По ту сторону двери с нарисованным очагом

Побродите по старинным лекционным залам, посмотрите записи квиддича и других мероприятий
Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: По ту сторону двери с нарисованным очагом

Сообщение Ал Блэк » 17 сен 2014 04:37

- Помогу, он тебе дорог. Но я честно не знаю, насколько быстро это все получится. Майкл заберет свои слова обратно, это я тебе гарантирую. В любом случае его отец не захочет лишаться контрактов, от них зависит благосостояние семьи. А значит, он сам заставит сделать своего сына так, чтобы Алекса отпустили.
* Немного отстранилась от мальчика, вставая с места и ожидая пока поднимется он. *
- Но ты должен понимать, что вряд ли брат проявит благодарность или благосклонность. И будь осторожен, иначе все вновь может плохо закончиться. Если он падок до фамилий, его не порадует, что ты смог повлиять на Майкла, ведь Алекс не смог сделать этого за всю жизнь.
* Погасила огонь в камине и подошла к двери, ожидая, пока Элик застегнет мантию.*
- А сейчас уже совсем поздно, так что лучше тебе отправиться в гостиную и поспать. Тикки!
* Тут же раздался хлопок и в помещении появился домовой эльф, на этот раз всего лишь в пижаме и теплой куртке, без изысков. Разве что цветные сапоги не могли не радовать глаз. Усмехнувшись, Алани обратилась к домовику, протягивая тому записку.*
- Тикки, проводи пожалуйста мистера Лайтера в гостиную гриффиндора, а лучше прямо в спальню. Напои теплым молоком и проследи чтобы он лег спать. А потом можешь отправляться домой, завтра возьми выходной. А записку отдашь завхозу, если появится.
* Домовик кивнул и, поправив капюшон, вышел на улицу, ожидая своего подопечного. Ал легко потрепала Элика по плечу.*
- Все будет хорошо. Доброй ночи.
* Погасив все свечи, профессор заперла дверь с улицы и отправила ключ обратно в каморку Филча. Тикки уже довел студента да главного входа и и скрылся с ним в замке. Мисс Блэк же неспешно отправилась в родную гостиную, обдумывая все произошедшее с ней за неделю. Достаточно быстро и она зашла в замок, закрыв за собой тяжелые дубовые двери.*
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Закрыто

Вернуться в «История Хогвартса»