, что Каролина сначала резко начала эмоционировать, Полли даже почувствовала вину, хотя ведь газета была с надписью пророка Хогвартса но содержание и беспорядочное разбрасывание в коридорах делало это дело мусором, поэтому замдиректора утешила себя этим.*
- Не знаю, - *нахмурилась Полли и всё-таки села в кресло напротив директорского стола.* - Но меня все это жутко раздражает. Причем в большей степени часть о тебе, чем неверно истолкованная информация про Акабано. К тому же тот выпуск пророка вызвал общественные смуты. Раз уже и в Хогвартсе появились эти подстрекатели, то нужно предпринимать меры.
*В глазах равки можно было увидеть ее пылающее желание справедливости, она придвинулась к столу, глядя на подругу внимательным и просящим взглядом.*
- Каро, я напишу опровержение, но мне нужна правда, - *делая акцент на первой части фразы как утверждение и во второй как просьба.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Karolina » 09 авг 2019 22:35

*Профессор вздохнула, вспомнив тот урок с пеплозмеями, как и урок с гиппокампами, где кое-кто из детей чуть не утонул. Этот Брайан вообще бывал на уроках ухода за магическими существами или он видел существ только на картинках?*
- Мистер Клоу, я уверена, будь кто из родителей возмущён, вы бы уже обратились за разъяснениями раньше, пожар был уже полгода назад. Почему же это волнует вас сейчас?
*Каролина вспомнила о письме от родителей Алриона Лигра, которые являлись также опекунами Лауры. Вряд ли бы эти люди стали жаловаться через Министерство на неё, кто же тогда об этом сообщил? Директор попыталась скрыть свои раздумья от мракоборца*
- Разумеется, я знаю, кто такой фон Кесслер *Директор вспыхнула - неужели у этого человека хватает наглости задавать такие вопросы* Но чего я не знаю, так это того, почему он на свободе. Но мне кажется, что это знаете вы.
*Мисс Лайтон не ответила на слова о встрече Кристины и Отто, уйдя в другую тему, и надеялась, что мистер Клоу проглотит эту наживу. Такой переворот тем был стандартным фокусом мисс Лайтон, который работал в большинстве случаев, так что директор надеялась, что удастся и сейчас* Кажется, мистер фон Кесслер заслужил освобождение у Министерства Магии, выходит, что Министерство ему доверяет. Или это не так?
*Брайан явно пытался вывести её из себя, но и она не была так проста, как ему казалось. Каролина много времени провела, общаясь и ругаясь со слизеринцами, так что многому у них научилась. И в этот раз мисс Лайтон улыбнулась, допивая свой чай*
- Разумеется. Хогвартс и Министерство Магии - единое целое.
*"Да провалитесь вы к черту" добавила она в своих мыслях*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Karolina » 10 авг 2019 01:02

(для Полли)
*Директор ухмыльнулась, подумав о том, что вовсе не обязательно наличие кольца, чтобы кого-то поженить мысленно. Но, конечно, раз Полли так отнекивается, то ходить говорить "ой да ладно" вокруг неё было бы ребячеством. Потому девушка лишь склонила голову*
- А я думала, тебя больше взволновала часть про Акабано. Что до меня... Разве можно верить в такой мусор, как ты сама выразилась?
*Девушка волшебной палочкой провела по газетёнке, так что та покрылась в жёлтую краску*
- Чем больше внимания мы этому уделяем, тем больше оно становится правдой. Но раз опровержение, то что ж, мешать не буду, разумеется.
*Газета вернула себе обычный цвет*
- Какую правду ты хочешь услышать?
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Нина Мракс » 10 авг 2019 20:14

*Как только Нина прочитала объявление, она прямиком направилась в учительскую. Возможно, мисс Лайтон чем-то больна, или её под угрозой авады заставили всё это написать. А, может, Нина словила очередную галлюцинацию. Так или иначе, с этим надо было срочно что-то делать. Как раз проверит, в каком состоянии директор. Крис она уже обработала, теперь можно было поиграть на нервах мисс Лайтон. После короткого стука, Нина уверенно вошла в учительскую, окидывая обстановку слегка диким взглядом. На ней были миленькая джинсовая юбочка, слегка коротковатая, и мужская рубашка в клеточку, как всегда застёгнутая не на ту пуговицу. Разумеется, никакую мантию она носить не собиралась. Терпеть не могла школьную форму. Хотя её элемент всё же присутствовал. Чёрные ботинки на шнуровке. Один из шнурков развязался. Волосы Нины выглядели слегка растрёпанными и волнистыми. Она их не причесывала с тех пор, как вышла из душа, просто собрала в небрежную косу, пахнущую земляникой. Завидев мисс Лайтон, Нина выдавила из себя вежливую улыбку.*
- Добрый вечер, директор. Я могу с вами...поговорить?
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Артемий Сергеевич » 11 авг 2019 19:05

[Квест: нет тела - нет дела]
*Довольный собой Артемий откинулся на спинку кресла и наслаждался моментом. Уход Полли его не расстроил ничуть. К тому же сейчас он пришел в себя и готов к новому. Написав и развешав объявления Артем был горд собой. Тут вошла Нина.*
- Конечно, Нина! Я тебя ждАл..-лла!
*Артемий даже представить себе не мог, что проколится именно на Нине. Выдержав столько всего, а потом бац и Нина пришла. Нину он желал и поэтому не смог контролировать себя, как с остальными. Хоть бы это и правда была его возжеланная Нина!*
- Присаживайтесь, мисс Мракс. Я сегодня не очень хорошо себя чувствую, но время на вас у меня всегда найдётся.
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Нина Мракс » 11 авг 2019 19:16

- Благодарю, мисс Лайтон.
*Нина присела напротив «директора», закинув ногу на ногу и подавшись вперёд. Грубые ботинки нелепо смотрелись на её тоненьких ножках. Развязанный шнурок плавно закачался в воздухе, как только мисс Мракс по привычке начала мотать ногой. Если бы она только знала, что перед ней Артемий, ни за что не стала бы вести себя так свободно. Но в обществе мисс Лайтон Нина всегда старалась сохранять непринуждённый вид, чтобы у той не возникло никаких сомнений и подозрений на её счёт.*
- Заболели?
*Участливо поинтересовалась Нина.*
- Может, вас проводить в больничное крыло? Я могла бы помочь.
*Тут Нина нервно усмехнулась.*
- Точнее, мистер Лайтер. Это же он у нас помощник колдомедика.
*Она всё никак не могла привыкнуть, что больше её ничто не связывает с медициной. Но теперь эти мысли не казались столь тяжелыми и печальными.*
- Я, собственно, по поводу объявления. Мисс Лайтон, не поймите меня не правильно, но что это за чушь? Мне кажется, кто-то над вами пошутил и подделал вашу подпись. Если это кто-то из моих студентов, то я приношу извинения и обещаю во всём разобраться.
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Артемий Сергеевич » 11 авг 2019 19:36

[Квест: нет тела - нет дела]
*Нина выглядела как всегда крайне эффектно. Артем вообще любил эти крайности. Осмотрев Нину с ног до головы и встретившись с ней глазами Артемий склонил голову на бок и улыбнулся.*
- К сожалению это не обходит и директоров Хогвартса.
*Тема смотрел на Нину с неподдельным интересом, ждал от неё чего то провокационного и дождался. Правда не в том плане в котором хотел. Нина сказала о Лайтере и Артемий напрягся. Его спина выпрямилась, а сам он подвинулся ближе к Нине.*
- Попробую обойтись без мистера Лайтера, ему есть кем заниматься прохладными вечерами.
*Артем не сомневался даже , что Нина пришла по поводу объявления. Он ответил непринужденно*
- Объявления? Какого объявления? Наверняка Артемий со своими прихвостнями опять решил развлечься! Как я от этого устала! Не минуты покоя...
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Нина Мракс » 11 авг 2019 19:50

*Нина уже хотела узнать у мисс Лайтон, что с той случилось, предложить свою помощь, но тут директор выдала нечто неожиданное. Мисс Мракс не умела смущаться, а потому её состояние в этот момент можно было описать как лёгкое недоумение. Чтобы Каролина язвила, да ещё и так плоско, где это видано? Для Нины мисс Лайтон всегда была символом доброты, отзывчивости и необъяснимой притягательности, конечно, не в том смысле, как для мисс Мафис. А тут такие шуточки. Нина недоверчиво покосилась на директора. Будь это какой-нибудь Артемий, она обязательно что-нибудь ответила в том же духе, но перед ней профессор, а потому мисс Мракс лишь дипломатично улыбнулась.*
- Эм, мисс Лайтон… Как-то не ожидала от вас такое услышать, если честно. Вы же не повторяете все эти дурацкие сплетни, правда?
*И второй раз за этот вечер Каролина повергла мисс Мракс в шок. Прихвостнями??? Ладно она, Нина, иногда допускает крепкое словцо, но мисс Лайтон! Либо её действительно так достал Артемий, либо у директора сильно болит голова. Из вежливости Нина решила проигнорировать этот оборот речи.*
- Да, я тоже подумала, что Артемий. Его стиль. Может, вам чем-то помочь? С вашими делами?
*Сочувственно проговорила Нина. Она была даже готова побыть секретарём, только бы ещё сильнее втереться в доверие мисс Лайтон. А если ей дадут доступ к документации – вообще подарок судьбы. Возможно, именно из-за своих планов Нина упустила из внимания тот факт, что перед ней вовсе не Каролина. А ведь могла бы уже догадаться, глупой её никогда не считали.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»