Прошу прощение, но у меня не открывает страницу http://banner.hpclub.ru/ - поэтому, создал эту тему?
Сколько $ стоит размещение рекламы на форуме? В виде баннеров?
Если Вы имеете в виду обычную тему приватных топиков, которая является Вашим "домом" на форуме, то там Вы можете писать почти что угодно, если это не порнография или пропаганда насилия, скажем. Ваш сайт, надеюсь, подобного не содержит? Тогда я не вижу причин, почему бы Вам, если это ограничится одной Вашей темой, не написать о Вашем сайте .
Всего хорошего,
Огин.
Из правил форума - viewtopic.php?f=16&t=119408. На Форуме запрещается размещать рекламу в любом виде. Если Вы уверены, что реклама может быть интересна значительному числу участников Форума - присылайте ее текст модератору. В случае заинтересованности в коммерческой рекламе на страницах Клуба Гарри Поттера обращайтесь по адресу mifiozi@hpchat.ru
А что ж не в Старсбург сразу? Там любят такие дела, особенно против России! Кстати, вопрос админам, если не секрет - форум на российском хостинге находится? Просто мне очень интересны полномочия Европейской чего-то там в России. Что они могут сделать со злобными русскими, не желающими рекламировать "официальных дистрибьюторов" на халяву - инициируют марш-бросок натовцев до сервера с форумом?Irina Karataeva писал(а):вынуждена обратиться с жалобой в Европейскую Лицензионную Компанию
Гиде? Не, серьёзно, гиде происходит на форуме? Па-ачаму я не знаю, что здесь нелицензионного Поттера продают?Irina Karataeva писал(а):за пособничество, рекламу, продажи не лицензионных товаров (на территории России) под торговой маркой «Гарри Поттер» на Вашем сайте, которые у Вас происходят не первый год.
Какие спамеры нынче законознающие пошли - злятся, что их банят за спам!Irina Karataeva писал(а):Я требую объяснений, а именно по какой причине Компании «МАКИ» было отказано в доступе на сайт и исключение из темы (информации об открытии официального интернет-магазина «Гарри Поттер») на форуме.
А страницу данного Интернет-магазина уже, кажется, весь модерсостав ищет. Пока безрезультатно. Кроме аналогичных спамерских объявлений на разных сайтах типа Профессионалы.ру ничего не нашли.pokibor писал(а):А можно мне что-нибудь на титульной странице вашего магазинчика разместить, а?