Как вы относитесь к Чжоу?

Здесь можно обсуждать книги о Гарри Поттере, описанные в них события и персонажей.
Аватара пользователя
Yahoo
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 2007 18:01
Контактная информация:

Сообщение Yahoo » 02 янв 2007 21:05

Она меня бесит...ну и про это мне ее жалко. Когда она встречалась с Седриком ей нравился Гарри, а потом Седрик умер и она решила:Ну а че?Седрик умер можно и с Поттером повстречаться...Вот мне не понравилось. Но при этом она не могла забыть Седрика,и ее было просто жалко что он умер,плюс ко всему чувство вины за то что она теперь с Гарри,и наверное поэтому стала какой-то истричкой. Ну вообще поэтому они и поссорились.

Аватара пользователя
Beverly
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 янв 2007 14:54
Откуда: Одесса; ЮКП(Южное Королевство Поскот)
Контактная информация:

Сообщение Beverly » 16 янв 2007 18:52

Yahoo , полностью согласна с тобой! С такими событиями не тяжело не то что немного психованой стать, а просто с ума сойти. Сама ее не то чтобы не люблю. Просто не понимаю ее тактики.
Кто первый влюбится - ТОТ И ПРОИГРАЛ!

Аватара пользователя
Джейана
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 янв 2007 14:38
Откуда: Киев

Сообщение Джейана » 16 янв 2007 19:02

Чжоу пыталась утешиться после гибели Седрика - вот и повелась на известность Гарри :) Обычная девочка-пустышка, толком из себя ничего не представляющая (разве что в квиддич играет), не добрая, не злая, в общем - НИКАКАЯ. А Гарри и Джинни - как раз замечательная пара, они друг другу подходят :wink:
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая. Но когда я плохая, я еще лучше!
Гриффиндор, IІ курс

Аватара пользователя
Mashoumonyo
Ученик
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 июн 2006 18:31
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Київ
Контактная информация:

Сообщение Mashoumonyo » 17 янв 2007 18:29

К Чо отношусь плохо, она какая-то истеричка и пустышка. Но, в принципе, её можно понять. А Джинни мне безразлична, хотя, если её в 7 кн убьют, будет жалко. 8)
Вернулась оттуда, откуда не возвращаются. Злобный Behemothик.

Аватара пользователя
Тром Ед Налов
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2007 18:35
Откуда: из твоей головы

Сообщение Тром Ед Налов » 18 янв 2007 14:32

Психует часто понапрасну =\...Мне не очень понравилась (хотя, имхо лучше чем Джинни=))
ученик Слизерина , подготовительный класс

Гарри Поттер ты злодей,
Убивец духов и людей
(c)Пивз (Гарри Поттер и Тайная Комната)

Аватара пользователя
-=СОХАТЫЙ=-
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 фев 2007 14:35
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение -=СОХАТЫЙ=- » 23 фев 2007 21:33

Чжоу, конечно, очень своеобразная личность, но по-моему Гарри следовало с ней помирится и остаться хотя бы друзьями!

Аватара пользователя
The_black_widow
Ученик
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 02 фев 2007 14:10
Откуда: Райский городок...

Сообщение The_black_widow » 27 фев 2007 15:46

Я была очень разочарована, когда на роль Чжоу утвердили сию страшную актрису. а сама Чжо мне нравится, я ее представляла такой красивой, прямо воооще... А тут эта Льюинг, блин, кошмар. Я три дня плевалась ходила, когда фото Кэти увидала :evil:
Жизнь коротка-потерпи еще немного...

P.S. Черная вдова... Та еще мерзавка...

Аватара пользователя
Золя
Ученик
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 фев 2007 15:40
Откуда: Столица

Сообщение Золя » 27 фев 2007 17:59

Чжоу нормальная. но у неё комплекс вины. отсюда все её тараканы.
домашние и недомашние эльфы всех стран соединяйтесь!

Аватара пользователя
Lizzie Malfoy
Ученик
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 сен 2006 11:13
Откуда: Поместье Малфоев
Контактная информация:

Сообщение Lizzie Malfoy » 27 фев 2007 21:44

Чжоу пыталась утешиться после гибели Седрика - вот и повелась на известность Гарри Обычная девочка-пустышка, толком из себя ничего не представляющая (разве что в квиддич играет), не добрая, не злая, в общем - НИКАКАЯ.
ППКС.
А Гарри и Джинни - как раз замечательная пара, они друг другу подходят
Ну...не знаю. по-моему, неудачная пара. Гарри с Гермионой лучше бы смотрелись, а рон с Лавандой или еще с какой-нить ему по интеллекту подходящей.

Про Гарри и Джинни давайте все же в этой теме. Модератор.
Ваша головная боль...
УС

Аватара пользователя
Северный Змий
Ученик
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 23 янв 2007 10:32
Откуда: Из логова Змиева

Сообщение Северный Змий » 06 мар 2007 14:38

Все проблемы Чжоу в том, что ей 15-16 лет, малый жизненный опыт, неустойчивый гормональный фон (отсюда склонность к истерикам и переменчивому настроению), попала в стрессовую ситуацию (смерть Седрика), и Гарри - парень не для нее... Ей нужен простой парень, без проблем, который будет восхищаться ее тонкой ранимой душой, сдувать с нее пылинки, холить и лелеять...
А то, что за 3-4 года Чжоу встречалась с 3 парнями, народ, вспомните себя в этом возрасте... Она еще скромняжка...
Куплю ингридиенты для зелий: тушку Лорда, кровь Поттера... лапу Хвоста не предлагать....
Коллегия Х
Северный Змий ака Вероничка

Аватара пользователя
lita
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 28 июл 2005 17:39
Откуда: не помню

Сообщение lita » 06 мар 2007 14:52

А в пятом фильме из нее, бедолажки, вообще черт-те что сделали - там предательницей будет не Мариэтта Эджкомб, а сама Чжоу, представляете? :shock: Слух запущен каки-то магглнетовцем, который посмотрел отрывки из ОФ, могу ссылку найти, если надо.
In Rowling We Trust)))

Аватара пользователя
Золя
Ученик
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 фев 2007 15:40
Откуда: Столица

Сообщение Золя » 06 мар 2007 15:20

Вероничка писал(а):Все проблемы Чжоу в том, что ей 15-16 лет, малый жизненный опыт, неустойчивый гормональный фон (отсюда склонность к истерикам и переменчивому настроению), попала в стрессовую ситуацию (смерть Седрика), и Гарри - парень не для нее... Ей нужен простой парень, без проблем, который будет восхищаться ее тонкой ранимой душой, сдувать с нее пылинки, холить и лелеять...
А то, что за 3-4 года Чжоу встречалась с 3 парнями, народ, вспомните себя в этом возрасте... Она еще скромняжка...
Да, верно! Чжоу - нормальная девчонка. Просто она, скорее всего, сразу заметила, что нравится Гарри. Нуу, она тоже, конечно, не осталась равнодушна к нему. Ей, разумеется. неслабо льстило его внимание.
Но Чжоу не способна понять и оценить дружбу.
Для неё важнее и главнее романтические отношения.
А для Гарри - дружба - это святое.
Гарри из последних сил сопротивлялся своему чувству к Джинни, а все из-за того, что она сестренка его друга! Гарри казалось, что Рону бы это не понравилось. И Гарри, щадя чувства своего друга, что называется, готов был ради Рона жертвовать своим личным счастьем.
Думаю, Чжоу вряд ли бы это одобрила и вообще поняла!
домашние и недомашние эльфы всех стран соединяйтесь!

Аватара пользователя
Северный Змий
Ученик
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 23 янв 2007 10:32
Откуда: Из логова Змиева

Сообщение Северный Змий » 06 мар 2007 15:40

Золя писал(а): Но Чжоу не способна понять и оценить дружбу.
Для неё важнее и главнее романтические отношения.
Не могу согласиться... Для нее дружба с Мариэттой оказалась важнее невнятных романтических отношений с Гарри... Она защищает и всячески поддерживает СВОЮ ЛИЧНУЮ подругу, но не понимает такого же отношения Гарри к ЕГО друзьям... Обычный юношеский максимализм, который обостряет несовместимость двух людей... Кстати, Гарри страдает тем же... Банальные двойные стандарты...

lita
Ужас! :shock: Но после ГПиКО я уже ничему не удивляюсь, даже если бы заложила всех Гермиона для экономии времени... До сих пор не могу простить Ньюэллу отсутствие "вечеринки в пижамах"...
За ссылку пасибки, но с инглишем большие проблемы :x
Куплю ингридиенты для зелий: тушку Лорда, кровь Поттера... лапу Хвоста не предлагать....
Коллегия Х
Северный Змий ака Вероничка

Аватара пользователя
Золя
Ученик
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 фев 2007 15:40
Откуда: Столица

Сообщение Золя » 06 мар 2007 16:07

Вероничка писал(а):
Золя писал(а): Но Чжоу не способна понять и оценить дружбу.
Для неё важнее и главнее романтические отношения.
Не могу согласиться... Для нее дружба с Мариэттой оказалась важнее невнятных романтических отношений с Гарри... Она защищает и всячески поддерживает СВОЮ ЛИЧНУЮ подругу, но не понимает такого же отношения Гарри к ЕГО друзьям... Обычный юношеский максимализм, который обостряет несовместимость двух людей... Кстати, Гарри страдает тем же... Банальные двойные стандарты...
Верно! Забыла я об этой предательнице?!!!
МариЭтта - наредкость неприятная! Даже противная... Не понимаю, что Чжоу в ней нашла?!!
домашние и недомашние эльфы всех стран соединяйтесь!

Аватара пользователя
ЛираСирин
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 фев 2007 16:18

Сообщение ЛираСирин » 10 мар 2007 13:04

Я думаю,что её надо больше включать в книги. что-то она целую книгу раньше занимала,а теперь мы будто забыли,то она и что она сушестсвует.
Но лично,она мой любимый персонаж.
ученица Рейвенкло П\К

Аватара пользователя
Северный Змий
Ученик
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 23 янв 2007 10:32
Откуда: Из логова Змиева

Сообщение Северный Змий » 12 мар 2007 14:30

Золя писал(а): Верно! Забыла я об этой предательнице?!!!
МариЭтта - наредкость неприятная! Даже противная... Не понимаю, что Чжоу в ней нашла?!!
Давайте абстрагируемся от эмоций Гарри, и посмотрим на ситуацию со стороны. Мариэтта не хотела принимать участие во встречах АД, она пошла только за компанию с подругой, т.е. совершила поступок ПРОТИВ собственных желаний, но ЗА дружбу. Постепенно до нее доходит, в какое стремное дело она вляпалась... кроме недовольства собственной слабохарактерностью (не хотела, но участвует), добавляется долг по отношению к родителям. Вот она и сделала свой выбор, чтобы резрулить напряжную для нее ситуацию. Я ее не оправдываю. Предательство - всегда предательство. Но, это типичная проблема людей, которые не умеют говорить "Нет", сначала они слабохарактерно соглашаются, а потом мучаются, и часто совершают подлость... Видимо Чжоу устраивала такая подруга, которая признает ее безоговорочным лидером, во всем соглашается и ходит хвостиком... И то, что Чжоу нашла в себе силы не осудить подругу, а поддержать ее в трудную минуту - это здорово, пожалуй, это единственное, что мне нравится в Чжоу...
Куплю ингридиенты для зелий: тушку Лорда, кровь Поттера... лапу Хвоста не предлагать....
Коллегия Х
Северный Змий ака Вероничка

Аватара пользователя
ЛираСирин
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 фев 2007 16:18

Сообщение ЛираСирин » 12 мар 2007 16:06

Золя, Навероне,Мариэтта была одинокая,и ей неприятно было в жизни,а чжоу из добра и сочувствия взяла её как подругу.
А проблема чжоу в том,что она много пережила и это было на неё тяжелее,чем на других людей. Смерть седрика её очень-очень глубоко ударила,а у неё не много моральных сил.
ученица Рейвенкло П\К

Аватара пользователя
Neytiri
Ученик
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 фев 2007 15:20
Пол: женский
Откуда: Pandorra
Контактная информация:

Сообщение Neytiri » 12 мар 2007 16:49

Бестолочь она какая-то!!! Изображение
Плакса, вредина, зануда и т.п....
Give the world the best you can give, and you will get the best the world can give to you!

Аватара пользователя
ЛираСирин
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 фев 2007 16:18

Сообщение ЛираСирин » 12 мар 2007 16:51

*LILU*, что так плохо относитесь?Она что-то сделала? :x
ученица Рейвенкло П\К

Аватара пользователя
Золя
Ученик
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 фев 2007 15:40
Откуда: Столица

Сообщение Золя » 12 мар 2007 17:18

ЛираСирин писал(а):Золя, Навероне,Мариэтта была одинокая,и ей неприятно было в жизни,а чжоу из добра и сочувствия взяла её как подругу.
А проблема чжоу в том,что она много пережила и это было на неё тяжелее,чем на других людей. Смерть седрика её очень-очень глубоко ударила,а у неё не много моральных сил.
Да, смерть Седрика и чувство к Гарри, (а у меня впечатление, что Чжоу была неравнодушна к Гарри и раньше, до гибели Седрика) - это всё порождало в Чжоу непреходящее чувство вины!
Чжоу чувствовала себя виноватой во всем этом! Как будто она спровоцировала смерть Седрика (чтобы Седрик, как бы, "не мешал" Гарри).
А ещё Чжоу, наверно, думала, что это, вроде, предательство памяти Седрика...
Вообщем, ей было нелегко...
Почему она сначала выбрала Седрика?
Да просто потому, что он был старше Гарри!
домашние и недомашние эльфы всех стран соединяйтесь!

Аватара пользователя
ЛираСирин
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 фев 2007 16:18

Сообщение ЛираСирин » 12 мар 2007 18:46

Золя,по моему возраст здесь ни при чем. Всё из того,что седрик раньше пригласил чжоу на бал,а у гарри не было возможности привлечь её к себе.
ученица Рейвенкло П\К

Аватара пользователя
Золя
Ученик
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 фев 2007 15:40
Откуда: Столица

Сообщение Золя » 13 мар 2007 14:48

ЛираСирин писал(а):Золя,по моему возраст здесь ни при чем. Всё из того,что седрик раньше пригласил чжоу на бал,а у гарри не было возможности привлечь её к себе.
Нуу, и это, конечно, тоже.
Однако я настаиваю на том, что девушка-подросток в этом возрасте скорее отдаст предпочтение тому пацану, который постарше.
К тому же Седрик был очень красив!
Это признавали даже слизеринские девчонки!
домашние и недомашние эльфы всех стран соединяйтесь!

Аватара пользователя
Anima
Ученик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июн 2006 23:44

Сообщение Anima » 14 мар 2007 09:08

никада мне не нравилась((
хыхых...
ыхых...
...

Аватара пользователя
Mr. Tony
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 окт 2006 13:59

Сообщение Mr. Tony » 19 мар 2007 18:45

У меня к ней противоречивые чувства. С одной стороны её можно понять- Седрик умер, у неё горе. Из-за этого она нервничает и т.п. Но не надо же Всё зло и все нервы срывать на Гарри! Зачем она вообще стала с ним встречаться? Чтобы плакаться ему в жилетку?

Аватара пользователя
Холодильник
Ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 янв 2007 23:40
Псевдоним: Хола
Пол: мужской
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Сообщение Холодильник » 19 мар 2007 19:15

согласен, немогу понять её действий...
„Expelliarmus!“ roared Aberforth. Suddenly, he saw Hagrid hurrying towards him.

Ответить

Вернуться в «Книги про Гарри Поттера»