Страница 1 из 1
Любимый момент из фильма
Добавлено: 23 апр 2021 13:35
axelpitterson
Всем привет, хотел узнать, у кого какие самые любимые моменты из фильма, посмотрел все части в 2 круга, понял, что хочу читать книги, и что они будут более полными как рассказ, но там очень интересные моменты. Мне понравился момент с квиддичем и говорящими картинками, но какие моменты вас
зацепили? 
Re: Любимый момент из фильма
Добавлено: 23 апр 2021 17:09
Jaina
Я считаю смотрибельными только первые три фильма, а дальше

- книги намного лучше (книги лучше и первых трёх фильмов, но в целом это неплохие адаптации). В УА мне понравилось как творчески подошли к адаптации финала с маховиком.
Re: Любимый момент из фильма
Добавлено: 23 апр 2021 21:34
Andres novelist
Да же не знаю, пожалуй это будет первая встреча гари с Хогвартс экспрес, квиддичь и резиновая рука ну и на завершение финальная битва воландеморта и гари поттера.(что то так вдруг захотелось пересмотреть 7 фильмов про мальчика который выжил)
Re: Любимый момент из фильма
Добавлено: 23 апр 2021 21:43
Jaina
Andres novelist писал(а): 23 апр 2021 21:34
что то так вдруг захотелось пересмотреть 7 фильмов про мальчика который выжил
Вы, наверное, хотели сказать 8? Или вы какой-то фильм не хотите пересматривать?
Re: Любимый момент из фильма
Добавлено: 24 апр 2021 20:44
Andres novelist
Jaina писал(а): 23 апр 2021 21:43
Вы, наверное, хотели сказать 8? Или вы какой-то фильм не хотите пересматривать?
Ну я скорее хотел бы пересмотреть с 1-4 фильм и на этом остановится а 7 фильмов потому что 7-8 это первая и вторая часть а это для меня считается за один фильм.
Re: Любимый момент из фильма
Добавлено: 17 сен 2021 12:47
Nikita-LK
Где Седрик Диггори просит Гарри отнести его тело отцу.Сильный момент.
Re: Любимый момент из фильма
Добавлено: 27 фев 2022 22:28
VictorIzotov
В детстве обожал момент в Философском Камне, когда герои попадают на третий этаж, куда запрещено)) Статуя одноглазой ведьмы, Филч, слюнявый Пушок)) Сначала эта сцена казалась очень страшной, но позже стал с нетерпением ждать ее

Еще нравился крик Квирелла "ТРОЛЛЬ В ПОДЗЕМЕЛЬЕ!" и последующая битва с троллем)
В тайной комнате с нетерпением ждал варку оборотного зелья, процесс превращения и поход в гостиную Слизерина)
В дарах смерти дуэль Снейпа и Макгонагалл произвела впечатление, вышла очень эффектной.
Таких моментов на самом деле очень много)