Таверна «Ядовитая медуза»

Побродите по старинным лекционным залам, посмотрите записи квиддича и других мероприятий
Аватара пользователя
Марк Гриннин
Ученик
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 01 дек 2013 22:40
Псевдоним: Yoda
Пол: мужской
Откуда: От верблюда))

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Марк Гриннин » 19 авг 2014 15:56

*Марк зашёл.Сел рядом с Примиридой*
- Привет.Я что-то волнуюсь.Вдруг они обсуждают всё в своей гостинной.Вдруг это Сара повесила новые листовки?Вдруг мря подруга Мия в этом учствовала...
Я скоро.В гостинную.
*Надел капюшон и снял значок, вышел*
Марк Гриннин,Гриффиндор,подготовительный курс
Палочка: 11 с половиной дюймов, бук, волос единорога, довольно гибкая.
*Cateno*
Питомец: белая сова Виктория

Draco dormiens nunquam titillandus!

Аватара пользователя
Примирида
Ученик
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 08 июл 2013 00:37
Пол: женский

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Примирида » 19 авг 2014 16:05

*Примирида подозрительно посмотрела на Марка.*
- Ты так думаешь? Я думаю, что они действительно сейчас обсуждают в гостиной произошедшее. Но только потому, что Кристина хочет найти виновного.
*А вот вторая фраза Марка Примириде показалась более правдоподобной.*
- Мия? Если честно, то я больше чем уверенна, что это она. От неё отходит что-то недружелюбное и плохое. - *но потом осеклась.* - Она твоя подруга? Как?
*Марк почему то сбежал, как это делал ранее Рами. Девочка обиженно посмотрела на выход, но решила подождать.*
Ученик Рейвенкло, третий курс
Палочка из клёна, с пером гиппогрифа, 12,5 дюйма, очень гибкая
Патронус: Ласточка.
Внешность: Темные длинные волосы, чаще, собранные в косу, серые глаза.

Аватара пользователя
Примирида
Ученик
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 08 июл 2013 00:37
Пол: женский

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Примирида » 19 авг 2014 17:42

*Примирида обиженно посмотрела на входную дверь. похоже и Марк, как и Рами, решил её бросить одну. Девочка решила ничего не есть, она лишь собрала волосы в косу и вышла из таверны.*
Ученик Рейвенкло, третий курс
Палочка из клёна, с пером гиппогрифа, 12,5 дюйма, очень гибкая
Патронус: Ласточка.
Внешность: Темные длинные волосы, чаще, собранные в косу, серые глаза.

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 21 авг 2014 20:17

* Девочка с горящим взглядом вошла в дверь. Домовики в ужасе разбежались. Мисс Пруэтт пошла на них грозно и немного театрально, но не менее внушительно от этого. Она подошла к стойке и грянула кулаком по столу. Домовик, испуганно пикнув, спросил в чем дело и что ей угодно. *
- Угодно мне квасу, дело в особях мужского пола. пару литров мне да покрепче. В кувшине.
* жльф испуганно кивнул и вынес необходимое. Мира выдохнула и стала залпом пить, надеясь, ч о таким образом 2,6% спирта обернуться хотя бы в 10. и точно, огонь прилил и к без этого горячей голове, Мия вытерла усы, ой, губы. Потом разбила кувшин об пол, как знатный молодец, пнула табуретку, та отлетела куда то в сторону, поблагодарила эльфов и на крыльях свободы полетела в замок. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Мариса.
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 май 2014 22:43
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Мариса. » 23 авг 2014 18:24

* Приведя себя в надлежащий вид, Мариса, посвежевшая и даже немного отдохнувшая, вышла из замка. Судя по тому, как по гостиной и спальням носились домовики, в подземельях произошло что-то масштабное, и это что-то явно не одобрили портреты. Говорили и о ужасном поведении, и о непонятном виде оружия, о красках повсюду, и особенно о том, как Блэк, гневно сверкая глазами, пыталась исключить пол факультета. Неужели это было взаправду? Девочке стало даже немного грустно, что она пропустила такое веселье. Хотя портреты в последнее время любят приукрасить события, никакого с ними сладу, наверняка, уже наплели своим знакомым, родителям студентов. Интересно, а стоит ли теперь ожидать записки из поместья?
Рассуждая на эту тему, а особенно о том, что надо поскорее разыскать хранителя и потребовать подробности вчерашнего вечера, слизеринка пересекла двор, наслаждаясь прохладным ветерком и красивейшем видом на черное озеро. Сходить бы на пикник перед началом учебного года, как следует отметить ее поступление, заодно выполнить одно очень важное поручение.
Таверна встретила девочку приятными ароматами, вследствие чего, желудок жалобно заурчал, и Мариса, как можно быстрее, заняла место возле окна. Сделать заказ не составило труда, и через несколько минут Нотт с аппетитом принялась за еду. *
Слизерин, подготовительный класc

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Теодор Нотт » 24 авг 2014 00:24

>>>Коридоры и лестницы замка Хогвартс

*Тео зашел в таверну, сел за один из столиков и просто начал наблюдать за происходящим. Был уже вечер, людей было мало, так он повернул голову в окно и просто начал смотреть на звезды. Прокручивая моменты в голове, как он и Санни отправились в полет. Он улыбнулся и задемался*

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Мистер Малфой
Волшебник
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 24 авг 2009 11:54
Псевдоним: Mr.Steven Draco Severus Malfoy
Пол: мужской
Откуда: Фамильное поместье
Контактная информация:

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Мистер Малфой » 24 авг 2014 08:10

* В Таверне Стив был давно. Да и нечего ему было тут делать особо. Кофе он предпочитал варить сам. Но сейчас это было нереально. Поэтому парень вошел, устало выдохнув и присев за ближайший столик, уронив на него маску. Парадную мантию он оставил в поместье. Точнее забыл, когда сбегал после концерта, устроенного Клоу.
Клоу... Стив потер шею, чувствуя как саднят следы от зубов. Правым запястьем он вообще с трудом мог пошевелить, а на скуле красовались несколько ссадин, довершая образ разбитой губой и полной взъерошенностью. На рубашке, любимой рубашке Стивена, между прочим, не было пару пуговиц. Наверное, все же оторвались в ходе этой односторонней "драки".
Тихо буркнув домовикам про кофе, чтобы быть не таким сонным и согреться после прогулки по холодному утреннему воздуху, он уронил голову на сложенные на столе руки, закрыв глаза*
Выпускник Слизерина 2009-2015. Колдомедик. Хранитель Слизерина
This is Slytherin. Nothing bad ever happens here...

Я буду лучшим. Ради Вас...
Палочка: береза, волос вейлы, 14 дюймов, гибкая.

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Теодор Нотт » 24 авг 2014 14:11

*Тео и не заметил как задремал. Он был благодарен домашним эльфам, так как он проснулся укутаный в тонкий плед. Хоть и был август, погода выдалась давольно прохладной. Тео снял с себя плед, и акуратно его сложил на стуле рядом. Было утро, через окно он заметил что опять надвигается дождь. Оглядев таверну он увидел нового знакомого, с которым распросчался вчера.
Наклонив голову Тео оценил юнного Малфоя. Он вроде должен быть на балу, но все синяки, царапины и укусы давали понять что бал не очень то удался. Тео улыбнулся и взяв свой чай, который эльф ему приподнес минуту назад, направился в сторону блондина.*
- Доброго времени суток, я как смотрю ваш вчерашный бал удался на славу
*Тео наклонил голову и осмотрел парня*
- Вы не возражаете если я присяду?
*спросил Тео указывая на стул напротив Стивена*

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Мистер Малфой
Волшебник
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 24 авг 2009 11:54
Псевдоним: Mr.Steven Draco Severus Malfoy
Пол: мужской
Откуда: Фамильное поместье
Контактная информация:

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Мистер Малфой » 24 авг 2014 14:21

*Услышав голос, Стивен вздрогнул, подняв голову и автоматически потянувшись рукой, чтобы убрать со стола маску, но тут же зашипел тихо, так как потянулся рукой с забинтованным запястьем*
- Присаживайтесь. Бал бы удался, если бы мистер Клоу на него не приперся.
*Кофе на столе стоял давно, но все еще был горячий, так что блондин взял чашку, на этот раз здоровой рукой, так что вышло довольно неловко. Он поставил чашку и потер лицо рукой, морщась, когда зацепил ссадиеу пальцами*
- Соберись, Малфой. Ты не у себя в спальне. Не паскисать.
Выпускник Слизерина 2009-2015. Колдомедик. Хранитель Слизерина
This is Slytherin. Nothing bad ever happens here...

Я буду лучшим. Ради Вас...
Палочка: береза, волос вейлы, 14 дюймов, гибкая.

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Теодор Нотт » 24 авг 2014 14:32

*Присев Тео все так же не отводил взгляд от Ствина. Он аблюдал за каждым движением. Он еще раз обвел его взглядом*
- Я смотрю мистер Кроу, является вашим великим поклонником
*Нотка сарказма была слышна в голосе Тео. Он слегка улыбнулся и достал свою палочку и заднего кармана мантии. Что странно, Тео только сейчас заметил что он в мантии, наверно домовики постарались. Улыбнувшись про себя Тео продолжил*
- Если не возражаете, могу вам помочь
*он взял палочку в правую руку*
- Я конечно не великий Матрон, но излечить ссадины и царапины смогу
*Он тепло улыбнулся*

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Мистер Малфой
Волшебник
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 24 авг 2009 11:54
Псевдоним: Mr.Steven Draco Severus Malfoy
Пол: мужской
Откуда: Фамильное поместье
Контактная информация:

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Мистер Малфой » 24 авг 2014 14:46

*Вздохнув, блондин поджал губы и передернул плечами, вспоминая бал с раздражением и даже некоторой злостью.*
- Мистер Клоу решил, что его фарфоровая куколка ведет себя неправильно.
*На сарказм Стив внимания не обратил, только пожал плечами, прикрыв глаза и тихо выдохнув. Перспектива залечить хотя бы ссадины была очень даже заманчивой. Желательно еще чтобы и следы от зубов на шее убрать.*
- Я был бы благодарен. Еще и от этого избавиться. *он потел пальцами след от зубов* С рукой вряд ли получится.
Выпускник Слизерина 2009-2015. Колдомедик. Хранитель Слизерина
This is Slytherin. Nothing bad ever happens here...

Я буду лучшим. Ради Вас...
Палочка: береза, волос вейлы, 14 дюймов, гибкая.

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Теодор Нотт » 24 авг 2014 15:15

*Тео улыбнулся, и взав руку Малфоя начал водить по ней палочкой, что-то бормоча на не понятном языке. В тот час из нее начали вырываться яркие лучки лилового цвета и как маленькие иголочки втыкаться и расстворяться достигнув цели. Тео знал эффект его заклинаний и понимал, что сейчас юнного Малфоя настигнет эйфория.
Раны начали заживать на глазах, ссадины менять цвет, и вскоре приобрели цвет кожи юноши.
Тео улыбнулся*
- Думаю рука и все остально должно быть в полном порядке
*Тео обвел Малфоя оценивающим взглядом*
- А вот начет следа зубов я даже и не знаю
*Тео улыбнулся*
- Неужели он пытался оставить на вас клеймо? Как не гуманно...
*Тео снова улыбнулся*
- Я просто шучу
*Он провел пальцами правой руки по шее юноши проверяя как глубоко вписиль зубы нападающего*
- Ничего слишком серьезного
*Он направил свою палочку на шею Малфоя и произнес*
- Эпискей
*В тот час заклинание сработало и следы укуса пропали*
- Вроде и все, проверьте себя сами, может я что-то упустил
*Тео наклонил голову*
- Не хотите мне рассказать побольше про мистера Клоу?
*Тео приподнес чай к своим губам и сделал глоток*

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Мистер Малфой
Волшебник
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 24 авг 2009 11:54
Псевдоним: Mr.Steven Draco Severus Malfoy
Пол: мужской
Откуда: Фамильное поместье
Контактная информация:

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Мистер Малфой » 24 авг 2014 15:34

*Заклинание Стивену было не знакомо, но эффект был интересным. Он расслабился, прикрыл глаза. Усталость навалилась медленно, но он встяхнул головой, отгоняя сонливость.*
- Спасибо. Кажется, не болит.
*Он подвигал рукой, которая действительно перестала болеть. На слова о метке он фыркнул, слегка улыбнулся*
- Он весьма странный. И я еще полгода пытаюсь ему сообщить, что я не его собственность, но увы никак, как заметно.
*он взял кофе, отпив немного и наклонив голову на бок, интересом смотря на Теодора. Парень провел пальцами по шее, отметив, что следов совсем не осталось*
Выпускник Слизерина 2009-2015. Колдомедик. Хранитель Слизерина
This is Slytherin. Nothing bad ever happens here...

Я буду лучшим. Ради Вас...
Палочка: береза, волос вейлы, 14 дюймов, гибкая.

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Теодор Нотт » 24 авг 2014 15:49

*Тео все еще наблюдал за парнем слегка прищурив брови*
- Не за что, помогать молодым людям мое призвание, думаю после школы прямая дорога мне в Св Мунго, но том будет видно, родители хотят чтоб я перенял их бизнес, но не думаю что это возможно
*Тео снова улыбнулся, давая понятть что обсуждать то чем занимаются его родители он не очень то и хочет.*
- А вы не давали ему какого-то намека пол года назад на то, что вы таки являетесь его собственостью?
*Тео приподнял бровь*
- Просто давольно странно когда 10 летний мальчик так себя ведет с, простите просто догадка, 14 летним юношой
*Тео снова отпил из своей чаши чай. Он все пытался понять почему на него все-таки напали. Как заметил Тео парень был давольно симпотичный*

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Мистер Малфой
Волшебник
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 24 авг 2009 11:54
Псевдоним: Mr.Steven Draco Severus Malfoy
Пол: мужской
Откуда: Фамильное поместье
Контактная информация:

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Мистер Малфой » 24 авг 2014 16:06

- Моя сестра зочет работать в Мунго, но родители хотят выдать ее замуж, так что тут тоже дилема схожего рода.
*Блондин взъерошил свои и без того взъерошенные волосы, от чего они совсем растрепались, беспорядочно лежа на плечах, и пожал плчеми, прикусив губу*
- Он... Слегка импульсивен. Даже чуть больше, чем слегка. И несколько не расчитывает силу.
*Он невольно потер запястье, вспомнив, как тот дернул его за руку, не давая уйти. Все же этот спектакль порядком утомил Малфоя за время пребывания Брайана в школе*
- И ничего я ему не намекал.
*Последнее Стив тихо буркнул, потерев переносицу и глаза устало*
- Как же я от этого устал.
Выпускник Слизерина 2009-2015. Колдомедик. Хранитель Слизерина
This is Slytherin. Nothing bad ever happens here...

Я буду лучшим. Ради Вас...
Палочка: береза, волос вейлы, 14 дюймов, гибкая.

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Теодор Нотт » 24 авг 2014 17:45

*Тео слушал внимательно. Странно, но то что говорил Стивен было и смешно и в тоже время нет. Как человек, Тео конечно понимал, но с другой стороны, ему казалось, что Малфой сам навязал на себя мистера Клоу*
- Мне правда интересно - произнес Тео - Почему именно вы? Вы конечно меня простите, но не кажется ли вам, что простого объяснения с вашей стороны было бы достаточно
*Тео снова обвел парня взглядом, в свои 14 он выглядел на все 16*
- И еще, если не обидетесь что лезу не в свое дело, но что вас связывает с юнным гриффиндорцем, который стоял у входа в гостинную Слизерина, на сколько мне известно гриффиндор и слизерин не очень ладят, и это с покон веков
*Тео снова улыбнулся и отпил чаю*

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Мистер Малфой
Волшебник
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 24 авг 2009 11:54
Псевдоним: Mr.Steven Draco Severus Malfoy
Пол: мужской
Откуда: Фамильное поместье
Контактная информация:

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Мистер Малфой » 24 авг 2014 18:03

*Улыбнувшись как-то непривычно открыто, Стивен наклонил голову на бок, смотря на Теодора неопределенным взглядом, смовно пытаясь понять того хотя бы совсем немного.*
- А вот давайте посмотрим, сможете ли вы до него донести эту мысли? Просто ради интереса, получится ли это у вас. Может я не так объяснял.
*При упоминании Элика, Малфой несколько нервно прикусив губу. Можно ли было высказаться? Имело ли это смысл? Ведь он это не обсуждал даже с сестрой. Но, видимо Нотт как-то странно действовал на Стивена, вызывая доверие*
- Я испортил мальчика. Знаете, наверное я очень плохой человек. Мне казалось, что опекая его мне будет легче, все как-то изменится, отпустит немного. Но, видимо я слишком слабый.
*Слабо улыбнувшись, он опустил взгляд, думая, что вряд ли Теодор теперь о нем прежнего мнения. Хотя настораживало то, что его вообще волнует мнение Нотта. Даже более, чем настораживало*
- Уже шесть? Через два часа на ковер к директору.
Выпускник Слизерина 2009-2015. Колдомедик. Хранитель Слизерина
This is Slytherin. Nothing bad ever happens here...

Я буду лучшим. Ради Вас...
Палочка: береза, волос вейлы, 14 дюймов, гибкая.

Аватара пользователя
Мистер Малфой
Волшебник
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 24 авг 2009 11:54
Псевдоним: Mr.Steven Draco Severus Malfoy
Пол: мужской
Откуда: Фамильное поместье
Контактная информация:

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Мистер Малфой » 24 авг 2014 19:49

*Время поджимает, так что Стивен улыбнулся, словно извиняясь, и поднялся, приглаживая волосы*
- Мне пора в учительскую на взбучку о моих методах воспитания. До встречи, наверное.
*Неуверенно улыбнувшись, Малфой вышел из таверны, только потом вспомнив, что забыл там маску*
Выпускник Слизерина 2009-2015. Колдомедик. Хранитель Слизерина
This is Slytherin. Nothing bad ever happens here...

Я буду лучшим. Ради Вас...
Палочка: береза, волос вейлы, 14 дюймов, гибкая.

Аватара пользователя
Мариса.
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 май 2014 22:43
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Мариса. » 25 авг 2014 17:10

* Покончив наконец-таки с едой, Мариса почувствовала новый прилив сил и даже настроение как-то улучшилось, правда, пока не известно стоит ли это приписывать шоколадному пудингу или солнечной погоде за окном. В любом случае, засиживаться в таверне более девочка не желала. Удивительно, но она даже и не догадывалась сколько народу находится в Хогвартсе во время каникул. А слизеринка думала, что заскучает здесь в одиночестве, но с каждым днем становилось все интереснее и интереснее. И хотя она пока не могла похвастаться широким кругом друзей и знакомых, зато могла хорошенько присмотреться... Но здесь ловить ей было нечего, да и природа за окном манила насладиться последними теплыми деньками этого лета. Мариса Нотт легко поднялась с места и не спеша покинула таверну. *
Слизерин, подготовительный класc

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Теодор Нотт » 28 авг 2014 00:31

*Тео и на заметил, как его разморил чай, и он сам не заметил как уснул сидя. Он не заметил как Малфой покинул его, и что он остался совсем один. Его голова начала скользить по руке и ударилась о стол. Тео резко проснулся*
- Что, где, как???
*Начал осматриваться по сторонам, вродн пусто. Домовик подбежал и поинтересовался все ли с Тео впорядке. Ответив положительно, Тео уже было готов расплатиться, как заметил что на краю стола лежит маска мистера Малфоя. Тео с интересом ее подобрал и покрутил перед глазами. Улыбнувшись чему-то своему, Тео положил маску в свою сумку*
- Чек прошу
*Когда Тео расплатился, он направился к выходу. Вышел и направился в школу*

>>> Летний Школьный Двор

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Элик » 31 авг 2014 13:52

*Пропустив Полли вперёд, Элик вошёл в таверну. Он тут же помог девочке снять мокрую мантию, после тоже самое сделал и со своей. Мальчик даже не вспомнил, что коробочка так и осталось в дупле дерева. Ибо сейчас он думал о другом. Ведь Полли надо было хорошенько отогреть и покормить. Ведь если староста Дома Мудрых заболеет к самому началу года, это уж будет совсем не вовремя. Да и вообще, мистер Лайтер не хотел бы, чтоб мисс Филипс заболела. Поэтому он повесил мантии, если можно так сказать, сушиться и проводил девочку до столика, заказав у домовиков чего-нибудь горячего. После же сам присел рядом с девочкой.*
- Да, хорошая у нас была прогулка. - *улыбнулся мальчик, наблюдая, за тем как с волос Полли падают капли воды.* - Высохнем сами? Или лучше воспользуемся заклинанием?
*Сам же мальчик предпочитал чтоб всё происходило самостоятельно. Так как-то интереснее.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Polly Ross » 31 авг 2014 17:01

*Освободившись от промокшей мантии, девочка осталась в фиолетовой майке со значками и джинсовых бриджах. Все было также промокшее, но это особо не заботило Полли, она любила промокать под дождем. Улыбнувшись Элику, девочка села за столик пока гриффиндорец заказывал что-то. Когда он присел рядом, равка взглянула на него, но тут же отвела взгляд.*
- Да, хорошая, особенно мне понравился дождь, под таким я еще не промокала, - хихикнула, - хм, лучше сами, заклинанием - это, конечно, быстрее, но все же лучше так.
*Капли воды с волос неприятно холодили и без того продрогшую девочку, поэтому она, слегка нахмурившись, наклонила голову в другую сторону от мальчика и немного выжала их, ибо спасения от капель не было.*
- Так-то лучше, - прокомментировала равка, возвращаясь в исходное положение.
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Элик » 31 авг 2014 17:11

*Пока ребята разговаривали о своём, к ним подошли два домовика, которые принесли блюда из толчёной картошки и крабов. Мальчик немного покраснел, вдруг то, что принесли домовики девочке не понравится. Вскоре на столе стояли стаканы с компотом из ягод. Элик улыбнулся.*
- Ты же не против перекусить? Я вот... хм... заказал. Чего-нибудь горячего. Чтоб быстрее согреться.
*Таверна парнишке напоминала о многом, но Элик старался не думать, чтоб опять не начать грустить. Он старался как можно дальше отодвинуть все возможные мысли о Стивене.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Polly Ross » 31 авг 2014 17:36

*Вскоре домовики принесли еду, и Полли слегка удивилась выбору, но после объяснения слегка улыбнулась.*
- Ну, что же, попробуем, - пододвинув поближе свою порцию, взяла вилку и попробовала кусочек.
*Задумчиво распробовав, повернулась к гриффиндорцу.*
- Знаешь, а это вкусно!
*Заметив, что староста храбрых слегка неуверенно здесь себя чувствовал, Полли решила не спрашивать, на сегодня хватит ворошить прошлое.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Таверна «Ядовитая медуза»

Сообщение Элик » 31 авг 2014 17:51

*Когда Полли заверила мальчика, что всё даже очень вкусно, мальчик осмелился взять вилку и преступить к трапезе. И действительно, то что принесли домовики оказалось съедобным и довольно вкусным.*
- Скоро уже начало нового семестра, я собираюсь устроить собрание в гостиной. Хочу посмотреть на новеньких студентов. Да и по стареньким жуть как соскучился. По Рикки например.
*Мальчик вспомнил, как восхищался мисс Снейп одно время. Как они вместе готовили гостиную к Новому Году, как он обсыпал её магическим снегом, и серебристые отблески играли на её волосах. Элик слегка покраснел.*
- А ваш факультет что-нибудь готовит к новому учебному году? Вот нас мало, думаю, что всё скорее обойдётся простым чаепитием.
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Закрыто

Вернуться в «История Хогвартса»