
Огромное спасибо Black dog 10 за эту картинку!

Только ее у тебя не видно. Вот так))Almi2017 писал(а): 03 окт 2018 22:28 Вот, собственно, как я себе представляю будущее Снейпа после седьмой книги:
Огромное спасибо Black dog 10 за эту картинку!

Я думаю, что это Джеймс. Там торчит гриффиндорский шарф ... и вообще, это логично, раз дальше Сириус и Люпин. А голова где-то у Снейпа на плече, наверное. Джеймс на нём буквально висит )))
-Мне кажется, ты отлично поешь.
Джимми в земной жизни голова нужна была только для ужасной прически. Так что, на том свете он прекрасно обходится без этой части тела. *сбежала*
Ну не знааааю ... Он хорошо учился. Для этого нужна голова.
Выглядит мило. Но у меня есть подозрение, что Снейп был не любителем обнимашек))) И прочих нежностей.Almi2017 писал(а): 03 окт 2018 22:28 Вот, собственно, как я себе представляю будущее Снейпа после седьмой книги:
Огромное спасибо Black dog 10 за эту картинку!
Ну что вы? Тут же все свято убеждены, что обнимашками решаются все проблемы. А кто что думает об этом - наплевать. В т.ч. Снейп.JanJansen писал(а): 04 окт 2018 08:31Выглядит мило. Но у меня есть подозрение, что Снейп был не любителем обнимашек))) И прочих нежностей.Almi2017 писал(а): 03 окт 2018 22:28 Вот, собственно, как я себе представляю будущее Снейпа после седьмой книги:
Огромное спасибо Black dog 10 за эту картинку!
За ручки с Лили подержаться - это да. Объятия с остальными ему бы удовольствия не доставили.
Ну почему только обнимашками. П....ми тоже. И к счастью, все кто тут нарисован (и они уже не в нашем мире, так что п...ли им без надобности) могли и накостылять кому угодно.Vault Hunter писал(а): 04 окт 2018 08:36 Ну что вы? Тут же все свято убеждены, что обнимашками решаются все проблемы. А кто что думает об этом - наплевать. В т.ч. Снейп.
Это, видимо, такой реализм от ГП.
А вот напишу-ка я жалобу модераторам, ибо надоело.Варг писал(а): 04 окт 2018 07:55Ну ты же понимаешь, хотя бы на примере некоторых здешних сосайтников с 2ВО, что хорошая учёба и ум мало связаны между собой![]()
Зачем бросаться из крайности в крайность? Можно еще просто побеседовать.Black dog 10 писал(а): 04 окт 2018 09:41Ну почему только обнимашками. П....ми тоже. И к счастью, все кто тут нарисован (и они уже не в нашем мире, так что п...ли им без надобности) могли и накостылять кому угодно.Vault Hunter писал(а): 04 окт 2018 08:36 Ну что вы? Тут же все свято убеждены, что обнимашками решаются все проблемы. А кто что думает об этом - наплевать. В т.ч. Снейп.
Это, видимо, такой реализм от ГП.![]()
В том числе друг другу, что печально. Так что пусть хоть на этом арте не ссорятся.
Не сомневаюсь
А Гарри это без надобности. Он Ждёмса все равно любит. За факт существования.Особенно если бы ему кто-нибудь сказал "Джеймс поступил со Снейпом плохо, но его личность состоит не только из его отношения к одному конкретному человеку. Ещё он делал *и тут перечисление*.
Это то понятно. Просто... Наверное, Гермиона подобрала бы хорошие слова, если бы узнала о случившемся. Дело здесь не в том, как к тебе относятся, дело в том, чтобы самому в такой ситуации поступить правильно. К тому же тут ещё и эффект неожиданности бы сработал)))Black dog 10 писал(а): 04 окт 2018 10:28 Однако Снейп многое сделал, чтобы Гарри его не особо любил. И не рассматривал такой вариант.
Если бы не любил, так не переживал бы) просто, как мне показалось, Сириус с Ремусом растерялись немного и поначалу повели себя не очень правильно. Ну все эти слова о Снейпе. Потом только вкурили и уже уверенно говорили)А Гарри это без надобности. Он Ждёмса все равно любит. За факт существования.И Сириус с Ремом ему примерно это и сказали, и у него отлегло от сердца.
А тем кто не любит перса (хоть Ждёмса, хоть Снейпа)- бесполезно перечислять хорошее. Они все равно не станут его учитывать.
Обнимашки беседам не помехаVault Hunter писал(а): 04 окт 2018 10:11 Зачем бросаться из крайности в крайность? Можно еще просто побеседовать.
Согласна.Tortuga писал(а): 04 окт 2018 10:52 просто, как мне показалось, Сириус с Ремусом растерялись немного и поначалу повели себя не очень правильно. Ну все эти слова о Снейпе. Потом только вкурили и уже уверенно говорили)
Ну это же вроде посмертия. На картинке. Тут и обнимашки виртуальные, и отношения другие.Vault Hunter писал(а): 04 окт 2018 08:36 Ну что вы? Тут же все свято убеждены, что обнимашками решаются все проблемы. А кто что думает об этом - наплевать. В т.ч. Снейп.
JanJansen писал(а): 04 окт 2018 08:31 Но у меня есть подозрение, что Снейп был не любителем обнимашек))) И прочих нежностей.
За ручки с Лили подержаться - это да. Объятия с остальными ему бы удовольствия не доставили.
Ой-ой, как будто Сириус в восторге от обнимашек с нимSeMaria писал(а): 04 окт 2018 11:57 если бы живой еще Сириус вдруг ни с того ни с сего кинулся обниматься - Сева не пришел бы в восторг![]()
Два принципиальных барана на узкой тропинке просто так не разойдутся.Black dog 10 писал(а): 04 окт 2018 12:51Ой-ой, как будто Сириус в восторге от обнимашек с нимSeMaria писал(а): 04 окт 2018 11:57 если бы живой еще Сириус вдруг ни с того ни с сего кинулся обниматься - Сева не пришел бы в восторг![]()
![]()
Можно. Но это проблематично изобразить на арте. Так что не вижу ничего плохого в том, чтобы нарисовать примирение и взаимную симпатию через "обнимашки". И нет, обнимашки не решают все проблемы - как не решает будущие семейные проблемы поцелуй жениха и невесты на свадьбе. Но если они всю свадьбу просидят, даже не прикоснувшись друг к другу, это будет выглядеть странно. Если люди теперь дружат, нормально выразить это через объятия. А Снейп - привыкнет )) Тем более Люпин и Дамбдор его обнимают весьма деликатно.Vault Hunter писал(а): 04 окт 2018 10:11Зачем бросаться из крайности в крайность? Можно еще просто побеседовать.Black dog 10 писал(а): 04 окт 2018 09:41Ну почему только обнимашками. П....ми тоже. И к счастью, все кто тут нарисован (и они уже не в нашем мире, так что п...ли им без надобности) могли и накостылять кому угодно.Vault Hunter писал(а): 04 окт 2018 08:36 Ну что вы? Тут же все свято убеждены, что обнимашками решаются все проблемы. А кто что думает об этом - наплевать. В т.ч. Снейп.
Это, видимо, такой реализм от ГП.![]()
В том числе друг другу, что печально. Так что пусть хоть на этом арте не ссорятся.
Совершенно верно. Я думаю, ТАМ сохранять ненависть, или обиду, или высокомерие - это как-то нелепо.SeMaria писал(а): 04 окт 2018 11:57 Ну это же вроде посмертия. На картинке. Тут и обнимашки виртуальные, и отношения другие.Конечно, если бы живой еще Сириус вдруг ни с того ни с сего кинулся обниматься - Сева не пришел бы в восторг
Тут требовался бы долгий путь, даже при желании помириться. А в другом мире - другой счет.
Слагхорн в шестой книге его приобнял - и Снейп явно не был в восторге )) Но Слагхорна он несколько недолюбливает. А, ещё, кажется, Нарцисса его пыталась хватать за руки в Паучьем Тупике, когда просила помочь Драко - но это, естественно, немного не то, что обнимашки. И он сам её там таскал, поднимая с пола и усаживая на диван. Похоже, прикосновения к молодой красивой женщине его совсем не пугают ))) И когда его Люциус в 11 лет по плечу похлопал, он нормально отреагировал.JanJansen писал(а): 04 окт 2018 08:31 А какие есть основания считать, что Сева не любил нежности и обнимашки? Его кто-то пытался погладить, а он сопротивлялся?