Предложения по развитию форума

Пишите сюда замечания по работе Форума и предложения по его дальнейшему развитию.
Аватара пользователя
Робин
Ученик
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 дек 2020 18:21
Пол: женский

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Робин » 10 апр 2021 12:11

Немо писал(а):
10 апр 2021 11:53
Поддерживаю. Если у кого-то нет выдержки подождать два дня - не должен форум подстраиваться под этого кого-то.
А почему же у обзывающих не хватило выдержки подождать эти самые два дня (кстати, почему два дня?), прежде чем обзывать? Значит, хотели выплеснуть грязь, именно пока человек ответить не может, - иначе подождали бы.

Немо
Профессор
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 02 фев 2019 19:32
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Немо » 10 апр 2021 12:14

Робин писал(а):
10 апр 2021 12:11
Немо писал(а):
10 апр 2021 11:53
Поддерживаю. Если у кого-то нет выдержки подождать два дня - не должен форум подстраиваться под этого кого-то.
А почему же у обзывающих не хватило выдержки подождать эти самые два дня (кстати, почему два дня?), прежде чем обзывать? Значит, хотели выплеснуть грязь, именно пока человек ответить не может, - иначе подождали бы.
Через два дня истекал срок её бана.
Остальные упомянули вообще между делом.
А вообще, когда на улице кричат дурак, совершенно необязательно оборачиваться.
"Когда мне говорят, что мы вместе,
Я помню, больше всего денег
Приносит Груз-200."

"Если мы хотим, чтобы было, куда вернуться, время вернуться домой!"
Борис Гребенщиков.

Аватара пользователя
Робин
Ученик
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 дек 2020 18:21
Пол: женский

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Робин » 10 апр 2021 12:15

Читатель писал(а):
10 апр 2021 11:22
Вот я смысла не понимаю. Так тема создана для желающих поговорить без модерации диалог. Ну ок. Но так то зачем разрешать? В чем смысл?
Да, вот выше о выдержке толкуют. Ну выдержи еще два дня, а потом обзывайся, когда тебе смогут отвечать, в чем проблема? Оскорбляющим невтерпеж, а оскорбляемый "должен" безропотно терпеть - это весьма-таки странная позиция.

Аватара пользователя
Варг
Волшебник
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 09 янв 2012 11:56
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Парадиз

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Варг » 10 апр 2021 12:28

JanJansen писал(а):
10 апр 2021 10:26
А что такого произошло в теме "к Барьеру", чего раньше не происходило в других темах?
Я бы предложил вот какое дополнение...
Если в какой-либо теме начинают обсуждать забаненного пользователя, то бан с него снимают (хотя бы временно), чтобы он мог ответить.
Это было бы по-честному.
Можно было бы, чтоб он отвечал строго в этой теме, если такое технически возможно. Но я не считаю это правильным.
Ну, и конечно, продление бана Кристал я справедливым не считаю.
Это серьёзное нарушение, имхо, и вполне осознанное и преднамеренное. Создать клон и бежать ругаться это не случайно на личность перейти в дискуссии (когда рили ты не расцениваешь это как переход, а у модератора и потерпевшего противоположное мнение)
Ее спровоцировали. Ну нет у человека выдержки... ну, вот такие вот у нее особенности характера, что промолчать не в ее силах.
Вроде бы, это всем здесь давно известно.
Не заходить в определённую тему во время бана - это требует минимальных волевых усилий. Не создавать клон - тоже.
Как сильно на него ни дави, за какие замки ни сажай,
ничто в этом мире не в силах сломить волю чудовища (с)


Но тебе выбирать свой ад (с)

Немо
Профессор
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 02 фев 2019 19:32
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Немо » 10 апр 2021 12:30

Робин писал(а):
10 апр 2021 12:15
Читатель писал(а):
10 апр 2021 11:22
Вот я смысла не понимаю. Так тема создана для желающих поговорить без модерации диалог. Ну ок. Но так то зачем разрешать? В чем смысл?
Да, вот выше о выдержке толкуют. Ну выдержи еще два дня, а потом обзывайся, когда тебе смогут отвечать, в чем проблема? Оскорбляющим невтерпеж, а оскорбляемый "должен" безропотно терпеть - это весьма-таки странная позиция.
Почему безропотно? Выйди из бана и отвечай сколько влезет. В радикальном случае можно и через кого-то передать сообщение. А не нравится - не влетай в часто баны. Почему другие в постоянно банах не парятся?
Но вообще говоря, это менталитет подростка: обязательно ответить и крутизну показать.
"Когда мне говорят, что мы вместе,
Я помню, больше всего денег
Приносит Груз-200."

"Если мы хотим, чтобы было, куда вернуться, время вернуться домой!"
Борис Гребенщиков.

JanJansen
Профессор
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 17 ноя 2017 09:14
Пол: мужской

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение JanJansen » 10 апр 2021 12:48

Робин писал(а):
10 апр 2021 11:14
Ян Янсен, когда человека в открытую обзывают "куском дерьма", "уежищем обоссанным" и прочей гадостью, то не молчать на это - никакое не отсутствие выдержки , а самоуважение и чувство собственного достоинства - не позволять, чтобы с тобой так обращались и так унижали.
Нет. Проявлением самоуважения было бы, не реагировать на подначки. Пожать плечами, сказать:«Пофиг.»,- и пока не истечет срок бана заняться чем-нибудь другим.
А так... получилось, что ее спровоцировали, а она и повелась. И в результате, не только прочитала о себе нехорошие слова, но еще и осталась при этом виновата, по правилам.
Вы, правда считаете, что подобное развитие ситуации может пойти самоуважению на пользу?

Аватара пользователя
Scarlet Witch
Волшебник
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 24 дек 2018 17:37
Пол: женский

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Scarlet Witch » 10 апр 2021 13:20

Немо писал(а):
10 апр 2021 12:14

Через два дня истекал срок её бана.
Не через два дня, а только в конце мая.
25.03.2021 - Krystal (бан на 2 месяца)
А вообще, когда на улице кричат дурак, совершенно необязательно оборачиваться.
Но то же самое можно сказать и всем, кого бесит то, что постоянно пишет на форуме Кристал. Можно не читать и не отвечать, а не спорить с ней, ругаться и вспоминать даже тогда, когда ее на форуме нет и еще долго не будет.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Японец » 10 апр 2021 13:22

Немо писал(а):
10 апр 2021 12:30
Почему другие в постоянно банах не парятся?
Потому что за что-то дают пред, а за другое - нет.
Да и вообще, вам самой предков до фига и больше выписывали.
Но вообще говоря, это менталитет подростка: обязательно ответить и крутизну показать.
+++
Равно как и стайкой поливать дерьмом человека. Это тоже менталитет подростка, при том не лучшего представителя этих самых подростков

Я сейчас нигде мат не шифровал, поэтому в данном случае не надо воспринимать #@@₽#@# как мат, это просто набор символрв
Последний раз редактировалось Karolina 10 апр 2021 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Вырезаны цитаты с грубыми выражениями
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Робин
Ученик
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 дек 2020 18:21
Пол: женский

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Робин » 10 апр 2021 13:37

Немо писал(а):
10 апр 2021 12:30
это менталитет подростка: обязательно ответить и крутизну показать.
Если вы считаете, что на такие ругательства реагируют только подростки, то попробуйте дословно повторить их любому знакомому взрослому человеку и послушать, что он скажет на это. А еще лучше, чтобы сразу несколько человек это одновременно сказало, дабы воспроизвести точнее особенности травли. И подросткам, и взрослым - никому не нравится, когда их стараются выставить "девочками для битья" (или "мальчиками для битья" соответственно).

Передать сообщение в ответ через другого участника форума не всегда реально осуществимо. Вообще ситуация, когда кто бы то ни было кого-то обозвал, а потом всерьез возмущается, что ему пришли ответили, это просто абсурд.

Аватара пользователя
Kuzja 71
Профессор
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 13 ноя 2017 21:52
Пол: женский
Откуда: Берлин

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Kuzja 71 » 10 апр 2021 13:40

Странник по звездам писал(а):
10 апр 2021 13:22

Равно как и стайкой поливать дерьмом человека.
Никто в "стайку" специально не собирался. Просто этот человек успевает полить дерьмом, наплевать в душу и т.д. и т.п. каждому в отдельности и всем вместе.
Каждый носит свою смерть во рту и может, если пожелает, выплюнуть её
Пока есть зубы, будет и хлеб...

Аватара пользователя
Робин
Ученик
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 дек 2020 18:21
Пол: женский

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Робин » 10 апр 2021 13:44

JanJansen писал(а):
10 апр 2021 12:48
Нет. Проявлением самоуважения было бы, не реагировать на подначки.
Да какие же это "подначки"? Такими словами, вроде процитированных, и собак-то как правило не называют, не то что людей.
Конечно, самоуважение требует ответить. Верующий христианин, и впрямь, должен был бы тогда "другую щеку подставить", но если человек к этой религиозной группе не относится, то он вполне вправе с этим не соглашаться. И не потерпеть такого отношения.

Аватара пользователя
Варг
Волшебник
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 09 янв 2012 11:56
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Парадиз

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Варг » 10 апр 2021 13:48

Scarlet Witch писал(а):
10 апр 2021 13:20
Немо писал(а):
10 апр 2021 12:14

Через два дня истекал срок её бана.
Не через два дня, а только в конце мая.
25.03.2021 - Krystal (бан на 2 месяца)
21.03.2021 - Krystal (бан на неделю)
25.03.2021 - Krystal (бан на 2 месяца)
8.04.2021 - Krystal (бан на 4 месяца)

Летопись подвигов.
Как сильно на него ни дави, за какие замки ни сажай,
ничто в этом мире не в силах сломить волю чудовища (с)


Но тебе выбирать свой ад (с)

Аватара пользователя
Варг
Волшебник
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 09 янв 2012 11:56
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Парадиз

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Варг » 10 апр 2021 13:50

Робин писал(а):
10 апр 2021 13:37
Немо писал(а):
10 апр 2021 12:30
это менталитет подростка: обязательно ответить и крутизну показать.
Передать сообщение в ответ через другого участника форума не всегда реально осуществимо. Вообще ситуация, когда кто бы то ни было кого-то обозвал, а потом всерьез возмущается, что ему пришли ответили, это просто абсурд.
Не надо передергивать. Возмущаются не ответами, а наглым нарушением правил.
Как сильно на него ни дави, за какие замки ни сажай,
ничто в этом мире не в силах сломить волю чудовища (с)


Но тебе выбирать свой ад (с)

Анастасия2019
Староста
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 02 июн 2019 12:14
Пол: женский

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Анастасия2019 » 10 апр 2021 13:59

Поддерживаю позицию Янсена, Робин и ScarletWitch.

Аватара пользователя
Читатель
Профессор
Сообщения: 19235
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 12:09
Пол: мужской

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Читатель » 10 апр 2021 14:01

Анастасия2019 писал(а):
10 апр 2021 13:59
Поддерживаю позицию Янсена, Робин и ScarletWitch.
Я тоже считаю что в той теме либо не должны банить либо запрещать упоминать того кто ответить не может

JanJansen
Профессор
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 17 ноя 2017 09:14
Пол: мужской

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение JanJansen » 10 апр 2021 14:17

Варг писал(а):
10 апр 2021 12:28
Ну, и конечно, продление бана Кристал я справедливым не считаю.
Это серьёзное нарушение, имхо, и вполне осознанное и преднамеренное.
Это результат низкого самоконтроля.
Ну, вот не может человек удержаться. Что делать? :dontknow:
У всех свои особенности.
Не заходить в определённую тему во время бана - это требует минимальных волевых усилий. Не создавать клон - тоже.
Но, как мы видим, это тоже не всем под силу.

Аватара пользователя
Робин
Ученик
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 дек 2020 18:21
Пол: женский

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Робин » 10 апр 2021 14:24

JanJansen писал(а):
10 апр 2021 14:17
Это результат низкого самоконтроля.
Ну, вот не может человек удержаться. Что делать? :dontknow:
У всех свои особенности.

Но, как мы видим, это тоже не всем под силу.
"Удерживаться" было бы результатом низкого самоуважения. Вы что-то путаете. Самоконтроль нужен, чтобы удержаться, когда человек хочет удержаться. Считает правильным удержаться. Когда же это неправильно - а тут явно неправильно, - это вопрос того, чтобы постоять за себя.
Вот пример, забаненный, который боится, что ему продлят бан. Поэтому молчит и не отвечает. Его уже последними словами обзывают, а он все боится и не отвечает. Что, у него самоконтроль такой? Или самоуважение? Нет, просто боится.

Вот низкий самоконтроль как раз у тех, кто не может подождать до выхода из бана оппонента, а потом уже ругань устраивать. Ведь у них-то не было причин говорить это именно сейчас, кроме собственной "нетерпячки", - если только речь не идет о расчете на "пока не могут ответить" (это заодно объясняет и бурное возмущение после того как им все-таки ответили, пройдя по окольной дороге ).

Аватара пользователя
Варг
Волшебник
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 09 янв 2012 11:56
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Парадиз

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Варг » 10 апр 2021 14:50

JanJansen писал(а):
10 апр 2021 14:17
Варг писал(а):
10 апр 2021 12:28
Ну, и конечно, продление бана Кристал я справедливым не считаю.
Это серьёзное нарушение, имхо, и вполне осознанное и преднамеренное.
Это результат низкого самоконтроля.
Ну, вот не может человек удержаться. Что делать? :dontknow:
У всех свои особенности.
Это как если сидит зэк за ограбление, например. Узнает, что его на воле его жертвы матерят последними словами и сбегает, чтоб их избить-отомстить, прекрасно зная, что ему срок накинут. Это запредельная тупость и наглость из серии "мне все должны", а вовсе не неумение сдерживаться и "особенности". Не стоит валить элементарную распущенность на горячий характер. Это надо умудриться, имея на форуме ругалку, загреметь в бан :dontknow:
Последний раз редактировалось Karolina 11 апр 2021 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Выдано предупреждение
Как сильно на него ни дави, за какие замки ни сажай,
ничто в этом мире не в силах сломить волю чудовища (с)


Но тебе выбирать свой ад (с)

Аватара пользователя
Робин
Ученик
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 дек 2020 18:21
Пол: женский

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Робин » 10 апр 2021 15:06

Варг писал(а):
10 апр 2021 14:50
Это как если сидит зэк за ограбление, например. Узнает, что его на воле его жертвы матерят последними словами и сбегает, чтоб их избить-отомстить, прекрасно зная, что ему срок накинут. Это запредельная тупость и наглость из серии "мне все должны", а вовсе не неумение сдерживаться и "особенности". Не стоит валить элементарную распущенность на горячий характер. Это надо умудриться, имея на форуме ругалку, загреметь в бан
Вот сейчас лично вы продолжаете оскорблять участника форума отнюдь не в теме "К Барьеру!" А в административной, где требования еще строже, чем в других. Вот теперь у вас на горизонте бан, как только сюда придут модераторы, и чего здесь умудряться?

Причем в посте там Каролина написала:
Тема закрыта на время обсуждения полученных комментариев из обратной связи командой модераторов. Ориентировочный срок обсуждения: 1-2 суток. Просим в других темах соблюдать правила форума, несмотря на закрытие данной темы.
1-2 суток, и вы не могли потерпеть, пока откроют эту тему, чтобы высказаться там?

Немо
Профессор
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 02 фев 2019 19:32
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Немо » 10 апр 2021 15:29

Робин писал(а):
10 апр 2021 13:37
Немо писал(а):
10 апр 2021 12:30
это менталитет подростка: обязательно ответить и крутизну показать.
Если вы считаете, что на такие ругательства реагируют только подростки, то попробуйте дословно повторить их любому знакомому взрослому человеку и послушать, что он скажет на это. А еще лучше, чтобы сразу несколько человек это одновременно сказало, дабы воспроизвести точнее особенности травли. И подросткам, и взрослым - никому не нравится, когда их стараются выставить "девочками для битья" (или "мальчиками для битья" соответственно).

Передать сообщение в ответ через другого участника форума не всегда реально осуществимо. Вообще ситуация, когда кто бы то ни было кого-то обозвал, а потом всерьез возмущается, что ему пришли ответили, это просто абсурд.
У неё получается.
Что до ругательств - дело не в обиде. Просто если бегать за обидчиками сильно затруднительно - человек взрослый как раз попросту покрутит пальцем у виска и пойдёт жить дальше. Есть возможность поругаться - поругается, нет - да и пошли они, нехорошие люди. А вот уверенность, что надо непременно ответить. иначе будешь "мальчиком для битья" - это он и есть, менталитет подростка с его болезненным самолюбием.
Последний раз редактировалось Немо 10 апр 2021 15:30, всего редактировалось 1 раз.
"Когда мне говорят, что мы вместе,
Я помню, больше всего денег
Приносит Груз-200."

"Если мы хотим, чтобы было, куда вернуться, время вернуться домой!"
Борис Гребенщиков.

Аватара пользователя
Almi2017
Профессор
Сообщения: 25925
Зарегистрирован: 28 окт 2017 13:25
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Almi2017 » 10 апр 2021 15:30

JanJansen писал(а):
10 апр 2021 10:26
А что такого произошло в теме "к Барьеру", чего раньше не происходило в других темах?
Я бы предложил вот какое дополнение...
Если в какой-либо теме начинают обсуждать забаненного пользователя, то бан с него снимают (хотя бы временно), чтобы он мог ответить.
Это было бы по-честному.
Ну, и конечно, продление бана Кристал я справедливым не считаю.
Ее спровоцировали. Ну нет у человека выдержки... ну, вот такие вот у нее особенности характера, что промолчать не в ее силах.
Вроде бы, это всем здесь давно известно.
У меня предложение отказаться от слишком длительных банов в принципе. Они никого не дисциплинируют, в том числе и Кристал. Я бы пересмотрела систему банов, определила ограниченный ряд случаев вечного бана, а в остальном назначала бы бан не больше, чем на месяц. Или даже на две недели. Полугодовые баны - это какая-то бессмыслица. Предлагаю ввести новую систему: день-два-три-неделя-две недели, если человек три месяца не имел взысканий, его баны обнуляются, и потом по новой. И после введения этой системы все предшествующие баны, кроме вечных, обнулить. Объявить амнистию, так сказать :smile:
Кстати, никто Кристал специально не провоцировал. Мне лично и в голову не могло прийти, что забаненный пользователь читает форум, особенно тему "К барьеру". Это как ходить в кондитерскую, будучи диабетиком. Если бы знали, может быть, и не возник бы тот разговор.
По несчастью или к счастью
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

(Г. Шпаликов)

Немо
Профессор
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 02 фев 2019 19:32
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Немо » 10 апр 2021 15:32

Робин писал(а):
10 апр 2021 15:06
Варг писал(а):
10 апр 2021 14:50
Это как если сидит зэк за ограбление, например. Узнает, что его на воле его жертвы матерят последними словами и сбегает, чтоб их избить-отомстить, прекрасно зная, что ему срок накинут. Это запредельная тупость и наглость из серии "мне все должны", а вовсе не неумение сдерживаться и "особенности". Не стоит валить элементарную распущенность на горячий характер. Это надо умудриться, имея на форуме ругалку, загреметь в бан
Вот сейчас лично вы продолжаете оскорблять участника форума отнюдь не в теме "К Барьеру!" А в административной, где требования еще строже, чем в других. Вот теперь у вас на горизонте бан, как только сюда придут модераторы, и чего здесь умудряться?

Причем в посте там Каролина написала:
Тема закрыта на время обсуждения полученных комментариев из обратной связи командой модераторов. Ориентировочный срок обсуждения: 1-2 суток. Просим в других темах соблюдать правила форума, несмотря на закрытие данной темы.
1-2 суток, и вы не могли потерпеть, пока откроют эту тему, чтобы высказаться там?
Если человек как-то нарушил правила - сначала следуют предупреждения. Любой может случайно перейти грань. А вот если получил - нет проблем, можно себя и попридержать.
А вообще, решать, у кого бан маячит - это дело администрации форума. Вы администратор?
"Когда мне говорят, что мы вместе,
Я помню, больше всего денег
Приносит Груз-200."

"Если мы хотим, чтобы было, куда вернуться, время вернуться домой!"
Борис Гребенщиков.

Аватара пользователя
Almi2017
Профессор
Сообщения: 25925
Зарегистрирован: 28 окт 2017 13:25
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Almi2017 » 10 апр 2021 15:35

Робин писал(а):
10 апр 2021 12:15
Читатель писал(а):
10 апр 2021 11:22
Вот я смысла не понимаю. Так тема создана для желающих поговорить без модерации диалог. Ну ок. Но так то зачем разрешать? В чем смысл?
Да, вот выше о выдержке толкуют. Ну выдержи еще два дня, а потом обзывайся, когда тебе смогут отвечать, в чем проблема? Оскорбляющим невтерпеж, а оскорбляемый "должен" безропотно терпеть - это весьма-таки странная позиция.
Вы так пишете, будто все должны были знать, что оскорбляемый, находящийся в бане, всё это читает. Нам всем срочно развивать способности к телепатии? :dontknow: Я не хожу на форум, когда я в бане. Я и предположить не могла, что Кристал тут. И, думаю, не я одна.
По несчастью или к счастью
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

(Г. Шпаликов)

Аватара пользователя
Almi2017
Профессор
Сообщения: 25925
Зарегистрирован: 28 окт 2017 13:25
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Almi2017 » 10 апр 2021 15:43

Уважаемые модераторы, а есть такой вариант, при котором забаненный просто не сможет читать тему "К барьеру", при этом имея возможность читать все другие темы? Я бы предложила вот такой выход. Что человек не видит, то его не оскорбит. Конечно, если доброжелатели не побегут ему докладывать, что про него тут такоооое написали ... Но тогда уже провокаторами будут доброжелатели, и пенять на остальных им будет несколько затруднительно.
По несчастью или к счастью
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

(Г. Шпаликов)

Анастасия2019
Староста
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 02 июн 2019 12:14
Пол: женский

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Анастасия2019 » 10 апр 2021 16:01

Almi2017 писал(а):
10 апр 2021 15:43
Уважаемые модераторы, а есть такой вариант, при котором забаненный просто не сможет читать тему "К барьеру", при этом имея возможность читать все другие темы? Я бы предложила вот такой выход. Что человек не видит, то его не оскорбит. Конечно, если доброжелатели не побегут ему докладывать, что про него тут такоооое написали ... Но тогда уже провокаторами будут доброжелатели, и пенять на остальных им будет несколько затруднительно.
Блин, вот если это примут и потом в бан попадет кто-то кроме Кристал, я тогда специально пойду ровно в эту тему и так его там обхаю, что чертям в аду станет тошно. Ведь что он не видит, то его не оскорбит, верно?

Ответить

Вернуться в «Отзывы и предложения»