Mylene Farmer

Раздел для поклонников музыки
Ответить
Аватара пользователя
Professor of Potions
Староста
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 21 янв 2010 20:48
Псевдоним: *Севочка*
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: ИЗ Тёмных подземелий Слизерина.

Mylene Farmer

Сообщение Professor of Potions » 12 мар 2010 10:11

Всем, кто обожает Единственную и Неповторимую Милен, её песни, клипы и фильм "Джорджино" - добро пожаловать! :smile:
Изображение
В своих песнях Милен показывает боль во всех ее проявлениях… Милен поет своим фирменным, удивительно нежным и проникновенным голосом, а выражение ее лица настолько горестное, что просто выворачивает душу наизнанку. Милен – волшебная певица с бледным лицом, грустными глазами и огоньком на голове, хрупкая и уязвимая, дерзкая и бесстрашная, всегда готовая помочь тому, кто ещё слабее неё…
Она сама пишет тексты своих песен, а к альбому «Innamoramento» (один из моих любимых альбомов) она сочинила еще и музыку. Ее клипы – это не клипы, а маленькие, но вполне полноценные художественные фильмы, имеющие сюжет и даже титры. Причем свои такие разные роли Милен играет настолько артистично, мастерски, искусно и от души, что некоторым актрисам, нужно у нее учиться! В клипах она может бытьи ангелом, и Белоснежкой, и девушкой легкого поведения, и куклой, а в клипе на песню «Desenchantee» она даже выступает в роли мужчины.… Бывает, она играет в одном клипе роль сразу двух совершенно разных девушек, причем, одна из них спасает другую или мстит за нее. На мой взгляд, здесь скрыта очень глубокая идея – все эти «двойники» рыжеволосой певицы символизируют ее душу, и Милен освобождает ее от власти антагонистических и низших сил. Например, из плена воинственных и жестоких врагов или же из клетки. А ещё Милен умеет брать очень высокие ноты… Милен рассказывает, что первый раз накрасилась в семнадцать лет и вспоминает, что попала помадой себе в глаз. Такие люди просто не могут быть «как все», сколько бы они не пытались. И в этом их ценность…
(С) все права на данный текст принадлежат Professor Of Potions. Любое незаконное использование грозит Азкабаном :evil:
- Ну почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм,ехидство, злобу и быть нормальным человеком?
- Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем,тебе не понять....

Аватара пользователя
Professor of Potions
Староста
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 21 янв 2010 20:48
Псевдоним: *Севочка*
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: ИЗ Тёмных подземелий Слизерина.

Re: Mylene Farmer

Сообщение Professor of Potions » 15 мар 2010 08:31

Что-то никто так и не написал... неужели тут нет фанатов Милен??
- Ну почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм,ехидство, злобу и быть нормальным человеком?
- Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем,тебе не понять....

Аватара пользователя
Professor of Potions
Староста
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 21 янв 2010 20:48
Псевдоним: *Севочка*
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: ИЗ Тёмных подземелий Слизерина.

Re: Mylene Farmer

Сообщение Professor of Potions » 23 мар 2010 08:57

Наверное, тему можно закрыть, раз никто не хочет пмсать... :sad:
- Ну почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм,ехидство, злобу и быть нормальным человеком?
- Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем,тебе не понять....

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Mylene Farmer

Сообщение Chamomile » 23 мар 2010 16:29

Моей однокласснице нравится Милен Фармер. Только неделю назад её слушали. Ничего так, мне даже понравилось, хоть я и предпочитаю другую музыку.
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
Libertine
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 сен 2010 16:34
Пол: скорее мужской, чем женский

Re: Mylene Farmer

Сообщение Libertine » 18 сен 2010 16:44

Professor Of Potions писал(а):Наверное, тему можно закрыть, раз никто не хочет пмсать... :sad:
Не в коем случае! Вы что))) Милен - моя самая любимая певица.
Она прекрасна. Не буду здесь повторять всех хвалебных эпитетов, коими обычно восхваляют Рыжую фею. Всё равно тем, кто с ними знаком они известны, а те, кому они неведомы всё равно ничего не поймут.
Я слушаю Милен уже 12 лет)
Посчастливилось побывать на двух её концертах ... Это нечто. Словами не описать то ощущение, которое появляется, стоит этой маленькой женщине ступить на сцену. Она, можно сказать, и вправду ведьма)) Её сексуальность, в купе с поразительной скромностью, откровенность и скрытность, игривость и серьёзность, весь этот парад парадоксов завораживает.

Аватара пользователя
Джек Сталин
Староста
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 25 мар 2005 15:56

Re: Mylene Farmer

Сообщение Джек Сталин » 18 сен 2010 17:24

Абсолютно лучшая певица последних 30-40 лет,стоящая на порядки выше чем кто-либо другой.Это так,тем не менее мне тяжело представить что можно обсуждать,о ней,здесь,на этом форуме.
Алчность, господа, это для дилетантов. Беспорядок, хаос, анархия - вот это по-настоящему интересно.

Alex Denton

Re: Mylene Farmer

Сообщение Alex Denton » 18 сен 2010 18:47

Хм. Я видать, слишком слепой, раз не заметил эту тему.

Я хоть и не мега-фанат, да и к французам у меня отвратительное отношение, но Милен - исключение. Вспоминаю, как отец постоянно покупал её концерты на DVD. А уцелел, кажись, только один :sad:

Аватара пользователя
Libertine
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 сен 2010 16:34
Пол: скорее мужской, чем женский

Re: Mylene Farmer

Сообщение Libertine » 18 сен 2010 22:14

Если интересно - я могу кидать новости о Милен сюда)) К примеру скоро у неё планируются сразу два дуэта :smile:

Аватара пользователя
Professor of Potions
Староста
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 21 янв 2010 20:48
Псевдоним: *Севочка*
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: ИЗ Тёмных подземелий Слизерина.

Re: Mylene Farmer

Сообщение Professor of Potions » 19 сен 2010 11:36

Libertine писал(а): Посчастливилось побывать на двух её концертах ... Это нечто. Словами не описать то ощущение, которое появляется, стоит этой маленькой женщине ступить на сцену.
Ура! Тут появились поклонники! Libertine, моё Вам почтение. :smile: Да-а, побывать на концертах Милен - это счастье. Потому что нельзя ощутить всю ценность Милен для мира меломанов, если вы не видели её концертов, пусть даже не "в живую", а в записи.
- Ну почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм,ехидство, злобу и быть нормальным человеком?
- Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем,тебе не понять....

Аватара пользователя
Libertine
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 сен 2010 16:34
Пол: скорее мужской, чем женский

Re: Mylene Farmer

Сообщение Libertine » 19 сен 2010 15:49

Professor Of Potions писал(а):
Libertine писал(а): Посчастливилось побывать на двух её концертах ... Это нечто. Словами не описать то ощущение, которое появляется, стоит этой маленькой женщине ступить на сцену.
Ура! Тут появились поклонники! Libertine, моё Вам почтение. :smile: Да-а, побывать на концертах Милен - это счастье. Потому что нельзя ощутить всю ценность Милен для мира меломанов, если вы не видели её концертов, пусть даже не "в живую", а в записи.
Согласна с Вами. К сожалению из всех концертов, на которые я могла попасть, я была только на N°5 On Tour, однако и его мне хватило с головой. Какой у неё голос в живую ... Не сравнимо не с одной записью. А какие костюмы ... Знаменитый "мясной" костюм" в жизни смотрится совершенно инчае, чем на фото. Кажется, что с неё действительно содрали кожу....

Аватара пользователя
Алоис
Ученик
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 24 апр 2010 11:17
Псевдоним: Алоис-ололоис )
Откуда: Из Лондона
Контактная информация:

Re: Mylene Farmer

Сообщение Алоис » 26 сен 2010 13:00

Libertine писал(а): А какие костюмы ... Знаменитый "мясной" костюм" в жизни смотрится совершенно инчае, чем на фото. Кажется, что с неё действительно содрали кожу....
Да-да-да, я от этого костюмчика тоже в восторге! :wink: А ведь многим он не нравится...говорят, что Милен в нём - как пособие из учебника по анатомии :(((. А вообще, мне всегда казалось, что для мира музуки Милен Фармер - практически то же, что и Тим Бёртон для мира режиссёров. Содранная кожа, скелеты, кресты в причёсках, кладбища, кровь в клипах и очень-очень много мистики... У Милен просто не может быть перебора с мистикой, потому что она САМА в ней живёт.
Люблю болтать с Греллем о том, какием мы с ним стеснительные ))

Аватара пользователя
Professor of Potions
Староста
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 21 янв 2010 20:48
Псевдоним: *Севочка*
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: ИЗ Тёмных подземелий Слизерина.

Re: Mylene Farmer

Сообщение Professor of Potions » 27 сен 2010 09:12

Ого! Нас, оказывается, много! :eek:
- Ну почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм,ехидство, злобу и быть нормальным человеком?
- Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем,тебе не понять....

Аватара пользователя
PureAmethyst
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 янв 2012 19:06
Пол: мужской

Re: Mylene Farmer

Сообщение PureAmethyst » 11 окт 2012 14:08

Изображение

После томительного ожидания почитателей творчества французской певицы легендарная и обворожительная Милен Фармер возвращается!

3 декабря 2012 года свет увидит 9-ый студийный альбом рыжеволосой Богини (именно так называют ее ярые фанаты) - Monkey Me. Выход первого сингла в поддержку нового альбома анонсирован на 22 октября, что уже совсем скоро. Альбом написан Милен в сотрудничестве с Лораном Бутонна - соавтором всех легендарных хитов французской певицы, в отличие от предыдущего альбома Bleu Noir, при записи которого были привлечены Moby, группа Archive и RedONE. По слухам с начала лета 2012 года было записано много композиций, но в альбом войдут 12 песен. По тем же слухам Милен в данный момент выбирает песню для первого сингла.

Но самое волнующее событие произойдет через год - 7 сентября 2013 на арене Bercy в Париже стартует Тур MYLENE FARMER TIMELESS 2013! В рамках этого тура Милен посетит Россию - 1 ноября - Москва СК ОЛИМПИЙСКИЙ, 4 ноября - Санкт-Петербург - СКК ПЕТЕРБУРГСКИЙ.

Тур начинается только через год, а продажи билетов на концерты побили рекорды. Тайна и ажиотаж вокруг имени Mylene Farmer работают уже более 20-ти лет. Что приготовила для нас самая загадочная певица современности - покажет время. TIMELESS 2013.

Аватара пользователя
Professor of Potions
Староста
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 21 янв 2010 20:48
Псевдоним: *Севочка*
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: ИЗ Тёмных подземелий Слизерина.

Re: Mylene Farmer

Сообщение Professor of Potions » 13 ноя 2012 17:00

Урашеньки-ура! :love: Лучший подарок на Новый Год - новенький альбом от нашей Рыжей Богини! И вдвойне радочтно, что музыку написал Бутонна, а не кто-то там...
Последний раз редактировалось Professor of Potions 30 дек 2012 10:22, всего редактировалось 1 раз.
- Ну почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм,ехидство, злобу и быть нормальным человеком?
- Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем,тебе не понять....

Аватара пользователя
Lapupu
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 окт 2012 13:05
Псевдоним: Lapupu
Пол: женский

Re: Mylene Farmer

Сообщение Lapupu » 26 дек 2012 17:22

Клип от Лорана мне больше понравился, несмотря на то, что жутко напоминает виманон. Но вот музыка его стала какая-то странная. Заигрались гений с музой с экспериментами... Из всего последнего альбома могу слушать только 3 песни :???: Самый нелюбимый альбом( :sad: хотя реакция на самом крупном форуме была как обычно гипер-восторженная
Все, что у Милен до последнего альбома я очень-очень люблю. И Blue Noir (с "кем-то там" :smile: ) кажется намного более цельным альбомом. Боюсь, что Monkey Me вышел из-за тура - негоже в тур с одним новым альбомом пускаться же...
з.ы. "Джорджино" - шыдевр. У меня с него все "закрепилось" Сначала я увидела клипы Libertine и Pourvu Qu'elles Soient Douces, потом посмотрела этот фильм и пропала))) Лоран снимает жутко-красиво. Еще очень нравится фильм "Месть бедняка" Там Милен хоть и не играет, но саундтреком - одна из моих любимых песен - Devant Soi)
Я по-прежнему всем другим предпочту Merlot.(с)

Аватара пользователя
Bluestocking
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 09 янв 2010 00:07
Псевдоним: янгире
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: XX век
Контактная информация:

Re: Mylene Farmer

Сообщение Bluestocking » 24 ноя 2013 23:33

https://vk.com/video87643334_166736340

Пожалуй, наилюбимейший концерт. Фаворит по количеству моих просмотров.
I wish that I was good enough
then I’d know that I am not alone
Goodshippers
Moonshifters

Аватара пользователя
Lapupu
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 окт 2012 13:05
Псевдоним: Lapupu
Пол: женский

Re: Mylene Farmer

Сообщение Lapupu » 31 янв 2014 15:59

Bluestocking, вау) а я не могу его целиком посмотреть все никак :neutral: . Милениум могу пересматривать много раз. И очень жду двд с Таймлесса, говорят весной будет :love:
Я по-прежнему всем другим предпочту Merlot.(с)

Аватара пользователя
Kaoma777
Ученик
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 09 сен 2014 00:23
Псевдоним: Каома
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Doom Spire
Контактная информация:

Re: Mylene Farmer

Сообщение Kaoma777 » 10 сен 2014 14:08

Плюс один фанат в вашу команду ^_^
Не так давно раздобыла диск с её альбомами - оч понравилось. Красивый у неё голос, и сама красивая. Концерты не смотрела и не была, но погляжу, раз ссылка есть =)

Аватара пользователя
Professor of Potions
Староста
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 21 янв 2010 20:48
Псевдоним: *Севочка*
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: ИЗ Тёмных подземелий Слизерина.

Re: Mylene Farmer

Сообщение Professor of Potions » 19 сен 2014 14:07

Замечательно! :smile: Советую начать с концерта "Милениум Тур".
- Ну почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм,ехидство, злобу и быть нормальным человеком?
- Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем,тебе не понять....

Аватара пользователя
Wolfy_Blade
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 дек 2015 08:25
Псевдоним: Аргентум
Пол: скорее мужской, чем женский

Mylene Farmer

Сообщение Wolfy_Blade » 21 дек 2015 09:10

images-4.jpeg
images-8.jpeg
Милен Фармер…
В своих песнях она пытается докричаться до людей, возвать к их душам.
Она хочет революции. Это сквозит в ее голосе… глазах… она хочет изменить мир. Достаточно привлечь одного последователя. А остальные уде сами соберутся и каждый позовет еще и еще.
Концерты у нее просто будоражующие!!! Целое представление! Костюмы, огни, танцы! Ох!
Клипы у нее неподражаемые и наполнены глубоким смыслом, метафорами. Особенно клип к песне "F*ck them all"
Там такое… надо просто сидеть и думать, размышлять.
И клип о ядерной войне… Скелеты танцуют, не зная, что уже мертвы...
Взгляд в нее…
Словами не описать…
images-9.jpeg
(Помните этот клип? О девушке, имя которой Смерть?)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Logic will get you from A to B. Imagination will take you everywhere." - Albert Einstein 

Аватара пользователя
Demoiselle
Ученик
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 12 мар 2020 02:57
Пол: женский
Откуда: Москва

Mylène Farmer

Сообщение Demoiselle » 04 июл 2020 00:26

Её творчество меланхолично :cry: и не особо прилично :oops:, но парадоксальным образом спасает от тоски :whistle:
«Вечный наш противник — это Англия, которая гадила нам всегда и будет делать это дальше.» С.Иванов, министр обороны РФ

Ответить

Вернуться в «Музыка»