Собака (трагедия,PG-13)

Здесь выкладываются уже законченные произведения на тему ГП.
Аватара пользователя
Engel [Linda_Lindemann]
Ученик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 04 мар 2005 01:00
Откуда: из Райской Психушки
Контактная информация:

Собака (трагедия,PG-13)

Сообщение Engel [Linda_Lindemann] » 04 сен 2005 00:56

Вот, моё третье творение. Цените...

Название: Собака
Автор: Linda_Lindemann
Редактор (Бета): Sveta Versetty
Пейринг: отсутствует
Рейтинг: PG-13
Жанр: Трагедия.
Диклаймер: Все права принадлежат их законным владельцам, коммерческие цели не преследуются.
Саммари: Время действия - лето после 5-го курса. На Приват Драйв появляется странная собака. Она оказывается анимагом... Гарри находит ещё одного родного человека, но сразу его теряет...
Комментарии: Трагический фанфик о жестокости мира людей.
Размер: Мини
Статус: Закончен


Собака.

Ein Zweibeiner auf allen Vieren
Ich führe ihn spazieren...
© Rammstein, «Bück Dich»

Двуногое на всех четырёх,
Я веду его гулять...


Был прохладный летний вечер, навевающий грусть. За окном моросил дождь, и Гарри Поттер машинально смотрел, как капельки сползают по оконному стеклу. Рядом в клетке сидела нахохлившаяся Хэдвига. Парень уже успел в одиночестве справить свой День Рождения и не мог дождаться счастливого дня, когда он, наконец, уедет из опротивевшего ему дома Дурсли.
Смеркалось. Летние сумерки ползком пробирались между нитями дождя. Уже зажглись фонари. Их бледные световые пятна растекались, словно акварель на мокрой бумаге. Гарри немного приоткрыл окно. Струя свежего прохладного воздуха принесла с собой одуряющий запах мокрой пыли и дождя. Парень глубоко вдохнул этот необычно пахнущий воздух и решил выбраться на улицу, чтобы немного погулять.
Дурсли, как обычно, проигнорировали его.
«Что же, пока Дадли нет дома, я могу пройтись. Главное, вернуться раньше него...» — подумал Гарри, прикрывая входную дверь.
Он брёл по мокрому асфальту, смотрел на своё нечёткое отражение в нём, и ему нравилось воображать, что он идёт по воде. Ветер мягко трепал его волосы, а мелкие капли дождя то и дело попадали на его очки, делая для Гарри окружающий мир всё более не реальным. Теперь, высоко задрав голову, он наблюдал, как по небу бегут сиреневые тучи. Дождевая вода попадала на его губы, и он провёл по ним языком, чтобы почувствовать этот вкус.
«Вкус тоски...» — подумал он. И щемящая боль в груди внезапно заставила его поёжиться. Он вспомнил о Сириусе.
«Нет! Я не хочу вспоминать!» — приказал он сам себе. Но было уже поздно — взгляд Гарри упёрся в те кусты, где он пару лет назад видел большую чёрную собаку. Тогда он принял её за Грима и очень испугался. Как бы он хотел вернуть то время! Но разве он мог тогда догадаться, что это не вестник его смерти, а его крёстный отец, единственный дорогой ему человек, которого он внезапно обрёл и так же внезапно потерял? Воспоминания нахлынули неотвратимой волной, и у Гарри невольно подкатил комок к горлу.
Мерный скрип детских качелей, оттеняющий тихий шум дождя, внезапно стал действовать ему на нервы.
«Кто там, чёрт возьми, в такое время развлекается?»— подумал он, и решил проверить, не Дадли ли это со своими друзьями задумали громить детскую площадку?
Осторожно выглядывая из-за влажной листвы, Гарри заметил какую-то девочку, качающуюся на мокрых качелях. Под ногой парня что-то хрустнуло, и он замер. Девочка вздрогнула и обернулась. Её лицо белело в полутьме, в обрамлении длинных чёрных мокрых волос, и лишь только Гарри попытался сделать шаг ближе, чтобы её разглядеть, ему на очки упала большая дождевая капля. Пока он возился с очками, девочки и след простыл. Только одинокие качели раскачивались взад-вперёд, разрезая шёпот дождя своим скрипом.
Может, это ему просто показалось? Гарри не стал придавать встрече с этой странной девчонкой особое значение. Главное, Дадли здесь не было. Парень решил побыть тут. Этот уголок ему всегда нравился.
Рискуя промочить джинсы, он сел на те качели, где только что сидела черноволосая девочка. Тихонько раскачиваясь и смотря в небо, парень стал вспоминать о Сириусе, стараясь вызволить из уголков памяти всё только самое хорошее, связанное с ним. Дождь уже заканчивался.
Вдруг в соседних кустах послышался странный шум. Гарри нехотя оторвался от созерцания бегущих облаков, посмотрел туда. И вздрогнул.
На пригибающихся лапах, дрожа и тихонько поскуливая, поджав хвост и глядя большими испуганными блестящими глазами, к Гарри почти ползком подбиралась маленькая чёрная собачка. Казалось, каждый шаг даётся ей с большим трудом. Она в нерешительности застыла, увидев, что он смотрит на неё. Тут Гарри заметил, насколько она была худая.
— Не бойся, иди сюда...— Гарри медленно слез с качелей и присел на корточки.
Он особо не любил собак, но эту ему стало вдруг ужасно жалко. Собачка подошла ближе.
«Странно... У нас на Приват Драйв отродясь не было бездомных собак!»— подумал Гарри.
Тут собака робко достигла его протянутой к ней руки и облизнула её тёплым шершавым языком. Гарри погладил её по мокрой шерсти, а она немного повиляла хвостом, судорожно дрожа. Ему показалось, что она очень голодна. Он заметил на ней кожаный ошейник, но адреса владельца на нём не было. Гарри продолжал её гладить, а сам лихорадочно соображал, что ему делать с бездомной псиной. Не бросать же её одну!
Внезапно собака заскулила и улеглась на траву, положив морду на лапы и подняв глаза на Гарри. Он почти физически ощутил её взгляд на себе, и ему стало жутко. Столько боли было в глубине этих сверкающих в темноте глаз! Он захотел обнять её, взять на руки и отнести домой. Но едва он протянул к ней обе руки, она вскочила, и стремительно убежала в кусты. Гарри пожал плечами и стал звать её.
— Собачка, маленькая... Не бойся меня...— ласково повторял он и приближался к тем кустам, где она только что скрылась.
Ветер донёс до него тихий детский плачь. Покрутив головой, парень определил, что этот звук исходит именно из этих кустов. Страшная догадка обожгла его, и он поспешил туда.
Раздвинув мокрые ветки, Гарри увидел уже знакомую ему девочку, сидящую на земле под деревом. Она обхватила руками колени и тихо плакала, уткнувшись в них носом. Её длинные чёрные волосы запутались в ветвях.
— Как тебя зовут?— тихо спросил Гарри первое, что пришло в голову.
«Она АНИМАГ!»— эта мысль билась в его голове, заставляя его сердце бешено стучать от нечеловеческого волнения.
Девочка вздрогнула и подняла на него свои чёрные влажные глаза. Тот же взгляд, полный боли... Гарри заметил на шее девочки чёрный кожаный ошейник. Сомнений не было.
— Меня зовут Эмили...— её голос был тихим, как шорох дождя в листве.
— Что ты здесь делаешь?— спросил он, садясь рядом.
Девочка промолчала и снова заплакала. Гарри совершенно не знал, как успокаивать плачущих детей и просто провёл своей рукой по её спине. Девочка была вся насквозь мокрая и сильно дрожала. На ней было всего лишь потрепанное чёрное платье, открывавшее белые худые ножки в чёрных гольфах и сандалиях. Всхлипнув, она проговорила хриплым голоском:
— Я хочу кушать...
Гари никак не мог сообразить, как действовать в этой ситуации.
— Ты анимаг?— спросил он её.
Она только кивнула и спросила в ответ:
— А ты Гарри Поттер?
— Да... Слушай, превратись обратно в собаку, и я отнесу тебя к себе домой,— предложил он.
Эмили поспешно кивнула, привстала, по-собачьи на четвереньках забежала за дерево и вышла из-за него уже в облике собаки.

***

Гарри позвонил в дверь, прижимая дрожащую собачку к себе. Когда послышались шаги тёти Петунии, он накрыл её своей рубашкой, поморщившись оттого, что мокрая холодная шерсть неприятно коснулась его кожи.
Дверь распахнулась.
— Явился... Посмей только испачкать что-нибудь!— процедила Петуния, указывая на его грязные кроссовки.
Она спешно удалилась к телевизору, где шёл её любимый сериал, и бросила через плечо:
— И помойся! А то от тебя воняет мокрой псиной!
Гарри зло фыркнул и поспешил к себе в комнату. Там он отпустил собачку на пол, а когда зажёг свет, уже девочка по имени Эмили скорчившись, сидела в углу и оглядывала комнату своими большими глазами.
— Сейчас я принесу еды,— сказал Гарри, сняв с себя грязную рубашку и надев свежую.
Когда он вернулся, Эмили стояла возле клетки Хэдвиги. Та испуганно клекотала и вжималась в решётку. Гарри увидел, что девочка торопливо ест вялые варёные овощи, которыми привередливая сова побрезговала.
— Перестань!— крикнул он и подбежал к клетке.
Девочка вздрогнула, села на пол и опять отползла в угол.
Гарри заговорил с ней совсем мягко, так как, ему показалось, что он испугал её своим криком:
— Эмили, пожалуйста, садись за стол. Я принёс много вкусного...
Девочка ещё сильнее поджала под себя ноги и буквально вжалась в стенку, отрицательно замотав головой. Гарри вздохнул и поставил поднос с тарелками и кружкой молока на пол возле неё. Она стала поспешно есть, стоя на четвереньках. Гарри стало не по себе от этой картины. Он тихонько сел на свою кровать, не отрывая глаз от Эмили. Когда дело дошло до молока, она села на пол, взяла кружку дрожащими пальцами и стала неумело пить, проливая молоко на своё платье. Видно было, что она привыкла лакать.
Когда она закончила и, облизываясь, улеглась на полу, Гарри осторожно спросил:
— Эмили, а не могла бы ты рассказать, как ты здесь оказалась?
Девочка молча порылась в кармашке своего платья и протянула ему какую-то бумагу. Это была фотография, как ни странно, абсолютно сухая, но довольно потрёпанная. Видимо, на неё было наложено водоотталкивающее заклинание. Гарри поднёс фотографию к свету. У него непроизвольно вырвался глухой стон.
На фотографии двигались двое — молодая симпатичная девушка и длинноволосый парень. Они улыбались, смеялись и периодически обнимались. Парня Гарри узнал сразу. Это был Сириус.
— Это мои родители...— раздался голос Эмили,— Ванесса Найт и Сириус Блэк.
Гарри пролепетал:
— Не может быть...
Он ошеломлённо смотрел на фотографию, а Эмили тем временем продолжала рассказывать:
— Папа не знает, что мама родила меня почти сразу после окончания Хогвартса. Он вообще не знает о моём существовании. Он забыл мою маму и больше не любит её. Я его никогда не видела. Родители моей мамы выгнали её из дома за то, что она родила меня. Мы с мамой много лет жили в изгнании, в маленьком подвале. Она подрабатывала у магглов и кормила меня, как могла. Мамочка научила меня читать, писать, а самое главное — она дала мне книгу про анимагию. Я усердно училась, и мне удалось научиться превращаться в собаку. Но моя мама умерла два года назад. Заболела и умерла от того, что в нашем подвале всегда было сыро и холодно, она очень много работала, а кушала она мало. С тех пор я живу одна. Ем что попало и живу где придётся. Почти всегда приходится в образе собаки жить у магглов...
— Сколько тебе лет?— еле шевеля языком, спросил Гарри.
— Четырнадцать...
Гарри сказал бы, что она выглядит максимум лет на одиннадцать. Видимо, жизнь впроголодь в подвале сделала своё дело...
— Мама перед смертью рассказала, что Гарри Поттер, Мальчик-Который-Выжил — крёстный сын моего папы. Мама до самой своей смерти была обижена на отца и не хотела меня отдавать ему. И моей бабушке и деду тоже... Она сказала, чтобы я нашла тебя и помогла тебе убить Того-Кого-Нельзя-Называть. А ещё она сказала, чтобы ты, если я захочу, познакомил меня с моим папой, Сириусом. Так вот, я нашла тебя, Гарри Поттер. Я приблизительно узнала твой адрес от соседских собак. А тебя самого узнала по шраму, моя мама много рассказывала мне про него...— Эмили подползла к кровати, где сидел парень, и выразительно заглянула ему в глаза, — Гарри, я хочу видеть своего папу.
Гарри не знал, что ответить. Он был в оцепенении. Волна жалости охватила его, и он хотел бы сейчас сделать всё, что угодно для того, чтобы маленькая Эмили стала счастливой.
— Где мой папа?— повторила она свой вопрос.
— Сириус... Он... Его убили... Его родная сестра...
— Что?— Эмили посмотрела на него непонимающе,— Это правда?
— Да... Это случилось не так давно. Три месяца назад...
— Нет, нет, этого не может быть! Нет!— голос девочки перешёл на визг, и она судорожно схватилась за Гаррины джинсы.— Этого не может быть!
— Эми, не кричи!
— Я потеряла маму! Я не хочу потерять папу!
— Эмили, успокойся!— Гарри повысил голос.
Меньше всего ему сейчас хотелось, чтобы Дурсли увидели её здесь.
— Нет!— Эмили отпустила его и снова забилась в угол.
Она совсем сжалась, и казалась такой маленькой, беззащитной. Её плечи сотрясали рыдания.
— Успокойся, всё будет хорошо...— Гарри слез с кровати и присел рядом с ней.
— Не подходи ко мне!— закричала она, тряхнув головой и задев его мокрыми растрёпанными волосами.
— Малышка, перестань...
— Нет!— девочка резко втянула руку и полоснула по нему острыми коготками.
Гарри отшатнулся, зажимая царапины и не представляя, что ему сейчас с ней делать.
— Я ненавижу людей! Ненавижу! Почему они такие злые? Зачем они отняли у меня маму и папу?! Зачем?! Почему моя тётя убила моего папу?! Почему? Я хочу видеть папу! Я ненавижу вас всех!
Гарри не успел опомниться, а Эмили уже ловко взобралась на подоконник, распахнув окно. Ветер раздувал полы её платья, а волосы налипали на мокрое стекло.
— Нет! Эмили, успокойся...— начал он.
— Ненавижу!— выкрикнула она в ночное небо и спрыгнула со второго этажа вниз.
Гарри подбежал, перегнулся через подоконник. Внизу послышалась какая-то возня.
— Эмили!!!— его голос утонул в необъятной тишине августовской тьмы.
— Что здесь происходит?!— из-за двери послышался приглушённый голос дяди Вернона.
Гарри не раздумывая ни секунды, залез на подоконник и через мгновение уже оказался внизу, удачно приземлившись в мягкую глину цветочной грядки, размытую дождём. Он пошарил руками по мокрой земле, найдя упавшие очки. Сверху раздавались возмущённые вопли Вернона.
Гарри прикинул, куда бы могла побежать девочка, и отправился на поиски. Напрасно он звал её и прислушивался к ночным шорохам. Напрасно искал по кустам и в пустынных переулках... Её нигде не было.
Над ним проносились обрывки туч, и в их разрывах светились холодные звёзды.
А в это время Эмили чёрным пятном в ночи убегала прочь от жестокой жизни людей в привычную для неё жизнь уличной собаки...

***

Гарри прошатался на улице всю ночь, безуспешно пытаясь отыскать хотя бы следы Эмили. Он до последнего не терял надежды и уже решил, что сейчас пойдёт домой и срочно отправит Хэдвигу с письмом к Дамблдору. Уж он-то поможет разобраться в этой истории.
Гарри прикинул, какой ужасный скандал ждёт его дома. Но не это сейчас волновало парня. Все его мысли были заняты Эмили... Он почувствовал стыд за то, что Сириус так жестоко поступил с её матерью. Ему было жалко до слёз эту бедную девочку, чувствующую себя собакой... Если он найдёт её, то он сделает всё для её блага. Он сделает всё, чтобы она забыла своё прошлое, как кошмарный сон...
Уже рассвело. Небо было затянуто серыми тучами, опять собирался дождь. Со стороны дома номер 4 по Приват Драйв послышался звук заводящегося мотора и шуршание шин по асфальту... Дядя Вернон уезжает на работу... Это значит, что скандал подождёт до вечера.
Гарри неспешно свернул на дорогу, ведущую к дому Дурсли. Внезапно раздался дикий визг тормозов, переходящий в надрывный крик тёти Петунии. Недовольный бас дяди Вернона, глупый хохот Дадли... Что-то там случилось. Гарри побежал на шум.
Дурсли находились недалеко от дома и суетились вокруг машины Вернона.
— Фу, какая гадость!— визжала Петуния.
— Ужас, я теперь из-за неё опоздаю на работу! Какого она выбежала на дорогу?— ругался дядя Вернон.
— Ну, папаша, ты даёшь! Круто!— радовался Дадли.
Почувствовав что-то неладное, Гарри стремглав подбежал к машине. Внутри у него всё заледенело от ужаса, а сердце чуть не разорвалось.
Под колёсами автомобиля в луже крови лежала чёрная собачка.
Гарри наклонился над ней. Её глаза были открыты.
— Эмили, милая, сейчас я тебе помогу...
Собака повела ухом и прикрыла глаза.
— Эй ты, умалишённый, убери эту дрянь, раз ты ей не брезгуешь!— крикнул ему дядя Вернон.
— Ой, маленький Гарри сейчас заплачет...— хрипел Дадли, от смеха держась за свой слоновий живот.
— Тише, тише, соседи услышат! Вдруг, это чья-то собака?— причитала тётя Петуния.
Гарри осторожно взял собаку на руки. По его рукам струилась её кровь. Собака была жива, её дыхание с хрипом вырывалось из полуоткрытой пасти.
— Куда ты её тащишь? Не смей вносить эту мерзость в дом!— завизжала Петуния.
Гарри посмотрел на злобные лица Дурсли. «Бессердечные звери...» — пронеслось в его голове. Он сердито сплюнул на землю, и, осторожно держа собачку, кинулся туда, где ему могли помочь...
На пустынных улицах никого не было. Гарри прикинул, что дом миссис Фигг находится относительно недалеко отсюда. Внезапно стало как-то темно, начался дождь, поднялся ветер. Гарри старался бежать быстро, но аккуратно, чтобы не тревожить собаку.
— Эмили, всё будет хорошо...— шептал он.
Единственное, что сейчас пришло ему в голову — направиться к мадам Фигг. Она поможет ему срочно связаться с Дамблдором...
Собака вдруг дёрнулась, заскулила, по её телу прошла судорога, она стала корчиться и извиваться, а через мгновение Гарри держал на руках девочку. Эмили была очень лёгкой, не на много тяжелее собаки.
— Эмили, дорогая, потерпи, сейчас я позову на помощь!
— Не надо...— прохрипела она, и на её губах показалась алая кровь,— Я не верю в вашу жалость.
— Немного потерпи... — задыхающимся от бега голосом успокаивал её Гарри.
— Я умираю. Мне будет так лучше... Оставь меня.
— Нет, Эмили, ты должна жить...— дрожащей рукой Гарри убирал волосы с её мокрого лица.
«Ещё чуть-чуть... Вон за тем поворотом... Только бы успеть...»
— Зачем? У меня никого нет...— она закашлялась, обдав Гарри мелкими брызгами крови.
— Эми, крошка, тебе будет лучше! Я обещаю!
«Я должен успеть!»
— Оставь... Я должна идти к маме... к папе...— слова давались ей с большим трудом.
— Эмили! Нет!!! — Гарри прибавил ход.
— Прощай, человек...
Её чёрные глаза внезапно стали какими-то стеклянными и уставились куда-то сквозь Гарри. Скулы, обтянутые полупрозрачной бледной кожей, обострились ещё больше. В предсмертной судороге она крепко схватила за руку Гарри. Последний выдох хрипло вырвался из её горла.
Парень медленно остановился. Дом миссис Фигг виднелся совсем рядом, окутанный лёгким дождевым туманом. В наступившей тишине Гарри слышал, как ветер играет мокрой листвой, как разбиваются об асфальт капли, как бешено бьётся его сердце, слышал своё прерывистое дыхание... Он наклонился к Эмили. Она была мертва.
Гарри в изнеможении опустился на колени, не отрывая глаз от девочки, и прижимая её холодное тельце к себе.
«Не успел...» — пронеслось в его голове.
Он не верил в произошедшее. Он долго ещё теребил её и звал, но потом бессильно поднял голову вверх. Его слёзы смешивались с каплями летнего дождя, скатывались по щекам и падали на мёртвую Эмили, сливаясь с её кровью...
Гарри Поттер только что потерял ещё одного родного человека. Потерял так же внезапно, как и обрёл...

Эпилог.
Эта история очень шокировала всех, кто знал Сириуса Блэка. У Эмили не осталось родственников, и Орден Феникса взял её похороны на себя.
Эмили Найт была похоронена во дворе дома на Гриммаульд Плэйс 12, по настоянию Гарри Поттера. На каменном надгробии начертаны следующие слова:
«Тебе и твоему отцу не суждено было встретиться на земле. Вы встретились на небесах...»


31 августа 2005 г.
© Linda_Lindemann
У меня чистая душа? Сожги её в пламени! © Rammstein
~
Без ума от Каннибала.

Плодим Киллеров...

~
Лига Ада - Ангел Страсти
http://diary.ru/~anna-stein

Аватара пользователя
Engel [Linda_Lindemann]
Ученик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 04 мар 2005 01:00
Откуда: из Райской Психушки
Контактная информация:

Сообщение Engel [Linda_Lindemann] » 04 сен 2005 05:18

Аlabastria, спасибо)))
Ты первый человек, который прочитал этот мой фанфик)))
У меня чистая душа? Сожги её в пламени! © Rammstein
~
Без ума от Каннибала.

Плодим Киллеров...

~
Лига Ада - Ангел Страсти
http://diary.ru/~anna-stein

Аватара пользователя
Christina Hollywell
Ученик
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 апр 2005 07:26
Откуда: UltraViolet
Контактная информация:

Сообщение Christina Hollywell » 04 сен 2005 07:48

Engel aka Linda_Lindemann, у меня пока нет времени, но я проитаю =)
одна в темноте...
добро пожаловать в мой мир - http://www.liveinternet.ru/users/970293/

Аватара пользователя
Christina Hollywell
Ученик
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 апр 2005 07:26
Откуда: UltraViolet
Контактная информация:

Сообщение Christina Hollywell » 04 сен 2005 07:56

Engel aka Linda_Lindemann, ты что. в грифе?
одна в темноте...
добро пожаловать в мой мир - http://www.liveinternet.ru/users/970293/

Аватара пользователя
Бри
птенчег
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 мар 2005 20:43
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Бри » 05 сен 2005 15:31

Engel aka Linda_Lindemann, спасибо большое за такой фик! у меня просто нет слов... мне он очень понравился! А ведь он не успел восем чуть-чуть...
теперь, по-видимому, я стану твоим постоянным читателем!

Аватара пользователя
Engel [Linda_Lindemann]
Ученик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 04 мар 2005 01:00
Откуда: из Райской Психушки
Контактная информация:

Сообщение Engel [Linda_Lindemann] » 06 сен 2005 15:54

Omela Anderson, я истинная Гриффиндорка! Здесь, правда, в Хог поступать лень, из Хога Сириуса ушла, зато учусь в Гриффе на кой-каком другом сайте)

Бри, спасибо огромное за тёплый отзыв, рада, что тебе понравилось!
Постараюсь тебя не огорчать и написать что-нибудь ещё лучше!
У меня чистая душа? Сожги её в пламени! © Rammstein
~
Без ума от Каннибала.

Плодим Киллеров...

~
Лига Ада - Ангел Страсти
http://diary.ru/~anna-stein

Аватара пользователя
Бри
птенчег
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 мар 2005 20:43
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Бри » 06 сен 2005 17:55

спасибо огромное за тёплый отзыв
я ну просто никак (!) не могла сказать иначе!! :mrgreen:
Постараюсь тебя не огорчать и написать что-нибудь ещё лучше
я не буду против :mrgreen:

Аватара пользователя
Nita
Ученик
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 мар 2005 09:36
Откуда: НовониколаевскЪ
Контактная информация:

Сообщение Nita » 06 сен 2005 21:48

Фанфик мне понравился. Интересно получилось.
Одно "но" - Белла - кузина Сириуса, а не родная сестра.
У него был лишь младший брат - Регулус Блек, убитый по приказы Волдеморта. :roll:
Я не вру - я творчески объясняюсь...
Мой фанфик - "Перелом"
"Испытание верности"

Аватара пользователя
Engel [Linda_Lindemann]
Ученик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 04 мар 2005 01:00
Откуда: из Райской Психушки
Контактная информация:

Сообщение Engel [Linda_Lindemann] » 08 сен 2005 17:18

Nita, ой, правда, спасибо!
Надо будет подправить... А моя бета и не заметила...
:oops: :oops: :oops:
У меня чистая душа? Сожги её в пламени! © Rammstein
~
Без ума от Каннибала.

Плодим Киллеров...

~
Лига Ада - Ангел Страсти
http://diary.ru/~anna-stein

Аватара пользователя
gegegerd
Ученик
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 29 янв 2005 15:44
Контактная информация:

Сообщение gegegerd » 08 сен 2005 18:45

Engel aka Linda_Lindemann, знаешь,хороший фик.Но первый понравился мне больше.Но...они разного жанра.Ты все равно молодец.
П.С.А эта Эмили мне одного персонажа напоминает....)
орден Снующих по трактирам
Хаффлпафф - это звучит гордо!)
студент п/к

Аватара пользователя
Christina Hollywell
Ученик
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 апр 2005 07:26
Откуда: UltraViolet
Контактная информация:

Сообщение Christina Hollywell » 09 сен 2005 00:11

Engel aka Linda_Lindemann, почему ушла из Хога Сириуса?!???? шокккк!
А фик - СУПЕР!!!! Прочитала... млин. завидую, я так писать не умею =)
одна в темноте...
добро пожаловать в мой мир - http://www.liveinternet.ru/users/970293/

Аватара пользователя
Engel [Linda_Lindemann]
Ученик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 04 мар 2005 01:00
Откуда: из Райской Психушки
Контактная информация:

Сообщение Engel [Linda_Lindemann] » 10 сен 2005 23:27

Элл, спасибо, я специально пробовала себя в разных стилях)))
А что за персонаж?

Omela Anderson, да надоело, сложно мне, а тут ещё реальная учёба...
Спасибо, рада что понравилось! А ты сама пишешь очень хорошо, пиши больше! Давай, вкати нам крутой фанф!!!
У меня чистая душа? Сожги её в пламени! © Rammstein
~
Без ума от Каннибала.

Плодим Киллеров...

~
Лига Ада - Ангел Страсти
http://diary.ru/~anna-stein

Аватара пользователя
gegegerd
Ученик
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 29 янв 2005 15:44
Контактная информация:

Сообщение gegegerd » 11 сен 2005 04:25

Такая готическая рисованая девочка,Emily the Strange.Черное платье,черные волосы..)
орден Снующих по трактирам
Хаффлпафф - это звучит гордо!)
студент п/к

Аватара пользователя
Engel [Linda_Lindemann]
Ученик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 04 мар 2005 01:00
Откуда: из Райской Психушки
Контактная информация:

Сообщение Engel [Linda_Lindemann] » 11 сен 2005 04:36

Элл, ну, я такую не знаю. Но что готическая - это правильно... У меня есть одна картинка, с которой я её ассоциировала...
У меня чистая душа? Сожги её в пламени! © Rammstein
~
Без ума от Каннибала.

Плодим Киллеров...

~
Лига Ада - Ангел Страсти
http://diary.ru/~anna-stein

Аватара пользователя
Engel [Linda_Lindemann]
Ученик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 04 мар 2005 01:00
Откуда: из Райской Психушки
Контактная информация:

Сообщение Engel [Linda_Lindemann] » 11 сен 2005 04:41

Вот это:

Изображение
У меня чистая душа? Сожги её в пламени! © Rammstein
~
Без ума от Каннибала.

Плодим Киллеров...

~
Лига Ада - Ангел Страсти
http://diary.ru/~anna-stein

Аватара пользователя
Бри
птенчег
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 мар 2005 20:43
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Бри » 11 сен 2005 17:49

Engel aka Linda_Lindemann, у меня тож такая есть ;) я из ней авик делала :mrgreen:

Аватара пользователя
Пелегрин
Ученик
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 17 май 2005 00:44
Откуда: с планеты Земля

Сообщение Пелегрин » 12 сен 2005 23:09

Очень грустно и очень красиво. Спасибо!
Пусть твои слова всегда будут мягкими и приятными - может статься, тебе придется их есть.

Аватара пользователя
Engel [Linda_Lindemann]
Ученик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 04 мар 2005 01:00
Откуда: из Райской Психушки
Контактная информация:

Сообщение Engel [Linda_Lindemann] » 13 сен 2005 17:54

Бри, :)

Пелегрин, это тебе спасибо за отзыв!
Рада стараться! :)
У меня чистая душа? Сожги её в пламени! © Rammstein
~
Без ума от Каннибала.

Плодим Киллеров...

~
Лига Ада - Ангел Страсти
http://diary.ru/~anna-stein

Аватара пользователя
Emmy
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 сен 2005 22:48

Сообщение Emmy » 14 сен 2005 11:58

Не плохой фик, красиво и печально. :cry: Продолжай :(
Не относитесь к жизни слишком серьезно: живыми вам из нее все равно не выбраться...
" ученик Хаффлпаффа, подготовительный класс "

Аватара пользователя
Engel [Linda_Lindemann]
Ученик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 04 мар 2005 01:00
Откуда: из Райской Психушки
Контактная информация:

Сообщение Engel [Linda_Lindemann] » 18 сен 2005 00:41

Emmy, спасибо))) Я постараюсь написать что-нить не хуже этого...
У меня чистая душа? Сожги её в пламени! © Rammstein
~
Без ума от Каннибала.

Плодим Киллеров...

~
Лига Ада - Ангел Страсти
http://diary.ru/~anna-stein

Аватара пользователя
Бри
птенчег
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 мар 2005 20:43
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Бри » 18 сен 2005 18:08

Engel aka Linda_Lindemann, ага, а мы подождём))

Аватара пользователя
Emmy
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 сен 2005 22:48

Сообщение Emmy » 19 сен 2005 11:01

Буду ждать:D .
Не относитесь к жизни слишком серьезно: живыми вам из нее все равно не выбраться...
" ученик Хаффлпаффа, подготовительный класс "

Аватара пользователя
Engel [Linda_Lindemann]
Ученик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 04 мар 2005 01:00
Откуда: из Райской Психушки
Контактная информация:

Сообщение Engel [Linda_Lindemann] » 27 сен 2005 01:29

Эх, что-то у меня не пишется ничего...
У меня чистая душа? Сожги её в пламени! © Rammstein
~
Без ума от Каннибала.

Плодим Киллеров...

~
Лига Ада - Ангел Страсти
http://diary.ru/~anna-stein

Аватара пользователя
Князь Владимир
Староста
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 31 авг 2004 12:53
Откуда: Владивосток

Сообщение Князь Владимир » 29 сен 2005 14:20

Хорошо написано. Почитай мой, когда готов будет.
Простите меня все, кого я обидел. Примите мою благодарность все, кто общался со мной. Любите друг друга, живите по заповедям Господа. Прощайте.

Ответить

Вернуться в «Законченные фанфики»