Те-кого-нельзя-называть-а-иначе-сломаешь-язык(юмор) закончен

Здесь выкладываются уже законченные произведения на тему ГП.
Аватара пользователя
6y
Ученик
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 06 ноя 2004 21:47
Контактная информация:

Те-кого-нельзя-называть-а-иначе-сломаешь-язык(юмор) закончен

Сообщение 6y » 07 мар 2005 15:29

Итак, встречайте! Два в одном! Сразу две Мэри-Сью в одном фике))
Авторы: Кэсси и Патронус
Жанр: Пародия на Мэри-Сью... мы пытались привнести что-то новое, посмотрим, как у нас это вышло
Пейринг: Кэсси-Сью, Вэнди-Сью/мужская половина Хогвартса
Рейтинг: читать всем
Саммари: Трагичная история двух девушек... смех да и только
Дисклэймер: мир ГП по праву принадлежит тёте РО... но Мэри-Сьюшек не отдадим!
Благодарности: Катане и Даше за вдохновение!


Венделина Мария Катарина Антуонэлла Франческа Изабелла Оливия Мэгган Флоренция Сью бежала через Запретный лес, по пути раскидывая оборотней, кентавров, огромных акромантулов и прочих чудовищ. Её целью было – как можно скорее попасть в Хогвартс, и на то были свои причины.
Дело в том, что девушка подозревала, что кто-то хочет убить её. А точнее она это чувствовала, а интуиция никогда не подводила её. До этого девушка училась во Французской Магической Школе Шармбатон, но ей пришлось её покинуть. Она стала замечать, что кто-то беспрестанно подстраивает несчастные случаи. На той неделе, например, кто-то украл у неё помаду, а вот на позапрошлой она обнаружила свою любимую лиловую мини-мантию заляпанной чем-то гадким. Последней каплей стало то, что когда она вышла из толпы, собирающейся в столовой, на её руках было сломано целых два ногтя… Два! Вы представляете?
После недолгих раздумий, Вэнди-Сью (для краткости будем называть её именно так) решила податься в Хогвартс. Почему именно туда? Потому что она знала, что здесь её обязательно примет под свою опеку знаменитый Гарри Поттер. Об его храбрости она узнала от своих троюродных сестёр внучатого дяди двоюродной сестры её названного папы Флер и Габриель Делакур. Когда-то, если верить им, он спас маленькую Габриель от тритонов, русалок и прочей водной нечисти. И, конечно же, Вэнди-Сью им поверила.
Бедной хрупкой девушке было тяжело пробираться через тёмные, хранящие в себе множество опасностей заросли. Длинные до пояса, белоснежные волосы и парадная кремовая мантия (не идти же в гости в обычной школьной мантии!) беспрестанно цеплялись за кривые ветви кустов и деревьев, на каблуках её изящных туфелек было сложно бежать по извилистой узкой тропинке, а багаж (ну не оставлять же одежду и косметику на радость завистницам из Шармбатона) постоянно проваливался между ухабами. Но она стоически продвигалась вперед, продолжая раздавать своей палочкой заклятия.
Вскоре она выбралась из леса, и её взору предстал Хогвартс во всей красе. Множественные башни этого старинного замка тянулись вверх к небу, в озере отражалось полуденное солнце. На поле для квиддича, как она поняла, поблёскивали трибуны и кольца. Картина невиданной красоты.
Но всё же это было совсем не то, что величественные и в то же время утончённые башенки Шармбатона или крепкие, увитые плющом стены поместья древнейшей и чистокровнейшей фамилии Франции, к коей принадлежала наша героиня. При мыслях о доме и её родной школе по щеке Вэнди-Сью скатилась далеко не скупая слеза. Так недавно она была там, а теперь стоит здесь, на пороге нового и неизведанного. Совсем растрогавшись, Вэнди-Сью уселась на траву и достала из багажа альбом и кипу носовых платков. Она долго рассматривала родные лица сокурсников, родственников и друзей, доставая один за другим платки. Последняя фотография была не магическая, на ней были изображены две девочки лет пяти. Увидев эту фотографию, которую она давно не брала в руки, Вэнди-Сью захлопнула альбом, испугавшись того, что тушь растечется по лицу от обилия чувств и воспоминаний, связывающих её с этой фотографией.
«Нет, нет, как тяжело! – подумала она. – И как хочется есть»
Девушка достала зеркальце и посмотрелась. Даже сейчас немного запылённая она выглядела изумительно: бледная, будто фарфоровая, кожа, голубые глаза, напоминающие сталь (наша героиня была горда, не смотря на сентиментальность). И всё-таки она предусмотрительно всего лишь за полчаса подправила макияж. Затем она встала с травы, отряхнула мантию и отправилась на встречу новым друзьям. Она и не сомневалась, что они у неё появятся.
Вэнди-Сью прошла по траве к замку, легко открыла дубовые двери и оказалась внутри. В холле никого не было, но зато откуда-то доносился гомон множества голосов. Девушка расправила плечи и зашла в помещение, откуда и доносились звуки.
Это оказался большой зал, в котором располагалось пять продолговатых столов. За четырьмя из них сидели студенты, а за пятым – профессора, как она поняла. Впрочем, внимание и тех, и других, моментально перенеслось на неё.
Вэнди-Сью быстро нашла глазами паренька в круглых очках и с растрёпанной шевелюрой, ведь именно так Флер описывала Гарри Поттера. Она немедленно подошла к нему и окинула оценивающим взглядом. Убедившись, что шрам в виде молнии на лбу присутствует, она начала:
- Меня зовут Венделина Мария Катарина Антуонэлла Франческа Изабелла Оливия Мэгган Флоренция Сью, - представилась она и деловито заявила: - И ты должен мне помочь.
Не успел великий герой удивиться, как двери Зала снова распахнулись.


Кассандра Латифа Зурайда Сранья Разита Чикита Кончитта Хуанита ЧиБаба Сью (для краткости: Кэсси-Сью) бежала по тропическому лесу земель республики Замунго. Пробираться через заросли лиан было очень сложно, но девушка умудрялась прочищать себе путь, ловко орудуя палочкой, да ещё и протаскивать объёмистый багаж. Благо, что заклинания левитации были изучены в совершенстве.
Что же вынудило прекрасную принцессу покинуть уютный отчий дворец, мать и отца, правителей благодатной Замунги? Что же заставляло красивейшую из женщин Африки бежать, царапая лицо, портя макияж, ломая ногти и спутывая чёрные, вьющиеся волосы, на укладку которых королевский парикмахер потратил весь день? Всему виной был Сид Али, сватающийся к Кэсси-Сью. Юная принцесса была сентиментальной девушкой, верящей в настоящую любовь и не хотела выходить замуж за старого, противного и жадного Сида Али, так как не любила его. Можно было бы уговорить родителей не выдавать её за ненавистного богача, и всё было бы хорошо, но, увы, это не единственная проблема, упавшая на хрупкие плечи Кэсси-Сью. Была и другая. А именно, полчища поклонников, которые разбили палаточный лагерь под балконом её спальни. И теперь, вместо того, чтобы по утрам слушать прекрасное пение африканских птичек, принцесса вынуждена была прятаться в спальне, ибо, стоило ей выйти на балкон, как внизу начиналось твориться неописуемое. Пару раз фанаты её красоты пытались взять дворец штурмом, но, слава Мерлину, их попытки не увенчались успехом.
Всё это крайне мучило Кэсси-Сью, и настал день, когда она просто не смогла стерпеть тяжесть проблем, свалившихся на неё, и покинула дворец. Куда? Зачем? Она не задумывалась, лишь бы подальше от Сида Али и от толпы поклонников…
Кэсси уже порядком устала, но ей казалось, что её преследуют. Лес немного поредел, и принцесса вышла на берег реки Замбези. Находясь в истерике, она решила утопиться. Ступив на один из камней и потянув за собой багаж (если не мне, то не доставайся наряды и косметика никому!), девушка уже была готова шагнуть в пучину вод, как почувствовала, что земля уходит у неё из под ног. Камень оказался порталом.

Очнулась она на холодной земле. Здешний климат резко отличался от африканского, поэтому девушка, одетая в тигровую бикини-мантию, сильно замёрзла. Встав на ноги, Кэсси-Сью огляделась кругом и увидела большой замок. Серые тона, в которые он был окрашен, не могли сравниться с яркими красками родной Замунги. Девушка нащупала крохотный кулончик, висящий на груди, и сжала его, волна воспоминаний захлестнула её. Быстренько наколдовав полиэтиленовый плащ, она разразилась рыданиями. Слёзы ручьями стекали по плащу, спасавшему бикини-мантию от намокания. Когда приступ ностальгии закончился, принцесса проверила сохранность вещей и косметики, присела поправить макияж, после чего двинулась к замку.
- Там, наверное, тепло и можно поесть, - рассудила она.

Вступив в холл, Кэсси-Сью охватило праведное негодование. Никто её не встречает! Что? Ей придётся самой тащить свой багаж? Но через секунду принцесса вспомнила, что она даже не знает, где она находится, а хозяева замка уж тем более не предполагали об её визите.
«Всё-таки интересно, куда все подевались?» - подумала она.
Тут из-за одних из массивных дверей послышался шум. Решительно направившись к ним, Кэсси царским жестом бесцеремонно распахнула двери и увидела…


А теперь, друзья, скажите-ка нам, что вы об этом думаете?)))
Последний раз редактировалось 6y 14 мар 2005 15:19, всего редактировалось 1 раз.
дерьмо случается... (с)

Изображение - лучший мини. "Снитч-2005"

Аватара пользователя
Light Yagami
Слуга Господа
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:28
Контактная информация:

Сообщение Light Yagami » 07 мар 2005 15:38

Круто=). И впрмяь весело, мне нравится=)). Даже чем-то напоминает нашу пародию на Мери-Сью с Биллом "гарри поттер И СВЕЧА УЖАСА"))
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Ришелье

Crazy 88

Аватара пользователя
Катана Серая
Ученик
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 фев 2005 02:08
Откуда: Сумрачный Лес... и есть дачка в Запретном Лесу...
Контактная информация:

Сообщение Катана Серая » 08 мар 2005 05:19

:lol: :lol: :lol: :lol: ХАХАХАХАХАХ!!! ХА-ха-ха-хи-хи-хи!... Ой, мама родная... *Катана, все еще хихикая, выползает из-под стола*
ВАЙ-МЭ!!! Круто!!! Кэсси, просто супер! Спасибки за благодарность, лестно, лестно... Но фик получился прикольный. ПРОДЫ!!! Ну так смешно... :D

Elle Driver, дай ссылку на Свечу Ужаса... хоцца оценить! :D
..Привет.. надеюсь, вы не имеете ничего против эльфов?... А против моего ручного дракона?...
Даша SM - моя любимая сестра! :D
Fiona - младшая сестренка!

Ильич - мой любимый... вервольф! ;)

Аватара пользователя
Патронус
Ученик
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 12 авг 2004 20:23
Контактная информация:

Сообщение Патронус » 08 мар 2005 07:28

Привет всем! А вот и я, соавтор собственной персоной. 8) Выкладываю проду.

Вэнди-Сью повернулась на звук. И увидела…
- Кассандра Латифа Зурайда Сранья Разита Чикита Кончитта Хуанита!!! Мне не вериться, это ты?!
- Венделина Мария Катарина Антуонэлла Франческа Изабелла Оливия Мэгган Флоренция, сестра, неужели мы встретились?!
Весь зал ошалело наблюдал за действием.
- Какими судьбами? – вопрошала Вэнди-Сью, кидаясь на шею своей сестре.
- О Мерлин, ты ранена! – Кэсси-Сью указала на сломанный ноготь вновь обретённой сестры.
- Да, - грустно ответила Вэнди-Сью. – Именно поэтому я здесь.
- Кто-нибудь объяснит мне, что здесь происходит? – вмешался в милую беседу двух девушек Гарри.
- О, конечно! – кивнули они вместе. – Мы расскажем вам нашу трагическую историю.
Все устроились поудобнее и приготовились слушать. Кэсси-Сью одним движением своей волшебной палочки наколдовала два трона.
- В одной африканской стране Зимбабвэ семнадцать лет назад у короля и королевы родились две очаровательные дочери. – начала Вэнди-Сью. - Несмотря на свою национальность - Зимбабы, мы появились на свет с белой кожей и стали гордостью всей страны. И всё бы хорошо, но мы оказались сиамскими близнецами.
За ней подхватила рассказ Кэсси-Сью:
- Первый раз нас разделили, когда нам было всего по одному месяцу с помощью серьёзного хирургического вмешательства. Но мы были очень дружны и всё время проводили вместе.
Так и жили мы до пяти лет. Но вот, злой волшебник захотел захватить трон славного Зимбабвэ, и для этого ему нужно было убрать единственных наследниц. Родители под угрозой смерти детей отправили Венделину Марию Катарину Антуонэллу Франческу Изабеллу Оливию Мэгган Флоренцию во Францию в богатую бездетную родовитую семью.
- А Кассандру Латифу Зурайду Сранью Разиту Чикиту Кончитту Хуаниту передали бездетным правителям Замунги. – продолжила Вэнди-Сью. – Но перед этим подарили нам кулончики.
Девушки продемонстрировали всем совершенно одинаковые золотые подвески в виде сердечек с выгравированной надписью «made in Zimbabwe».
- Нас разлучили, но мы продолжали помнить друг друга, - сказала Кэсси-Сью, утирая слёзы. – Мы знали, что мы когда-нибудь встретимся. И вот, это произошло!
Девушки разрыдались друг у друга на плече. Весь Большой Зал зашмыгал носом, начался острый дифицит носовых платков, и Вэнди-Сью великодушно наколдовала тысячу платков с надписью «С любовью от Венделины Марии Катарины Антуонэллы Франчески Изабеллы Оливии Мэгган Флоренции Сью»
- Какая грустная история! – причитал Пивз за ближайшими доспехами, пытаясь скрыть свои слезы.
- А что же с вами было всё это время? – вмешалась Гермиона.
- О! Это совершенно удивительная история! – воскликнула Вэнди-Сью. – Я выросла и поступила в Магическую Школу Шармбатон…
- А где она находится? – тут же встряла Гермиона, доставая блокнот и перо.
Вэнди-Сью поджала губы.
- Не перебивай! – все зашикали на Гермиону.
– Я не имею права разглашать это, – важно заметила девушка. – Но вообще-то она находится под Лувром.
Гермиона застрочила пером.
- Так вот, о чём это я? А! В общем, я начала свою учёбу в Шармбатоне и стала лучшей ученицей за всю историю школы, а также многократно становилась мисс Европой, – она белозубо улыбнулась. – Но теперь я стала замечать, что кто-то покушается на мою жизнь!
По залу прокатился удивленный возглас: как можно хотеть зла такой прекрасной особе?!
- Да! Это просто ужасно! И вот, я вспомнила как мои родственницы рассказывали мне о храбром Гарри Поттере, который спас маленькую Габриель от морских чудовищ.
Все взгляды обратились на Гарри, который опасливо сглотнул. Кажется, он опять влип. Но Вэнди-Сью поспешила приковать всеобщее внимание к себе:
- Я летела на своей «Молнии-3000»… кстати, совершенно новая модель! Так вот, я летела, преодолевая ветер и стужу, до самого Запретного Леса. Потом я пробиралась через лес. У вас там великан гуляет, но я с ним разобралась, не бойтесь!
Все восхищенно зааплодировали, а Хагрид сорвался с места и убежал в непонятном направлении. (прим. автора: если кто не понял, речь идёт о Гроххе, брате Хагрида)
- Как не стыдно уходить во время моей речи? Ну, ладно. В общем, вот я здесь и Гарри Поттер должен меня защитить.
С этими словами она хлопнулась в обморок, но сестра успела наколдовать под падающей Вэнди-Сью диван.
- Моя история ещё более трагична, - пожаловалась Кэсси-Сью, обливаясь слезами. – Двенадцать лет я жила в африканской республике Замунго, её правители, мои названные папа и мама души во мне не чаяли. За все годы, что я провела с ними, они научили меня всем магическим искусствам, а также восточным единоборствам и основам стрельбы из огнестрельного оружия и не только... но вот настал день, когда всё порушилось. А виной этому стал старый, мерзкий Сид Али. Он захотел взять меня в жёны…
- И я бы не отказался, - сказал Рон и тут же ойкнул, Гермиона дала ему подзатыльник.
Кэсси-Сью счастливо заулыбалась.
- Но я не любила его, поэтому оказалась под угрозой фиктивного брака!
- А что такое «фиктивный брак»? – шёпотом спросил Невилл у Гермионы, на что та отмахнулась.
- Кроме того, беснующиеся фанаты моей красоты, ведь я многократно становилась мисс Африкой, не давали мне покоя. Мне приходилось переезжать из дворца в дворец, но они находили меня и разбивали палаточный городок, распугивая африканских птичек, без пения которых я не могу считать день «удачно начавшимся». Кстати, не сдохли ли там они?
Девушка достала из багажа клетку с птичками и, убедившись, что они живы, облегчённо вздохнула.
- И вот я, доведённая ими всеми до крайности, убежала из отчего дворца куда глаза глядят. Продираясь сквозь тропический лес, я потеряла водостойкую тушь и решила утопиться. Но камень, на который я наступила, оказался порталом.
- А, это, наверное, портал, через который мои шпионы проникают на территорию Замунги, - встрял Дамблдор.
- Это пророчество, - таинственно пропела Трелони, выступая вперёд.
- И вот я здесь, и Гарри Поттер должен защитить меня, думаю, ему будет нетрудно, судя по рассказам Вэнди-Сью об его храбрости.
Вэнди-Сью опомнилась от обморока.
- Да-да, - подтвердила она, после чего упала обратно.
Услышав это, сам Гарри упал в обморок, Кэсси-Сью наколдовала диван и ему.
- Ну что ж, - начал Дамблдор. – Раз уж вы здесь, Гарри и весь Хогвартс, конечно же, поможет вам. Ну, а вы пока поучитесь с нами. Думаю, никто не против?
Из зала послышался одобрительный свист.
- А теперь нужно определить, какому факультету выпадет честь принять вас.
Тут же появилась МакГонагалл со знаменитой шляпой в руках. Сестры подозрительно глянули на обветшалый предмет.
- Эй! Я не врубилась, что такое?! – подала голос шляпа. – Я только заснула, время церемонии сортировки ещё не настало, я ещё ничего не успела сочинить! – возмущалась она. – Эй, несите меня обратно!
- Не нужно ничего петь, - попросил Дамблдор. – Просто распределить этих двух прекрасных особ.
Первой шляпу на себя одела Вэнди-Сью, лицо её при этом выражало отвращение.
- Слизерин! – немедленно возвестила шляпа.
Студенты с зелёными значками на мантиях взорвались аплодисментами.
За ней следом тоже самое проделала Кэсси-Сью.
- Гриффиндор!
Тут уж настало время ликовать Гриффиндорцам. Пуффендуй и Когтевран снова остались в стороне, чем были разочарованы.
- Это что значит? – спросила Вэнди-Сью. – Мы опять будем не вместе?
- К сожалению, – ответил Дамблдор.
- Как же так? – зарыдала Кэсси-Сью и бросилась к своей сестре.
- Хорошо, - решился Дамблдор. – У Слизерина и Гриффиндора теперь будут всегда сдвоенные уроки. А сейчас, пусть ваши новые сокурсники проводят вас в ваши гостиные.

Ну вот, получите, распишитесь :lol: Отзывы, господа, отзывы :!:
Изображение на конкурсе фанфиков HPForum`a

— Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо.
Я к вам пишу, чего же боле?!
— Ржунимагу! Пешы исчо! (с) некто гениальный

Goodshippers

Аватара пользователя
Катана Серая
Ученик
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 фев 2005 02:08
Откуда: Сумрачный Лес... и есть дачка в Запретном Лесу...
Контактная информация:

Сообщение Катана Серая » 08 мар 2005 07:39

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*Катана валяется под столом, рыдая от смеха*

Кэсси... Патронус... ЁЁЁ...Хи...Ха....ха...Оой... Не могу... Смешно, причем до жути... или до истерики... это как посмотреть... ПРОДЫ!!!.... Оой, не могу...
*Катана вылазит из-под стола, пошатыаясь и икая от смеха.*
..Привет.. надеюсь, вы не имеете ничего против эльфов?... А против моего ручного дракона?...
Даша SM - моя любимая сестра! :D
Fiona - младшая сестренка!

Ильич - мой любимый... вервольф! ;)

Аватара пользователя
Light Yagami
Слуга Господа
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:28
Контактная информация:

Сообщение Light Yagami » 08 мар 2005 10:04

Молодцы, прикольно:).

если авторы разрешат, я выложу "Свечу" сюда. она маленькая, всего полторы страницы.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Ришелье

Crazy 88

Аватара пользователя
6y
Ученик
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 06 ноя 2004 21:47
Контактная информация:

Сообщение 6y » 08 мар 2005 10:07

Elle Driver, конечно, давай, выкладывай, только подпиши, что это другой фанфик, а то народ запутается=))
дерьмо случается... (с)

Изображение - лучший мини. "Снитч-2005"

Аватара пользователя
Light Yagami
Слуга Господа
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:28
Контактная информация:

Сообщение Light Yagami » 08 мар 2005 11:52

Писалось полтора года назад, ошибки вставлены специально:

гарри Поттер и СВЕЧА УЖАСА
Глава первая: « Таинственная Незнакомка»
Она сидела у огня.Языки пламени вздымающиеся до потолка отражались в ее н6ебесно-голубых глазах.Угольно-черные волосы волнами спадали на молочно-белые обнаженные плечи.Тонкие брови изящно огибали глаз.Нежный румянец заливал ее песиковую кожу.Ее красиво очерченные ,алые,сочные губы затрагивла неземная улыбка.Легко нахмурившись,она поплотнее закуталась в пушистое одеяло и без того полностью скрывающее ее.В полутемной комнате стоял замогильный холод и было темно.Вдруг старинная железная дверь застонала под тяжестью навалившегося на нее тела.Она вздрогнула и обернулась.
-Кто там?-спросила она,прерывающимся о волнения голосом.
Ответа не последовало.Только очередной залп яростных стуков.
Она захлебнулась в паническом страхе.Неужели ее жизни что нибудь угрожало?!Но почему??!У нее ведь никогда не было врагов!!!Все любили ее и у нее было море друзей!!?Но просто так она не сдастся!!!
Схватив массивный дубовый стул,она притаилась у двери,готовая в любой момент обрушить его на противника!!!
Вдруг ,ее оглушил громкий грохот.От неожиданности она выронила стул ,который прокатился по полу.Наступила несколькосекундная тишина,который прирвал нежный мужественный голос:
-Марианнна Реддл?
Она вздрогнула ,когда незнакомец коснулся ее обнаженного плеча.
-Я пришел что бы забрать тебя с собой.скорее,пока не поздно!
Стук возобновился.
-Они пришли что бы убить тебя!
Из-за двери раздался приглушенный голос,произносячщий...какие-то странные слова.Дверь распохнулась!На пороге стоял высокий мужчина в черной маски.
-Скорее!-снова закричал незнакомец и прижав Марианну к себе тоже сказал что-то не понятное.......
Перед глаза все закружлось .Вдруг она оказалась в незнакомо замке.
-Где я?-спросила напуганная и бледная Марианна.
-В Хогворте,девочка –сказал сколнивший над ней старик.
-Я не девочка,я девушка-закричала рассерженая Марианна.-И вообще кто вы такие и как я здесь оказалась?-еще сильнее закриячала Марианна,отступая назад,но врезалась в кого-то.Она вздрогнула,и громко закричала.Но запах незнакомца показлся ей знакомым.
-Гарри,ты можешь идти-сказал Дамблдор
Гарри отстранил от себя девушку .Она обернулась что бы посмотреть на своего спасителя,но он уже захлопнул за собой дверь.
-Я требую обьяснений!-сказала Марианна,и немного подумав добавила-Немедленно!
-Сядте,мисс Реддл.Моя имя Дамблдор,и я директор школы чародейства и волшебства Хогвартс.
-Что?-переспросила удивленная Марианна
-Слушайте внимательно.....
Следующие полчаса дамблдор рассказывал девушке о волшебном мире и прочих чудесах.Среди всего о злом волшебнике Волан-Де-Морте.
-Но как вы уже догадались,Волан-де-Морт.не его настоящее имя.На самом деле он Том Нарволо Реддл,ваш дядя.По отцовской линии.
-Серьезно?-удивилась Марианна
-Да,мисс Реддл.Дело в том,что у вашего отца и Тома общий отец,о разные матери.Так уж получилось.
-НО КАК ВЫ ПОСМЕЛИ НАРУШИТЬ МОЙ ПОКОЙ И ЗАБРАТЬ В ЭТОТ ЗАМОК?-спросила Марианна
-Ваша жизнь витала в опастности и мы вынуждены были сделать это!-Дамблдор схватил Марианну за обнаженные плечи-Неужели вы не понимаете?
Марианна вздрогнула и сказала :-Но почсему?Почему?Я не понимаю,зачем меня хотели убить!-сказала Мари
-Волан-Де-Морт ненавидит маггла,а вы к тому же еще и его родственница!-повысил голос дамблдор
-А я маггло?-спросила Марианна
-Да-загробным голосом ответил Дамблдор.
-Я умру?-сказала Марианна
-Посмотрим.А тепеь идите.Вас проводят.
Ее провели.
Она стала распаковывать ее вещи. «Надо одеться» решила Марианна.
Она разделась и стала рыться в своем чемодане.Вскоре она была облачена в черную лаковую миниюбку которая не скрывала ее грудь,и блузку цвета нежной молодой листвы. Быстронацепив на себя туфли Марианна критически оглядела себя в зеркале: «Не плохо» - подумала она, «да что там, привосходно!».
И отправилась на поиски своего прекрасного спасителя. Вскоре она нашла его в компании высокого Рыжижего парня и какой-то неприметной девушке, внешность которой Мари не успела запомнить.
-Привет, - томным голосом протянула она.
-Привет, - представился Гарри, - я Гарри, - и немного подумав добавил, - Поттер.
-А я Рон Уизли, - прибавил Рыжий.
-Я Гермиона Грейнджер, - голосом не настоящей леди ответила девушка.
-А я, - Марианна прокашлялась и паротянула, - Марианна Реддл.
-Та самая? – взволнованным голосом спросил Рон.
-Да, - мрачно ответил за нее Гарри.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Ришелье

Crazy 88

Аватара пользователя
Катана Серая
Ученик
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 фев 2005 02:08
Откуда: Сумрачный Лес... и есть дачка в Запретном Лесу...
Контактная информация:

Сообщение Катана Серая » 08 мар 2005 12:06

Мощно! Elle Driver, клеве пишешь! Но некоторые моменты меня смутили: ну, во-первых, знаки препинания и дамблдор с маленькой буквы, и потом:
Она разделась и стала рыться в своем чемодане.Вскоре она была облачена в черную лаковую миниюбку которая не скрывала ее грудь,и блузку цвета нежной молодой листвы. Быстронацепив на себя туфли Марианна критически оглядела себя в зеркале: «Не плохо» - подумала она, «да что там, привосходно!».

Я не пойму: ГДЕ она находилась, раз разделась?! потом, что это за МИНИЮБКА, НЕ СКРЫВАЮЩЯЯ ГРУДЬ?! я себе не представляю! И"Быстронацепив" - что за слово? Сорри за критику, но она напрашивалась... :roll:
..Привет.. надеюсь, вы не имеете ничего против эльфов?... А против моего ручного дракона?...
Даша SM - моя любимая сестра! :D
Fiona - младшая сестренка!

Ильич - мой любимый... вервольф! ;)

Аватара пользователя
Light Yagami
Слуга Господа
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:28
Контактная информация:

Сообщение Light Yagami » 08 мар 2005 12:13

ЭЭэээ...во-первых, это был стеб, и, если ты не видишь, я написала, что ошибки были вправлены СПЕЦИАЛЬНО. Извини, я от твоей глупости сама смеяться стала, ну ты даешь. Во-вторых я написала же-пародия на Мери Сью с миллиардом ошибок. В третьих, я писала это не сама. В четвертых, то, что ты сказала, не критика. Не, ну ты даешь.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Ришелье

Crazy 88

Аватара пользователя
6y
Ученик
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 06 ноя 2004 21:47
Контактная информация:

Сообщение 6y » 08 мар 2005 12:15

Elle Driver, я ещё пока не читала, но сейчас обязательно прочту! Я вот хочу спросить: это всё? Или там ещё будет? А то если много, то надо, наверное, в отдельную темку...
дерьмо случается... (с)

Изображение - лучший мини. "Снитч-2005"

Аватара пользователя
Light Yagami
Слуга Господа
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:28
Контактная информация:

Сообщение Light Yagami » 08 мар 2005 12:19

Нет, конечно, это все:).
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Ришелье

Crazy 88

Аватара пользователя
Катана Серая
Ученик
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 фев 2005 02:08
Откуда: Сумрачный Лес... и есть дачка в Запретном Лесу...
Контактная информация:

Сообщение Катана Серая » 08 мар 2005 12:22

Elle Driver, но смешно читать прямо! Вот, смотри:
-Привет, - представился Гарри, - я Гарри, - и немного подумав добавил, - Поттер.
-А я Рон Уизли, - прибавил Рыжий.
-Я Гермиона Грейнджер, - голосом не настоящей леди ответила девушка.
-А я, - Марианна прокашлялась и паротянула, - Марианна Реддл.

Ну я просто в ауте! "немного подумав" Гарри что, тормоз?! Потом, Рыжий - это что, имя? "голосом не настоящей леди" - Гермиона что придуманная? или вообще - фальшивая? (ага, УпС оборотного зелья выпил...) леди - значит девушка, а Гермиона кто тогда? Ну это так, к слову... :wink:
..Привет.. надеюсь, вы не имеете ничего против эльфов?... А против моего ручного дракона?...
Даша SM - моя любимая сестра! :D
Fiona - младшая сестренка!

Ильич - мой любимый... вервольф! ;)

Аватара пользователя
6y
Ученик
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 06 ноя 2004 21:47
Контактная информация:

Сообщение 6y » 08 мар 2005 12:34

Прочитала, прикольно. Больше всего меня порадовало вот это место:
-Я не девочка,я девушка-закричала рассерженая Марианна
:lol: :lol: :lol:
дерьмо случается... (с)

Изображение - лучший мини. "Снитч-2005"

Аватара пользователя
6y
Ученик
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 06 ноя 2004 21:47
Контактная информация:

Сообщение 6y » 08 мар 2005 12:40

Elle Driver, Катана Серая, девушки, не ссорьтесь, у всех... (ладно, не буду продолжать, а то предупреждение ещё дадут)

Катана Серая, ну написано же: всё это специально с ошибками...
дерьмо случается... (с)

Изображение - лучший мини. "Снитч-2005"

Аватара пользователя
Light Yagami
Слуга Господа
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:28
Контактная информация:

Сообщение Light Yagami » 08 мар 2005 12:54

Катана Серая, это было сделано, что бы бвло смешно, поверь мне. Это обычное предназначение стеба.

Кэсси (Иная), нет, я просто не понимаю, как это может не доходить и восприниматься кем-то всерьез=)
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Ришелье

Crazy 88

Аватара пользователя
Патронус
Ученик
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 12 авг 2004 20:23
Контактная информация:

Сообщение Патронус » 08 мар 2005 13:07

Elle Driver, я читала))) И приводила тебе прикольные места :wink: так что ты моё мнение знаешь.

А мне понравилось вот это:
-Привет, - представился Гарри, - я Гарри, - и немного подумав добавил, - Поттер.

Сразу представила себе такое))

Ну, а теперь вернёмся к нашему фику)) Вот вам прода.
:wink:

Вэнди-Сью важно шествовала по лестнице, рядом с ней скакал её новый друг Драко Малфой, а за ними волочились Крэбб и Гойл, еле тащившие её ридикюль. Процессию завершала Пэнси Паркинсон, которая явно была чем-то недовольна. По тем испепеляющим взглядам, что она кидала на Малфоя, Вэнди-Сью сообразила, что Пэнси угнетает излишнее внимание Драко к гостье. Но самой Вэнди-Сью оно несомненно льстило.
Однако Малфой начинал её напрягать. Он постоянно прыгал и что-то с энтузиазмом рассказывал ей: о замке, о Слизерине, о Снейпе и о «святоше Потере».
- Но он спас Габриель, – холодно бросила Вэнди-Сью. – И мне он поможет.
Драко сморщился и замолчал.
Они спускались довольно долго, потом ещё блуждали по лабиринтам подземелья. Но благодаря своей феноменальной памяти Вэнди-Сью всё же запомнила путь до своего нового дома.
- Вот, мы пришли! – важно возвестил Малфой. – А пароль наш такой: «позор храбрых».
При этих его словах часть стены перед ними отъехала в сторону. Малфой ждал восхищенного возгласа девушки. Но не дождался.
- Это я придумал этот пароль, – сказал он, чтобы вызвать хоть какое-то восхищение у девушки.
Вэнди-Сью смерила его своим фирменным, холодным, как сталь, взглядом.
- Какая чушь, - фыркнула она. – Полное отсутствие оригинальности и такта.
Малфой тут же покраснел и примолк.
- Так вот она ваша гостиная… - констатировала девушка. – Ничего, ничего… только света мало.
Она взмахнула палочкой, и тут же в стенах появились магические окна. Все находились в остолбенении от этого трюка.
- Так уже ничего, - бормотала она. – Мрачноватые цвета. Ну да ладно, это мы потом исправим.
Она вышла на середину и кивнула Драко. Естественно, она прекрасно знала правила этикета, всё-таки она жила в огромном поместье в богатой семье, и понимала, что представить сама себя она не может.
Драко, похоже, тоже это знал и тут же вышел к ней.
- Это наша новая студентка, – пропел он. – Прошу любить и жаловать, Венделина Антуо… ой, то есть Мэгган… или… – он виновато взглянул на Вэнди-Сью из подлобья.
- Венделина Мария Катарина Антуонэлла Франческа Изабелла Оливия Мэгган Флоренция Сью, – отчеканила железным тоном она и бросила уничтожающий взгляд на Драко.
Эх, горе с этим парнем! Вроде и не плохой, да только сильно волнуется в её присутствии. Да и как тут не заволноваться!
Девушка повернулась ко всему факультету и очаровывающе улыбнулась своей белозубой улыбкой. Парни окидывали оценивающими взглядами её точёную фигурку, у многих из них, как говорится, «загорались глаза». Некоторые девушки смотрели на неё с интересом, а другие с неприкрытой завистью.
«А что, мне здесь начинает нравится» - подумала Вэнди-Сью.
- Так где мои апартаменты? – спросила она у Малфоя.
- Там, - Драко был рад хоть такому проявлению внимания к его персоне. – Пэнси тебе покажет.
- Я сейчас не могу, - прошипела Пэнси в ответ и гордо удалилась.
Малфой побагровел и стал рыскать по толпе девушек.
- Тогда Милисента, – сказал он.
- Спасибо, – кивнула она студенту, и Драко взлетел до седьмого неба от счастья.
Милисента тем временем провела Вэнди-Сью в комнату.
- Вот тут у нас свободное место, – она показала на кровать с задёрнутым тёмно-зелёным пологом.
- Да, мрачновато, - сморщилась Вэнди-Сью и вновь достала свою палочку: тут же полог стал бело-серебрянным. – А тебе, - она повернулась к Милисенте. – Тебе лучше накладывать более естественный макияж светлых тонов и пудру потемнее на скулах. Тогда лицо не будет таким круглым.
- Спасибо, - покраснела Милисента.
Вэнди-Сью начала располагаться. Она заняла все полочки, какие только были в комнате, ещё наколдовала себе дубовый туалет (естественно, косметический!) и разложила косметику. Кое-что из неё она великодушно подарила Милисенте и Пэнси, от чего последняя растаяла и перестала на неё дуться. Потом они втроём развешали одежду Вэнди-Сью, и опять же щедрость девушки дала о себе знать: конечно, мантии и подобную одежду она подарить не могла, на слизеринок они просто не налезут, но зато она жаловала им несколько шарфиков. В общем, все были довольны.
- Что у нас завтра первое? – спросила Вэнди-Сью, собираясь готовится ко сну.
- Зельеварение. – ответила Милисента, зевая.
Слух Вэнди-Сью уловил копошение за дверью. Она тут же выхватила палочку и прокричала:
- Экспелиармус!
Послышался грохот, крики и финальный удар. Девушки восхищённо посмотрели на нашу героиню, та подмигнула им в ответ.

Кэсси-Сью вступила в гостиную Гриффиндора в окружении своих новых друзей. Парвати и Лаванда, держа за обе руки африканскую принцессу, уже рассказывали ей о том, что в их комнате есть свободное место, и что она, конечно же, должна занять его. Позади плелись близнецы Уизли, поддерживая палочками багаж девушки.
- Стоп! – возмущённо воскликнула Кэсси-Сью. – Я что, буду жить в комнате не одна?
- Да, - растерянно захлопала глазами Лаванда. – У нас тут спальни рассчитаны на четыре-пять человек…
- Какое безобразие, - покачала головой девушка. – В Замунге, в нашем дворце у всех были отдельные комнаты. Ну да ладно, что тут у нас?
Она окинула придирчивым взглядом помещение.
- Красный – хорошее решение, - выдала наконец Кэсси-Сью. – Но ярких цветов должно быть больше, да и зелени тоже, только так я смогу почувствовать себя как дома. Вы понимаете?
Все присутствовавшие закивали.
- В общем, делаем так…
Кэсси-Сью взмахнула палочкой, шторы на окнах приобрели аляповатую расцветку в виде цветов, стены обросли лианами, повсюду возникали кадки с тропическими растениями. Последним штрихом стали птицы. Большие и маленькие, они летали под потолком, садясь на растения и на обалдевших учеников.
- Великолепно, - вид у принцессы был самый счастливый. – Ой, совсем забыла… кто меня представит. Парвати, может, ты?
Парвати вышла вперёд.
- Гриффиндор, нашу новую ученицу зовут Кассандра… - Парвати виновато потупилась, она не помнила.
Кэсси-Сью картинно закатила глаза, взмахнула палочкой, и у Парвати в руках оказался пергамент с именем принцессы.
- … Латифа Зурайда Сранья Разита Чикита Кончитта Хуанита ЧиБаба Сью, - вдохновенно продолжила новая подруга.
Девушка ослепительно улыбнулась всему факультету, и парни томно вздохнули.
- А теперь, чтоб впредь никто не забыл моего имени, я вывешу его на доске объявлений, - Кэсси-Сью наколдовала огромные огненные буквы, из которых поверх всех объявлений сложилось её имя.
- Девушки, проводите меня, пожалуйста, в мою спальню, - попросила она.
Все выше перечисленные отправились вверх по лестнице, оставив студентов обсуждать случившееся.
Наверху Кэсси-Сью тоже решила провести изменения. Шторы и пологи всех кроватей окрасились в уже знакомые цветы, с потолка и стен свисали лианы, в кадках появились тропический растения, правда, птиц она создавать не стала, а выпустила своих, из клетки, которую привезла с собой.
- Ну что, девочки, будем располагаться? – подмигнула Кэсси-Сью Лаванде и Парвати.
Остаток вечера принцесса раскладывала косметику и вещи. Всё, что не влезло в шкаф и на полочки, пришлось раздать другим гриффиндоркам, чему они сильно порадовались. Девушки искренне полюбили Кэсси-Сью за доброту и щедрость, а парни и подавно были в неё влюблены.
Когда всё было сделано, Кэсси-Сью заявила:
- Я с этими хлопотами совсем забыла, что мне нужен человек, который будет бросать лепестки роз мне под ноги.
Лаванда и Парвати непонимающе уставились на неё.
- Это древняя традиция правящих династий в Замунге, - пояснила принцесса. – Члены королевской семьи могут ходить только по лепесткам роз! Но сегодня, ввиду того, что мне пришлось срочно бежать из страны, я пренебрегла этой традицией. Но только сегодня! Отныне я буду ходить по лепесткам роз!
Кэсси-Сью наколдовала две плетёные корзины и вручила их девушкам.
- Думаю, всё улажено, - улыбнулась она.
Тут в комнату вошла Гермиона. На голову ей уселась одна из птиц.
- Что здесь происходит? – возмутилась вошедшая, сгоняя попугайчика. – Мне хватило того ужаса, который творится внизу. Неужели и в спальне не будет покоя?
- Милая, у тебя плохое настроение, - принцесса сделала участливое лицо. – Тебе нужно послушать пение птиц для восстановления душевной гармонии, или новая помада. Можешь взять вон ту, на полочке, седьмую с края, мне кажется, она тебе очень пойдёт.
Гермиона взяла помаду, подкрасилась и улыбнулась своему отражению в зеркале. И она была покорена Кэсси-Сью.
- Пора ложиться спать, - зевнула принцесса и подтолкнула Парвати и Лаванду. – Ну же, мне нужно дойти до кровати.
Девушки послушно бросили на пол лепестки роз.

Ну вот, читайте на здоровье :lol: И оставляйте отзывы :wink: :!:
Изображение на конкурсе фанфиков HPForum`a

— Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо.
Я к вам пишу, чего же боле?!
— Ржунимагу! Пешы исчо! (с) некто гениальный

Goodshippers

Аватара пользователя
Катана Серая
Ученик
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 фев 2005 02:08
Откуда: Сумрачный Лес... и есть дачка в Запретном Лесу...
Контактная информация:

Сообщение Катана Серая » 08 мар 2005 13:47

Повторятся не буду, хотя повторю: клевый стеб! хоцца проды (это уже традиционно) ждем-с! :wink:
..Привет.. надеюсь, вы не имеете ничего против эльфов?... А против моего ручного дракона?...
Даша SM - моя любимая сестра! :D
Fiona - младшая сестренка!

Ильич - мой любимый... вервольф! ;)

Аватара пользователя
Dasha SM
Ученик
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2005 21:36

Сообщение Dasha SM » 08 мар 2005 15:18

Девочки! Потрясающая интерпретация образа Мери-Сью! В лучших традициях! Продолжайте, так забавно читать! Кстати, ваши героини напоминают мне Элл Вудз из «Блондинки в законе»!
Истиная любовь похожа на приведение: все о ней говорят,но мало кто видел...

Всем бы такую сестричку как у меня - Катану Серую!

Аватара пользователя
Патронус
Ученик
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 12 авг 2004 20:23
Контактная информация:

Сообщение Патронус » 08 мар 2005 17:32

Катана Серая и Dasha SM, спасибо прежде всего вам за вдохновение :wink:

Dasha SM, возможно что-то есть :mrgreen: продолжение, возможно, будет завтра.
Изображение на конкурсе фанфиков HPForum`a

— Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо.
Я к вам пишу, чего же боле?!
— Ржунимагу! Пешы исчо! (с) некто гениальный

Goodshippers

Аватара пользователя
Dasha SM
Ученик
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2005 21:36

Сообщение Dasha SM » 08 мар 2005 17:35

Патронус, приятно читать, только чем же мы тебя вдохновили? :) Отзывом? Рады стараться!
Истиная любовь похожа на приведение: все о ней говорят,но мало кто видел...

Всем бы такую сестричку как у меня - Катану Серую!

Аватара пользователя
Патронус
Ученик
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 12 авг 2004 20:23
Контактная информация:

Сообщение Патронус » 08 мар 2005 17:47

Dasha SM, в общем-то, первоначально своим фиком... нам что-то тоже захотелось написать как бы про себя, только вот в таком вот стиле... но оказалось, что героини у нас позаимствовали только ники :wink:
Ну, и отзывами, конечно, тоже. Спасибо :D
Изображение на конкурсе фанфиков HPForum`a

— Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо.
Я к вам пишу, чего же боле?!
— Ржунимагу! Пешы исчо! (с) некто гениальный

Goodshippers

Аватара пользователя
Dasha SM
Ученик
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2005 21:36

Сообщение Dasha SM » 08 мар 2005 19:06

Рада что хоть как-то способствовали развитию такой идеи! И ты права: похожи они будут только тем, что авторы - одни из главных героев, а события будут разные. Ну что ж, жду продолжения ваших Мери-Сьюшных похождений!
Истиная любовь похожа на приведение: все о ней говорят,но мало кто видел...

Всем бы такую сестричку как у меня - Катану Серую!

Аватара пользователя
Патронус
Ученик
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 12 авг 2004 20:23
Контактная информация:

Сообщение Патронус » 08 мар 2005 19:29

Итак, скорее всего проды завтра не будет, так как мне надлежит завтра скучать в Ин.Язе...
Но, чтобы хоть как-то загладить свою вину, выкладываю рисунок - портреты наших героинь :wink: автор - я.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение на конкурсе фанфиков HPForum`a

— Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо.
Я к вам пишу, чего же боле?!
— Ржунимагу! Пешы исчо! (с) некто гениальный

Goodshippers

Аватара пользователя
Катана Серая
Ученик
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 фев 2005 02:08
Откуда: Сумрачный Лес... и есть дачка в Запретном Лесу...
Контактная информация:

Сообщение Катана Серая » 09 мар 2005 00:37

Хм, мило, очень даже! Хорошо рисуешь, Патронус! А проду ждем-не дождемся! :wink:
..Привет.. надеюсь, вы не имеете ничего против эльфов?... А против моего ручного дракона?...
Даша SM - моя любимая сестра! :D
Fiona - младшая сестренка!

Ильич - мой любимый... вервольф! ;)

Ответить

Вернуться в «Законченные фанфики»