Гражданка Иголочкина еще раз вздохнула и попыталась посмотреть сквозь свою бутылочку на отсутствующий в реалиях сентябрьских десяти часов вечера свет.
- Не истязайте казенное имущество, - жалобно попросила она.
- Мы не истязаем, - глухо донеслось со стороны.
- Две фигуры отделились таки от мусорки и плюхнулись на скамейку по две стороны от вышеназванной гражданки пить замученный до степени полного открывания Реддс.
Прерванный разговор потек дальше. Тема была животрепещущая, очень так даже живенько трепещущая и иногда даже порывающаяся дергаться, несмотря на то, что стара была как мир. Обсуждалась козловатость знакомых мужиков и всех мужиков, в общем, и в частности. Обсуждаемые мужики от таких комплиментов, наверняка, вспыхивали нежным девичьим румянцем, посему над городом стояло легкое зарево.
Решение о том, что все мужики козлы, принятое раз эдак в 87587647635 раз, не прервало, однако бурного общения по СМС с одним из их представителей. Все-таки врага надо держать в поле зрения, ну… или хотя бы экранчика мобильного телефона.