*Под шум дождя, спешно ступая по пожухлым листьям, идти к Раздевалке. На пару секунд остановиться у самого порога – дверь не заперта. Однако именно сегодня почувствовать, что помещение, которое делает их робких молчаливых учеников отважных смелых игроков, открывает свои двери для всех по-настоящему. Совсем скоро гул восторженных (а, может, немного испуганных) голосов юных студентов наполнит всю Раздевалку.
Неспешно осмотреть стадион, словно мысленно поздороваться со старым знакомым. Задержать взгляд на высоких шестах с кольцами, во главе которых вот-вот окажутся факультетские вратари. Улыбнуться трибунам с символикой всех четырех Домов: кажется, на втором ряду кто-то забыл прошлогодний плакат… Даже как-то особо нежно посмотреть на негорящие фонари по периметру – совсем скоро они наполнят весь стадион светом, стоит только подождать.
Наконец, положить руку на ручку двери и потянуть ее на себя. Встретиться лицом к лицу с мертвой тишиной, но, тем не менее, продолжать улыбаться. Характерным взмахом палочки и негромко проговоренным заклинанием повесить записку на самое видное место, зная, что ее прочтут практически все. Развернуться на каблуках и бесшумно скрыться в ночи.
А игра… Игра начинается! (с)*
Мы с вами ждали этого момента целые каникулы и два долгих месяца учебного года. И вот этот день настал!
Позвольте порадовать вас сообщением о том, что
Сезон 2011/2012 Чемпионата школы по Квиддичу объявляется открытым!
Пусть в этом сезоне будут только красивые интересные матчи, честная игра
и, конечно же, достойный чемпион! Быстрых вам метел!
Уважаемые капитаны, просьба в течение пяти дней, а именно до 5 ноября включительно, выложить окончательные списки членов ваших команд здесь, в раздевалке.
* Кутаясь в зеленую спортивную форму, Одри, сжимая метлу, вошла на поле и осмотрелась. Вдалеке виднелась знакомая фигура, и девушка направилась к ней.*
- Прекрасная погода не так ли? *С улыбкой обратилась она к Лео.* Привет.
*Вздрогнув от холодного ветра, девушка обернулась*
-Привет. Хм..ну да...
Добрый вечер.
Давайте начнем? Пока не окоченели)
*Достала кваффл*
Сначала разминка, мы взлетаем на небольшую высоту и перекидываем друг другу кваффл.
Пост должен выглядеть примерно так: "Поймал кваффл, летящий от Лео и кинул его Одри"
Первоначально мяч у меня, я кидаю Драко, а тот Одри.
*Вздохнула, понимая что все очень путано пытается объяснить*
-Эм... вопросы?
*округлив глаза смотрит, как студенты ловят воздух. Улыбается*
-Простите, что внесла путанницу, но я мяч ее не кинула. Ждала, когда Драко взлетит)
*Взлетела выше и бросила кваффл Драко*