Роулинг ставит под сомнение отношения Рона и Гермионы

Здесь можно обсуждать события, происходящие в мире вокруг имени Гарри Поттера.
Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Роулинг ставит под сомнение отношения Рона и Гермионы

Сообщение Actani » 02 фев 2014 19:11

Сегодняшний взрыв в фандоме: Роулинг поставила под сомнение отношения Рона и Гермионы.
На английском - http://www.mugglenet.com/app/news/show/7697

Писательница сказала, что в действительности Рону и Гермионе пришлось бы очень сложно, вплоть до обращения к семейному психологу.
По одним данным, Роулинг считает, что Гарри и Гермиона были бы лучшей парой. По другим данным, так считает только Эмма Уотсон. Более подробная информация появится в четверг, в самом журнале "Wonderland".

Давайте сначала найдём и прочитаем первоисточник.
Статья об этом появилась в авторитетной британской газете "Sunday Times" (которая до этого раскрыла, что под псевдонимом Роберт Гелбрейт скрывается Роулинг). Интервью с Роулинг видно слева на первой полосе: https://twitter.com/thesundaytimes/stat ... 68/photo/1
Вот что получается на увеличении:
начало статьи (англ.)
Показать
Изображение
К сожалению, это неполная версия статьи. На сайте газеты полная версия доступна только по подписке. Но цитаты уже разошлись по интернету, так что, наверное, полную картину тоже можно восстановить.

Добавлено спустя 24 минуты 42 секунды:
Перевод текста с первой полосы "Sunday Times":
Дж.К. признала, что Гермиона должна была выйти замуж за Гарри

Их роман хотел увидеть каждый фанат Гарри Поттера. Теперь Дж.К.Роулинг признала, что ошиблась, выдав Гермиону Грейнджер замуж за Рона Уизли, а не за главного героя книги, Гарри.

В эксклюзивном интервью Роулинг признаётся, что несмотря на то, что они оказались вместе, они - неубедительная пара.
Она сказала: "Я написала отношения Гермионы и Рона как некое воображаемое исполнение своего желания. Именно так это и зародилось, правда. По причинам, которые очень далеки от литературы и куда ближе к моим стараниям придерживаться именно того сюжета, какой я вообразила с самого начала, Гермиона и оказалась вместе с Роном".
Она добавила: "Знаю, мне очень жаль, я уже чувствую ярость и бешенство, которое может появиться у некоторых поклонников. Но если мне быть абсолютно честной, расстояние позволило взглянуть мне на это со стороны. Это был выбор, который я сделала по личным причинам, а не по причинам правдоподобности. Я разбиваю сердца людей, когда говорю это? Надеюсь, что нет".

Эмма Уотсон, сыгравшая роль Гермионы, взяла интервью у писательницы как гостевой редактор нового выпуска журнала "Wonderland", который выйдет на следующей неделе, и склонна согласиться с Роулинг.
Она сказала: "Думаю, что существуют поклонники, которые тоже это знают и которые сомневаются, смог ли бы Рон действительно сделать её счастливой".
В книгах отношения Гермионы и Гарри напоминали отношения брата и сестры, но актриса согласна, что они бы лучше подошли друг другу.

Что касается Рона и Гермионы, Роулинг считает, что в конечном итоге им бы пришлось обратиться к семейному психологу.

Аватара пользователя
Старый ронин
Профессор
Сообщения: 6366
Зарегистрирован: 10 июн 2008 15:31
Псевдоним: Форумское привидение
Пол: мужской
Откуда: Из Петербурга

Re: Роулинг ставит под сомнения отношения Рона и Гермионы

Сообщение Старый ронин » 02 фев 2014 20:13

ИМХО, мне кажется, что у Гарри и Эрмионы поводов... эээ... обратиться к семейному психологу было бы ещё мно-о-ого больше :mrgreen: .

Ладно, буду чуть серьёзнее: мне кажется, что Роулинг - по прошествии уже изрядно лет по завершении "Гарри Поттера" - сама с собой перемудрила. Что герои книги её "не оставили", так или иначе вертятся у неё в голове... а книга уже написана, и вертятся в голове у Ро они уже как-то в вариантах...
Чёрт, неясно получилось.
А в книге...
Показать
А в книге - ИМХО - всё сложилось именно так, как должно было :mrgreen
:
Если я встречу того, кто меня знает, и не сделаю для него всё, что в моих силах - что я буду за воин?
(Нагао Кэгутора)

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Роулинг ставит под сомнения отношения Рона и Гермионы

Сообщение Actani » 02 фев 2014 21:04

Действительно похоже на то, что герои не отпускают Роулинг. Такими темпами она ещё сочинит "Гарри Поттер и кризис среднего возраста"))

В связи с этой новостью вспомнили интервью Роулинг, где она сказала, что в середине серии всерьёз рассматривала возможность убить Рона. И что для неё большое облегчение - возможность наконец-то говорить об этом всём.
Что забавно, я с самого начала планировала, что никто из них не умрёт. Затем где-то в середине [серии] (что говорит о том, что я не была особенно счастлива в тот момент) я начала думать, что я могу наказать кого-то из них. Из чистой злости. (смеётся) <...> Я и вправду серьёзно рассматривала возможность убить (драматическая пауза) Рона.
видео

Suffocate
Ученик
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 июн 2011 19:01

Re: Роулинг ставит под сомнения отношения Рона и Гермионы

Сообщение Suffocate » 02 фев 2014 21:07

Мистер Браунлоу писал(а):ИМХО, мне кажется, что у Гарри и Эрмионы поводов... эээ... обратиться к семейному психологу было бы ещё мно-о-ого больше :mrgreen: .

Ладно, буду чуть серьёзнее: мне кажется, что Роулинг - по прошествии уже изрядно лет по завершении "Гарри Поттера" - сама с собой перемудрила. Что герои книги её "не оставили", так или иначе вертятся у неё в голове... а книга уже написана, и вертятся в голове у Ро они уже как-то в вариантах...
Чёрт, неясно получилось.

[spoiler А в книге...]А в книге - ИМХО - всё сложилось именно так, как должно было :mrgreen[/spoiler]:
Мне кажется, что вплоть до шестой книги Ро сама не знала, за кого выдать Гарри.

Помню, как с выходом шестой книги многие фаны заметили и было некоторое возмущение, что Гарри обратил свой взгляд на Джиини, а Гермиона на Рона. Эффект внезапности. Ро поздно вспохватилась.

А теперь просто рефлексирует свои ошибки, котороые они допустила по её мнению.

Аватара пользователя
Маньяк Чёрная Звезда
Волшебник
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 09 авг 2013 13:01
Псевдоним: Сириус Орионыч Блэк
Пол: мужской
Откуда: Внутренняя Ирландия

Re: Роулинг ставит под сомнения отношения Рона и Гермионы

Сообщение Маньяк Чёрная Звезда » 02 фев 2014 21:09

Бред, Ро явно перемудрила, а может просто сказала Ватсон, то что та хотела услышать.

Рон в лице Гермионы нашёл вторую миссис Визли, а Гермиона... она проводила с Роном гораздо больше времени чем с Гарри, так что у неё было столько возможностей влюбиться именно в Рона.
К тому же Гарри и Джинни весьма органичная пара.
Едят ли кошки мошек
Едят ли мошки кошек


Па вуліцах ходзіць маньяк-натурал
Паэт і празаік, а сам тэатрал
Не бойцеся здані, жывёлы і дзеці
Маньяк-натурал самы лепшы ў свеце


Он был настолько суров, что его патронус превращался в серебристого дементора

Аватара пользователя
Синдер
Волшебник
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 03 авг 2009 21:57
Псевдоним: Beast in the world
Пол: мужской
Откуда: Отряд Семи Поттеров
Контактная информация:

Re: Роулинг ставит под сомнения отношения Рона и Гермионы

Сообщение Синдер » 02 фев 2014 22:35

Роулинг продолжает мыльно тупить. Сначала Дамба извращенцем объявила, теперь Рона с Гермионой растаскивает... Что на очереди? Роман Пивза и миссис Норрис? Засовывание кошки в доспехи на самом деле было вариантом садо-мазо?
Маггл.
АК-47.

What has happened to this place?
I don't recognize it anymore.
It used to be so fun and special,
What's life worth living for.
The dream is dead, our land is gone,
There's a hole in my heart, and I can't go on...

Аватара пользователя
Маньяк Чёрная Звезда
Волшебник
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 09 авг 2013 13:01
Псевдоним: Сириус Орионыч Блэк
Пол: мужской
Откуда: Внутренняя Ирландия

Re: Роулинг ставит под сомнения отношения Рона и Гермионы

Сообщение Маньяк Чёрная Звезда » 02 фев 2014 22:54

Синдер писал(а):Роулинг продолжает мыльно тупить. Сначала Дамба извращенцем объявила, теперь Рона с Гермионой растаскивает... Что на очереди? Роман Пивза и миссис Норрис? Засовывание кошки в доспехи на самом деле было вариантом садо-мазо?
Роман Миссис Норрис и Плаксы Миртл. :lol:
А Пивз ревнует
Едят ли кошки мошек
Едят ли мошки кошек


Па вуліцах ходзіць маньяк-натурал
Паэт і празаік, а сам тэатрал
Не бойцеся здані, жывёлы і дзеці
Маньяк-натурал самы лепшы ў свеце


Он был настолько суров, что его патронус превращался в серебристого дементора

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Роулинг ставит под сомнения отношения Рона и Гермионы

Сообщение Actani » 03 фев 2014 00:35

Из комментариев в твиттере (англ.):
- "Книги принадлежат читателям".
- "Дорогая Дж.К.Роулинг, я теперь понимаю, что имеют в виду критики, когда говорят, что после выхода произведения уже не имеет значения, что задумывалось поначалу. Оставьте Гарри в покое!"
- "Ребята, из того, что мы можем получить от Дж.К.Роулинг, это самое близкое к признанию о том, что эпилог был полной бессмыслицей. Чтите это".
- "Наверное, Дж.К.Роулинг проведёт остаток жизни, наблюдая, какой хаос возникает от каждого её случайного сожаления".
- "Тролль! Тролль в подземелье! И её зовут Дж.К.Роулинг".

В другом сообществе написали: "Роулинг щекочет спящего дракона".

Некоторые обрадовались и решили запостить картинки про Гарри и Гермиону. Но в целом много негативных комментариев, даже от тех, кто выступал за пару Гарри/Гермиона:
- "Интересно, жалеет ли Дж.К.Роулинг о том, что называла довольно большую часть своих фанатов заблуждающимися. Лично мне хотелось бы получить извинение на этот счёт".
Впрочем, в статье нигде не приводятся слова Роулинг о том, что она предпочитает именно эту пару; этот вывод сделан уже в тексте журналиста. Поэтому до появления полной версии интервью здесь мало что можно сказать.

С другой стороны, это могло быть просто вскользь сделанное замечание, которым воспользовалась пресса.

Аватара пользователя
Carrie
Корреспондент
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 30 сен 2011 14:09
Пол: женский

Re: Роулинг ставит под сомнения отношения Рона и Гермионы

Сообщение Carrie » 03 фев 2014 15:48

Персонажи однозначно не отпускают Роулинг. Кроме "Фантастических зверей" недавно анонсировали, что она пишет сценарий к театральной постановке про жизнь Гарри с Дурслями до Хогвартса.
Естественно, что автор обдумывал различные идеи и варианты событий во время написания книг, но Гарри и Гермиона - это стандартнейшее клише - главные герой и героиня влюбляются друг в друга в конце книги и живут долго и счастливо. Мне такой поворот совсем не интересен как читателю. Роулинг абсолютно правильно сделала, что не стала прибегать к нему, и разрулила отношения персонажей так, как считала нужным.
I wish my life had background music so I could understand what the hell is going on ©
Корреспондент 2012-2013

Аватара пользователя
Маньяк Чёрная Звезда
Волшебник
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 09 авг 2013 13:01
Псевдоним: Сириус Орионыч Блэк
Пол: мужской
Откуда: Внутренняя Ирландия

Re: Роулинг ставит под сомнения отношения Рона и Гермионы

Сообщение Маньяк Чёрная Звезда » 03 фев 2014 21:52

Гарри вырос слишком сильной личностью с абсолютной аллергией на женщин командирш (ему тёти Туни хватило на всю жизнь), Рон же привык, что им командовала женщина (мама), а Гермиона наравне с Гарри была вторым лидером команды.

Так что вполне логично, чтобы девушка привыкшая к лидерству и парень, которому необходимо, чтоб им командовали (даже если эти команды он пропускает мимо ушей, ему важно их наличие) будучи в одной компании найдут друг друга.

Джинни же была влюблена в Гарри ещё до их первой встречи и даже будучи сильной (в маму) женщиной, она вполне согласилась быть ведомой (точнее сказать, мне думается, в их семье просто поделены сферы влияния, чтоб никому из двоих не было обидно).

К тому же и Гарри и Гермиона чуть ли не со второй книги становятся полноправными членами семьи Визли и их последующие браки с Джинни и Роном были лишь вопросом времени.
Едят ли кошки мошек
Едят ли мошки кошек


Па вуліцах ходзіць маньяк-натурал
Паэт і празаік, а сам тэатрал
Не бойцеся здані, жывёлы і дзеці
Маньяк-натурал самы лепшы ў свеце


Он был настолько суров, что его патронус превращался в серебристого дементора

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Роулинг ставит под сомнение отношения Рона и Гермионы

Сообщение Fleur Delacour » 04 фев 2014 00:52

Сегодня прошлась по тамблеру, англофандом негодует, мол, почему Рон хоть однажды не может получить что-то лучшее (имеется в виду _такую_ девушку). И я вот даже с эти суждением согласна, хотя после прочтения эпилога была очень расстроена. И, честно говоря, не думаю, что совместная жизнь Гарри и Гермионы смогла бы просуществовать без психологов - уж слишком они оба сильные личности со своими не менее сильными "пунктиками".
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Андромеда ХаХ
Волшебник
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 06 янв 2007 11:23
Псевдоним: ведьмОвоин
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Абсурдистан

Re: Роулинг ставит под сомнение отношения Рона и Гермионы

Сообщение Андромеда ХаХ » 04 фев 2014 19:07

Конечно,Джинни до Гермионы далеко, но в целом я за то, чтобы оставили все как было.
Не стоило и не стоит терроризировать общественность подобными сожалениями.
Хаффлпафф-любовь навсегда
...прощаясь с тобой, как будто с легендой (с)

Dik_K
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 янв 2014 11:48

Re: Роулинг ставит под сомнение отношения Рона и Гермионы

Сообщение Dik_K » 05 фев 2014 16:11

Лицо Роулинг после прочтения комментариев к своему вбросу:
картинка
Показать
Изображение

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Роулинг ставит под сомнение отношения Рона и Гермионы

Сообщение Actani » 07 фев 2014 23:54

Вышел журнал с полным текстом интервью - http://www.mugglenet.com/2014/02/the-tr ... interview/
Подборка цитат, что касаются Гермионы, Рона и Гарри - http://www.mugglenet.com/app/news/show/7724#comments

Если вкратце:
- Дж.К. Роулинг говорит про Рона и Гермиону, что "это была ранняя стадия отношений. Думаю, что само по себе влечение выглядит убедительно, но их привычка противостоять друг другу... Не уверена, что это можно преодолеть на зрелой стадии отношений, здесь слишком много принципиальной несовместимости".
- Роулинг считает, что в каком-то роде Гарри и Гермиона лучше бы подошли друг другу, и она чувствовала это при написании "Даров Смерти", когда Гарри и Гермиона оставались одни в палатке. Некую ностальгию по тому, как бы всё могло быть. Она не говорила это сценаристу, но он тоже проникся и включил сцену с танцем.
- Также она считает, что, наверное, Гермиона и Рон могли бы наладить отношения после консультации с семейным психологом. Рону бы пришлось работать над уверенностью в себе, а Гермионе - над тем, чтобы не критиковать слишком сильно.
- Как и Роулинг, у Гермионы есть слабость к забавным людям, которые не принимают всё слишком всерьёз, в отличие от них самих.

Аватара пользователя
Синдер
Волшебник
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 03 авг 2009 21:57
Псевдоним: Beast in the world
Пол: мужской
Откуда: Отряд Семи Поттеров
Контактная информация:

Re: Роулинг ставит под сомнение отношения Рона и Гермионы

Сообщение Синдер » 09 фев 2014 00:35

Если Роулинг так заморачивается, пусть напишет серию книг "Гарри Поттер: что, если бы..." - идей куча, начиная с попадания Поттера в Слизерин.
Маггл.
АК-47.

What has happened to this place?
I don't recognize it anymore.
It used to be so fun and special,
What's life worth living for.
The dream is dead, our land is gone,
There's a hole in my heart, and I can't go on...

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Роулинг ставит под сомнение отношения Рона и Гермионы

Сообщение Spanish Angel » 12 фев 2014 07:07

А мне кажется, что это очередной пиар Роулинг. Ну смысл говорить фанатам, что она думает и как могло быть, когда уже с её слов всё якобы закончилось.?.
Тут, понимаешь ли, угольки тлеют, а она решила раздуть.. и зажужжали пчелки в улье, и начали делать мед пчеловоду.
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Полли Блэк
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2014 19:40
Псевдоним: Полли Clever
Пол: женский

Re: Роулинг ставит под сомнение отношения Рона и Гермионы

Сообщение Полли Блэк » 26 июл 2014 07:51

Мне тоже кажется, что Гермиона больше подходит Гарри! Жаль даже, что Рон тогда вернулся в 7-й книге!

Аватара пользователя
Шляпа
Ученик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 11:07
Псевдоним: Шляпа
Пол: женский

Re: Роулинг ставит под сомнение отношения Рона и Гермионы

Сообщение Шляпа » 31 июл 2014 15:32

Гермиона и Рон хорошо подходят друг другу. Уж Гермиона для Гарри систер, систер и онли систер, потому что в других ипостасях он её не принимает.
УЧЕНИК ГРИФФИНДОРА (П/К)

Аватара пользователя
X-Sive
Магистр Ордена Феникса
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 23 сен 2004 13:20
Псевдоним: Кринус
Пол: мужской
Откуда: Бербанк, Калифорния
Контактная информация:

Роулинг ставит под сомнение отношения Рона и Гермионы

Сообщение X-Sive » 30 мар 2015 09:57

Слишком уж много Роулинг политических изменений внесла в книгу. Дамблдора сделала [слово запрещено РКН 12/2022], чтобы изменить сознание людей и повысить рейтинг [слово запрещено РКН 12/2022] в обществе..
Рона и Гермиону свела, чтобы убедить людей, что не только красавчики могут любить друг друга.
Таких примеров, кстати, много в книге.

Каждый раз, когда я это замечаю в книге, я думаю, а как бы, скажем, Агата Кристи или Артур Конан Дойл поступили в подобной ситуации (и поступали) и, скорее всего, Роулинг тоже обдумывала это. Использовать ли авторитет книги, чтобы менять сознание людей. Более ранние писатели, до 20 века, никогда так не делали. Но такого общества, какое есть сегодня, никогда в истории искусства не существовало.

Если бы весь Гарри Поттер с самого начала был интерактивным, это был бы уже не Гарри Поттер и его можно было бы снимать в Голливуде, а не Англии.

Это хорошо, что она жалеет. Это были глупые решения, на мой взгляд. Лично меня, взрослого уже фаната, известия и [слово запрещено РКН 12/2022] Дамблдоре и паре Рона-Гермионы огорчили. Дамблдор - типичный асексуал. Назвать его [слово запрещено РКН 12/2022], привнести в мир ГП, который построен на своеобразных традициях - глупо. Это как если бы классики кинематографа меняли бы сюжет фильма ради сиюминутной смешинки в зале кинотеатра, жертвуя философской целостностью фильма.

Пусть до конца своих дней её гложит совесть. Нельзя так поступать. Я чувствую себя обманутым.
Order of the Phoenix
Draco Dormiens Nunquam Titillandus
Sensible unless not sensitive.

Аватара пользователя
Kaoma777
Ученик
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 09 сен 2014 00:23
Псевдоним: Каома
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Doom Spire
Контактная информация:

Роулинг ставит под сомнение отношения Рона и Гермионы

Сообщение Kaoma777 » 31 мар 2015 08:11

Извините, что не в тему, но хочу спросить:
X-Sive, а почему Вы решили, что Дамблдор именно асексуал? Он ведь пожилой уже человек, неизвестно, как он вёл себя в молодости. Возможно, что он был человеком средней или низкой степени влечения.
I determine my own destiny. ©

Аватара пользователя
X-Sive
Магистр Ордена Феникса
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 23 сен 2004 13:20
Псевдоним: Кринус
Пол: мужской
Откуда: Бербанк, Калифорния
Контактная информация:

Роулинг ставит под сомнение отношения Рона и Гермионы

Сообщение X-Sive » 31 мар 2015 09:39

Terrae, ну, пока сама Роулинг не сказала, что он [слово запрещено РКН 12/2022] я так и считал, если когда-либо задумывался о сексуальности Дамблдора. :)
Но он производит впечатление человека, который исходя из своей мудрости накапливает знания, силу, мудрость и в том числе и сексуальную силу, что и делает его человеком выдержанным и сдержанным, в чем и заключается отличительная особенность истинного асексуала.
К тому же, асексуал, истинный, не тот, кто сдерживает себя, это нечто превосходящее даже самого последнего извращенца. Я сам асексуал, поэтому так считаю. Настоящий асексуал очень, сверх меры, романтичен и предпочитает платоническую любовь любой другой.
То есть, тут уже не важно, [слово запрещено РКН 12/2022] ты или гом, ты можешь любить кого угодно.

Может быть Роулинг тоже считает Дамблдора асексуалом, человеком, не выражающим свои сексуальные наклонности, но обладающим колоссальной способностью любить (сколько раз он говорил о любви в книгах?). Но, исходя из чисто политических побуждений ляпнула - Дамблдор есть [слово запрещено РКН 12/2022].
Order of the Phoenix
Draco Dormiens Nunquam Titillandus
Sensible unless not sensitive.

Аватара пользователя
Синдер
Волшебник
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 03 авг 2009 21:57
Псевдоним: Beast in the world
Пол: мужской
Откуда: Отряд Семи Поттеров
Контактная информация:

Роулинг ставит под сомнение отношения Рона и Гермионы

Сообщение Синдер » 04 апр 2015 22:37

Рона и Гермиону свела, чтобы убедить людей, что не только красавчики могут любить друг друга.
В этом я как раз криминала не вижу. Тем более что это БЫЛО В КНИГАХ. А интервью - в ту же топку, что и поттерморщину! Если в ГП и есть слабозад, то это Петтигрю.
Маггл.
АК-47.

What has happened to this place?
I don't recognize it anymore.
It used to be so fun and special,
What's life worth living for.
The dream is dead, our land is gone,
There's a hole in my heart, and I can't go on...

Remedy Green
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 май 2020 18:55
Пол: женский

Re: Роулинг ставит под сомнение отношения Рона и Гермионы

Сообщение Remedy Green » 06 июн 2020 23:55

Как и в жизни, герои могут делать неправильный выбор
Тут вообще все очень печально с романтическими отношениями...
Но, в конце концов, Роулинг написала, подводя итог дальнейшей жизни героев:"Все было хорошо"

Аватара пользователя
Читатель
Профессор
Сообщения: 19235
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 12:09
Пол: мужской

Re: Роулинг ставит под сомнение отношения Рона и Гермионы

Сообщение Читатель » 07 июн 2020 21:04

Согласен. Гермиона должна была быть с Гарри

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Роулинг ставит под сомнение отношения Рона и Гермионы

Сообщение Afterlife » 07 июн 2020 21:12

:lol: Извините :oops:
Spoiler
Показать
Изображение
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Ответить

Вернуться в «Ежедневный пророк»