Руперт Гринт - Рональд Уизли

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение PhoenixCat » 24 мар 2016 00:33

Алкоголь разрушает жизнь звезды «Гарри Поттера»

Наши любимые герои детства постепенно превращаются в алкоголиков…Как бы ужасно это ни звучало, но актер, который прославился благодаря своему участию в съемках франшизы «Гарри Поттер» сейчас переживает не лучший момент в жизни и карьере. Руперт Гринт столкнулся с большой конкуренцией и невостребованностью, которые решил «лечить» алкоголем.

Изображение

На днях папарацци подловили рыжеволосую звезду на выходе из отеля в крайне неподобающем виде — грязные, непричесанные волосы, огромные синяки под глазами и неопрятная, местами порванная одежда. Более того, как утверждают СМИ, Гринт еле держался на ногах — он, похоже, был в состоянии сильного алкогольного опьянения. нельзя не сказать, что в последнее время Грин все чаще появляется в таком виде на публике, что очень огорчает как его друзей и близких, так и поклонников.
Догадки окружающих вполне могут быть правдивыми. Например, недавно Руперт провалил кастинг на роль в фильме «Эдди «Орел». Возможно, именно эти пробы стали последней каплей в череде карьерных неудач Руперта. С тех пор Гринт изрядно злоупотребляет спиртным и редко выходит из дома, пребывая в тяжелой депрессии.

ИСТОЧНИК
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
AlexeyMS
Корреспондент в отставке
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 08 янв 2010 20:13
Псевдоним: Алекс Ланкастер
Пол: мужской

Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение AlexeyMS » 24 мар 2016 14:56

Типичная проблема актёров:
- Чем ты можешь заниматься?
- Я могу учить текст и пытаться/сыграть роль
- А ещё что можешь делать?
- Я могу учить текст и пытаться/сыграть роль
- ???

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение PhoenixCat » 24 мар 2016 21:02

А чем ещё должны заниматься актеры? ))) Каждый должен заниматься своим делом! Вот только так отчаиваться из-за временных неудач не стоит. Вряд ли Руперт проедает последний цент, можно и подождать спокойно следующую роль.
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение franti » 24 мар 2016 21:33

Alexms69, на самом деле такая проблема не только актеров касается. Примеров людей, которые ничего не умеют, вагон и малая тележка.
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение PhoenixCat » 14 авг 2016 15:40

В Лондоне встретились «молодой» и «взрослый» Рон Уизли из поттерианы

Изображение

В столице Великобритании встретились «молодой» и «взрослый» Рон Уизли из поттерианы – актеры Руперт Гринт и Пол Торнли соответственно.

Гринт, сыгравший Уизли в экранизации книжной серии Джоан Роулинг, пришел в лондонский Палас-театр на спектакль «Гарри Поттер и Проклятое дитя». После просмотра он заглянул за кулисы и пообщался с актерами, в том числе с Торнли, который играет взрослого Рона.

Их совместные снимки опубликованы в инстаграме спектакля.


Ранее актриса Эмма Уотсон встретилась с коллегой Номой Думезвени, которая играет Гермиону в спектакле «Гарри Поттер и Проклятое дитя».

Также сообщалось, что критики высоко оценили спектакль о Гарри Поттере.

Источник
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение PhoenixCat » 19 янв 2017 18:24

Актер из «Гарри Поттера» сыграет в сериале по мотивам «Большого куша» Гая Ричи

Изображение

Британский актер Руперт Гринт, известный по роли Рона Уизли в серии фильмов о Гарри Поттере, сыграет в телевизионном сериале «Большой куш» по одноименному фильму Гая Ричи.

Рыжеволосый 28-летний актер появится на экранах в роли жулика Чарли Кавендиша. Этот лондонский карманник вместе с друзьями находит грузовик, полный краденых золотых слитков. Так мошенники попадают в криминальный мир столицы Великобритании, а случай с находкой становится началом длинной, запутанной истории. Режиссером выступит Ник Рентон, известный по британскому сериалу «Мушкетеры».

В сериале также можно будет увидеть 26-летнего Люка Паскуалино («Молокососы», «Борджиа»), 29-летнего Эда Вествика («Сплетница», «Блудливая Калифорния», «Как выйти замуж за миллиардера»), 21-летнюю Фиби Дайневор («Жены заключенных») и 51-летнего Дюгрея Скотта («Бойтесь ходячих мертвецов», «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда»).

Сериал будет состоять всего лишь из десяти эпизодов. Съемки идут полным ходом, премьера запланирована на март нынешнего года.

Напомним, что «Большой куш» Гая Ричи вышел на экраны в 2000 году. Главные роли в фильме о похищении бриллиантов, которое провоцирует передел влияния в лондонском преступном мире, исполнили Джейсон Стэйтем, Брэд Питт, Бенисио дель Торо, Деннис Фарина и Винни Джонс. Эта черная комедия была удостоена высоких оценок мировой кинопрессы и ряда наград.

Несмотря на то, что Гай Ричи выступит исполнительным продюсером телепроекта, сериал британского телеканала Crackle будет лишь основан на оригинальной картине, сюжет же будет другим.

Отметим, что британский актер Руперт Гринт, дебютировав в юном возрасте в Поттериане и получив мировую известность, все еще не реализовал в полной мере свой талант. Руперт снялся в ряде кинолент, среди которых «Гром в штанах», где сыграл гениального в науке мальчика.

Источник
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение Actani » 15 мар 2017 19:18

EW выпустили статью про Руперта:
- он подумывал забросить актёрскую карьеру после "Гарри Поттера". Он никогда не мечтал быть актёром, просто так сложилось. Конечно, ему в итоге понравилось, но у него были сомнения: "Действительно ли я хочу этим заниматься?"
- он был во взрослом окружении с раннего возраста и чувствует, что многое пропустил. Хотелось отдохнуть от этого всего.
- сейчас он снова снимается.

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение franti » 15 мар 2017 19:31

》- сейчас он снова снимается.
Из всей поттерианы про него почти ничего не слышно, а тем временем его коллеги по гп получают все больше и больше ролей.
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение Actani » 22 мар 2017 18:56

Если кому интересно, тут выложили несколько новых интервью с Рупертом.

В основном продвигает сериал «Большой куш». Ещё он был разочарован, что Pottermore отправил его в Пуффендуй (Hufflepuff). Он повторял тест несколько раз, и ему каждый раз доставался этот факультет. А он считает, что это «не круто».

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение PhoenixCat » 21 июл 2018 14:26

Звезда «Гарри Поттера» Руперт Гринт кардинально изменил внешность

Британский актёр, известный своей ролью Рона Уизли в фильмах о Гарри Поттере, Руперт Гринт готовится к съёмкам в сериале, основанном на романе Агаты Кристи "Убийства по алфавиту". Ради новой роли ему пришлось изменить внешность – отрастить усики, сменить причёску и набрать несколько килограммов.

Гринта в новом образе заметили на съёмочной площадке. Актёр прогуливался в сером костюме и солнцезащитных очках в форме сердца.

Изображение

Поклонники не сразу узнали своего любимчика: "Я подумала, что это 48-летний актёр Саймон Пегг", "Извините, я не могу перестать смеяться", "Почему он выглядит таким старым на фотографии?"

Известно, что в сериале о загадочном убийце, который выбирал жертв в алфавитном порядке их имён, актёр сыграет инспектора Крома. Главная же роль Эркюля Пуаро досталась Джону Малковичу.

Источник
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение PhoenixCat » 23 дек 2018 14:44

Звезда фильма о Гарри Поттере сыграет в триллере М. Найта Шьямалана для компании Apple

Дата премьеры картины, которая пока не имеет названия, пока неизвестна

Изображение

Актер Руперт Гринт ("Гарри Поттер") исполнит одну из главных ролей в многосерийном психологическом триллере, который снимет М. Найт Шьямалан для компании Apple.

Как сообщает Deadline, в проекте также заняты Лорен Эмброуз ("Клиент всегда мертв") и Нелл Тайгер Фри ("Игра престолов").

Шьямалан выступает в качестве продюсера, а также собирается снять как режиссер первый из десяти эпизодов.

Источник
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24796
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение Jaina » 11 апр 2020 02:11

Рон скоро станет папой

Руперт Гринт сообщил, что он и Джорджия Грум ждут ребенка и попросил пока его не беспокоить.

https://www.instagram.com/p/B-0GOcegsFs ... b5wgadkxhd
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение PhoenixCat » 12 апр 2020 18:05

Немного в добавок к предыдущему посту :roll:

Руперт Гринт и Джорджия Грум впервые станут родителями

Изображение

31-летний Руперт Гринт и 28-летняя Джорджия Грум готовятся к новой для себя роли — представитель пары подтвердил новость о беременности актрисы.

Они рады сообщить, что ждут ребенка, а прессу просят уважать их право на частную жизнь,

— прокомментировал новость он.

Изображение

Исполнитель роли Рона Уизли в фильмах о Гарри Поттере не расстается с актрисой Джорджией Грум девять лет: их роман начался в 2011 году. В прошлом году поклонники Гринта обсуждали слухи о его женитьбе, но представитель звезды не подтвердил эти догадки.

О семье Руперт начал всерьез задумываться, когда ему исполнилось 30.

После 30 лет чувствуешь себя несколько иначе, чем прежде. Я собираюсь и дальше плыть по течению, играть интересных мне персонажей и анализировать результат своей работы. А еще мне бы хотелось остепениться, стать отцом... Если бы у меня появился сын, назвал бы я его Роном? Наверное, нет, но само по себе имя хорошее. Гринт — трудная фамилия, поэтому не все имена вместе с ней красиво звучат,

— объяснил он нежелание называть наследника в честь Рона Уизли.

Источник
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение PhoenixCat » 08 май 2020 16:56

Сыгравший Рона Уизли актер стал отцом

Изображение

Актер Руперт Гринт стал отцом. Об этом пишет The People.

У него и актрисы Джорджии Грум родилась дочь.

«Руперт Гринт и Джорджия Грум рады подтвердить рождение своей девочки», — говорится в заявлении представителя пары.

Источник
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение PhoenixCat » 24 май 2020 15:21

Первые фото Руперта Гринта на прогулке с новорожденной дочерью
Актер тщательно оберегает свою личную жизнь, но скрыться от папарацци ему не удалось.

Изображение

Радостной новостью в начале мая поделился с изданием Mirror представитель актера. В заявлении говорилось: «Руперт Гринт и Джорджия Грум рады подтвердить рождение девочки. Мы просим вас уважать их частную жизнь в это особенное время». Имя дочери не сообщалось.

На днях молодые родители попали в объектив во время прогулки по Лондону. Пара наслаждалась солнечной погодой и утренним кофе. Для своей новорожденной малышки Руперт и Джорджия купили стильную черную коляску, которую возили по очереди. Оба были одеты в темную одежду и солнечные очки, а также захватили из дома необходимые во время пандемии аксессуары — медицинские маски. Конспирация не помогла — звезду «Гарри Поттера» и его возлюбленную всё-таки узнали.

Изображение
Изображение

Напомним, что одним из первых Руперта Гринта поздравил с пополнением его коллега по киносаге «Гарри Поттер» — Дэниел Рэдклифф. «Я отправил ему сообщение и сказал, что очень счастлив за него и что это очень здорово. Еще это очень странно, лично для меня, думать, что мы все находимся в том возрасте, когда у нас появляются дети, но всё так и есть», — признался актер во время интервью с Энди Коэном.

Источник
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24796
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение Jaina » 11 ноя 2020 06:51

Актер наконец-то завел инстаграм (rupertgrint) и выложил там свое первое фото

Изображение

Подпись под фото:
Привет, инстаграм... опоздал на десять лет, но в общем я тут. Гринт на Граме! Хочу вас познакомить с Веднздей Дж. Гринт. Будьте здоровы, Гринт.
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение PhoenixCat » 01 янв 2021 20:53

Руперт Гринт ответил, вернется ли он во вселенную «Гарри Поттера»

Изображение

Восемь лент основной серии «Гарри Поттер» раскрыли сюжет всех семи книг Волшебного мира Джоан Роулинг, в картине Дэвида Йейтса «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2» 2011 года состоялся грандиозный финал истории. Однако в эпоху бесконечных перезапусков, ремейков и сиквелов у фанатов еще остается надежда на возвращение любимых героев.

Гринт, судя по всему, тоже считает, что «Гарри Поттер» еще может вернуться в каком-то виде, если у авторов будут действительно достойные идеи. В интервью Comic Book на вопрос о потенциальном возвращении во франшизу он ответил неоднозначно. Ничего опровергнуть или подтвердить не смог, так что все возможно:
«Я не знаю. Но никогда не говори "никогда". Я бы никогда не сказал: "Абсолютно точно нет". Это огромная часть моей жизни, и мне очень нравится мой персонаж и его истории. Так что да, я буду готов вернуться в нужное время. Не знаю, каков будет потенциал, но посмотрим».
Пока что Warner Bros. явно сосредоточивает все свои силы на серии спин-оффов «Фантастические твари». Нет оснований полагать, что в ближайшее время будет сиквел «Даров Смерти» или еще какой проект, рассказывающий о дальнейших событиях в жизни Гарри Поттера (Дэниел Рэдклифф), Гермионы Грейнджер (Эмма Уотсон), Рона или других персонажей вселенной. Но, похоже, шансы на выход продолжения еще есть.

Напомним, в 2016 году состоялась премьера спектакля «Гарри Поттер и Проклятое дитя» (есть и книга с текстом постановки), действие которого разворачивается после событий книги «Гарри Поттер и Дары Смерти». Может быть, когда-нибудь студия захочет экранизировать и его.

Кстати, 15 января 2021 года ждем 2 сезон сериала «Дом с прислугой» с Рупертом Гринтом.

Источник + трейлер сериала
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение PhoenixCat » 11 янв 2021 01:13

Сильнее родительской любви ничего нет: звезда фильма «Гарри Поттер» Руперт Гринт сообщил о чувствах, которые раньше не испытывал

Откровенное признание в любви сделал Руперт Гринт. Такие сильные чувства актеру ранее были неведомы.

Изображение

Отцовство помогло в карьере

Руперт в интервью в честь выхода в свет нового сезона сериала «Дом с прислугой» рассказал о сильной любви к дочери и подчеркнул, что любовь и привязанность к ребенку сильно помогли в процессе съемок. В сериале история акцентирована на женщине, которая лишилась ребенка. Гринт понимает, какие сильные чувства к чаду испытывает мать и знает, как ведут себя люди, столкнувшиеся с подобным горем.
«Горе потери ребенка невообразимо и указывает на то, что вы сделаете все, чтобы вернуть свое дитя. Так что да, в некотором роде это определенно помогло», – сообщил Руперт.
Источник
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение PhoenixCat » 03 дек 2021 20:59

Звезда "Гарри Поттера" Руперт Гринт сыграет в хорроре: фото со съемок

Изображение

Стриминговый сервис Netflix объявил актерский состав предстоящего хоррор-сериала Гильермо дель Торо "Кабинет редкостей". Сейчас стало известно, что к касту также присоединился звезда "Гарри Поттера" Руперт Гринт, пишет Deadline.

Кого именно он сыграет в новом проекте – пока неизвестно. Коллегами Гринта в шоу станут Бен Барнс, Эндрю Линкольн, Криспин Гловер.

"Кабинетом редкостей" называлась книга наработок дель Торо, вышедшая в 2013 году. Дель Торо выступит шоураннером, исполнительным продюсером и автором идеи нового хоррора.

Сериал будет представлять из себя сборник из восьми историй, которые должны "бросить вызов традиционным представлениям об ужасах".

Дата выхода сериала на Netflix пока не анонсирована, но в Сети уже появились фото со съемок.

Источник
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение PhoenixCat » 06 ноя 2022 20:57

Звезда «Гарри Поттера» построит «зеленую» деревню в своем поместье на юге Англии

Проект находится на стадии согласования.

Руперт Гринт, которого мы помним по роли Рона Уизли в поттериане, похоже, всерьез решил сменить профессию. По крайней мере, именно на такие мысли его фанатов навела новость о планах актера на поместье в Кимптон-Грейндж, что в графстве Хартфордшир на юго-востоке Англии.

Актер приобрел его еще в 2009 году — сделка обошлась ему в 5,4 млн фунтов стерлингов. Впрочем, сам он там никогда не жил: дорогостоящая покупка нуждалась в ремонте. Девять лет спустя, в 2018-м, Гринт пытался продать недвижимость, но видимо, желающих не нашлось. И вот наконец стало известно о его дальнейших планах: на территории поместья может появиться небольшая деревня.

Центральный особняк поделят на шесть квартир. В планах — снос сарая и озеленение. Также на территории появятся еще один пруд вдобавок к уже существующему и девять новых объектов: четыре таунхауса и пять отдельных домов. И конечно, особое внимание Гринт и его команда обещают уделить экоповестке: все будет устроено строго по правилам устойчивого развития и экономии ресурсов.

Проект находится на стадии согласования, и, вероятно, его одобрят: планы актера пересекаются с интересами правительства Великобритании. Королевство находится в чрезвычайной ситуации, связанной с изменением климата, поэтому поддерживает ответственный подход к благоустройству и озеленению.

Кроме того, местная школа планирует водить на пруд детей в рамках уроков биологии — территория поместья останется открытой.

Источник
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»