Театральная постановка "Гарри Поттер и проклятое дитя"

Здесь можно обсуждать события, происходящие в мире вокруг имени Гарри Поттера.
Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24793
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Театральная постановка "Гарри Поттер и проклятое дитя"

Сообщение Jaina » 10 янв 2020 08:28

Ряд новых кадров :)
фотографии
Показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24793
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Театральная постановка "Гарри Поттер и проклятое дитя"

Сообщение Jaina » 29 фев 2020 21:04

Вот так выглядит маховик в постановке

https://www.instagram.com/p/B9KM6Pbgwyr ... xwq99ax4mb
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24793
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Театральная постановка "Гарри Поттер и проклятое дитя"

Сообщение Jaina » 13 мар 2020 07:39

В связи с коронавирусом в Нью-Йорки отменили представления до 12 апреля, а в Сан-Франциско до 31 марта.
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24793
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Театральная постановка "Гарри Поттер и проклятое дитя"

Сообщение Jaina » 02 мар 2021 04:10

Показы Гарри Поттера и Проклятого дитя были возобновлены в Австралии.
Несколько видео в связи с этим
https://youtu.be/mWt7Vhy0eQ0
https://youtu.be/b327Mh2Je2w

Также в интернете появились новые фото из постановки
Хагрид и Гарри
Показать
Изображение
Скорпиус и Миртл
Показать
Изображение
Рон и Гермиона
Показать
Изображение
Лили
Показать
Изображение
Студенты Хогвартса
Показать
Изображение
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Krystal
Профессор
Сообщения: 12029
Зарегистрирован: 03 сен 2007 23:14
Пол: женский

Re: Театральная постановка "Гарри Поттер и проклятое дитя"

Сообщение Krystal » 02 мар 2021 16:47

Что-то Хагрид тут выглядит как какая-то "нечистая сила". Глядя на него, такого, хочется вспомнить про вуду.

Аватара пользователя
Скуратова
Ученик
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 фев 2021 13:53
Пол: женский

Re: Театральная постановка "Гарри Поттер и проклятое дитя"

Сообщение Скуратова » 02 мар 2021 18:50

А где-нибудь можно посмотреть хоть одну записанную постановку? Я искала в интернете и не нашла.

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24793
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Театральная постановка "Гарри Поттер и проклятое дитя"

Сообщение Jaina » 02 мар 2021 19:03

Скуратова писал(а):
02 мар 2021 18:50
А где-нибудь можно посмотреть хоть одну записанную постановку? Я искала в интернете и не нашла.
Официально постановку в записи пока не выпустили и пока не планируют. Попытки создать пиратки жёстко присекаются. Поэтому пока ее в записи нигде нет.
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24793
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Театральная постановка "Гарри Поттер и проклятое дитя"

Сообщение Jaina » 10 мар 2021 04:04

Ещё несколько фото
Скорпиус в АУ2
Показать
Изображение
Детали костюма (АУ2)
Показать
Изображение
Ал видит своих бабушку и дедушку
Показать
Изображение
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Re: Театральная постановка "Гарри Поттер и проклятое дитя"

Сообщение PhoenixCat » 24 янв 2022 20:55

Из бродвейской постановки "Гарри Поттера" со скандалом уволили главного актера

Изображение

Актер Джеймс Снайдер, сыгравший Гарри Поттера на Бродвее, уволен после жалобы от коллеги.

Как пишет ВВС, продюсеры расторгли контракт с актером успешной постановки “Гарри Поттер и Проклятое дитя".

Сообщается, что на Снайдера поступила жалоба от его коллеги в неправомерных действиях, характер которых не уточняется.

По словам продюсеров, они получили жалобу на Снайдера в ноябре и немедленно отстранили его от производства до проведения независимого расследования.

Отмечается, что контракт со Снайдером был расторгнут после завершения этого расследования.

Солистка Дайан Дэвис, которая подавала жалобу на актера и играла жену Гарри Поттера, решила взять отпуск, чтобы не участвовать в постановке.

"Мы стремимся создать безопасное и инклюзивное рабочее место, поэтому у нас есть надежные правила и процедуры на рабочем месте для всех, кто участвует в "Гарри Поттере и проклятом ребенке", — заявили продюсеры.

По их словам, это касается строгих запретов на домогательства в любой форме.

Они подчеркнули, что каждый сотрудник может сообщить по специальным каналам о неподобающем, по его мнению, поведении.

Имя Снайдера не фигурирует в актерском и творческом списках на сайте бродвейского шоу, уточняют в ВВС.

Джеймс Снайдер известен ролями в постановках "Плакса", "Если/тогда" и "В пути".

Среди его работ на телевидении — роли в фильмах "Хорошая жена", "C.S.I.: Место преступления" и "Убийственная дива".

Источник
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Театральная постановка "Гарри Поттер и проклятое дитя"

Сообщение Actani » 07 май 2022 16:58

«Проклятое дитя» в Австралии

С января 2019 года в Австралии было продано больше миллиона билетов на пьесу «Гарри Поттер и проклятое дитя». Это рекорд среди театральных постановок в Австралии.

И ещё немного фотографий, опубликованных в разное время.
Делфи
Показать
Изображение

Изображение
Снейп
Показать
Изображение
Плакса Миртл
Показать
Изображение
разные фото (10 шт.)
Показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
(всё найдено в твиттере)

Аватара пользователя
Старый ронин
Профессор
Сообщения: 6366
Зарегистрирован: 10 июн 2008 15:31
Псевдоним: Форумское привидение
Пол: мужской
Откуда: Из Петербурга

Re: Театральная постановка "Гарри Поттер и проклятое дитя"

Сообщение Старый ронин » 08 май 2022 06:17

Короче:
Нравится это любителям книжного канона (точнее, нам, грешным, поттероманам "первого призыва") или не нравится, но "Проклятое дитя" стало самостоятельным явлением культуры, самостоятельным произведением искусства. И живёт своей жизнью.
Если я встречу того, кто меня знает, и не сделаю для него всё, что в моих силах - что я буду за воин?
(Нагао Кэгутора)

Аватара пользователя
Читатель
Профессор
Сообщения: 19235
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 12:09
Пол: мужской

Re: Театральная постановка "Гарри Поттер и проклятое дитя"

Сообщение Читатель » 08 май 2022 09:05

Старый ронин писал(а):
08 май 2022 06:17
Короче:
Нравится это любителям книжного канона (точнее, нам, грешным, поттероманам "первого призыва") или не нравится, но "Проклятое дитя" стало самостоятельным явлением культуры, самостоятельным произведением искусства. И живёт своей жизнью.
Проклятое Дитя мне не нравится само по себе. Ну где там логика а? Плюс опять Гермиону негритянка играет?

Аватара пользователя
Старый ронин
Профессор
Сообщения: 6366
Зарегистрирован: 10 июн 2008 15:31
Псевдоним: Форумское привидение
Пол: мужской
Откуда: Из Петербурга

Re: Театральная постановка "Гарри Поттер и проклятое дитя"

Сообщение Старый ронин » 08 май 2022 17:53

Читатель писал(а):
08 май 2022 09:05
Проклятое Дитя мне не нравится само по себе. Ну где там логика а? Плюс опять Гермиону негритянка играет?
Нравится - не нравится есть личное мнение. Мне тоже Дитя не очень нравится. Но Гарри Поттер и его мир уже стали этаким самостоятельным элементом общего культурного поля человечества :wink: . Даже оторвавшись от "канонического семикнижья". Тому пример - море фанфиков. И, полагаю, только формальность :roll: авторских прав не даёт расцвесть на этом элементе 1001 уже самостоятельного варианта (как, скажем, есть море версий на тему тех самых Трёх мушкетёров (и д'Артаньяна впридачу); которые тоже кому-то нравятся, а кому-то - нет).
Если я встречу того, кто меня знает, и не сделаю для него всё, что в моих силах - что я буду за воин?
(Нагао Кэгутора)

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Театральная постановка "Гарри Поттер и проклятое дитя"

Сообщение Actani » 09 май 2022 16:20

В Японии готовятся к премьере пьесы «Гарри Поттер и проклятое дитя»

На 8 июля 2022 года запланировала премьера в Токио. На роли набрали местных актёров.
постеры (3)
Показать
фотографии актёров (14)
Показать


Гарри Поттер
Изображение
Эту роль по очереди сыграют три актёра:
Tatsuya Fujiwara / Kanji Ishimaru / Osamu Mukai

Гермиона Грейнджер
Изображение
Aoi Nakabeppu / Sagiri Seina

Рон Уизли
Изображение
Masahiro Ehara / Hayata Tateyama

Джинни Поттер-Уизли
Изображение
Erika Mabuchi What / Yuri Shirahane

Драко Малфой
Изображение
Shinya Matsuda / Shuntaro Miyao

Альбус Поттер
Изображение
Yu Fujita / Kohei Fukuyama

Скорпиус Малфой
Изображение
Munehiro Kadota / Rio Saito

Дельфи
Изображение
Sayuri Houi / Karen Iwata

Роуз Грейнджер-Уизли
Изображение
Natsumi Hashimoto

Плакса Миртл
Изображение
Karen Miyama

Амос Диггори
Изображение
Kiichi Fukui

Профессор Макгонагалл
Изображение
Ikue Sakakibara / Hitomi Takahashi

Сортировочная шляпа
Изображение
Mitsumi Kiba

Остальные актёры перечислены без указания ролей, которые они играют:
https://www.harrypotter-stage.jp/cast

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Театральная постановка "Гарри Поттер и проклятое дитя"

Сообщение Actani » 09 июн 2022 17:23

В своё время подчёркивали, что «Проклятое дитя» важно увидеть на сцене, чтобы составить о нём мнение. Не знаю, было ли это маркетинговой уловкой или скорее подчёркивает, что там важен не столько сценарий, сколько «магия театра» и то, как заклинания и прочее волшебство представлены на сцене. Помню отчёт участницы из России, которая считала сценарий бездарным, но сама постановка ей понравилась.

А что касается цвета кожи — думаю, для сюжета это уж точно не имеет значения. В идеале персонажи должны оставаться узнаваемыми для зрителей, а так понятно, что актёры будут отличаться. Особенно учитывая, что одну и ту же роль во всех возможных постановках играли уже, наверное, не меньше десятка разных актёров.

В Нью-Йорке были актёры второго состава с разной внешностью.
фото
Показать

Февральская фотография — Джинни, Гарри и Дельфи.
Актёры второго состава, которые как минимум однажды выступали для публики. Это версия «Проклятого дитя» на Бродвее, Нью-Йорк.

Изображение
источник
Показать
Harry Potter and the Cursed Child NYC
Feb 23, 2022
Wizzo! We want to shine a light on our incredible #CursedChildNYC understudies, including Kevin Rico Angulo, Rachel Leslie, and Sarita Amani Nash, who performed on stage this weekend as the first BIPOC actors on Broadway to play Harry Potter, Ginny Potter, and Delphi Diggory.
https://twitter.com/CursedChildNYC/stat ... 2688955395
***

А так выглядел Рон Уизли в каком-то из представлений на этой неделе.

Изображение

Изображение
источник
Показать
Harry Potter and the Cursed Child NYC
Jun 7, 2022
Oi! Earlier this week, Broadway's Oge Agulué (@iamoge) made #CursedChildNYC history as the first Black actor to play Ron Weasley. Let's give Oge a cheer!
https://twitter.com/CursedChildNYC/stat ... 1267048450
Он ещё и дублёр Сортировочной Шляпы в той же постановке.

Или другой пример — у них есть актёр, который в разное время играл роли Гарри Поттера, Драко Малфоя и Рона Уизли. Его по-разному гримировали, меняли причёску.
фото
Показать
Гарри
Изображение

Драко
Изображение

Рон
Изображение
источник
Показать
Harry Potter and the Cursed Child NYC
Mar 11, 2022
It’s official, #CursedChildNYC’s Tom Stephens has played Harry Potter, Ron Weasley, and Draco Malfoy on Broadway – he’s the first actor to cover all three characters onstage! Wizzo, that’s a lot of lines, and a lot of magic ✨
https://twitter.com/CursedChildNYC/stat ... 5743440906

Аватара пользователя
Читатель
Профессор
Сообщения: 19235
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 12:09
Пол: мужской

Re: Театральная постановка "Гарри Поттер и проклятое дитя"

Сообщение Читатель » 09 июн 2022 17:44

Actani писал(а):
09 июн 2022 17:23
А что касается цвета кожи — думаю, для сюжета это уж точно не имеет значения. В идеале персонажи должны оставаться узнаваемыми для зрителей, а так понятно, что актёры будут отличаться. Особенно учитывая, что одну и ту же роль во всех возможных постановках играли уже, наверное, не меньше десятка разных актёров.
Не имеет значения? Покажите мне фото не с Гермионой НЕ негритянкой. Не японское.Есть?

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Театральная постановка "Гарри Поттер и проклятое дитя"

Сообщение Actani » 09 июн 2022 20:47

Новый узнаваемый образ Гермионы, вот и всё. Вроде бы фанаты были больше озабочены не этим, а позицией Роулинг о том, что такая внешность Гермионы не противоречит тексту семи книг. Противоречия всё же находили. Но, на мой взгляд, с точки зрения сюжета пьесы они значения не имеют — сюжет останется тем же вне зависимости от внешности актёров. У этой пьесы есть куда более серьёзные проблемы — со сценарием))

Кстати, вроде бы здесь не публиковалось. Из интервью 2017 года с Эванной Линч.
Эванна Линч: Я могу понять тех людей, которые не приняли «Проклятое Дитя», потому что это не чистая Дж К. Роулинг. Я знаю, что она всё одобрила и была активно вовлечена в творческий процесс, но не она написала «Проклятое Дитя». Например, для меня образ Гарри Поттера был каким-то…неправильным.

Корреспондент: Да, я была на спектакле на первом предпремьерном показе, до того, как вышла книга, так что я смотрела его без всякого предубеждения. Мне очень понравилось, но как…

Эванна Линч: Как абсолютно самостоятельное произведение.

Корреспондент: Да. Я думаю, что театральная постановка превосходна. Но в моей голове это не укладывается как канон.

Эванна Линч: Постановка не стыкуется со всей остальной вселенной. Для меня тоже это не канон. То есть, об этом можно спорить и так далее, но для меня это не настоящий мир Гарри Поттера. Я просто не воспринимаю его как тот самый мир Гарри Поттера. Я отношусь к тем людям, у которых такое простое убеждение, что если это задумка Дж.К. Роулинг, значит, так оно и есть, но здесь не только её творчество, это совместное творчество многих людей. Это так же, как с фильмами, которые объединяли представления очень многих людей о том, как выглядит вселенная Гарри Поттера, так что вы не обязаны эти представления принимать.

Переводчик: sophie-jenkins
Источник: http://hpclub.ru/9519/

Аватара пользователя
Читатель
Профессор
Сообщения: 19235
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 12:09
Пол: мужской

Re: Театральная постановка "Гарри Поттер и проклятое дитя"

Сообщение Читатель » 09 июн 2022 21:10

Actani писал(а):
09 июн 2022 20:47
Новый узнаваемый образ Гермионы, вот и всё. Вроде бы фанаты были больше озабочены не этим, а позицией Роулинг о том, что такая внешность Гермионы не противоречит тексту семи книг. Противоречия всё же находили. Но, на мой взгляд, с точки зрения сюжета пьесы они значения не имеют — сюжет останется тем же вне зависимости от внешности актёров. У этой пьесы есть куда более серьёзные проблемы — со сценарием))
Так какой образ? Если противоречит то почему никто кроме японцев не решился то? а может Гермиону еще мужчине сыграть? разницы же нет. Вот я не понимаю говорят какая разница ну играют негры и что? Вон негр Рона играет . только если все равео почему так вдруг важно кому то чтобы Гермиону играла негритянка? Причем кому то важному важно иначе бы столь единого образа бы не было если не важно то неважно лажно но где? Где я спрашиваю?

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8110
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Театральная постановка "Гарри Поттер и проклятое дитя"

Сообщение Afterlife » 09 июн 2022 23:25

Читатель писал(а):
09 июн 2022 21:10
Actani писал(а):
09 июн 2022 20:47
Новый узнаваемый образ Гермионы, вот и всё. Вроде бы фанаты были больше озабочены не этим, а позицией Роулинг о том, что такая внешность Гермионы не противоречит тексту семи книг. Противоречия всё же находили. Но, на мой взгляд, с точки зрения сюжета пьесы они значения не имеют — сюжет останется тем же вне зависимости от внешности актёров. У этой пьесы есть куда более серьёзные проблемы — со сценарием))
Так какой образ? Если противоречит то почему никто кроме японцев не решился то? а может Гермиону еще мужчине сыграть? разницы же нет. Вот я не понимаю говорят какая разница ну играют негры и что? Вон негр Рона играет . только если все равео почему так вдруг важно кому то чтобы Гермиону играла негритянка? Причем кому то важному важно иначе бы столь единого образа бы не было если не важно то неважно лажно но где? Где я спрашиваю?
После Гермионы-негритянки, брать "белую" Гермиону будет очень скандально. У них это называется whitewashing, "отбеливание" то бишь. А так низзя.
В общем, "черная Гермиона" в нынешних реалиях - это уже точка невозврата :lol:
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Читатель
Профессор
Сообщения: 19235
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 12:09
Пол: мужской

Re: Театральная постановка "Гарри Поттер и проклятое дитя"

Сообщение Читатель » 09 июн 2022 23:30

Afterlife писал(а):
09 июн 2022 23:25

После Гермионы-негритянки, брать "белую" Гермиону будет очень скандально. У них это называется whitewashing, "отбеливание" то бишь. А так низзя.
В общем, "черная Гермиона" в нынешних реалиях - это уже точка невозврата :lol:
Надо снять фильм про Мартина Лютера Кинга. С Харрисоном Фордом в главной роли :mrgreen:

Аватара пользователя
Старый ронин
Профессор
Сообщения: 6366
Зарегистрирован: 10 июн 2008 15:31
Псевдоним: Форумское привидение
Пол: мужской
Откуда: Из Петербурга

Re: Театральная постановка "Гарри Поттер и проклятое дитя"

Сообщение Старый ронин » 10 июн 2022 08:13

Afterlife писал(а):
09 июн 2022 23:25
... - это уже точка невозврата :lol:
Собственно, любое событие в культуре (и вообще в обществе) - точка невозврата... :roll:
Если я встречу того, кто меня знает, и не сделаю для него всё, что в моих силах - что я буду за воин?
(Нагао Кэгутора)

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8110
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Театральная постановка "Гарри Поттер и проклятое дитя"

Сообщение Afterlife » 10 июн 2022 09:27

Старый ронин писал(а):
10 июн 2022 08:13
Afterlife писал(а):
09 июн 2022 23:25
... - это уже точка невозврата :lol:
Собственно, любое событие в культуре (и вообще в обществе) - точка невозврата... :roll:
Да не, обычно еще есть шанс вернуть здравый смысл. Самые радикальные взгляды и тенденции быстро изживаются, из-за собственной же радикальности.
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8110
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Театральная постановка "Гарри Поттер и проклятое дитя"

Сообщение Afterlife » 10 июн 2022 09:32

Читатель писал(а):
09 июн 2022 21:10
а может Гермиону еще мужчине сыграть?
Да пусть в театре ее играет хоть лошадь. Проблема в том, что сама автор сказала, что она еще в книгах была лош... то есть негритянкой, хотя это явно вранье.
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Читатель
Профессор
Сообщения: 19235
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 12:09
Пол: мужской

Re: Театральная постановка "Гарри Поттер и проклятое дитя"

Сообщение Читатель » 10 июн 2022 09:41

Afterlife писал(а):
10 июн 2022 09:32
Читатель писал(а):
09 июн 2022 21:10
а может Гермиону еще мужчине сыграть?
Да пусть в театре ее играет хоть лошадь. Проблема в том, что сама автор сказала, что она еще в книгах была лош... то есть негритянкой, хотя это явно вранье.
Нет.. Роулинг все таки сказала не так.Роулинг сказала что нигде не написано что она не может быть негритянкой тоже глупость конечно.то есть Роудинг сказала что Гермиона может быть кем угодно. Но если кем угодно то почему Гермиону почти всегда играют теперь негритянки? Только японцы не стали так делать. Действительно не важно если кто то снимет фильм с героем негром где его нет. Его выбор выбор зрителя не смотреть. Но когда ОБЯЗЫВАЮТ так делать. причем если наоборот то поднимется такое возмущение....

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8110
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Театральная постановка "Гарри Поттер и проклятое дитя"

Сообщение Afterlife » 10 июн 2022 10:01

Читатель писал(а):
10 июн 2022 09:41
Afterlife писал(а):
10 июн 2022 09:32
Читатель писал(а):
09 июн 2022 21:10
а может Гермиону еще мужчине сыграть?
Да пусть в театре ее играет хоть лошадь. Проблема в том, что сама автор сказала, что она еще в книгах была лош... то есть негритянкой, хотя это явно вранье.
Нет.. Роулинг все таки сказала не так.Роулинг сказала что нигде не написано что она не может быть негритянкой тоже глупость конечно.то есть Роудинг сказала что Гермиона может быть кем угодно. Но если кем угодно то почему Гермиону почти всегда играют теперь негритянки? Только японцы не стали так делать. Действительно не важно если кто то снимет фильм с героем негром где его нет. Его выбор выбор зрителя не смотреть. Но когда ОБЯЗЫВАЮТ так делать. причем если наоборот то поднимется такое возмущение....
Потому что
Spoiler
Показать
стрелочка не поворачивается)))
Изображение
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Ответить

Вернуться в «Ежедневный пророк»